Contest.uni-smr.ac.ru :: Programming contests in Samara
Русская версия || English version
Login:
Password:
Forget password?
 example: Bill Gates
 





Monitor :: Командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Ограничения по времени в задачах:

A - 1 c
B - 2 c
C - 3 c
D - 2 c
E - 2.5 c
F - 1 c
G - 2 c
H - 2.5 c
I - 2 c
J - 2 c

По наблюдениям жюри компилятор Java 13 работает несколько быстрее Java 8 (все версии 64-битные, 32-битные больше не поддерживаются).
Также рекомендуем участникам пользоваться "быстрыми" способами ввода и вывода на выбранном ими языке.

Объявление по задаче F.
В некоторых комплектах условий опечатка: должно быть 1 <= x, 1 <= y.

Объявление
Условия задач на сайте являются последней (наиболее исправленной) версией условий. При возникновении сомнений в печатной версии сверяйте с текстом на сайте.

Объявление.
В задаче D нужно максимизировать количество министров, а не функций. Условие на сайте исправлено.

Монитор разморожен.

Соревнования завершены. 
Всем спасибо за участие!

Жюри приняло решение наградить дипломами I степени команды, решившие 10 и 9 задач, дипломами II степени - команды, решившие 8, 7 и 6 задач,  дипломами III степени - команды, решившие 5, 4 и 3 задачи. 

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

07.04.2020 11:37:51

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Rank User A B C D E F G H I J Total
1 team20_04
Усачев Данила
СамЛИТ, 10
1 (-1)
00:05:41
1
01:19:32
1 (-1)
00:14:48
1 (-6)
01:50:53
1 (-1)
03:01:51
1
00:38:54
1
00:44:10
1
02:26:13
1
00:54:03
1
02:00:14
10
16:16:19
2 team20_10
Бородин Ярослав
Алашеев Иван
Зызлаев Артем
СамЛИТ, СРЦОД, Перспектива, 11, 11, 10
1
00:06:11
1 (-1)
00:33:22
1
00:52:26
1 (-1)
02:15:40
1 (-3)
04:13:50
1 (-2)
01:07:36
1
00:42:58
1 (-1)
01:51:37
1 (-2)
00:35:00
1 (-2)
03:18:55
10
19:37:35
3 team20_05
Хорохорин Андрей
Шабанов Денис
Саранцев Илья
СамЛИТ, 10, 10, 10
1
00:06:04
1
01:47:26
1
02:01:49
1 (-4)
01:36:01
1 (-3)
00:18:31
1
00:49:24
1 (-3)
01:26:28
1
00:13:05
1
02:46:31
9
14:25:19
4 team20_38
Малов Богдан Александрович
Гимназия 39, 11
1
00:03:25
1 (-1)
01:31:33
1 (-1)
01:07:08
1
02:03:39
-3
1 (-1)
00:16:39
1
00:32:48
1 (-5)
03:21:59
1
00:26:27
1 (-3)
03:57:12
9
17:00:50
5 team20_12
Перстенев Илья
Сорокина Маргарита
Немченко Денис
СМТЛ, 11, 11, 10
1
00:11:02
1
01:12:24
1
00:43:43
1 (-2)
03:17:01
1
03:03:29
1 (-7)
02:28:46
1
00:18:51
1 (-1)
03:46:54
8
18:22:10
6 team20_06
Романенко Виктор
Понкратов Александр
Макоян Арсений
СамЛИТ, Гимназия 1, 9, 8, 9
1
00:08:00
1
02:29:23
1
04:02:10
1 (-12)
03:52:32
1 (-9)
00:49:56
1 (-1)
00:59:40
1 (-1)
01:19:44
1 (-22)
04:59:47
8
33:01:12
7 team20_15
Жуков Дмитрий
Конкин Антон
Афонин Михаил
СРЦОД, школа 6, 11, 9, 9
1
00:10:23
1 (-2)
01:26:38
-2
1 (-1)
04:04:18
1 (-7)
04:26:33
1 (-1)
04:34:12
1 (-1)
01:36:26
1 (-2)
02:51:18
7
23:49:48
8 team20_09
Юсупов Артем
Шилкин Денис
Липанин Михаил
СамЛИТ, 11, 11, 11
1
00:06:04
-6
1 (-1)
03:00:29
1 (-1)
01:21:39
1
00:34:25
1
00:22:51
-4
1 (-2)
00:35:33
6
07:21:01
9 team20_07
Головачев Роман
Глушин Никита
Шлепин Александр
СамЛИТ, СМАЛ, 10, 10, 10
1
00:13:29
-13
-1
1 (-11)
03:25:46
1
01:10:24
1
02:01:07
1
02:07:12
5
12:37:58
10 team20_60
Жар Константин
Ефременко Артем
Филатов Иван
Лицей 57, 9, 9, 8
1
00:19:03
-5
-4
1 (-4)
04:21:38
1
00:59:09
1
02:00:46
-1
4
09:00:36
11 team20_36
Иванов Александр
Глинских Роман
Смирнов Иван
Лицей 19, 11, 11, 11
1
00:06:52
1 (-1)
00:58:55
-1
1 (-2)
00:24:12
-4
-7
3
02:29:59
12 team20_58
Пешков Иван
Быков Максим
Кверенг Алексей
Лицей 57, 10, 10, 10
1
00:15:12
1 (-1)
02:37:35
-3
-2
1
00:37:44
-6
-4
3
03:50:31
13 team20_02
Носов Никита
Ульянов Александр
Галочкина Анастасия
Гимназия 3, 11, 9, 8
1
00:11:48
1
00:57:44
-1
1
03:43:48
-4
3
04:53:20
14 team20_55
Сидоров Михаил
Широких Николай
Гусев Никита
Лицей 51, 10, 9, 9
1
00:21:02
1 (-2)
01:53:19
-5
-5
-24
1
03:21:47
3
06:16:08
15 team20_59
Медведев Кирилл
Абдувохидов Эльдар
Киселев Сергей
Лицей 57, 10, 10, 10
1 (-3)
00:27:27
1 (-10)
03:55:18
1 (-4)
01:55:26
-4
3
11:58:11
16 team20_37
Пашкова Дарья
Зенин Петр
Леонов Егор
Лицей 19, 11, 11, 11
1
00:10:06
1 (-1)
01:18:34
-1
-15
-1
-3
2
01:48:40
17 team20_14
Корчагин Артем
Вологдин Марк
Мерочкин Илья
Лицей , 11,11, 10
1
00:20:18
-1
-9
-11
1 (-1)
01:32:46
-3
-1
2
02:13:04
18 team20_64
Кобелев Павел
Майдан Алексей
Корнейчук Максим
Лицей 67, 10, 10, 10
1
00:22:56
-2
-2
1
02:04:45
-4
2
02:27:41
19 team20_08
Дмитриев Максим
Баронов Михаил
Семисчастнов Константин
СамЛИТ, 8, 8, 8
1 (-1)
00:10:50
-2
1 (-1)
02:24:35
2
02:35:25
20 team20_51
Пышненко Максим
Болоцкий Андрей
Ничипоренко Максим
Гимназия 38, 10, 9, 10
1
00:15:02
-4
1 (-2)
03:18:43
2
04:13:45
21 team20_57
Берминов Михаил
Сметанин Владислав
Лицей 51, 10, 10
1 (-2)
00:47:36
-1
1 (-3)
03:23:30
-1
2
05:11:06
22 team20_16
Плетка Даниил
Маклаков Илья
Перстенев Антон
СамЛИТ, СГОАН, 9, 8, 8
1 (-5)
02:36:35
-1
1
01:04:24
2
05:20:59
23 team20_03
Заров Евгений
Прасковин Арсений
Баландин Андрей
Гимназия 3, 11, 10, 10
1
00:08:00
-1
-2
-1
1
00:08:00
24 team20_39
Леонтьев Михаил
Фомин Максим
Гимназия 39, 7, 7
1
00:12:06
-2
-1
-2
1
00:12:06
25 team20_54
Каракозов Андрей
Каленский Егор
1
00:17:38
-3
-4
-2
-4
1
00:17:38
26 team20_13
Глухов Егор
Орлова Надежда
СМТЛ, 11, 10
1
00:23:21
-6
-1
-14
1
00:23:21
27 team20_43
Арефьев Александр
Доронин Никита
Школа 80, 11, 11
1 (-1)
00:15:55
-2
-3
-7
1
00:35:55
28 team20_61
Жуков Георгий
Савельев Виталий
Школа 58, 9, 11
1
00:38:04
-7
-7
-5
1
00:38:04
29 team20_63
Сардинов Михаил
Прокофьев Денис
Кононетова Мария
Лицей 67, 10, 10, 10
1 (-2)
00:22:00
-6
-1
-3
-4
1
00:42:00
30 team20_68
Воинов Владислав
Ижболдин Александр
Сорокин Даниил
Школа 90, 8, 8, 8
1 (-1)
00:30:16
-27
1
00:50:16
31 team20_32
Афанасьев Кирилл
Мальков Павел
Лицей 6, 9, 9
1 (-3)
00:11:10
-3
-11
1
01:11:10
32 team20_70
Ханов Михаил
Барановский Денис
Шаляпина Мария
Школа 93, 11, 11, 11
1
01:21:33
-4
1
01:21:33
33 team20_01
Санников Димитрий
Кроль Павел
Гимназия 3, 11, 11
1 (-4)
00:07:29
-1
-9
1
01:27:29
34 team20_56
Козлов Илья
Полев Артемий
Лицей 51, 10, 10
1 (-3)
00:53:30
-5
-3
1
01:53:30
35 team20_67
Смехнов Никита
Ремесленников Иван
Ильин Артемий
Гимназия 77, 9, 9, 9
1 (-1)
01:42:32
-4
1
02:02:32
36 team20_11
Внуков Иван
Душечкина Виктория
Мирзиянов Руслан
Школа 42, 11, 11, 11
1 (-5)
00:50:53
-1
-6
1
02:30:53
37 team20_52
Сажнов Михаил
Солодков Никита
Чеботарев Максим
Школа 47, 11, 11, 11
1 (-22)
02:06:00
1
09:26:00
38 team20_69
Пак Дмитрий
Посталюк Степан
Столярова Валерия
Школа 93, 10, 11, 10
1 (-16)
04:27:38
-4
1
09:27:38
39 team20_33
Пруцкая Анастасия
Гриванова Виктория
Полякова Екатерина
Школа 13, 10, 10, 10
-1
0
40 team20_44
Макаров Николай
Куртеев Андрей
Иноземцев Никита
Школа 80, 10, 10, 10
-1
-1
-2
0
41 team20_53
Пасечник Петр
Дементьев Павел
Школа имени С.П. Королёва, 7, 7
-12
-1
-1
-1
0
42 team20_65
Пащенко Никита
Смагин Влад
Тамбовцева Полина
Школа 71, 11, 11, 9
-6
0
43 team20_66
Гафуров Камиль
Кобец Ян
Скальченков Дмитрий
Школа 72, 10, 10, 9
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).