Contest.uni-smr.ac.ru :: Programming contests in Samara
Русская версия || English version
Login:
Password:
Forget password?
 example: Bill Gates
 

Рейтинг авторов

#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 726
2 elena Е.В.Р. 240
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 168
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 DK Constantine Drozdov 144
9 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
18 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 Miston Максудов А. В. 74
26 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
27 kachkovsky посмотри на часы 74
28 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
29 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
30 Two-Eight-Nine one 68
31 krako Крайнов Константин Олегович 68
32 gaporf Акимов Николай Сергеевич 67
33 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
34 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
35 TheCROW Воронченко С. Д. 61
36 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
37 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
38 alexa Надточий Александра 59
39 Virus Каримов Владимир 58
40 ilya_romanenko Романенко Илья 58
41 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
42 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
43 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
44 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
45 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
46 Caravagio Есипов Сергей 51
47 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 51
48 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
49 MAKKAM MAK 48
50 pahom Пахомов Егор Антонович 47
51 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
52 g_gut Гутман Г.Н. 45
53 tilnu Ilnur 45
54 hleb hleb 45
55 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
56 Exception Exception 43
57 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
58 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
59 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
60 atik Абдулвалиев 41
61 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
62 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
63 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
64 denis2019 Немченко Денис Игоревич 40
65 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
66 smr18_01 39
67 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
68 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
69 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
70 0mni Волгин Вячеслав 37
71 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
72 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
73 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
74 sss sss 35
75 okrug18_69 Алашеев Иван Юрьевич 35
76 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
77 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
78 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
79 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
80 MAX ПМА 34
81 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
82 kr0nix Кроникс 33
83 Teduard Tulchinsky Ed 33
84 prosputko Павел Роспутько 33
85 [] 33
86 fads Аюпов Амир Алиевич 32
87 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
88 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
89 okrug14_570 okrug14?570 31
90 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
91 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
92 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
93 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
94 okrug18_567 Афанасьев Кирилл Александрович 31
95 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
96 tschool16_22 Панин Даниил 29
97 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
98 school19_0923 Бесчетнова Анна 29
99 146110Lashkin Лашкин Влад 29
100 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
101 usachevd0 Усачев Данила Александрович 27
102 dalex John Smith 27
103 Natacheev Petr NPV 27
104 okrug18_560 Шапошников Андрей Алексеевич 26
105 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
106 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
107 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
108 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
109 58366HW Булдин Артём 25
110 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
111 school17_303 Живаева Анна Олеговна 25
112 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
113 611014Галеева Галеева 25
114 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
115 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
116 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
117 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
118 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
119 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
120 school16_635 Живаева Анна 24
121 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
122 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
123 school14_45 Ванька Ерохин 24
124 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
125 6110Leonov hgjgjgg 23
126 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
127 school19_0025 Головачев Роман Романович 23
128 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
129 aleks_mor Морозов 23
130 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
131 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
132 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
133 42 Разинов Артем Юрьевич 23
134 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
135 Grab Хайрутдинов Андрей 23
136 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
137 nikich Коньков 22
138 156111_007 Смольков 22
139 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
140 lubov Ширипова Любовь 22
141 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
142 zdivan Zdivlucky_ua 22
143 Romich Хороших Роман 22
144 overheat overheat 22
145 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
146 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
147 Усков Усков 22
148 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
149 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
150 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
151 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
152 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
153 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
154 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
155 Standy Степанов Андрей Викторович 21
156 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
157 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
158 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
159 sonic_rider2 Михеев Александр 21
160 gadget Панькова Марина 20
161 school19_0063 Иванов Александр Сергеевич 20
162 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
163 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
164 sch18_34 Жар Константин Дмитриевич 20
165 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
166 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
167 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
168 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
169 school19_0035 Кобелев Павел Денисович 19
170 andy z 19
171 sch18_64 Кононетова Мария Александровна 19
172 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
173 146110MokP Мокшанов Павел 19
174 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
175 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 19
176 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
177 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
178 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
179 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
180 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
181 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
182 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
183 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
184 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
185 okrug20_0371 Фатеев Илья Алексеевич 18
186 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 18
187 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
188 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
189 a.konoven Коновалов Андрей 18
190 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
191 vlaar Арзамасцев Владимир 18
192 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
193 st19_team18 fufel: Некрашевич Андрей, Корнейчик Марк, Петуховский Артур 18
194 StePh@nka Rus 18
195 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
196 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
197 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
198 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
199 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
200 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
201 Hero Становова-Смирнов 17
202 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
203 Steel Новиков Артем Олегович 17
204 vanya6537 KIR 17
205 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
206 Moonstone Moonstone 17
207 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
208 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
209 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
210 okrug18_27 Ткаченко Нина Владимировна 17
211 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
212 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
213 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
214 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
215 LattyF Виталий Калинкин 17
216 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
217 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
218 Servelat Садчиков Степан 17
219 school15_859 Рычагов К.К. 17
220 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
221 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
222 chef Остапенко Максим Романович 17
223 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
224 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
225 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
226 st19_team5 Voronezh SU #1: Золотухин Алексей, Ногих Александр, Тишин Ярослав 16
227 dfgh пронягина дарья васильевна 16
228 smr17_3 Акимов Николай 16
229 Retor Фионин Артём Михайлович 16
230 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
231 baklajan Зыков 16
232 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
233 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
234 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
235 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 16
236 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
237 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
238 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
239 Witcher Третьяков П. Д. 16
240 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
241 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
242 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
243 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
244 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
245 okrug14_452 Беляков ЛА 16
246 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
247 Misha_666 Misha 16
248 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
249 bakay2006 бакай александр игоревич 16
250 st19_team2 Zeber: Носов Артём, Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий 16
251 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
252 st19_team64 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Панин Даниил 16
253 okrug18_64 Лоптев 16
254 SamRog СамсоновРогов 16
255 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
256 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
257 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
258 st19_team42 Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар 15
259 abs1q 54tygf3 15
260 st19_team57 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур 15
261 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
262 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
263 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
264 TATb А.А.Шумилов 15
265 Slyfox ArtfulFox 15
266 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
267 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
268 contestledygaga Панкратьев 15
269 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
270 school19_0038 Кононетова Мария Александровна 15
271 sch18_11 Романенко Виктор Игоревич 15
272 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
273 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
274 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
275 mag666 Омельченко А.В. 15
276 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
277 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
278 st19_team84 Лыжин Иван, тренер, вне конкурса 15
279 okrug14_612 Борисов Алексей 15
280 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
281 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
282 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
283 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
284 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
285 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
286 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
287 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
288 st19_team19 JOHNNY SOLVING: Егоров Сергей, Залялов Александр, Лобанов Глеб 15
289 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
290 st19_team63 South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий 15
291 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
292 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
293 okrug15_628 sattarov syimyk 15
294 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
295 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
296 st19_team56 Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор 15
297 ssau1965 ssaussau 15
298 okrug19_0241 Головачев Роман Романович 14
299 st19_team13 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан  14
300 st19_team28 Penza SU #1: Дунаев Владислав, Серов Евгений, Гришин Евгений 14
301 okrug14_598 Городкова Ирина 14
302 Buldygin Булдыгин Евгений 14
303 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
304 school15_841 Семёнов 14
305 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
306 sch18_195 Юсупов Артем Маратович 14
307 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
308 Esenin-163 Senin Ivan 14
309 ula1994 Пьянкова Юлия 14
310 VladDev VladDev 14
311 dorae fresh 14
312 school17_154 Горшунова София Александровна 14
313 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
314 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
315 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
316 st19_team3 BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий 14
317 bbk Зарипов, Никитин 14
318 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
319 Visor Новиков Антон Леонидович 14
320 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
321 okrug18_303 Сорокина Маргарита Алексеевна 14
322 okrug14_471 </script> 14
323 okrug18_390 Балашов Матвей Дмитриевич 14
324 ssau6109Elutin Елютин 14
325 Forinnyy Форинный 14
326 Sheffa94 SSN 14
327 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
328 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
329 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
330 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
331 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
332 SamGTU No one 14
333 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
334 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
335 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
336 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
337 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
338 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
339 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
340 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
341 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
342 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
343 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
344 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
345 okrug20_0074 Прокофьев Денис Олегович 14
346 w1t w1t 14
347 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
348 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
349 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
350 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
351 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
352 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
353 den2019 Немченко Денис Игоревич 13
354 Ssau6109_goryach Someone 13
355 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
356 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
357 Razinov-осел Разинов - осел 13
358 chefM Остапенко Максим Романович 13
359 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
360 okrug15_181 Аверченков Никита 13
361 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
362 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
363 st19_team73 Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил 13
364 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
365 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
366 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
367 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
368 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
369 st19_team22 NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав 13
370 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
371 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
372 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
373 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
374 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
375 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
376 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
377 st19_team75 "Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр 13
378 okrug14_593 Коган 13
379 Imaginative Савирова Елена 13
380 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
381 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
382 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
383 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
384 RuSiN Русин Никита 13
385 st17_team90 13
386 school19_0010 Макаров Лев Евгеньевич 13
387 okrug18_201 Кононетова Мария Александровна 13
388 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
389 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
390 st19_team1 North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав 13
391 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
392 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
393 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
394 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
395 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
396 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
397 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
398 st19_team79 Yaroslalvl SU Owls : Медведев Егор, Гибадулин Роман, Поваров Илья 13
399 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
400 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
401 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
402 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
403 pr Павел Роспутько 12
404 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
405 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
406 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
407 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
408 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
409 vovamish Мишунин В.С. 12
410 2013_34 12
411 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
412 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
413 Чувак228 Чуваки 12
414 danya090699 Панин Даниил Олегович 12
415 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
416 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
417 okrug14_5 kkk 12
418 bgs99 Гуляев 12
419 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
420 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
421 team20_10 Бородин Ярослав 12
422 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
423 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
424 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
425 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
426 okrug18_145 Юсупов Артем Маратович 12
427 2013_28 12
428 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
429 nik Anton Nikishaev 12
430 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
431 okrug20_0145 Широких Николай Александрович 12
432 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
433 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
434 safin Сафин 12
435 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
436 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
437 okrug18_33 Пеков Артём Валерьевич 12
438 Homich Меерсон Роман Ильич 12
439 okrug19_1302 Парфенова Екатерина 12
440 team19_22 Власов Владислав 12
441 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
442 school19_0052 Широких Николай Александрович 12
443 st19_team68 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман 12
444 Shurik Шур 12
445 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
446 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
447 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
448 2013_8 12
449 st17_team89 Ляшко Александр 12
450 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
451 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
452 st19_team60 Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван 12
453 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
454 sch18_48 Шабанов Денис Алексеевич 12
455 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
456 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
457 sch18_655 Шевченко Василий Евгеньевич 12
458 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
459 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
460 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
461 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
462 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
463 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
464 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
465 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
466 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 12
467 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
468 boanko богаткина 12
469 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
470 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
471 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
472 2013_31 12
473 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
474 LLIMEJIb Учеников Ученик Ученикович 12
475 team18_18 Усачев Данила 12
476 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
477 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
478 Dark921 Конохов А.В. 12
479 team19_07 Усачев Данила 12
480 st19_team26 NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 12
481 UndeadDen Крикушин Денис 12
482 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
483 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
484 st19_team78 Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья 12
485 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
486 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
487 2013_4 12
488 st19_team12 Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис  12
489 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
490 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
491 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
492 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
493 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
494 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
495 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
496 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
497 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
498 SamGU#1 NM 11
499 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
500 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
501 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
502 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
503 st19_team8 Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия 11
504 KuKumber BorAV 11
505 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
506 smr17_22 Залялов Александр 11
507 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
508 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
509 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
510 smr18_36 11
511 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
512 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
513 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
514 st19_team21 NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь 11
515 okrug20_0006 Немченко Денис Игоревич 11
516 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
517 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
518 2013_20 11
519 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
520 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
521 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
522 146111Maksakov 146111 11
523 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
524 okrug14_610 Чернышёв 11
525 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
526 YaVok XXX 11
527 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
528 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
529 greatilgiz Аряпов 11
530 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
531 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
532 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
533 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
534 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
535 oksana6107 Мошина О.В. 11
536 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 11
537 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
538 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
539 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
540 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
541 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
542 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
543 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
544 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
545 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
546 smr18_72 11
547 team20_05 Хорохорин Андрей 11
548 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
549 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
550 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
551 okrug18_7 Власов Владислав Владимирович 11
552 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
553 pavel2230971 Андреюк6110 11
554 kavi4ka_SSAU В&КК 11
555 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
556 okrug14_434 semenov 11
557 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
558 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
559 galkina галкина ника анатольевна 11
560 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
561 cmsrg98 Комаров Сергей 11
562 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
563 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
564 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
565 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
566 okrug14_517 146110oganisyan 11
567 st19_team55 Algorithmic Underground: Олемская Александра, Буков Антон, Смирнов Игорь 11
568 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
569 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
570 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
571 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
572 samreg14_38 11
573 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
574 Zadov Малахвей С.Е. 11
575 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
576 2013_32 11
577 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
578 tschool16_7 Курилкин Александр 11
579 6110Galanov KEK 11
580 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
581 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
582 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
583 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
584 samreg14_47 11
585 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
586 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
587 2013_26 11
588 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
589 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
590 2013_40 11
591 Udsu - 10
592 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
593 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
594 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
595 146111Kogan Коган 10
596 No Mabel's Fatal Fable 10
597 school19_0635 Макаров Лев Евгеньевич 10
598 spooky Вырыпаев Кирилл 10
599 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
600 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
601 Inessa_Useinova Усеинова 10
602 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
603 samreg15_24 Карасева Мария 10
604 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
605 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
606 test13_50 10
607 Gorodeckiy Черненко 10
608 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
609 smr18_28 10
610 st19_team14 Kazan Federal U 5: Мокут Джошуа , Ремидовский Владислав , Сайфутдинов Исмагил 10
611 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
612 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
613 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
614 st19_team50 Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана 10
615 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
616 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
617 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
618 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
619 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
620 smr17_30 Курилкин Александр 10
621 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
622 smr17_45 Олемская Александра 10
623 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
624 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
625 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
626 smr18_11 10
627 test13_7 10
628 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
629 smr18_29 10
630 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
631 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
632 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
633 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
634 mercer Клещин Виктор Олегович 10
635 dordmmih Doronin Dmitri 10
636 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
637 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
638 pag Песков А.Г. 10
639 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
640 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
641 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
642 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
643 st19_team45 Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман 10
644 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
645 team20_04 Усачев Данила 10
646 team20_38 Малов Богдан Александрович 10
647 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
648 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
649 botd Егоров Егор Олегович 10
650 samreg14_42 10
651 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
652 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
653 sch18_100 Васильев Даниил Алексеевич 10
654 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
655 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
656 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
657 2013_15 10
658 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
659 samreg15_52 Соковых Пётр 10
660 school17_228 Андреев Денис Романович 10
661 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
662 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
663 smr18_39 10
664 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
665 tschool16_11 Буренков Олег 10
666 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
667 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
668 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
669 team19_13 Юсупов Артем 10
670 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
671 st19_team69 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений 10
672 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
673 samreg14_14 10
674 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
675 school19_0102 Корнейчук Максим Леонидович 10
676 samreg14_21 10
677 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
678 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
679 Gala Marina Alexandrovna 10
680 trofimovea Вася Рогов 10
681 okrug18_150 Кочетов Николай Павлович 10
682 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
683 smr17_56 Ткач Глеб 10
684 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
685 2013_16 10
686 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
687 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
688 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
689 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
690 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
691 smr18_48 10
692 love5an Игнатьев Д. А. 10
693 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
694 st19_team54 Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил 10
695 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
696 st19_team7 Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна 10
697 Anikina Аникина Евгения 10
698 2013_1 10
699 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
700 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
701 test13_58 10
702 samreg15_8 Буренков Олег 10
703 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
704 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
705 team18_6 Ткач Глеб 10
706 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
707 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
708 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
709 V&S V&S 10
710 samreg14_23 10
711 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 10
712 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
713 sch18_611 Живолуп Михаил Александрович 10
714 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
715 alllex63 Сёша Лёмин 10
716 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
717 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
718 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
719 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
720 test13_38 10
721 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
722 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
723 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
724 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
725 smr18_58 10
726 team19_08 Лоптев Сергей 10
727 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
728 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
729 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
730 Nyasha Няшный Няшка =) 10
731 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
732 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
733 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
734 samreg15_31 Краснов Михаил 10
735 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
736 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
737 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
738 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
739 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
740 team19_09 Хорохорин Андрей 9
741 st19_team20 NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей 9
742 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
743 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
744 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
745 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
746 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
747 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
748 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
749 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
750 okrug20_0207 Бесчетнова 9
751 smr17_15 Гуляев Богдан 9
752 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
753 volfgunus volfgunus 9
754 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
755 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
756 test13_17 9
757 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
758 test13_24 9
759 Amid Iron Man 9
760 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
761 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
762 2013_12 9
763 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
764 Art D.O.G 9
765 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
766 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
767 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
768 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
769 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
770 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
771 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
772 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
773 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
774 bond.ssau.618 bondarev 9
775 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
776 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
777 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
778 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
779 geshpaniecz Е.А.И 9
780 sch18_1052 Головачев Роман Романович 9
781 test13_25 9
782 okrug18_93 Ганыс Герман Витальевич 9
783 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
784 smr18_03 9
785 test13_41 9
786 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
787 ZykoV Зыков Владимир 9
788 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
789 smr18_53 9
790 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
791 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
792 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
793 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
794 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
795 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
796 146110oganisyan Оганисян Айк 9
797 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
798 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
799 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
800 st19_team59 Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил 9
801 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
802 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
803 smr12_174 Попов А.В. 9
804 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
805 sch18_51 Галло Давидэ Пьер Франко 9
806 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
807 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
808 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
809 samreg14_5 9
810 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
811 okrug18_135 Саранцев Илья Андреевич 9
812 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
813 smr18_04 9
814 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
815 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
816 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
817 smr18_22 9
818 tschool15_15 Комендантян Артём 9
819 2013_7 9
820 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
821 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
822 st17_team81 9
823 st19_team16 КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур 9
824 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
825 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
826 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
827 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
828 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
829 PsP Никулин Павел Андреевич 9
830 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
831 smr12_175 Демин Н.С. 9
832 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
833 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
834 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
835 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
836 smr17_47 Панин Даниил 9
837 school19_0231 Понкратов Александр Антонович 9
838 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
839 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
840 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
841 2013_22 9
842 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
843 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
844 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
845 smr18_47 9
846 reg19_73 9
847 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
848 smr18_64 9
849 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
850 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
851 st19_team31 PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей 9
852 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
853 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
854 okrug19_0313 Кобелев Павел Денисович 9
855 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
856 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
857 okrug14_586 Батанова Дарья 9
858 school19_0710 Парфенова Екатерина 9
859 okrug18_53 Васильев Даниил Алексеевич 9
860 samreg14_29 9
861 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
862 samreg14_51 9
863 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
864 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
865 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
866 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
867 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
868 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
869 smr18_06 9
870 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
871 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
872 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
873 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
874 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
875 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
876 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
877 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
878 st19_team25 HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья 9
879 okrug20_0001 Мерочкин Илья Александрович 9
880 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
881 March Aksenov Dmitry 9
882 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
883 st19_team61 Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон 9
884 team20_06 Романенко Виктор 9
885 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
886 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
887 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
888 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
889 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
890 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
891 Alexa must die Грецков 9
892 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
893 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
894 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
895 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
896 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
897 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
898 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
899 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
900 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
901 school19_0222 Яблоцкий Владислав Русланович 9
902 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
903 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
904 2013_17 9
905 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
906 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
907 smr18_66 9
908 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
909 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
910 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
911 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
912 team20_15 Жуков Дмитрий 9
913 Kozlov_6110 Kozlov 9
914 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
915 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
916 bot bot 9
917 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
918 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
919 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
920 samreg15_21 Ершов Олег 9
921 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
922 sch18_104 Ганыс Герман Витальевич 9
923 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
924 smr17_59 Федотов Никита 9
925 reg19_19 Ivanov Alexandr 9
926 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
927 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
928 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
929 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
930 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
931 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
932 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
933 Gumenchuk Гуменчук 9
934 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
935 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
936 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
937 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
938 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
939 st19_team27 Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия 9
940 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
941 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
942 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
943 samreg14_17 9
944 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
945 vilka vika bolgova 9
946 okrug20_0161 Сафин Владислав Эдуардович 9
947 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
948 XSANDRO Alex Paganini 9
949 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
950 school13_326 Скалкин Андрей 9
951 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
952 okrug18_8 Мамонтов Егор Владиславович 9
953 GamBit Герман Башаров 9
954 samreg15_22 Залялов Александр 9
955 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
956 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
957 smr18_09 9
958 test13_5 9
959 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
960 2013_33 9
961 Lis Егоров 9
962 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
963 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
964 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
965 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
966 MAK Кривов Максим Андреевич 8
967 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
968 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
969 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
970 Sowiks Sowiks 8
971 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
972 okrug14_580 Разина Анастасия 8
973 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
974 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
975 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
976 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
977 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
978 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
979 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
980 samreg14_48 8
981 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
982 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
983 reg19_02 8
984 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
985 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
986 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
987 okrug18_91 Кравчук Захар Алексеевич 8
988 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
989 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
990 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
991 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
992 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
993 test13_4 8
994 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
995 2013_2 8
996 2013_27 8
997 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
998 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
999 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
1000 reg19_54 8
1001 SamRog3 Самсонов 8
1002 2013_5 8
1003 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
1004 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
1005 reg19_70 8
1006 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1007 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
1008 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
1009 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1010 kem К.Е.М. 8
1011 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1012 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
1013 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
1014 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
1015 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
1016 smr12_956 Михеев 8
1017 school19_0036 Ткаченко Нина Владимировна 8
1018 st19_team43 Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег 8
1019 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1020 testor testor 8
1021 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1022 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
1023 okrug14_591 Valeeva Alina 8
1024 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
1025 st19_team80 Yaroslalvl SU Porgs : Ющенко Александр, Климов Егор , Власов Иван 8
1026 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1027 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
1028 samreg14_33 8
1029 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
1030 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
1031 smr17_16 Гутров Егор 8
1032 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1033 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
1034 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
1035 test13_1 8
1036 test13_18 8
1037 Ledakov Ледаков Яков 8
1038 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
1039 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
1040 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
1041 sch18_65 Лушников Вадим Юрьевич 8
1042 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
1043 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
1044 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1045 Gorshenina Горшенина 8
1046 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
1047 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1048 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1049 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
1050 team18_14 Клаузер Андрей 8
1051 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1052 st19_team15 Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр 8
1053 team19_11 Бородин Ярослав 8
1054 6111Savastova Null 8
1055 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
1056 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
1057 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
1058 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
1059 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1060 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
1061 school19_0037 Пеков Артём Валерьевич 8
1062 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
1063 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
1064 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
1065 st19_team67 Togliatti school team: Власов Владислав , Малов Богдан, Федорович Никита 8
1066 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
1067 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1068 samreg14_12 8
1069 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
1070 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
1071 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
1072 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
1073 school19_0158 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 8
1074 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
1075 smr17_31 Кускаров Тагир 8
1076 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
1077 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
1078 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
1079 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
1080 samreg15_27 Комендантян Артем 8
1081 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
1082 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
1083 samreg15_34 Курилкин Александр 8
1084 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
1085 2013_14 8
1086 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
1087 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
1088 test13_8 8
1089 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
1090 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
1091 smr18_30 8
1092 reg19_56 8
1093 smr18_38 8
1094 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
1095 reg19_64 8
1096 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
1097 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
1098 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
1099 smr18_62 8
1100 team19_12 Романенко Виктор 8
1101 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
1102 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
1103 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1104 st19_team38 Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав 8
1105 st19_team52 Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья 8
1106 st19_team6 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем, Лесных Любовь, Головай Михаил 8
1107 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
1108 team20_12 Перстенев Илья 8
1109 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1110 samreg14_28 8
1111 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1112 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
1113 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
1114 samreg14_35 8
1115 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
1116 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1117 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
1118 test13_11 8
1119 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
1120 school19_0220 Жар Константин Дмитриевич 8
1121 Onotole Вассерман Онотоле 8
1122 smr17_63 Юшина Екатерина 8
1123 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
1124 test13_43 8
1125 samreg15_45 Олемская Александра 8
1126 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1127 2013_3 8
1128 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
1129 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
1130 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
1131 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1132 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
1133 Darius Наторин Данил Олегович 8
1134 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
1135 okrug19_1312 Мерочкин Илья Александрович 8
1136 st19_team24 HSE NN#1: Мартиросян Елизавета, Яхтин Леонид, Зарков Максим 8
1137 Nik1992 Влад 8
1138 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
1139 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
1140 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1141 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
1142 school19_0663 Заров Евгений Владимирович 8
1143 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1144 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
1145 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
1146 smr17_19 Егоров Илья 8
1147 okrug18_12 Быков Максим Денисович 8
1148 smr17_33 Лоптев Сергей 8
1149 reg19_06 8
1150 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
1151 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
1152 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1153 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
1154 test13_28 8
1155 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
1156 reg19_34 8
1157 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
1158 test13_56 8
1159 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
1160 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
1161 sch18_148 Иванов Александр Сергеевич 8
1162 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
1163 team19_06 Калашников Егор 8
1164 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1165 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1166 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1167 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1168 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
1169 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1170 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1171 st19_team4 VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис 8
1172 team2013_22 Штейнер Павел 8
1173 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
1174 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1175 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
1176 Vasin Васин Андрей 8
1177 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
1178 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
1179 IgorKoval _ 8
1180 okrug14_613 Null 8
1181 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
1182 ShamaShock без комментариев 8
1183 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
1184 sch18_61 Прокофьев Денис Олегович 8
1185 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1186 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
1187 okrug18_86 Малов Богдан Александрович 8
1188 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1189 smr17_41 Николаев Орест 8
1190 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
1191 test13_13 8
1192 reg19_18 8
1193 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1194 smr18_17 Дубровин Антон Романович 8
1195 samreg15_54 Ткач Глеб 8
1196 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
1197 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
1198 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1199 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1200 school19_0418 Мощенок Егор Алексеевич 8
1201 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
1202 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1203 okrug18_320 Шабанов Денис Алексеевич 8
1204 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
1205 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
1206 school19_0022 Медведев Иван Дмитриевич 8
1207 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
1208 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
1209 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1210 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
1211 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
1212 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
1213 the_best_beaver Солянников Денис 8
1214 school19_0090 Носов Никита Владимирович 8
1215 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
1216 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
1217 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1218 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
1219 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
1220 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
1221 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
1222 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
1223 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
1224 school19_0147 Глухов Егор Максимович 8
1225 smr17_13 Ганыс Герман 8
1226 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
1227 team13_24 Псковский ГУ 1 8
1228 test13_14 8
1229 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
1230 Leks Первый 8
1231 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
1232 2013_10 8
1233 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
1234 samreg15_39 Михайлов Никита 8
1235 okrug18_235 Князев Александр Павлович 8
1236 test13_59 8
1237 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
1238 reg19_52 8
1239 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
1240 sanata Санина Наташа 8
1241 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1242 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
1243 smr18_67 8
1244 Tum Topa 8
1245 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1246 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
1247 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
1248 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
1249 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
1250 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
1251 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
1252 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
1253 156111sms Семёнов Михаил 8
1254 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1255 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1256 the KING Еньков Михаил 8
1257 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1258 samreg14_24 8
1259 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
1260 samreg14_31 8
1261 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
1262 AlexandrP Александр 8
1263 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
1264 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1265 okrug18_57 Шляхов Артем Вячеславович 8
1266 rakiraki rak rak rak 8
1267 okrug18_111 Усачев Данила Александрович 8
1268 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1269 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
1270 Requilence Хафизьянов Роман 8
1271 smr17_36 Макоян Артем 8
1272 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
1273 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
1274 2013_11 8
1275 glushin Глушин Никита Дмитриевич 8
1276 sch18_697 Алашеев Иван Юрьевич 8
1277 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
1278 2013_19 8
1279 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
1280 reg19_37 8
1281 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
1282 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1283 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
1284 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
1285 reg19_69 8
1286 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
1287 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1288 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1289 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1290 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1291 aa <b>aa</b> 7
1292 okrug14_465 gggg 7
1293 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1294 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1295 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1296 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1297 school19_0061 Моисеев Никита Андреевич 7
1298 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1299 st19_team65 Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав 7
1300 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1301 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1302 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1303 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1304 samreg14_25 7
1305 samreg14_32 7
1306 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1307 samreg14_4 7
1308 smr12_307 Михайлов Никита 7
1309 samreg14_55 7
1310 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1311 okrug18_140 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1312 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1313 smr17_37 Малов Богдан 7
1314 reg19_12 7
1315 school19_0215 Конкин Антон Анатольевич 7
1316 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1317 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1318 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1319 school19_0225 Корчагин Артём Александрович 7
1320 GidS GidS 7
1321 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1322 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1323 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1324 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1325 smr18_02 7
1326 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1327 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1328 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1329 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1330 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1331 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1332 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1333 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1334 test13_60 7
1335 team13_60 Ярославский ГУ 7
1336 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1337 smr18_44 7
1338 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1339 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1340 team19_10 Бахарев Олег 7
1341 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1342 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1343 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1344 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1345 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1346 okrug18_374 Богданов Александр Дмитриевич 7
1347 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1348 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1349 okrug20_0015 Понкратов Александр Антонович 7
1350 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1351 fangmao Удонов Кирилл Андреевич 7
1352 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1353 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1354 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1355 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1356 okrug19_0320 Пеков Артём Валерьевич 7
1357 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1358 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1359 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1360 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1361 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1362 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1363 kungfu Kung FU 7
1364 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1365 samreg14_49 7
1366 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1367 smr17_23 Здоров Филипп 7
1368 okrug20_0260 Маслов Илья Александрович 7
1369 samreg14_6 7
1370 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1371 reg19_03 7
1372 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1373 sch18_63 Лисова Мария Сергеевна 7
1374 tsat Цатурян 7
1375 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1376 school19_0205 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1377 okrug20_0335 Кулемин Матвей Валерьевич 7
1378 reg19_30 7
1379 sch18_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1380 team13_43 СамЛИТ 7
1381 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1382 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1383 smr18_21 7
1384 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1385 reg19_47 7
1386 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1387 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1388 2013_6 7
1389 smr18_37 7
1390 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1391 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1392 school14_200 Пустовалова Александра 7
1393 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1394 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1395 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1396 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1397 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1398 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1399 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1400 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1401 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1402 okrug20_0109 Кириллов Андрей Александрович 7
1403 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1404 sham Шафеев Шамиль 7
1405 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1406 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1407 olymp07 SIAL)! 7
1408 smr17_17 Дзех Илья 7
1409 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1410 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1411 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1412 smr17_24 Камалов Руслан 7
1413 samreg14_7 7
1414 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1415 Omni Волгин Слава 7
1416 sch18_10 Саранцев Илья Андреевич 7
1417 mk9 matveev kirill 7
1418 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1419 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1420 reg19_31 7
1421 sch18_70 Епинин Иван Валерьевич 7
1422 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1423 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1424 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1425 team18_15 Качмазов Александр 7
1426 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1427 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1428 smr18_46 7
1429 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1430 reg19_72 7
1431 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1432 smr18_54 7
1433 smr18_63 7
1434 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1435 okrug20_0536 Смирнов Никита Сергеевич 7
1436 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1437 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1438 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1439 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1440 st19_team23 NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий 7
1441 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1442 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1443 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1444 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1445 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1446 okrug20_0066 Головачев Роман Романович 7
1447 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1448 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1449 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1450 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1451 sch18_584 Крайнюков Георгий Романович 7
1452 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1453 school19_0159 Глушин Никита Дмитриевич 7
1454 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1455 Vogt Софронов 7
1456 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1457 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1458 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1459 okrug18_136 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1460 smr17_4 Андреев Денис 7
1461 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1462 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1463 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1464 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1465 test13_27 7
1466 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1467 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1468 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1469 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1470 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1471 smr18_05 7
1472 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1473 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1474 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1475 smr18_23 7
1476 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1477 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1478 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1479 smr18_55 7
1480 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1481 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1482 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1483 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1484 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1485 okrug18_38 Сайфулина Лилиана Раифовна 7
1486 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1487 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1488 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1489 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1490 densmr densmr 7
1491 VyatkaSU gc 7
1492 school19_0085 Плетка Даниил Ильич 7
1493 st19_team76 S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав 7
1494 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1495 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1496 okrug18_61 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1497 school17_661 жуков дмитрий александрович 7
1498 samreg14_9 7
1499 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1500 okrug18_85 Жар Константин Дмитриевич 7
1501 smr17_40 Мизин Александр 7
1502 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1503 test13_20 7
1504 Атикин Капитонов Никита 7
1505 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1506 smr17_7 Бобровская Александра 7
1507 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1508 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1509 2013_23 7
1510 smr18_15 7
1511 2013_30 7
1512 smr18_24 7
1513 team18_1 Николаев Орест 7
1514 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1515 smr18_32 7
1516 reg19_58 7
1517 smr18_40 7
1518 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1519 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1520 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1521 smr18_73 7
1522 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1523 UN Роспутько, Павлов 7
1524 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1525 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1526 nik_n Anton N. 7
1527 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1528 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1529 okrug18_43 Клоков Сергей Алексеевич 7
1530 okrug20_0071 Парфенова Екатерина Сергеевна 7
1531 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1532 Vygularnii Выгулярный 7
1533 Kozlov6110 Козлов 7
1534 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1535 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1536 samreg14_15 7
1537 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1538 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1539 samreg14_3 7
1540 samreg14_52 7
1541 smr17_34 Луконин Арсений 7
1542 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1543 reg19_07 7
1544 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1545 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1546 test13_37 7
1547 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1548 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1549 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1550 EgorovE629 Egorov Egor 7
1551 reg19_43 7
1552 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1553 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1554 2013_39 7
1555 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1556 sch18_15 Власов Владислав Владимирович 7
1557 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1558 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1559 smr18_57 7
1560 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1561 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1562 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1563 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1564 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1565 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1566 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1567 okrug14_487 Гусяков 7
1568 samreg12_12 7
1569 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1570 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1571 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1572 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1573 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1574 okrug18_432 Сотников Аркадий Владимирович 7
1575 team20_07 Головачев Роман 7
1576 st19_team70 Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей 7
1577 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1578 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1579 samreg14_16 7
1580 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1581 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1582 samreg14_30 7
1583 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1584 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1585 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1586 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1587 samreg14_53 7
1588 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1589 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1590 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1591 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1592 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1593 school19_0237 Авшенюк Александр Сергеевич 7
1594 okrug19_0004 Алексей Кверенг 7
1595 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1596 smr17_9 Богданов Никита 7
1597 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1598 smr18_08 7
1599 reg19_36 7
1600 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1601 2013_25 7
1602 smr18_18 7
1603 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1604 team13_59 Уральский ФУ2 7
1605 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1606 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1607 team18_11 Луконин Арсений 7
1608 sch18_14 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1609 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1610 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1611 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1612 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1613 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1614 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1615 12345 Йцукен 7
1616 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1617 eXzet Якупов Марат 7
1618 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1619 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1620 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1621 sch18_407 Князев Александр Павлович 7
1622 st19_team71 Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина 7
1623 okrug14_589 Королев Никита 7
1624 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1625 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1626 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1627 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1628 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1629 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1630 samreg14_54 7
1631 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1632 DreamTeam СМУН#1 7
1633 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1634 smr17_43 Никулин Никита 7
1635 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1636 Ant_S Бронников С.А. 7
1637 smr17_50 Романов Александр 7
1638 reg19_28 7
1639 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1640 okrug20_0390 Пронин Алексей Сергеевич 7
1641 smr18_27 7
1642 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1643 smr18_35 7
1644 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1645 reg19_61 7
1646 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1647 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1648 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1649 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1650 smr18_51 7
1651 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1652 sch18_194 Липанин Михаил Дмитриевич 7
1653 okrug18_324 Глухов Егор Максимович 6
1654 team19_18 Кудряшов Александр 6
1655 sch18_277 Широких Николай Александрович 6
1656 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
1657 okrug20_0004 Смирнов Дмитрий Максимович 6
1658 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
1659 school13_117 Гуляев 6
1660 school19_0024 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1661 okrug20_0014 Умнов Сергей Алексеевич 6
1662 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1663 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
1664 sch18_346 Бахарев Олег Сергеевич 6
1665 probe_9 6
1666 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
1667 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
1668 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1669 team20_09 Юсупов Артем 6
1670 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1671 okrug18_458 Черкасов Денис Сергеевич 6
1672 The1First Петрова Алиса Михайловна 6
1673 w1tNESS fdsafsd 6
1674 st19_team72 Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс 6
1675 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
1676 samreg14_10 6
1677 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1678 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
1679 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
1680 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
1681 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
1682 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
1683 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1684 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
1685 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
1686 team13_10 Вятский ГУ 6
1687 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1688 okrug18_132 Королев Юрий Дмитриевич 6
1689 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
1690 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1691 sch18_102 Кочетов Николай Павлович 6
1692 smr17_44 Овсянников Данила 6
1693 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
1694 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
1695 Geser Низамов Олег Олегович 6
1696 okrug18_17 Бахарев Олег Сергеевич 6
1697 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
1698 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
1699 smr12_478 Dmitry 6
1700 smr18_10 Васильченко Дарья Дмитриевна 6
1701 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
1702 smr18_20 6
1703 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1704 samreg15_57 Черников Виктор 6
1705 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1706 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
1707 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
1708 smr18_52 6
1709 okrug20_0509 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 6
1710 smr18_60 6
1711 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1712 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1713 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1714 okrug18_351 Карпачев Денис Олегович 6
1715 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
1716 school13_00 6
1717 school19_0017 Каракозов Андрей Витальевич 6
1718 school19_0537 Бородин Ярослав Алексеевич 6
1719 146111Borisov Борисов Алексей 6
1720 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
1721 st19_team36 Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей 6
1722 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1723 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
1724 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1725 st19_team58 Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей 6
1726 school19_0637 Посталюк Степан Сергеевич 6
1727 st19_team66 Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир 6
1728 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1729 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
1730 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1731 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1732 samreg14_19 6
1733 okrug20_0163 Саенко Артемий Данилович 6
1734 samreg14_26 6
1735 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1736 okrug18_538 Макоян Артем Каренович 6
1737 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1738 samreg14_40 6
1739 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
1740 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
1741 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
1742 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
1743 Shket Силантьева 6
1744 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1745 sch18_62 Сардинов Михаил Георгиевич 6
1746 okrug18_134 Мощенок Егор Алексеевич 6
1747 okrug19_0482 Недугов Владимир Германович 6
1748 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
1749 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1750 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
1751 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
1752 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
1753 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
1754 samreg15_26 Качур Антон 6
1755 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
1756 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
1757 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1758 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
1759 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1760 okrug20_0395 Плотников Игорь Вячеславович 6
1761 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
1762 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
1763 okrug20_0456 Максим Александрович Коновалов 6
1764 reg19_55 6
1765 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
1766 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1767 school19_0370 Зызлаев Артем Александрович 6
1768 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1769 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
1770 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
1771 reg19_71 6
1772 sashok7242 Александр 6
1773 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
1774 okrug20_0510 Медведев Кирилл Викторович 6
1775 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
1776 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1777 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1778 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1779 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1780 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
1781 okrug20_0590 Кобец Кирилл Андреевич 6
1782 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
1783 okrug20_0007 Медведев Иван Дмитриевич 6
1784 sch18_302 Фролов Георгий Оскарович 6
1785 school19_0026 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1786 Nikolaeva6110 Николаева 6
1787 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
1788 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
1789 okrug20_0079 Томашайтис Павел Андреевич 6
1790 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1791 school19_0074 Алашеев Иван Юрьевич 6
1792 st19_team74 JfFTeam: Трубин Александр, Зайнуллин Эмиль, Никитин Василий 6
1793 okrug15_432 Демьянов 6
1794 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
1795 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
1796 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1797 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
1798 samreg14_41 6
1799 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
1800 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
1801 team13_12 Казанский ФУ 1 6
1802 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1803 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
1804 smr17_39 Матков Даниил 6
1805 test13_10 6
1806 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
1807 smr17_46 Павлюк Глеб 6
1808 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1809 test13_19 6
1810 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
1811 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1812 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1813 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
1814 okrug20_0325 Копылов Егор Сергеевич 6
1815 school19_0883 Быков Максим Денисович 6
1816 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1817 test13_34 6
1818 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1819 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
1820 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1821 okrug18_223 Липанин Михаил Дмитриевич 6
1822 test13_42 6
1823 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1824 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
1825 test13_52 6
1826 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
1827 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1828 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1829 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
1830 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1831 smr12_534 Комаров Дима 6
1832 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1833 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
1834 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1835 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
1836 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1837 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
1838 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1839 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
1840 sch18_9 Кравчук Захар Алексеевич 6
1841 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
1842 PokeMonsteR Alex Gold 6
1843 okrug13_547 Михайлов 6
1844 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
1845 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
1846 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
1847 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
1848 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
1849 st19_team30 PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей 6
1850 okrug20_0008 Решетов Семён Павлович 6
1851 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
1852 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1853 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
1854 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
1855 sch18_400 Минаев Игорь Дмитриевич 6
1856 samreg12_6 6
1857 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1858 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
1859 st19_team83 Кириенко Максим , тренер, вне конкурса 6
1860 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
1861 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1862 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
1863 ssau617matveev Matveev Eugene 6
1864 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1865 mehmed_77 Habibullayev 6
1866 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
1867 torin82 Торин Евгений Валериевич 6
1868 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
1869 okrug20_0226 Теницкая Вероника Юрьевна 6
1870 shmelnick Мельников Андрей 6
1871 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1872 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
1873 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
1874 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
1875 reg19_05 6
1876 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1877 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
1878 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
1879 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1880 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
1881 test13_2 6
1882 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
1883 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
1884 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1885 okrug18_96 Романенко Виктор Игоревич 6
1886 reg19_16 6
1887 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
1888 cldhmx Khamzin 6
1889 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
1890 reg19_33 6
1891 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1892 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
1893 okrug20_0398 Семисчастнов Константин Сергеевич 6
1894 test13_9 6
1895 okrug19_0127 Синицын Максим Евгеньевич 6
1896 reg19_49 6
1897 2013_37 6
1898 lizakor Королькова 6
1899 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1900 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1901 sch18_842 Зызлаев Артём Александрович 6
1902 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1903 school19_0432 Воробьев Владислав Александрович 6
1904 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1905 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
1906 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
1907 okrug19_0260 Косолапов Григорий Андреевич 6
1908 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
1909 sch18_284 Архандеев Дмитрий Викторович 6
1910 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
1911 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1912 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
1913 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
1914 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
1915 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1916 st19_team46 Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай 6
1917 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
1918 starcraft StarCraft Brood War 6
1919 okrug17_563 Игошин Иван 6
1920 AfoninaV Афонина 6
1921 okrug20_0089 Терентьева Мария Александровна 6
1922 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
1923 school19_0679 Плотников Игорь Вячеславович 6
1924 Tiktak Natalya 6
1925 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
1926 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1927 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1928 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
1929 school19_0145 Емец Тимофей Владимирович 6
1930 okrug20_0215 Мамонтов Егор Владиславович 6
1931 samreg14_44 6
1932 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
1933 school19_0160 Санников Дмитрий Андреевич 6
1934 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1935 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1936 smr17_26 Качмазов Александр 6
1937 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1938 okrug20_0276 Навасардян Николай Альбертович 6
1939 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
1940 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
1941 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1942 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
1943 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1944 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1945 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
1946 school19_0221 Вологдин Марк Данилович 6
1947 sial_Stray Калядина Юлия 6
1948 smr17_48 Перстенев Илья 6
1949 reg19_17 6
1950 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1951 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
1952 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
1953 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
1954 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
1955 reg19_25 6
1956 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1957 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1958 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
1959 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
1960 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
1961 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1962 okrug20_0434 Вадченко Андрей Дмитриевич 6
1963 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
1964 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
1965 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
1966 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
1967 reg19_74 6
1968 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
1969 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
1970 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
1971 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
1972 smr18_65 6
1973 TT™ А надо? 6
1974 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1975 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
1976 davno_ne_progal ФИО 6
1977 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
1978 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
1979 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
1980 school19_0021 Шабанов Денис Алексеевич 6
1981 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1982 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
1983 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1984 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
1985 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
1986 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
1987 okrug20_0055 Кочкожаров Иван Вячеславович 6
1988 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
1989 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
1990 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
1991 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
1992 school19_0629 Кахикало Кирилл Романович 6
1993 psati03 Луковкин С.В. 6
1994 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
1995 okrug20_0115 Недугов Владимир Германович 6
1996 st19_team77 name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей 6
1997 st19_team9 Voronezh SU #5: Колесов Антон, Новоточинов Максим, Пащенков Дмитрий 6
1998 samreg14_22 6
1999 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
2000 okrug20_0182 Плетка Даниил Ильич 6
2001 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
2002 samreg14_37 6
2003 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
2004 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
2005 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
2006 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
2007 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
2008 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
2009 samreg14_45 6
2010 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
2011 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
2012 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
2013 okrug18_62 Дубровин Антон Романович 6
2014 smr17_27 Кордин Владимир 6
2015 test13_21 6
2016 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
2017 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
2018 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
2019 samreg15_38 Мельников Сергей 6
2020 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
2021 okrug18_23 Живолуп Михаил Александрович 6
2022 smr18_07 6
2023 2013_24 6
2024 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
2025 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
2026 smr18_25 6
2027 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
2028 reg19_51 6
2029 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
2030 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
2031 okrug20_0462 Чиликов Леонид Вячеславович 6
2032 reg19_59 6
2033 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
2034 reg19_67 6
2035 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
2036 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
2037 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
2038 team19_16 Липанин Михаил 6
2039 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
2040 okrug18_370 Емец Тимофей Владимирович 6
2041 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
2042 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
2043 school19_0577 Вячин Александр Викторович 6
2044 station2009 Дудырев Кирилл 6
2045 okrug19_0316 Корнейчук Максим Леонидович 6
2046 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
2047 okrug20_0073 Кобелев Павел Денисович 6
2048 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
2049 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
2050 school19_0110 Алексей Кверенг 6
2051 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
2052 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
2053 school19_0137 Сафоненко Родион Юрьевич 6
2054 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
2055 shiben Иванов Иван Иванович 6
2056 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
2057 samreg14_46 6
2058 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
2059 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
2060 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
2061 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
2062 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
2063 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
2064 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
2065 Voland Александров Антон Вячеславович 6
2066 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
2067 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
2068 okrug19_0490 Хабибуллина Элина Радиковна 6
2069 Anton Sou. Anton S. 6
2070 smr17_42 Николаева Анна 6
2071 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
2072 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
2073 smr17_5 Бахарев Олег 6
2074 test13_3 6
2075 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
2076 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
2077 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
2078 2013_18 6
2079 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
2080 samreg15_48 Поварова Полина 6
2081 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
2082 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
2083 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
2084 okrug20_0441 Мощенок Егор Алексеевич 6
2085 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
2086 school19_0366 Арефьев Александр Александрович 6
2087 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
2088 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
2089 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
2090 smr18_42 6
2091 okrug20_0491 Абдувохидов Эльдар Абдурахмонович 6
2092 sch18_82 Малов Богдан Александрович 6
2093 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
2094 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
2095 okrug15_278 Афанасьев 6
2096 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
2097 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
2098 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
2099 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
2100 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
2101 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
2102 146111kalyagina Калягина Настя 6
2103 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
2104 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
2105 sch18_367 Пищев Павел Михайлович 6
2106 okrug19_0318 Ткаченко Нина Владимировна 6
2107 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
2108 nov Николаев 6
2109 school19_0091 Шкроб Александр Михайлович 6
2110 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
2111 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
2112 team20_60 Жар Константин 6
2113 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
2114 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
2115 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
2116 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
2117 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
2118 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
2119 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
2120 smr17_21 Журавлев Антон 6
2121 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
2122 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
2123 Antema Sheldon Hawke 6
2124 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
2125 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
2126 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
2127 reg19_11 6
2128 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
2129 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
2130 school19_0213 Кобец Кирилл Андреевич 6
2131 test13_15 6
2132 rodov Anton 6
2133 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
2134 test13_23 6
2135 school19_0238 Афанасьев Кирилл Александрович 6
2136 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
2137 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
2138 okrug20_0361 Тявин Всеволод Витальевич 6
2139 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
2140 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
2141 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
2142 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
2143 okrug18_254 Зызлаев Артём Александрович 6
2144 smr18_19 6
2145 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
2146 test13_6 6
2147 reg19_45 6
2148 sch18_79 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
2149 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
2150 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
2151 08S_olymp08 olymp08 6
2152 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
2153 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
2154 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
2155 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
2156 08S_olymp25 olymp25 6
2157 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
2158 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
2159 smr18_59 6
2160 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
2161 okrug20_0527 Зызлаев Артем Александрович 5
2162 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2163 team18_9 Дубровин Антон 5
2164 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2165 smr18_68 5
2166 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2167 okrug20_0546 Полев Артемий Сергеевич 5
2168 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
2169 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2170 neytron Алексей 5
2171 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
2172 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
2173 probe_11 5
2174 probe_20 5
2175 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2176 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
2177 probe_30 5
2178 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2179 ib1_14_6 5
2180 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2181 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
2182 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
2183 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2184 okrug20_0075 Кононетова Мария Александровна 5
2185 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
2186 testerUser Tester 5
2187 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
2188 okrug20_0094 Беляшова Мария Артемовна 5
2189 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2190 school19_0656 Мирзиянов Руслан Азатович 5
2191 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2192 okrug20_0118 Радаева Евгения Денисовна 5
2193 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
2194 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2195 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
2196 okrug20_0162 Акулькина Аделя Рустемовна 5
2197 sch18_5 Усачев Данила Александрович 5
2198 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
2199 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2200 okrug17_v Будникова 5
2201 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
2202 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2203 okrug18_80 Лушников Вадим Лушников 5
2204 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2205 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
2206 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2207 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
2208 okrug18_9 Черникова Василиса Михайолвна 5
2209 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2210 alvormix Воробьёв 5
2211 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2212 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
2213 jgrdlgrd Андреев 5
2214 test13_31 5
2215 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
2216 reg19_21 5
2217 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2218 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2219 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2220 reg19_38 5
2221 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2222 sch18_12345 Пеков Артём 5
2223 okrug19_0124 Акулькина Аделя Рустемовна 5
2224 school19_0941 Усачев Данила Александрович 5
2225 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2226 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2227 sch18_127 Макоян Артем Каренович 5
2228 school19_0369 Кузнецов Вадим Анатольевич 5
2229 D@X Команда D@X 5
2230 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2231 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
2232 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2233 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2234 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
2235 samarachess noobs 5
2236 okrug20_0531 Арсений Дмитриевич Прасковьин 5
2237 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
2238 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
2239 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
2240 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
2241 okrug19_1319 Алашеев Иван Юрьевич 5
2242 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
2243 okrug17_109 Аряпов 5
2244 okrug20_0588 Пастухова Эрика Андреевна 5
2245 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
2246 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
2247 st19_team29 Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий 5
2248 okrug20_0602 Петрова Алина Константиновна 5
2249 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
2250 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
2251 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2252 probe_31 5
2253 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2254 okrug15_377 Юрин Владимир 5
2255 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
2256 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
2257 komendart_ _ 5
2258 team20_02 Носов Никита 5
2259 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
2260 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
2261 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
2262 school19_0073 Третьяков 5
2263 sdya Дима Соболев 5
2264 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
2265 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2266 sch18_412 Заров Евгений Владимирович 5
2267 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
2268 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
2269 okrug20_0122 Конкин Антон Анатольевич 5
2270 samreg14_11 5
2271 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
2272 school19_0673 Апевалин Иван Юрьевич 5
2273 thousbe Натареев 5
2274 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
2275 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
2276 okrug20_0144 Жуков Георгий Валерьевич 5
2277 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2278 vind175 Гнутов 5
2279 school19_0131 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2280 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2281 okrug20_0191 Шабалин Илья Романович 5
2282 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2283 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2284 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
2285 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
2286 okrug20_0211 Щербаков Кирилл Алексеевич 5
2287 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
2288 school19_0156 Соболева Вероника Юрьевна 5
2289 okrug20_0223 Усольцев Савелий Максимович 5
2290 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2291 okrug18_66 Тисленко Максим Дмитриевич 5
2292 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
2293 team13_2 Астраханский ГУ 5
2294 ivanych Фёдор 5
2295 antipov Antipov 5
2296 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
2297 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
2298 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
2299 SinitsynME Синицын 5
2300 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2301 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2302 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
2303 test13_33 5
2304 edition Медников Максим Алексеевич 5
2305 reg19_22 5
2306 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
2307 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
2308 samreg15_43 Николаев Орест 5
2309 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2310 test13_51 5
2311 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
2312 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
2313 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
2314 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
2315 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
2316 GraveDigger Козлов А.А. 5
2317 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
2318 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2319 rychagov Rychagov K.K. 5
2320 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
2321 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
2322 smr18_45 5
2323 okrug20_0501 Мельников Семён Дмитриевич 5
2324 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
2325 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
2326 08S_olymp27 olymp27 5
2327 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
2328 okrug18_312 Евсюков Никита Александрович 5
2329 smr18_61 5
2330 okrug20_0535 Дудник Иван Павлович 5
2331 sch18_945 Макоян Арсений Каренович 5
2332 sch18_223 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2333 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2334 okrug20_0555 Глазунов Матвей Александрович 5
2335 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
2336 team19_21 Данилин Илья 5
2337 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2338 okrug18_365 Щелочков Александр Ильич 5
2339 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2340 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
2341 okrug18_376 Трипольский Денис Алексеевич 5
2342 probe_13 5
2343 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
2344 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
2345 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2346 okrug20_0016 Волков Александр Игоревич 5
2347 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
2348 st19_team44 Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита 5
2349 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
2350 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2351 sch18_35 Иксанов Дамир Ринатович 5
2352 okrug20_0659 Поляков 5
2353 regtest19_73 5
2354 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
2355 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
2356 st19_team51 Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил 5
2357 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2358 samreg12_23 5
2359 school19_0639 Першин Артем Алексеевич 5
2360 testtest123 test test test 5
2361 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
2362 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
2363 st19_team81 PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь 5
2364 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2365 team20_64 Кобелев Павел 5
2366 samreg14_27 5
2367 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
2368 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
2369 samreg14_34 5
2370 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
2371 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
2372 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
2373 okrug20_0212 Петрова Алиса Михайловна 5
2374 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2375 okrug20_0225 Шкроб Александр Михайлович 5
2376 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
2377 camping Кочарова Эмма 5
2378 okrug18_67 Андреев Денис Романович 5
2379 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
2380 okrug20_0290 Макоян Арсений Каренович 5
2381 samreg15_17 Дзех Илья 5
2382 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
2383 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
2384 okrug18_148 Светличнов Владимир Вячеславович 5
2385 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
2386 okrug18_158 Скамороха Алексей Александрович 5
2387 test13_26 5
2388 vseros21_08_prob 5
2389 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2390 okrug18_94 Парфенов Михаил Юрьевич 5
2391 reg19_15 5
2392 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2393 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2394 okrug20_0336 Неволин Пётр Егорович 5
2395 zakr600 Захар 5
2396 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
2397 levkach Коломазов Л.А 5
2398 samreg15_44 Овсянников Данила 5
2399 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
2400 2013_21 5
2401 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
2402 smr18_12 5
2403 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
2404 2013_29 5
2405 okrug19_0606 Медведев Кирилл Викторович 5
2406 school19_0330 Малов Богдан Александрович 5
2407 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
2408 2013_36 5
2409 Rus Булатасов 5
2410 okrug20_0458 Андреев Александр Владимирович 5
2411 okrug14_329 Самсонов 5
2412 08S_olymp11 olymp11 5
2413 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
2414 okrug20_0478 Панькова Арина Павловна 5
2415 school19_1012 Кубельский Максим Владимирович 5
2416 school14_143 Ершов Олег 5
2417 okrug19_0673 Яблоцкий Владислав Русланович 5
2418 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
2419 okrug20_0511 Романов Михаил Максимович 5
2420 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2421 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
2422 vseros21_47 5
2423 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
2424 smr18_71 5
2425 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2426 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2427 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
2428 NIk0432 Михайлов Никита 5
2429 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2430 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
2431 school19_0019 Епинин Иван Валерьевич 5
2432 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
2433 school19_0540 Хабибуллина Элина Радиковна 5
2434 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2435 school19_0027 Саранцев Илья Андреевич 5
2436 NikolaevMax Николаев 5
2437 school19_0570 Романенко Виктор Игоревич 5
2438 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2439 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2440 school17_454 Муксунов Влад 5
2441 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
2442 okrug20_0085 Разин Андрей Валерьевич 5
2443 Psati Psati_Grankin 5
2444 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2445 ssau-pmi Хлебников 5
2446 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
2447 school19_0678 Хованов Даниил Ярославович 5
2448 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2449 samreg14_20 5
2450 okrug19_0403 Липанин Михаил Дмитриевич 5
2451 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
2452 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2453 okrug14_625 Власов 5
2454 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2455 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
2456 smr17_10 Божимов Александр 5
2457 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2458 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
2459 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
2460 samreg14_50 5
2461 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
2462 school19_0167 Токарев Арсений Юрьевич 5
2463 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2464 okrug20_0267 Сергеев Дмитрий Александрович 5
2465 samreg14_8 5
2466 okrug20_0303 Воронин Матвей Валерьевич 5
2467 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
2468 okrug18_149 Крайнюков Георгий Романович 5
2469 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
2470 okrug13_2 князькин никита 5
2471 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
2472 okrug18_159 Кузовчиков Максим Евгеньевич 5
2473 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
2474 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
2475 okrug18_2 Иванов Александр Сергеевич 5
2476 test13_35 5
2477 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2478 reg19_24 5
2479 school19_0906 Синицын Максим Евгеньевич 5
2480 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
2481 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2482 okrug18_247 Немченко Денис Игоревич 5
2483 SMDSB Искольный, Сухарев 5
2484 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2485 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2486 samreg15_6 Богданов Никита 5
2487 Zip Садчиков Степан 5
2488 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2489 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
2490 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
2491 okrug20_0459 Фещенко Олег Игоревич 5
2492 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
2493 sch18_147 Шляхов Артем Вячеславович 5
2494 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
2495 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
2496 okrug20_0504 Берминов Михаил Андреевич 5
2497 team18_33 Ступин Роман 5
2498 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
2499 sch18_182 Махров Антон Алексеевич 5
2500 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
2501 ERA Enner 5
2502 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
2503 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2504 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
2505 okrug20_0559 Коршиков Егор Андреевич 5
2506 st19_team17 КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир 5
2507 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2508 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2509 school19_0020 Ивлев Никита Александрович 5
2510 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
2511 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
2512 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2513 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2514 Usplenyev Успленьев 5
2515 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2516 school19_0040 Завелевич 5
2517 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2518 samreg12_18 5
2519 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
2520 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2521 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2522 okrug20_0675 Трипольский Денис Алексеевич 5
2523 vanek Платонов Иван Николаевич 5
2524 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
2525 Programmer Proger :) 5
2526 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2527 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
2528 school19_0076 Хабибулин Ильдар Рустамович 5
2529 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
2530 okrug20_0114 Кочнев Роман Дмитриевич 5
2531 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2532 okrug20_0742 Кахикало Кирилл Романович 5
2533 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
2534 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2535 okrug20_0126 Щеняев Ярослав Дмитриевич 5
2536 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
2537 okrug14_604 Быков Артем 5
2538 okrug20_0156 Чернов Алексей Анатольевич 5
2539 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
2540 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2541 okrug20_0181 Цыганкова Полина Ивановна 5
2542 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
2543 okrug20_0199 Душкин Александр Константинович 5
2544 merseden Черников Виктор 5
2545 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2546 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
2547 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2548 okrug18_109 Галло Давидэ Пьер Франко 5
2549 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
2550 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
2551 school19_0170 Перстенев Илья Алексеевич 5
2552 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
2553 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2554 okrug18_137 Головачев Роман Романович 5
2555 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2556 sch18_1005 Балашов Матвей Дмитриевич 5
2557 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
2558 test13_12 5
2559 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2560 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
2561 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2562 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2563 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
2564 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
2565 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2566 okrug19_0002 Вологдин Марк Данилович 5
2567 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
2568 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
2569 test13_36 5
2570 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
2571 okrug18_228 Близнюков Владимир Дмитриевич 5
2572 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
2573 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
2574 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2575 okrug20_0399 Корчагин Егор Сергеевич 5
2576 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
2577 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
2578 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
2579 school19_0334 Шестаков Александр Алексеевич 5
2580 reg19_50 5
2581 school19_0359 Барабанов Роман Евгеньевич 5
2582 08S_olymp04 we don't know 5
2583 okrug20_0460 Aлександр Владимирович Лaзутин 5
2584 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
2585 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
2586 okrug20_0480 Троегубов Денис Николаевич 5
2587 reg19_66 5
2588 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
2589 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
2590 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
2591 okrug14_346 Гукасян Давид 5
2592 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2593 team18_34 Ганыс Герман 5
2594 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
2595 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
2596 tschool16_4 Матков Даниил 5
2597 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
2598 sch18_216 Медведев Иван Дмитриевич 5
2599 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
2600 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
2601 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
2602 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2603 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2604 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
2605 okrug20_0596 Кверенг Алексей Александрович 5
2606 school19_1281 Глазунов Матвей Александрович 5
2607 st19_team32 PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл 5
2608 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2609 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
2610 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
2611 okrug20_0609 Быков Максим Денисович 5
2612 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2613 st19_team47 Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим 5
2614 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
2615 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
2616 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
2617 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2618 okrug18_450 Кудряшов Александр Александрович 5
2619 okrug20_0090 Баронов Михаил Александрович 5
2620 school19_0648 Родькин Иван Дмитриевич 5
2621 okrug20_0729 Колотилин Фёдор Михаилович 5
2622 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
2623 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
2624 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
2625 school19_0106 Майдан Алексей Эдгардович 5
2626 okrug20_0158 Егоров Никита Сергеевич 5
2627 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
2628 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2629 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
2630 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
2631 xpyctik Миланин 5
2632 okrug20_0217 Байбулатов Амир Рафаэльевич 5
2633 school19_0161 Пашкова Дарья Андреевна 5
2634 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
2635 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
2636 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
2637 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2638 school19_0836 Доронин Никита Русланович 5
2639 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
2640 Remstam 1 5
2641 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
2642 school19_0201 Юсупов Артем Маратович 5
2643 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
2644 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
2645 Celestis Молчков Вячеслав 5
2646 samreg15_2 Акимов Николай 5
2647 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
2648 okrug15_545 бухаров 5
2649 Richard Артем 5
2650 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
2651 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
2652 okrug18_166 Данилин Илья Валерьянович 5
2653 okrug19_0534 Хорохорин Андрей Сергеевич 5
2654 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
2655 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2656 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2657 sch18_66 Муксунов Владислав Михайлович 5
2658 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
2659 sch18_69 Санников Дмитрий Андреевич 5
2660 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
2661 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
2662 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2663 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
2664 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2665 okrug19_0624 Усачев Данила Александрович 5
2666 school19_0363 Липанин Михаил Дмитриевич 5
2667 smr18_33 5
2668 okrug16_119 лазарев 5
2669 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2670 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
2671 smr18_41 5
2672 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2673 okrug20_0488 Третьяков Александр Андреевич 5
2674 school17_889 Karaseva Maria 5
2675 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2676 smr18_49 5
2677 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2678 okrug19_0217 Иванов Александр Сергеевич 5
2679 okrug20_0522 Грумеза Румяна Александровна 5
2680 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2681 okrug20_0539 Афанасьев Дмитрий Сергеевич 5
2682 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
2683 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
2684 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2685 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
2686 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
2687 okrug20_0581 Кисилев Сергей Александрович 5
2688 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
2689 okrug20_0002 Соболева Вероника Юрьевна 5
2690 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
2691 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2692 okrug20_0598 Киркиж Леонид Валерьевич 5
2693 okrug20_0012 Шабанов Денис Алексеевич 5
2694 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
2695 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2696 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2697 okrug20_0023 Курсов Максим Николаевич 5
2698 okrug18_410 Сещенко 5
2699 probe_4 5
2700 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
2701 okrug20_0679 Емец Тимофей Владимирович 5
2702 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
2703 samreg12_27 5
2704 school19_0069 Баландин Андрей Андреевич 5
2705 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
2706 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2707 v][x v][x 5
2708 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2709 max-on Петров Максим Витальевич 5
2710 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2711 okrug20_0130 Баландин Андрей Андреевич 5
2712 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
2713 William Арсений Владимирович Денисов 5
2714 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2715 team20_59 Медведев Кирилл 5
2716 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
2717 okrug20_0187 Болдырев Никита Сергеевич 5
2718 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
2719 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
2720 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
2721 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2722 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
2723 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2724 okrug20_0218 Немов Алексанр Максимович 5
2725 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2726 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
2727 school19_0784 Макоян Арсений Каренович 5
2728 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
2729 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
2730 okrug18_63 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2731 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
2732 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2733 DouG Низамов Олег 5
2734 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
2735 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
2736 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
2737 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
2738 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2739 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
2740 test13_22 5
2741 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
2742 okrug20_0330 Сергеев Максим Денисович 5
2743 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
2744 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
2745 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
2746 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2747 okrug18_251 Темников Андрей Антонович 5
2748 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
2749 reg19_44 5
2750 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
2751 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
2752 smr18_26 5
2753 okrug19_0130 жуков дмитрий александрович 5
2754 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
2755 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2756 okrug18_276 Лукьянов Илья Константинович 5
2757 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2758 reg19_60 5
2759 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
2760 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
2761 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
2762 smr18_50 5
2763 okrug20_0507 Болоцкий Андрей Сергеевич 5
2764 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
2765 kaza Казарина Оксана 5
2766 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
2767 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2768 team18_7 Богданов Александр 5
2769 6110Galanovk Галанов 5
2770 keklol keklol 5
2771 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
2772 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2773 okrug20_0545 Авшенюк Александр Сергеевич 5
2774 okrug18_348 Макоян Арсений Каренович 5
2775 okrug19_1297 Оскилко Михаил Васильевич 5
2776 sch18_244 Романов Михаил Максимович 5
2777 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2778 705866 Рогаткин Алексей 5
2779 school14_252 Тарасенко Арсений 5
2780 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
2781 probe_10 5
2782 146110zol золотухин алексей 5
2783 kna Коновалов Николай Александрович 5
2784 probe_19 5
2785 probe_3 5
2786 146111Yugzov Югзов 5
2787 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
2788 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
2789 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
2790 okrug20_0644 Леонтьев Михаил Олегович 5
2791 school19_0043 Немченко Денис Игоревич 5
2792 st19_team49 Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия 5
2793 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
2794 samreg12_35 5
2795 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2796 school19_0669 Навасардян Николай Альбертович 5
2797 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2798 school19_0692 Бутко Дарья Сергеевна 5
2799 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2800 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
2801 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2802 okrug20_0188 Дорохин Виталий Алексеевич 5
2803 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
2804 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2805 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2806 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
2807 okrug20_0204 Илясов Тимофей Михайлович 5
2808 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
2809 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2810 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2811 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2812 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2813 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2814 team13_1 Адыгейский ГУ 5
2815 okrug18_126 Курмазов 5
2816 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2817 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2818 reg19_01 5
2819 samreg15_12 Гришин Денис 5
2820 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
2821 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2822 okrug19_0491 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2823 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2824 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
2825 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2826 team13_25 Псковский ГУ 2 5
2827 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
2828 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
2829 okrug16_494 Ойлер 5
2830 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2831 Apathy Парингер Р.А. 5
2832 oqay_team Комлев Дмитрий 5
2833 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2834 sch18_667 Волков Максим Эрнэстович 5
2835 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2836 team13_41 Самарский ГУ 4 5
2837 sch18_116 Федорович Никита Сергеевич 5
2838 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2839 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
2840 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
2841 smile Келлер Михаил Игоревич 5
2842 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2843 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
2844 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
2845 pathnuty Паша 5
2846 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2847 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
2848 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2849 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2850 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
2851 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
2852 team18_2 Богородский Артем 5
2853 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
2854 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2855 smr18_43 5
2856 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
2857 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
2858 haku Мартынов Олег Павлович 5
2859 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2860 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
2861 LyanA Лян Артем Игореви 5
2862 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
2863 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
2864 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
2865 sch18_221 Козлова Ирина Васильевна 4
2866 vseros21_50 4
2867 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
2868 vseros21_54 4
2869 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
2870 okrug19_0251 Тимина Полина Валерьевна 4
2871 regtest19_34 4
2872 school14_254 Бобровская 4
2873 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
2874 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
2875 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
2876 team19_28 Кононетова Мария 4
2877 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
2878 baur89 <BTT>,<SBB> 4
2879 sch18_30 Куруц Алексей Евгеньевич 4
2880 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
2881 vseros21_63 4
2882 Begem - 4
2883 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
2884 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
2885 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
2886 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
2887 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
2888 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
2889 vseros21_71_prob 4
2890 FEARsik Онотоле негодуе 4
2891 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
2892 okrug20_0062 Орин Даниил Юрьевич 4
2893 okrug19_0319 Прокофьев Денис Олегович 4
2894 okrug20_0683 Сысолятин Егор Максимович 4
2895 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
2896 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
2897 sch18_409 Плотников Владимир Сергеевич 4
2898 MatveySSAU БМЕ 4
2899 school19_0081 Беляков Илья Алексеевич 4
2900 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
2901 okrug19_0382 Арефьев Александр Александрович 4
2902 school19_0093 Зенин Пётр Алексеевич 4
2903 okrug18_5 Сидоров Михаил Олегович 4
2904 okrug20_0138 Ледяев Егор Валерьевич 4
2905 samreg14_18 4
2906 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
2907 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
2908 team20_61 Жуков Георгий 4
2909 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
2910 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2911 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
2912 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
2913 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
2914 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
2915 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
2916 okrug14_635 Быков Артем 4
2917 olymp05 СамЛИТ 4
2918 school19_0155 Лялин Георгий Алексеевич 4
2919 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
2920 okrug20_0222 Мария Васильевна Шаляпина 4
2921 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
2922 totienta no 4
2923 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
2924 okrug18_112 Моисеев Никита Андреевич 4
2925 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
2926 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
2927 okrug18_65 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2928 okrug20_0258 Соколов 4
2929 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
2930 olymp22 Калихман, Ломкин 4
2931 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
2932 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
2933 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
2934 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
2935 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
2936 reg19_13 4
2937 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
2938 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
2939 school19_0239 Живолуп Михаил Александрович 4
2940 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
2941 vseros21_16 4
2942 reg19_29 4
2943 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
2944 Zergenium Алексей 4
2945 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
2946 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
2947 okrug20_0412 Шипилова Татьяна Павловна 4
2948 reg19_46 4
2949 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
2950 okrug13_4 Конькова 4
2951 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
2952 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
2953 team18_13 Одобеску Роман 4
2954 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
2955 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
2956 08S_olymp09 olymp09 4
2957 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
2958 okrug19_0160 Жар Константин Дмитриевич 4
2959 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
2960 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
2961 gut Гутман Г.Н. 4
2962 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
2963 okrug20_0498 Замотохина Мария Андреевна 4
2964 school19_1030 Темников Андрей Антонович 4
2965 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
2966 okrug18_301 Кулаков Александр Анатольевич 4
2967 sch18_89 Зябирова Алина Ренатовна 4
2968 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
2969 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
2970 smr12_790 Мошина О.В. 4
2971 neogen останина мария вячеславовна 4
2972 okrug18_326 Санников Дмитрий Андреевич 4
2973 school19_0489 Недугов Владимир Германович 4
2974 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
2975 okrug20_0548 Иксанов Дамир Ринатович 4
2976 school17_37 Шевченко 4
2977 school19_0503 Павлычев Артемий Юрьевич 4
2978 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
2979 okrug20_0574 Ефимова 4
2980 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
2981 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
2982 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
2983 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
2984 sch18_301 Шилкин Денис Александрович 4
2985 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
2986 aaanosov Аносов 4
2987 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
2988 samreg12test_7 4
2989 school19_0567 Шум Даниил Григорьевич 4
2990 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
2991 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
2992 Mashed Файн Максим Кириллович 4
2993 school19_0046 Панькова Арина Павловна 4
2994 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
2995 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
2996 vseros21_76 4
2997 okrug20_0711 Самарский Ярослав Вадимович 4
2998 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2999 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
3000 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
3001 school19_0658 Лукьянов Илья Константинович 4
3002 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
3003 team20_36 Иванов Александр 4
3004 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
3005 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
3006 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
3007 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
3008 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
3009 qazwsx q 4
3010 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
3011 team20_63 Сардинов Михаил 4
3012 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
3013 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
3014 sch142_55 4
3015 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
3016 okrug19_0439 Виктор Смирнов 4
3017 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
3018 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
3019 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
3020 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
3021 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
3022 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
3023 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
3024 school19_0797 жуков дмитрий александрович 4
3025 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
3026 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
3027 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
3028 olymp22 test GKS <SSAU> 4
3029 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
3030 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
3031 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
3032 school19_0850 Безруков Илья Владимирович 4
3033 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
3034 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
3035 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3036 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
3037 okrug18_157 Сгибнев Сергей Сергеевич 4
3038 okrug20_0323 Купцевич Эвелина Сергеевна 4
3039 reg19_14 4
3040 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
3041 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
3042 GIN Гладков Илья Николаевич 4
3043 smr17_61 Шабанов Денис 4
3044 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
3045 okrug18_22 Конкин Антон Анатольевич 4
3046 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
3047 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
3048 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
3049 okrug18_24 Логинов Дмитрий Владимирович 4
3050 okrug19_0594 Романенко Виктор Игоревич 4
3051 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
3052 K900 Кацнельсон Илья 4
3053 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
3054 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
3055 LIK Кирш Д.В. 4
3056 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
3057 2013_35 4
3058 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
3059 school19_0980 Лопатин Герман Дмитриевич 4
3060 okrug19_0164 Корчагин Артём Александрович 4
3061 reg19_63 4
3062 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
3063 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
3064 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
3065 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3066 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
3067 school19_0426 Фещенко Олег Игоревич 4
3068 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
3069 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
3070 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
3071 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
3072 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
3073 smr18_70 4
3074 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
3075 maer Мамаев сергей Андреевич 4
3076 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
3077 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3078 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
3079 okrug19_1301 Токарев Арсений Юрьевич 4
3080 Example Bill Gates 4
3081 okrug19_0256 Тихменев Петр Сергеевич 4
3082 samreg12test_26 4
3083 okrug19_0281 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3084 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
3085 st19_team37 Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна 4
3086 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
3087 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3088 Vadim2512 Лушников Вадим Юрьевич 4
3089 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
3090 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
3091 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
3092 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
3093 okrug19_0311 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3094 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
3095 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
3096 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
3097 school19_0064 Глинских Роман Владимирович 4
3098 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
3099 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
3100 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
3101 theevilbird Понкратов Александр 4
3102 fkdplc qwe 4
3103 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
3104 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
3105 team20_37 Пашкова Дарья 4
3106 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
3107 team20_55 Сидоров Михаил 4
3108 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
3109 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
3110 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
3111 Megov Megov 4
3112 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
3113 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
3114 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
3115 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3116 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
3117 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
3118 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
3119 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
3120 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
3121 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3122 okrug18_118 Федорович Никита Сергеевич 4
3123 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
3124 olymp22SamGU Балясников Волков 4
3125 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
3126 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
3127 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
3128 school19_0206 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3129 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
3130 okrug19_0528 Антипин Владислав Андреевич 4
3131 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
3132 okrug18_178 Бубен Никита Дмитриевич 4
3133 К715 Алексей Ерилкин 4
3134 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
3135 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
3136 okrug18_199 Лебединский Ян Андреевич 4
3137 school15_85 Гуляев 4
3138 leopold leopold 4
3139 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
3140 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
3141 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
3142 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
3143 sch18_112 Калитов Илья Александрович 4
3144 vseros21_17 4
3145 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
3146 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
3147 okrug19_0106 Юсупов Артем Маратович 4
3148 okrug20_0396 Гуляева Владислава Олеговна 4
3149 reg19_40 4
3150 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
3151 okrug15_85 Анна Слепцова 4
3152 artamonov Артамонов Юрий 4
3153 okrug18_258 Фролов Георгий Оскарович 4
3154 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
3155 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
3156 zintus 123 4
3157 08S_olymp02 olymp02 4
3158 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
3159 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
3160 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
3161 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
3162 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
3163 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
3164 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
3165 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
3166 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
3167 team18_30 Данилин Илья 4
3168 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
3169 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
3170 team18_4 Власов Максим Денисович 4
3171 NB_619 4
3172 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
3173 sch18_203 Ивлев Никита Александрович 4
3174 sch18_211 Гаврилушкин Александр Алексеевич 4
3175 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
3176 team19_03 Санников Дмитрий 4
3177 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
3178 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3179 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
3180 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
3181 vseros21_55_prob 4
3182 school19_0006 Юров Михаил Сергеевич 4
3183 samreg12test_27 4
3184 vseros21_60 4
3185 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
3186 probe_14 4
3187 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
3188 okrug20_0017 Матвеев Никита Игоревич 4
3189 probe_26 4
3190 vseros21_69 4
3191 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
3192 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
3193 samreg12_17 4
3194 okrug19_0312 Лазарев Егор Дмитриевич 4
3195 okrug20_0674 Зайцев Артём Михайлович 4
3196 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
3197 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
3198 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
3199 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
3200 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
3201 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
3202 smr11_9 4
3203 okrug20_0113 Маршунина Дарья Александровна 4
3204 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
3205 Никита 666666 Михайлов Никита 4
3206 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
3207 okrug20_0124 Глушин Никита Дмитриевич 4
3208 samreg14_13 4
3209 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
3210 school19_0100 Мерочкин Илья Александрович 4
3211 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
3212 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
3213 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
3214 school19_0121 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3215 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
3216 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
3217 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
3218 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3219 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
3220 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
3221 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
3222 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
3223 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3224 buzhlach Бужлаков 4
3225 okrug18_60 Чембарисов Олег Рашидович 4
3226 tatra Ракова Татьяна 4
3227 okrug18_119 Родионов Максим Николаевич 4
3228 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
3229 school16_421 Горин Данил Александрович 4
3230 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
3231 team13_13 Казанский ФУ 2 4
3232 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
3233 school19_0854 Зайцев Артём Михайлович 4
3234 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
3235 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
3236 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
3237 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
3238 smr17_54 Ступин Роман 4
3239 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
3240 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
3241 YuRRaN Ульянов Юрий 4
3242 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
3243 SkyBox SkyBox 4
3244 Lepilin Лепилин М.С. 4
3245 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
3246 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
3247 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
3248 okrug18_225 Козлова Ирина Васильевна 4
3249 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
3250 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
3251 smr18_13 4
3252 test13_53 4
3253 reg19_41 4
3254 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
3255 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
3256 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
3257 okrug20_0431 Родионова Варвара Олеговна 4
3258 sch18_777 Степанов Платон Андреевич 4
3259 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
3260 08S_olymp03 olymp03 4
3261 okrug19_0151 Шестаков Александр Алексеевич 4
3262 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
3263 team18_16 Варенов Андрей 4
3264 okrug18_285 Волков Максим Эрнэстович 4
3265 okrug20_0479 Оловенцев Михаил Иванович 4
3266 katia Еремеева и Байда 4
3267 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
3268 school19_0416 Кандалов Иван Алексеевич 4
3269 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
3270 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
3271 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
3272 Harskiy_6109 Харский 4
3273 okrug18_304 Габдушев Рушан Мансурович 4
3274 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
3275 Безфизбезмат Нечаев И. 4
3276 HeavyMetalist Александр Бовин 4
3277 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
3278 team19_04 Лукьянов Илья 4
3279 TTR Зинковский 4
3280 vseros21_52 4
3281 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
3282 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
3283 samreg12test_18 4
3284 okrug20_0578 Тихонов Иван Артемович 4
3285 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
3286 team19_23 Федорович Никита 4
3287 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
3288 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
3289 okrug20_0595 Зеленцов Павел Денисович 4
3290 okrug20_0010 Ржевская Мария Михайловна 4
3291 probe_15 4
3292 school19_0541 Словягина Анна Михайловна 4
3293 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
3294 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
3295 st19_team39 Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай 4
3296 probe_27 4
3297 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
3298 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
3299 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
3300 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
3301 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
3302 st19_team53 Samara school team #2: Сорокина Маргарита, Перстенев Илья , Бородин Ярослав 4
3303 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
3304 konangamidov Гамидов 617 4
3305 okrug20_0067 Клементьев Тимофей Александрович 4
3306 school19_0624 Сметанин Владислав Александрович 4
3307 okrug19_0325 Кононетова Мария Александровна 4
3308 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
3309 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
3310 samreg12_32 4
3311 school19_0647 Булыгин Илья Дмитриевич 4
3312 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
3313 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
3314 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
3315 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3316 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
3317 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
3318 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
3319 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
3320 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
3321 qwertyuiop qwertyuiop 4
3322 samreg14_36 4
3323 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
3324 school19_0752 Кунцевич Илья Алексеевич 4
3325 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3326 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3327 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
3328 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
3329 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
3330 okrug19_0462 Волков Александр Игоревич 4
3331 okrug20_0227 Александрова Анастасия Сергеевна 4
3332 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
3333 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
3334 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
3335 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
3336 school19_0827 Болоцкий Андрей Сергеевич 4
3337 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
3338 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
3339 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
3340 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
3341 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
3342 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
3343 school19_0209 Владимирский Артём Борисович 4
3344 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
3345 anton_tr Антон 4
3346 okrug18_16 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
3347 okrug18_182 Воробьев Владислав Александрович 4
3348 roman Еремин Роман Александрович 4
3349 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
3350 okrug20_0328 Керпик Артём Витальевич 4
3351 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
3352 okrug18_200 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3353 school13_484 Исайко Владислав 4
3354 vseros21_14 4
3355 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
3356 okrug20_0341 Губинский Артём Сергеевич 4
3357 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
3358 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
3359 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
3360 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3361 okrug20_0381 Максим Александрович Волков 4
3362 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3363 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
3364 okrug19_0108 Фролов Георгий Оскарович 4
3365 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
3366 team13_57 Ульяновский ГУ 4
3367 okrug19_0608 Шилкин Денис Александрович 4
3368 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
3369 ehven Катугина Валерия 4
3370 samreg15_7 Божимов Александр 4
3371 2013_38 4
3372 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
3373 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
3374 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
3375 08S_olymp14 olymp14 4
3376 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
3377 okrug19_0174 Широких Николай Александрович 4
3378 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
3379 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
3380 hash123 xxx 4
3381 smr18_56 4
3382 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
3383 sch18_914 Габдушев Рушан Мансурович 4
3384 team18_5 Бужлаков Никита 4
3385 needsomesleeptd Разин Андрей Валерьевич 4
3386 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
3387 okrug19_0237 Понкратов Александр Антонович 4
3388 okrug20_0538 Серов Александр Владимирович 4
3389 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
3390 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
3391 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
3392 school19_1204 Шабалин Илья Романович 4
3393 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3394 okrug18_36 Куминов Владислав 4
3395 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
3396 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
3397 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
3398 okrug18_37 Овчинников Андрей Алексеевич 4
3399 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
3400 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
3401 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
3402 okrug18_381 Баронов Михаил Александрович 4
3403 samreg12test_36 4
3404 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
3405 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
3406 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
3407 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
3408 okrug18_393 Рыжков Иван Сергеевич 4
3409 probe_28 4
3410 school19_0574 Ломов Андрей Владимирович 4
3411 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
3412 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
3413 berg Бергрин Ю.А. 4
3414 sch18_36 Куминов 4
3415 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
3416 okrug20_0678 Сидоров Михаил Олегович 4
3417 school19_0057 Киргизов Илья Валерьевич 4
3418 samreg12_26 4
3419 sch18_389 Сотников Аркадий Владимирович 4
3420 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
3421 team20_14 Корчагин Артем 4
3422 okrug14_587 Pylev Nikita 4
3423 school19_0087 Мамонтов Егор Владиславович 4
3424 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
3425 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
3426 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
3427 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
3428 fmm_2013_#11 Приходько 4
3429 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
3430 team20_58 Пешков Иван 4
3431 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
3432 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
3433 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
3434 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
3435 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
3436 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
3437 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
3438 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3439 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
3440 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
3441 smr17_12 Быков Максим 4
3442 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
3443 okrug18_11 Широких Николай Александрович 4
3444 smr17_2 Аверченков Никита 4
3445 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
3446 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
3447 AlexRusta Александр 4
3448 school19_0806 Симоненко Иван Сергеевич 4
3449 okrug18_120 Каленский Егор Анатольевич 4
3450 okrug20_0282 Фомин Максим Александрович 4
3451 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
3452 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
3453 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
3454 okrug18_138 Фещенко Олег Игоревич 4
3455 okrug19_0488 Перстенев Илья Алексеевич 4
3456 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
3457 Anton 617 Ganenkov Anton 4
3458 okrug18_151 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3459 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
3460 jaguar Зинуров. Р. 4
3461 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
3462 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
3463 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
3464 test13_29 4
3465 school19_0887 Горбунов Максим Павлович 4
3466 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
3467 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
3468 orlova_nadezhda Орлова Надежда Сергеевна 4
3469 smr17_8 Богданов Александр 4
3470 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
3471 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
3472 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
3473 reg19_26 4
3474 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
3475 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
3476 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
3477 test13_45 4
3478 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
3479 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
3480 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
3481 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
3482 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
3483 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
3484 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
3485 team18_10 Бояркин Егор 4
3486 okrug18_272 Калашников Егор Сергеевич 4
3487 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
3488 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
3489 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
3490 okrug18_296 Жуков Дмитрий Александрович 4
3491 LOx lox 4
3492 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
3493 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
3494 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
3495 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
3496 1234 Firstova Zavyalova 4
3497 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
3498 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
3499 okrug19_1292 Малов Богдан Александрович 4
3500 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
3501 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
3502 146110Backskin Башкин В. В. 4
3503 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
3504 school17_98 Быков Максим Денисович 4
3505 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3506 samreg12test_21 4
3507 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
3508 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
3509 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
3510 school19_0012 Оскилко Михаил Васильевич 4
3511 school19_1237 Илясов Тимофей Михайлович 4
3512 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
3513 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
3514 team19_35 Забелин Семен 4
3515 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
3516 okrug18_382 Плетка Даниил Ильич 4
3517 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
3518 school19_0556 Клевцов Артем Дмитриевич 4
3519 st19_team40 Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита 4
3520 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
3521 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
3522 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
3523 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
3524 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
3525 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
3526 school19_0058 Смирнов Виктор Сергеевич 4
3527 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
3528 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
3529 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
3530 okrug20_0701 Шульгин Александр Владимирович 4
3531 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
3532 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
3533 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
3534 okrug19_0360 Кулаков Александр Анатольевич 4
3535 school19_0079 Кроль Полина Вячеславовна 4
3536 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
3537 ssau1941 ssaussau 4
3538 sukhodol Клинышков 4
3539 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
3540 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
3541 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
3542 team20_51 Пышненко Максим 4
3543 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
3544 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
3545 school16_321 Быков Максим Денисович 4
3546 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
3547 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
3548 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
3549 Alex-27 Полукеев Алексей 4
3550 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
3551 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
3552 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
3553 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
3554 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
3555 okrug19_0465 Матвеев Никита Игоревич 4
3556 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
3557 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
3558 okrug20_0232 Фадеенков Антон Олегович 4
3559 sch18_624 Булыга Екатерина Александровна 4
3560 school16_427 Артём Писков 4
3561 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
3562 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
3563 Rinotto СташенковаЕД 4
3564 school19_0212 Кулаков Александр Анатольевич 4
3565 germanganys German Ganys X 4
3566 okrug18_167 Цаплин Дмитрий Олегович 4
3567 okrug19_0535 Макоян Арсений Каренович 4
3568 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
3569 okrug18_19 Тихомирова Анастасия Сергеевна 4
3570 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
3571 Andrew63 Болоцкий Андрей Сергеевич 4
3572 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
3573 okrug19_0024 Шабанов Денис Алексеевич 4
3574 reg19_27 4
3575 EgIg Игнатьев 4
3576 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
3577 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
3578 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
3579 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
3580 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
3581 lirik_yo Cherevatenko 4
3582 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
3583 08S_olymp07 быдлокодеры 4
3584 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
3585 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
3586 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
3587 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
3588 08S_olymp16 olymp16 4
3589 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
3590 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
3591 okrug18_30 Махров Антон Алексеевич 4
3592 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
3593 okrug18_321 Мамедов Тимур Русланович 4
3594 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
3595 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3596 samreg12test_23 4
3597 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
3598 school15_410 Власов Максим Денисович 4
3599 school19_0015 Сидоров Михаил Олегович 4
3600 UNPR Павлов,Роспутько 4
3601 okrug20_0003 Апаркин Матвей Максимович 4
3602 samreg12test_30 4
3603 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
3604 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
3605 okrug20_0600 Фролов Климентий Владимирович 4
3606 st19_team34 Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон 4
3607 school19_0557 Кочелаевская Анастасия Александровна 4
3608 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
3609 school19_0031 Севоднясев Никита Дмитриевич 4
3610 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
3611 belsky Бельский Петр 4
3612 okrug20_0026 Хабибулин Ильдар Рустамович 4
3613 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
3614 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
3615 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
3616 probe_5 4
3617 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
3618 vseros21_75 4
3619 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
3620 school19_0059 Гусамов Владислав Олегович 4
3621 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
3622 Vanny163 Федотовский 4
3623 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
3624 okrug19_0329 Майдан Алексей Эдгардович 4
3625 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3626 team20_08 Дмитриев Максим 4
3627 school19_0655 Скамороха Алексей Александрович 4
3628 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
3629 okrug19_0363 Усольцев Савелий Максимович 4
3630 okrug20_0117 Мальцева 4
3631 sultan Шах Егор Алексеевич 4
3632 WeAreFools samgtu 4
3633 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
3634 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
3635 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
3636 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
3637 SSAU6108SANEK Широканев 4
3638 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
3639 school19_0111 Махров Антон Алексеевич 4
3640 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
3641 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
3642 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
3643 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
3644 sch18_566 Богданов Александр Дмитриевич 4
3645 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
3646 school19_0148 Денисов Егор Юрьевич 4
3647 Shiller Сюракшин 4
3648 okrug20_0221 Ханимов Роман Романович 4
3649 okrug19_0466 Мамедов Тимур Русланович 4
3650 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
3651 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
3652 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
3653 okrug19_0479 Барабанов Роман Евгеньевич 4
3654 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
3655 okrug20_0286 Милевский Максим Родионович 4
3656 okrug18_14 Васильченко Дарья Дмитриевна 4
3657 school19_0864 Лазарев Егор Дмитриевич 4
3658 okrug19_0525 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
3659 sch18_1016 Конкин 4
3660 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
3661 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
3662 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
3663 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
3664 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
3665 okrug18_192 Григоров Иван Игоревич 4
3666 sch18_1086 Трипольский Денис Алексеевич 4
3667 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
3668 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
3669 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
3670 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
3671 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
3672 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
3673 zavar37 Завелевич 4
3674 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
3675 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
3676 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
3677 egocentrik Климачёв Максим 4
3678 okrug19_0097 Немченко Денис Игоревич 4
3679 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
3680 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
3681 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
3682 artyompi Mamikonov A.A. 4
3683 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
3684 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
3685 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
3686 reg19_53 4
3687 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
3688 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
3689 Pavlova Павлова 4
3690 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
3691 vseros21_37 4
3692 okrug18_300 Лосюков Андрей Владимирович 4
3693 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
3694 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
3695 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
3696 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
3697 okrug19_0220 Ефременко Артём Александрович 4
3698 team18_8 Хорохорин Андрей 4
3699 kelemele БГ 3
3700 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
3701 123456 sadgvxcg 3
3702 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
3703 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
3704 okrug16_181 Белокон Юлия Алексеевна 3
3705 sch18_258 Гусамов Владислав Олегович 3
3706 school17_362 Вахтерова Елизавета Сергеевна 3
3707 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
3708 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3709 okrug19_1317 Зызлаев Артем Александрович 3
3710 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
3711 school19_0522 Константинов Дмитрий Александрович 3
3712 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
3713 school19_0016 Берминов Михаил Андреевич 3
3714 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
3715 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
3716 okrug18_372 Горбунов Максим Павлович 3
3717 okrug13_645 Климачёв Максим 3
3718 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
3719 regtest19_52 3
3720 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
3721 st19_team35 Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав 3
3722 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
3723 ib1_14_13 3
3724 samreg12test_6 3
3725 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3726 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
3727 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
3728 okrug18_398 Плотников Никита Дмитриевич 3
3729 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
3730 okrug19_0309 Глушин Никита Дмитриевич 3
3731 okrug20_0650 Фокин Матвей Евгеньевич 3
3732 regtest19_71 3
3733 school19_0045 Лебединский Ян Андреевич 3
3734 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
3735 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
3736 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
3737 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
3738 fender Fender 3
3739 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
3740 team20_01 Санников Димитрий 3
3741 okrug18_437 Кухно Даниил Михайлович 3
3742 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
3743 samreg12_29 3
3744 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
3745 okrug19_0330 Мощенок Егор Алексеевич 3
3746 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3747 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
3748 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
3749 samreg12_36 3
3750 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
3751 okrug20_0735 Сухоруков Данила Сергеевич 3
3752 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
3753 venella Бобровская Александра Сергеевна 3
3754 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
3755 ssau607_01 Авдыш 3
3756 the_suicider suicider 3
3757 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
3758 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
3759 Kravel Кравец Павел 3
3760 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
3761 Time Иванов Константин Иванович 3
3762 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
3763 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
3764 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3765 school19_0112 Перхулов Тихон Алексеевич 3
3766 okrug14_608 146111Bryatov 3
3767 bot2 Flooder 3
3768 school14_6 Конькова 3
3769 school16_333 Шатилов 3
3770 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
3771 school19_0717 Бубен Никита Дмитриевич 3
3772 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
3773 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
3774 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
3775 sch18_54 Скамороха Алексей Александрович 3
3776 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
3777 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
3778 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
3779 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
3780 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
3781 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
3782 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
3783 school19_0164 Фомин Алексей Максимович 3
3784 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
3785 sch18_619 Лукьянов Илья Константинович 3
3786 okrug19_0481 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 3
3787 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
3788 okrug20_0288 Нурсафин Салават Исмагилевич 3
3789 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
3790 school19_0841 Кочнев Роман Дмитриевич 3
3791 Yran~$101$~ Гришин Юрий Валерьевич 3
3792 AntiNoobs - 3
3793 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
3794 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
3795 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
3796 okrug15_55 Лавринович Алесандр Вясеславович 3
3797 okrug18_154 Старостин Роман Вячеславович 3
3798 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
3799 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
3800 okrug19_0542 Воронин Матвей Валерьевич 3
3801 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3802 sch18_105 Аряпов Ильгиз Рашидович 3
3803 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
3804 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
3805 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3806 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
3807 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
3808 okrug20_0322 Антипов Лев Валерьевич 3
3809 school19_0877 Прокофьев Денис Олегович 3
3810 Yurin yurin 3
3811 Monin_6108 Monin Eugene 3
3812 API Пикас Андрей 3
3813 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
3814 leomtl Левченко О.А. 3
3815 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
3816 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
3817 okrug18_207 Епинин Иван Валерьевич 3
3818 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
3819 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
3820 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
3821 vseros21_20 3
3822 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
3823 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
3824 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
3825 RS09_olymp29 Anonymous 3
3826 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
3827 lighthouse Яшкова А.К. 3
3828 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3829 sch18_765 Калашников Егор Сергеевич 3
3830 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
3831 okrug19_0618 Фещенко Олег Игоревич 3
3832 school19_0342 Крайнюков Георгий Романович 3
3833 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
3834 school19_0977 Сардинов 3
3835 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
3836 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
3837 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
3838 AShipilov Алексей Шипилов 3
3839 okrug18_280 Феоктистов Владислав Сергеевич 3
3840 Peeka Кибель Денис Олегович 3
3841 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
3842 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
3843 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
3844 team18_20 Забелин Семён 3
3845 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
3846 test2012_16 3
3847 08S_olymp18 olymp18 3
3848 sch18_821 Дубровин Антон Романович 3
3849 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
3850 vseros21_41_prob 3
3851 08S_olymp26 olymp26 3
3852 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
3853 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
3854 regtest19_02 3
3855 6109 Mecheryakova 3
3856 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
3857 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
3858 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
3859 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
3860 sch18_94 Глухов Егор Максимович 3
3861 tsergey HS 3
3862 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
3863 High Tower Лысенко 3
3864 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
3865 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
3866 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3867 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
3868 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
3869 KirArt Булдин, Савинов 3
3870 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
3871 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
3872 team19_19 Немченко Денис 3
3873 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
3874 okrug18_363 Константинов Дмитрий Александрович 3
3875 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
3876 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
3877 regtest19_44 3
3878 team19_29 Шевченко Дмитрий 3
3879 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
3880 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
3881 okrug17_46 Муксунов Влад 3
3882 Nikolaeva26 Николаева 3
3883 ib1_14_14 3
3884 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
3885 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3886 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
3887 absolvo Claudia Uhle 3
3888 samreg12_15 3
3889 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
3890 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
3891 vseros21_72 3
3892 regtest19_72 3
3893 school13_17 Соломянный 3
3894 samreg12_22 3
3895 sch18_380 Максимович Родион Ильич 3
3896 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
3897 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
3898 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
3899 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
3900 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
3901 okrug20_0077 Павлюченко Андрей Павлович 3
3902 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3903 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3904 okrug18_459 Булыга Екатерина Александровна 3
3905 okrug20_0108 Доронин Фёдор Ильич 3
3906 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
3907 okrug20_0736 Хасаншин Марат Айратович 3
3908 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
3909 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
3910 fmm2013_03 Кислякова 3
3911 okrug19_0386 Доронин Никита Русланович 3
3912 team20_54 Каракозов Андрей 3
3913 sch18_464 Шляхов Артем Вячеславович 3
3914 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
3915 fmm_2013_12 Ананьева 3
3916 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3917 aleksejjj aleksey 3
3918 Krost KOR 3
3919 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
3920 sch18_503 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3921 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
3922 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
3923 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
3924 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
3925 AndreyB Фионин Андрей 3
3926 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
3927 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
3928 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
3929 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3930 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
3931 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
3932 okrug18_117 Шкайдуров Егор Александрович 3
3933 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
3934 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
3935 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
3936 minna Маслова Инна Александровна 3
3937 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
3938 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
3939 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3940 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
3941 Ritm Валинуров Алексей 3
3942 sch18_1020 Черкасов Денис Сергеевич 3
3943 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
3944 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
3945 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
3946 okrug17_179 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3947 okrug18_198 Пищев Павел Михайлович 3
3948 okrug19_0558 Карпов Данила Александрович 3
3949 school19_0240 Леонтьев Михаил Олегович 3
3950 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
3951 okrug15_122 Калинский Никита Дмитриевич 3
3952 2013_13 3
3953 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
3954 Arengor Ктулху Иванович 3
3955 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
3956 code_freaks code_freaks 3
3957 okrug19_0073 Пашкова 3
3958 okrug20_0373 Каракозов Андрей Витальевич 3
3959 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
3960 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
3961 school19_0287 Грумеза Румяна Александровна 3
3962 vseros21_20_prob 3
3963 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
3964 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
3965 school19_0931 Цыганкова Полина Ивановна 3
3966 okrug18_257 Билалоа Ильдар Рамилевич 3
3967 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
3968 Egor_Trusov Шилов Егор 3
3969 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
3970 kalabina Калабина Ксения 3
3971 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
3972 okrug18_269 Зезин Николай Иванович 3
3973 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
3974 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
3975 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
3976 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
3977 okrug18_281 Шлепин Александр Андреевич 3
3978 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
3979 08S_olymp10 olymp10 3
3980 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
3981 school17_879 Нестерова АА 3
3982 okrug18_292 Хитёв Вячеслав Валерьевич 3
3983 vseros21_38 3
3984 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
3985 okrug18_302 Льянов Георгий Асланбекович 3
3986 sch18_175 Курмазов Александр Станиславович 3
3987 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
3988 regtest19_03 3
3989 team18_39 Воронин Кирилл 3
3990 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
3991 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
3992 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
3993 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3994 team19_02 Васильченко Дарья 3
3995 okrug18_327 Песин Артем Евгеньевич 3
3996 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
3997 Tuvaev Tuvaev Danil 3
3998 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
3999 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
4000 vseros21_55 3
4001 regtest19_36 3
4002 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
4003 PREVED D.K. 3
4004 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
4005 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
4006 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
4007 okrug19_0271 Емец Тимофей Владимирович 3
4008 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4009 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
4010 team19_31 Афанасьев Кирилл 3
4011 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
4012 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
4013 school19_0539 Ивонинская Алина Анатольевна 3
4014 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
4015 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
4016 fabwatson Пирогов 3
4017 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
4018 smr12_963 q 3
4019 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
4020 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
4021 school19_0569 Породенков Степан Сергеевич 3
4022 probe_32 3
4023 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
4024 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
4025 school19_0047 Ермолаев Ярослав Валерьевич 3
4026 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
4027 ib1_14_8 3
4028 okrug18_420 Корнейчук Максим Леонидович 3
4029 okrug20_0065 Бережной Максим Сергеевич 3
4030 okrug19_0321 Сардинов Михаил Георгиевич 3
4031 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
4032 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
4033 noSerious217 Онисич Степан 3
4034 samreg12_30 3
4035 samreg12_5 3
4036 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
4037 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
4038 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
4039 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
4040 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
4041 NuM Сергей Александр Иванович 3
4042 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
4043 okrug20_0123 Николай Дмитриевич Шадрин 3
4044 okrug19_0391 Петянов Трофим Антонович 3
4045 school19_0099 Ростов Александр Андреевич 3
4046 vika12k Замулина Виктория Александровна 3
4047 samreg14_2 3
4048 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
4049 okrug19_0401 Грумеза Румяна Александровна 3
4050 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
4051 school19_0116 Овчинников Андрей Алексеевич 3
4052 okrug20_0164 Александр Михайлович Ульянов 3
4053 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
4054 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
4055 sch18_549 Корчагин Артём Александрович 3
4056 xduses В М М 3
4057 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
4058 freesky _ 3
4059 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
4060 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
4061 tori5551994 3
4062 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
4063 VladFedorov Федоров 3
4064 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
4065 sch18_606 Горшунова София Александровна 3
4066 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
4067 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
4068 olymp14 Yakovlev 3
4069 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
4070 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
4071 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
4072 school19_0822 Трифонов Ярослав Николаевич 3
4073 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
4074 Anonim Anonim 3
4075 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
4076 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
4077 alko Косыгин Александр Николаевич 3
4078 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
4079 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
4080 school17_705 Федоров 3
4081 alss alss 3
4082 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
4083 sch18_1023 Быков Максим Денисович 3
4084 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
4085 okrug15_101 Здоров 3
4086 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
4087 moais07 Волков А.О. 3
4088 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
4089 okrug19_0545 Сахаров 3
4090 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
4091 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
4092 okrug19_0562 Быков Максим Денисович 3
4093 school19_0241 Мамедов Тимур Русланович 3
4094 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
4095 smr17_62 Шевченко Глеб 3
4096 vseros21_12_prob 3
4097 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
4098 reg19_23 3
4099 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
4100 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
4101 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
4102 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
4103 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
4104 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
4105 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
4106 samreg15_51 Романов Александр 3
4107 sch18_728 Храмов Никита Александрович 3
4108 school19_0932 Гудзима Алина 3
4109 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
4110 vseros21_25 3
4111 reg19_48 3
4112 sch18_1272 Ткаченко Нина Владимировна 3
4113 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
4114 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
4115 okrug18_284 Кандрашин Кирилл Максимович 3
4116 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
4117 team18_22 Лазарев Эдуард 3
4118 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
4119 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
4120 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
4121 school19_1041 Черепанов Артемий Юрьевич 3
4122 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
4123 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
4124 sch18_181 Замесова Надежда Степановна 3
4125 school19_0431 Борисова Екатерина Алексеевна 3
4126 08S_olymp28 olymp28 3
4127 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
4128 Epsilon Митин Владислав 3
4129 regtest19_04 3
4130 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
4131 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
4132 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
4133 okrug19_0700 Плотников Игорь Вячеславович 3
4134 okrug18_315 Спиваков Андрей Евгеньевич 3
4135 okrug19_0704 Леонов Егор Русланович 3
4136 Pipall Иванов Михаил Романович 3
4137 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
4138 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
4139 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
4140 okrug19_0739 Макаров Лев Евгеньевич 3
4141 maestrro БельтюковВ.А. 3
4142 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
4143 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
4144 sch18_99 Клевцов Артем Дмитриевич 3
4145 Twiner Лена 3
4146 okrug18_358 Ивлев Сергей Дмитриевич 3
4147 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
4148 okrug19_1324 Воробьев Владислав Александрович 3
4149 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
4150 okrug19_0273 Шкроб Александр Михайлович 3
4151 regtest19_46 3
4152 school16_762 Нестерова АА 3
4153 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
4154 okrug18_379 Шилкин Денис Александрович 3
4155 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
4156 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
4157 okrug19_0282 Навасардян Николай Альбертович 3
4158 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
4159 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
4160 okrug17_490 Саранцев Илья 3
4161 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
4162 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
4163 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
4164 okrug18_401 Фёдоров Ильдар Айратович 3
4165 probe_33 3
4166 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
4167 Master Горбачев Иван Николаевич 3
4168 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
4169 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
4170 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
4171 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
4172 okrug19_0324 Завелевич 3
4173 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
4174 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
4175 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
4176 Романтик Новичков 3
4177 fin максимов сергей павлович 3
4178 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
4179 NPS Щежин Павел Николаевич 3
4180 okrug18_47 Богородский Артём Павлович 3
4181 sch18_42 Марченко Леонид Алексеевич 3
4182 Maverick Вологдин Марк Данилович 3
4183 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
4184 okrug20_0741 Калинкин Данил Алекссндрович 3
4185 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
4186 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4187 Bogatkina Bogatkina 3
4188 sch18_442 Моисеев Никита Андреевич 3
4189 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
4190 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
4191 okrug19_0393 Лукьянчиков Владимир Игоревич 3
4192 okrug20_0155 Рыбнов Никита Дмитриевич 3
4193 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
4194 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
4195 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
4196 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
4197 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
4198 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
4199 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
4200 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
4201 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
4202 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
4203 fresx Семенов Николай Олегович 3
4204 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
4205 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
4206 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
4207 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
4208 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
4209 school19_0781 Приб Александр Сергеевич 3
4210 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
4211 okrug19_0461 Медведев Иван Дмитриевич 3
4212 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
4213 sch17_26 Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина 3
4214 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
4215 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
4216 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
4217 sch18_621 Кузовчиков Максим Евгеньевич 3
4218 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
4219 school19_0826 Сычёв Сергей Дмитриевич 3
4220 okrug19_0485 Лесной Вячеслав Васильевич 3
4221 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
4222 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
4223 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
4224 CD*|UkRop Хасанов 3
4225 okrug18_84 Горбунов Алексей Сергеевич 3
4226 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
4227 school19_0207 Фролов Георгий Оскарович 3
4228 gear63 Жаренков Данила 3
4229 online13_14 qwerty 3
4230 vseros21_05 3
4231 okrug13_238 Шмелев Никита 3
4232 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
4233 okrug18_18 Ростов Александр Андреевич 3
4234 vseros21_09 3
4235 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
4236 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
4237 Aquadog Орусский Антон 3
4238 school15_855 Anikina 3
4239 vseros21_13 3
4240 okrug19_0016 Носов Никита Владимирович 3
4241 MP Mysterious 3
4242 okrug19_0580 Кахикало Кирилл Романович 3
4243 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
4244 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4245 Cole Мякинин Олег Олегович 3
4246 okrug19_0088 Сорокина Маргарита Алексеевна 3
4247 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
4248 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
4249 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
4250 school19_0291 Никанкин Антон Александрович 3
4251 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
4252 okrug19_0107 Темников Андрей Антонович 3
4253 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
4254 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
4255 school19_0331 Тимина Полина Валерьевна 3
4256 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
4257 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
4258 school19_0349 Журавлев Алексей Алексеевич 3
4259 smr18_31 3
4260 vseros21_30 3
4261 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
4262 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
4263 cypukat князькин никита 3
4264 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
4265 reg19_57 3
4266 school19_0986 Спектор Илья Владиславович 3
4267 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
4268 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
4269 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
4270 vseros21_35 3
4271 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
4272 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
4273 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
4274 team18_23 Федорович Никита 3
4275 okrug18_294 Семенов Егор Владимирович 3
4276 sch18_160 Ростов Александр Андреевич 3
4277 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
4278 08S_olymp21 olymp21 3
4279 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
4280 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
4281 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
4282 08S_olymp29 olymp29 3
4283 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
4284 okrug15_269 Власов Владислав 3
4285 okrug20_0513 Кандалов Иван Алексеевич 3
4286 regtest19_05 3
4287 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
4288 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
4289 okrug18_332 Заров Евгений Владимирович 3
4290 samlit_adm ADM Samlit team 3
4291 school19_0492 Пчелинцев Максим Дмитриевич 3
4292 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
4293 regtest19_28 3
4294 618_trofimov Трофимов Евгений 3
4295 sch18_267 Смирнов Дмитрий Максимович 3
4296 vseros21_56 3
4297 regtest19_38 3
4298 school19_0007 Красова Анна Дмитриевна 3
4299 school19_0527 Лебедев Юрий Александрович 3
4300 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
4301 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
4302 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
4303 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
4304 fake Панин 3
4305 okrug19_0285 Пешков Иван Сергеевич 3
4306 okrug20_0607 Майдан Алексей Эдгардович 3
4307 regtest19_56 3
4308 school19_0028 Трипольский Денис Алексеевич 3
4309 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
4310 Nikto Nikto мимо проходил 3
4311 okrug18_391 Алпатов Артем Вадимович 3
4312 school14_315 Зубко Григорий Алексеевич 3
4313 school19_0571 Богатырев Дмитрий Владимирович 3
4314 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
4315 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
4316 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
4317 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
4318 ib1_14_24 3
4319 school19_0596 Храмов Никита Александрович 3
4320 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
4321 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
4322 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
4323 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
4324 samreg12_25 3
4325 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
4326 okrug20_0694 Пожаров Дмитрий Павлович 3
4327 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
4328 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
4329 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
4330 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
4331 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
4332 okrug19_0354 Ивлев Никита Александрович 3
4333 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
4334 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
4335 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
4336 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
4337 school13_235 Новоселова Вера Александровна 3
4338 team20_39 Леонтьев Михаил 3
4339 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
4340 fmm_2013_#10 Tarasova 3
4341 OksanaBuzdalova1 Буздалова Оксана Александровна 3
4342 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
4343 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
4344 fmm_2013_15 Кузнецова 3
4345 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
4346 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
4347 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
4348 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
4349 okrug19_0425 Артём Зайцев Михайлович 3
4350 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
4351 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
4352 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
4353 Xoster Матюшенков 3
4354 olymp001 olymp001 3
4355 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
4356 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
4357 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
4358 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
4359 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
4360 mhv ML 3
4361 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
4362 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
4363 Shinusei Гришин Алексей Дмитриевич 3
4364 Vladimir_Kon54 Коновалов Владимир Алексеевич 3
4365 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4366 rashad Насиров Рашад 3
4367 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
4368 school19_0803 Тащев Иван Сергеевич 3
4369 TC abc 3
4370 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
4371 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
4372 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
4373 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
4374 sch18_622 Семёнов Егор Владимирович 3
4375 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
4376 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
4377 LARINA Л.В.И 3
4378 school19_0855 Стародубов Артем Игоревич 3
4379 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
4380 okrug19_0506 Ситников Кирилл Сергеевич 3
4381 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
4382 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
4383 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
4384 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
4385 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
4386 okrug19_0547 Глинских Роман Владимирович 3
4387 sch18_1065 Андреев Денис Романович 3
4388 school19_0235 Сафин Марат Рафаилович 3
4389 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
4390 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
4391 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
4392 okrug19_0571 Разин Александр Сергеевич 3
4393 school15_856 Nikolaeva 3
4394 samreg15_36 Левин Сергей 3
4395 RS09_olymp08 Александров Александр 3
4396 school19_0260 Лотков Даниил Сергеевич 3
4397 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
4398 okrug16_523 Краснопеев 3
4399 samreg15_46 Панин Даниил 3
4400 school19_0922 Шелудкин Павел Дмитриевич 3
4401 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4402 okrug18_25 Оскилко Михаил Васильевич 3
4403 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
4404 school19_0292 Борисов Сергей Константинович 3
4405 Smerchizi Вася 3
4406 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
4407 reg19_42 3
4408 school17_809 Пак Ден Хван 3
4409 okrug18_260 Керенцев Кирилл Олегович 3
4410 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
4411 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
4412 vseros21_26 3
4413 Lilya Губачева Лилия Степановна 3
4414 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
4415 KaluzhA K 3
4416 okrug18_271 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4417 okrug19_0623 Безруков Илья Владимирович 3
4418 sch18_13 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
4419 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
4420 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
4421 sch18_8 Мощенок Егор Алексеевич 3
4422 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
4423 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
4424 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
4425 school14_119 Костяев Павел Сергеевич 3
4426 school19_0393 Мячина Екатерина Дмитриевна 3
4427 team18_24 Камакин Даниил 3
4428 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
4429 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
4430 08S_olymp22 olymp22 3
4431 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
4432 sch18_868 Зайцев Артём Михайлович 3
4433 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
4434 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
4435 okrug18_305 Плотников Владимир Сергеевич 3
4436 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
4437 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
4438 helen1995 Демичева 3
4439 okrug18_32 Шевченко Василий Евгеньевич 3
4440 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
4441 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
4442 school15_372 Евдин Илья Сергеевич 3
4443 school19_1125 Дементьева Ангелина Олеговна 3
4444 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
4445 okrug18_335 Ржевская Мария Михайловна 3
4446 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
4447 school19_0493 Вигурский Владислав Алексеевич 3
4448 vseros21_52_prob 3
4449 okrug19_0247 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
4450 team19_15 Песин Артем 3
4451 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
4452 sch18_271 Богородский Артём Павлович 3
4453 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
4454 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
4455 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4456 samreg12test_29 3
4457 school19_0528 Рябикин Алексей Сергеевич 3
4458 team19_34 Быков Максим 3
4459 NikitaPolevoy Никита 3
4460 ib1_14_10 3
4461 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
4462 school19_0547 Бычков Максим Петрович 3
4463 regtest19_58 3
4464 school15_453 Кускаров Тагир Фаридович 3
4465 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
4466 school19_0029 Ивлев Никита Александрович 3
4467 V and M Vasilieva and Moshina 3
4468 koevti Тихомиров К. Е. 3
4469 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
4470 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
4471 okrug20_0640 Чугунова 3
4472 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
4473 acl Кивалин Роман 3
4474 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
4475 okrug18_404 Кубельский Максим Владимирович 3
4476 samreg12_19 3
4477 sova Олемская Александра Витальевна 3
4478 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
4479 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
4480 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
4481 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
4482 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
4483 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
4484 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
4485 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
4486 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
4487 FireSpace krol 3
4488 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
4489 sch18_423 Сгибнев Сергей Сергеевич 3
4490 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
4491 team20_43 Арефьев Александр 3
4492 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
4493 okrug20_0128 Кулютникова Александра Александровна 3
4494 sch18_445 Воробьев Владислав Александрович 3
4495 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
4496 school19_0683 Воронин Матвей Валерьевич 3
4497 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
4498 okrug19_0395 Живолуп Михаил Александрович 3
4499 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
4500 school13_258 князькин никита 3
4501 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
4502 fmm_2013_9 Зайцева 3
4503 reg_t1_smr_30 reg_t1_smr_30 3
4504 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
4505 team20_68 Воинов Владислав 3
4506 school15_620 Гусаров Алексей Николаевич 3
4507 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
4508 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
4509 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
4510 Imp Курдюк С.С. 3
4511 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
4512 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
4513 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
4514 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
4515 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
4516 okrug20_0229 Каихкало 3
4517 ssau_gorin Gorin 3
4518 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
4519 sholastik Иванов Вячеслав Евгеньевич 3
4520 team_4 Ионова Екатерина, Трегубов Никита, Шульгин Илья 3
4521 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
4522 samreg15_1 Аверченков Никита 3
4523 school15_150 Сидоренко Михаил 3
4524 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
4525 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
4526 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
4527 Усков-Максим сенин 3
4528 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
4529 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
4530 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
4531 school13_438 Попов Александр 3
4532 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
4533 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
4534 okrug13_240 Кузин Михаил 3
4535 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
4536 sch18_1066 Кузьмин Кирилл Олегович 3
4537 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
4538 school19_0236 Палагин Иван Дмитриевич 3
4539 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
4540 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
4541 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
4542 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
4543 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
4544 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
4545 okrug19_0094 Глухов Егор Максимович 3
4546 reg19_35 3
4547 samreg15_47 Парфенов Артем 3
4548 vseros21_22_prob 3
4549 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
4550 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
4551 okrug18_262 Кочнев роман дмитриевич 3
4552 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
4553 okrug20_0438 Левкович Виталий Юрьевич 3
4554 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
4555 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
4556 school17_24 Катков Иван Романович 3
4557 vseros21_31 Леонтьев Михаил Олегович 3
4558 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
4559 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
4560 okrug19_0153 Филатов Иван Александрович 3
4561 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
4562 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
4563 gulfstream qwerty 3
4564 S@m Симонов Александр Петрович 3
4565 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
4566 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
4567 vseros21_36 3
4568 test2012_20 3
4569 08S_olymp23 olymp23 3
4570 Danekat Данилова Екатерина 3
4571 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
4572 school19_1059 Петренко Виктор Игоревич 3
4573 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
4574 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
4575 okrug18_307 Вдовин Максим Денисович 3
4576 school19_0443 Мишалкин Егор Александрович 3
4577 08S_olymp31 olymp31 3
4578 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
4579 tschool16_5 Николаева Анна 3
4580 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
4581 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
4582 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
4583 okrug18_346 Алиев Григорий Алиевич 3
4584 school19_0494 Сергеев Максим Денисович 3
4585 vseros21_53 3
4586 okrug20_0563 Никанкин Антон Александрович 3
4587 regtest19_30 3
4588 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
4589 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
4590 okrug18_360 Глушин Никита Дмитриевич 3
4591 okrug19_1314 Романов Михаил Максимович 3
4592 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
4593 okrug19_0265 Гусамов Владислав Олегович 3
4594 school13_104 Максим 3
4595 school16_206 Ойлер 3
4596 vseros21_62 3
4597 debez Безруков Денис Викторович 3
4598 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
4599 okrug19_0277 Авшенюк Александр Сергеевич 3
4600 regtest19_50 3
4601 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
4602 st19_team33 Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав 3
4603 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
4604 ib1_14_11 3
4605 sch18_307 Сещенко Дмитрий Сергеевич 3
4606 vseros21_66 3
4607 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
4608 ib1_14_19 3
4609 sch18_342 Щелочков Александр Ильич 3
4610 school17_446 Алексей Горбунов 3
4611 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
4612 fattyFoX Квасов 3
4613 st19_team48 Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита 3
4614 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
4615 okrug16_289 Форинный 3
4616 okrug20_0059 Барашков Владимир Николаевич 3
4617 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
4618 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
4619 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
4620 school19_0630 Шкайдуров Егор Александрович 3
4621 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
4622 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
4623 okrug14_579 146110zolotuhin 3
4624 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
4625 samreg12_34 3
4626 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
4627 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
4628 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
4629 okrug14_588 Башкин Владик 3
4630 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
4631 okrug18_479 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4632 sch18_43 Носов Никита Владимирович 3
4633 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
4634 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
4635 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
4636 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
4637 okrug20_0761 Манаинков Лев Андреевич 3
4638 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
4639 SergeyFedorov Фёдоров Сергей Игоревич 3
4640 Nyaka Streltsova O.V. 3
4641 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
4642 school19_0691 Песин Артем Евгеньевич 3
4643 fmm_2013_#4 Strahov 3
4644 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
4645 okrug20_0159 Петров Евгений Станиславович 3
4646 quick quick 3
4647 wkr wkr 3
4648 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
4649 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
4650 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
4651 sch18_53 Удачин Потап Иванович 3
4652 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
4653 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
4654 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
4655 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
4656 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
4657 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
4658 Metal Метальников Сергей Иванович 3
4659 FRoST Романов Константин Владимирович 3
4660 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
4661 VladKr Krasnochub Vladimir 3
4662 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
4663 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
4664 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
4665 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
4666 school19_0173 Правдин Андрей Алексеевич 3
4667 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
4668 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
4669 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
4670 school17_699 Корчагин Артём 3
4671 okrug18_139 Селезнев Станислав Аркадьевич 3
4672 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
4673 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
4674 vova68 тарабрин ВВ 3
4675 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
4676 okrug18_88 Руденко Александр Сергеевич 3
4677 reg19_09 3
4678 school19_0861 Ситников Кирилл Сергеевич 3
4679 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
4680 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
4681 okrug19_0524 Кандалов Иван Алексеевич 3
4682 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
4683 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
4684 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
4685 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
4686 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
4687 school19_0223 Эннс Александр Николаевич 3
4688 silent Mazgalev Eugene 3
4689 vseros21_06_prob 3
4690 okrug13_244 Лукашев Никита Валерьевич 3
4691 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4692 okrug14_205 Павел 3
4693 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
4694 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
4695 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
4696 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
4697 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
4698 team13_33 Самарский ГТУ SamSTU VT1 3
4699 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
4700 okrug20_0347 Нахамкин Константин Дмитриевич 3
4701 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
4702 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
4703 sch18_115 Шепелев Всеволод Александрович 3
4704 test13_47 3
4705 vseros21_19 3
4706 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
4707 okrug19_0095 Павлычев Артемий Юрьевич 3
4708 okrug20_0385 Смоленков Артём Сергеевич 3
4709 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
4710 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
4711 school19_0924 Пешков Иван Сергеевич 3
4712 MTL_OF Н&Е 3
4713 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
4714 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
4715 vseros21_23 3
4716 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
4717 okrug19_0110 Кочкин 3
4718 school19_0938 Чуева Мария Олеговна 3
4719 okrug18_264 Бобровская Ольга Сергеевна 3
4720 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
4721 sch18_788 Мамедов Тимур Русланович 3
4722 school19_0959 Алпатов Артем Вадимович 3
4723 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
4724 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
4725 smr18_34 3
4726 vseros21_31_prob 3
4727 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
4728 okrug19_0154 Санников Дмитрий Андреевич 3
4729 okrug20_0463 Пчелинцев Максим Дмитриевич 3
4730 okrug18_29 Яницкий Иван Александрович 3
4731 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
4732 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
4733 reg19_68 3
4734 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
4735 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
4736 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
4737 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
4738 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
4739 team18_36 Каракозов Андрей 3
4740 okrug18_31 Силивоненко Тимофей Викторович 3
4741 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
4742 school19_0449 Хохлов Андрей Владимирович 3
4743 lusie Людмила Викторовна 3
4744 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
4745 regtest19_11 3
4746 nemudrov_ib20101 No Name 3
4747 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
4748 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
4749 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
4750 okrug19_0239 Фомин Максим Александрович 3
4751 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
4752 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
4753 146110batanova Батанова 3
4754 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
4755 okrug20_0566 Карпов Дмитрий Евгеньевич 3
4756 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
4757 kirill6313 Илюшкин 3
4758 okrug18_361 Непогожев Даниил Андреевич 3
4759 okrug19_1315 Конкин Антон Анатольевич 3
4760 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
4761 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
4762 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
4763 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
4764 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
4765 BATYA FUCK 3
4766 regtest19_51 3
4767 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
4768 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
4769 ib1_14_12 3
4770 okrug20_0013 Гусамов Владислав Олегович 3
4771 sch18_32 Каракозов Андрей Витальевич 3
4772 delindtmax ДДИ 3
4773 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
4774 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
4775 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
4776 sch18_343 Зенин Пётр Алексиеевич 3
4777 school19_0579 Баловнева Юлия Геннадьевна 3
4778 vseros21_71 3
4779 valevik Александров 3
4780 ib1_14_5 3
4781 samreg12_20 3
4782 sovumpik Олемская Александра 3
4783 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
4784 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
4785 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
4786 okrug18_436 Ситников Кирилл Сергеевич 3
4787 samreg12_28 3
4788 sch18_393 Ивонинская Алина Анатольевна 3
4789 school19_0634 Пронин Александр Сергеевич 3
4790 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
4791 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
4792 okrug18_457 Минаев Игорь Дмитриевич 3
4793 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
4794 okrug20_0732 Починова Алина Алексеевна 3
4795 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
4796 team20_16 Плетка Даниил 3
4797 ptbm 123456 3
4798 samreg14_1 3
4799 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
4800 The_snow_queen Абачина А.А. 3
4801 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
4802 team20_52 Сажнов Михаил 3
4803 okrug20_0131 Гриднева Алена Александровна 3
4804 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
4805 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
4806 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
4807 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
4808 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
4809 kronos Самсонов Иван 3
4810 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
4811 QW1 sss 3
4812 sch18_495 Корнилов Михаил Алексеевич 3
4813 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
4814 il-ssau Зайчиков И.А. 3
4815 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
4816 school19_0129 Борисов Михаил Алексеевич 3
4817 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
4818 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
4819 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
4820 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
4821 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
4822 samreg14_39 3
4823 school19_0765 Руденко Александер Сергеевич 3
4824 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
4825 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
4826 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
4827 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
4828 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
4829 school16_395 Камалов Руслан Азатович 3
4830 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
4831 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 3
4832 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
4833 olymp11 CDG 3
4834 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
4835 okrug13_147 Lukashev 3
4836 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
4837 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
4838 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
4839 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
4840 lait Юртаев Тимофей Александрович 3
4841 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
4842 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
4843 okrug18_89 Свидиров Кирилл Андреевич 3
4844 school17_745 Нягу 3
4845 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
4846 okrug18_153 Булыгин Илья Дмитриевич 3
4847 school13_398 Помазанов 3
4848 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
4849 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
4850 okrug19_0541 Махров Антон Алексеевич 3
4851 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
4852 vseros21_07 3
4853 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
4854 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
4855 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
4856 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
4857 test13_30 3
4858 leo leo 3
4859 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
4860 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
4861 school19_0896 Медведев Кирилл Викторович 3
4862 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
4863 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
4864 test13_39 3
4865 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
4866 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
4867 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
4868 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
4869 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
4870 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
4871 sch18_1219 Темников Андрей Антонович 3
4872 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
4873 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
4874 okrug20_0410 Кузнецов Максим Михайлович 3
4875 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
4876 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
4877 my my 3
4878 sch18_1262 Пирогов В.Ю. 3
4879 okrug19_0131 Плетка Даниил Ильич 3
4880 okrug20_0443 Комарова Дарья Сергеевна 3
4881 okrug18_279 Горшунова София Александровна 3
4882 okrug19_0627 Кочнев Роман Дмитриевич 3
4883 sch18_143 Апевалин Иван Юрьевич 3
4884 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
4885 sch18_803 Карпачёв Денис Олегович 3
4886 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
4887 3 1 3
4888 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
4889 sch18_154 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4890 school19_0401 Романов Михаил Максимович 3
4891 okrug19_0178 Сидоров Михаил Олегович 3
4892 tschool16_16 Романов Александр 3
4893 okrug14_350 Сейко Георгий Игоревич 3
4894 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
4895 test2012_22 3
4896 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
4897 okrug19_0206 Нахамкин Константин Дмитриевич 3
4898 okrug20_0508 Кирдяшкин Максим Александрович 3
4899 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
4900 okrug18_310 Миронов Никита Алексеевич 3
4901 school19_0450 Шлепин Александр Андреевич 3
4902 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
4903 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
4904 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
4905 tschool16_8 Коновалов Артем 3
4906 okrug16_652 Щелочков Александр Ильич 2
4907 regtest19_13 2
4908 school15_36 Гаврилов Олег Олегович 2
4909 school16_675 Анисимова Дарья Сергеевна 2
4910 tschool16_9 Дзех Илья 2
4911 Nenov Ненов Иван Александрович 2
4912 okrug16_167 Лазарев Егор Дмитриевич 2
4913 school17_308 Берсенев Евгений Алексеевич 2
4914 madG Ковалев Андрей Сергеевич 2
4915 regtest19_22 2
4916 Bakhareva Irina Бахарева Ирина Сергеевна 2
4917 hohoteam 123 2
4918 okrug19_1298 Баландин Андрей Андреевич 2
4919 school14_221 Лобунько Иван Павлович 2
4920 school16_173 Сосунова Софья Андреевна 2
4921 smr11_3 Комиссаров Александр Сергеевич 2
4922 smr2011_11 Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег 2
4923 test2014_11 команда №1: Боброва Динара, Сафина Лилия, Щербинин Сергей 2
4924 okrug13_605 Кузнецова Анна Андреевна 2
4925 okrug17_417 Здоров Филипп Кириллович 2
4926 okrug20_0568 Смирнов Михаил Вячеславович 2
4927 school19_0003 Зеленцов Павел Денисович 2
4928 Niemand Костромин Клим Олегович 2
4929 BariSaaf Pavel P. Borisov 2
4930 hovickde_ho Хованов 2
4931 okrug18_362 Сардинов Михаил Георгиевич 2
4932 smr2011_5 Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр 2
4933 vseros21_58_prob 2
4934 okrug17_436 Махров Антон Алексеевич 2
4935 okrug19_0269 Симоненко Иван Сергеевич 2
4936 regtest19_43 2
4937 school13_107 Каткова Полина Валериевна 2
4938 klenina28 Кленина 2
4939 samreg12test_31 2
4940 marina619 голова марина александровна 2
4941 okrug19_0279 Фёдоров Роман Алексеевич 2
4942 okrug20_0601 Дарья Дмитриевна Дорогова 2
4943 school15_434 Мизин Александр Александрович 2
4944 school36 Волков, Новикова, Тулунин 2
4945 team19_39 Овечкин Никита 2
4946 knada Князькина Дарья Владимировна 2
4947 okrug18_385 Полев Артемий Сергеевич 2
4948 school14_30 Агапов Дмитрий 2
4949 school19_0566 Беляев 2
4950 regtest19_62 2
4951 school16_803 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
4952 ib1_14_20 2
4953 samreg12_14 2
4954 Masha_12 Осипчук Маша 2
4955 sch141_53 Щелочкова Полина Алексеевна 2
4956 school16_823 Тысченко .Ярослав Вадимович 2
4957 SchoolTeam_23 Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр 2
4958 okrug14_521 Пашин Александр Александрович 2
4959 samreg12_21 2
4960 school19_0609 Пак Дмитрий Петрович 2
4961 vano1771 Муковнин 2
4962 Алекс Галочкин Александр Сергеевич 2
4963 okrug14_557 Гринев Артем Витальевич 2
4964 school16_265 Жижикин Артём Александрович 2
4965 okrug17_569 test test 2
4966 reg_t0_smr_25 reg_t0_smr_25 2
4967 blask_angel Иванов А.А. 2
4968 ssau termit Пустовой Иван Александрович 2
4969 StSwoon Нехожин Анатолий Вадимович 2
4970 okrug13_714 Небытов Юрий Денисович 2
4971 school13_231 Чернышев Николай Алексеевич 2
4972 school15_565 Баловнев Даниил Юрьевич 2
4973 school16_88 Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
4974 nug Нугманов Руслан 2
4975 sch18_433 Панкратова Екатерина Сергеевна 2
4976 school16_293 Силаев Данила Николаевич 2
4977 school19_0672 Чудин Андрей Александрович 2
4978 sultanov sultanov zhanat 2
4979 okrug13_734 Шибаева Александра Олеговна 2
4980 dima_t Тихонов Дмитрий Олегович 2
4981 PYura Павлов Юрий Олегович 2
4982 school14_474 Ткач Глеб Владимирович 2
4983 school16_315 Кривощапов Максим Владимирович 2
4984 18_32 ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим 2
4985 okrug13_779 Фёдоров И.И. 2
4986 okrug17_635 Постин Максим Сергеевич 2
4987 reg_t1_smr_25 reg_t1_smr_25 2
4988 kropler Кирилл Александрович 2
4989 okrug18_523 Шилкин Денис Александрович 2
4990 smr12_200 Кумарин Алексей Андреевич 2
4991 MegaTeam Денисов Сергей, Нехожин Анатолий, Максимов Дмитрий 2
4992 okrug19_0413 Ломов Андрей Владимирович 2
4993 reg_t1_smr_4 reg_t1_smr_4 2
4994 sch142_54 Юрин Владимир Андреевич 2
4995 school13_284 Санкович Евгений Игоревич 2
4996 school15_613 Волков Максим Эрнестович 2
4997 KSSAU Коньшин Константин 2
4998 tlt2011_22 Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман 2
4999 foxxmary Конькова Мария Николаевна 2
5000 school13_30 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5001 school19_0140 Храмов Павел Игоревич 2
5002 okrug16_382 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5003 dmitriev_andry Дмитриев Андрей Сергеевич 2
5004 okrug18_553 Кочет 2
5005 r1d1abc Олегов Олег 2
5006 school15_102 Сыромятников Владислав Евгеньевич 2
5007 school17_610 Иванов Александр Сергеевич 2
5008 okrug13_848 Николайчук Иван Валерьевич 2
5009 okrug15_486 Селёзнев Михаил Сергеевич 2
5010 okrug19_0454 Черникова Василиса Михайловна 2
5011 reg_t2_smr_21 reg_t2_smr_21 2
5012 shilov Шилов Вадим Сергеевич 2
5013 Vladbugakov Бугаков Владислав Александрович 2
5014 AlexeyM-SSAU Манжурин Алексей Вячеславович 2
5015 okrug13_131 Шульженко Денис Владимирович 2
5016 dnoskov Носков Дмитрий Александрович 2
5017 school15_117 Тисленков Сергей Олегович 2
5018 school17_642 Агафонов Александр Владимирович 2
5019 school19_0794 Пронин Алексей Сергеевич 2
5020 Tassadar Гуськов Дмитрий Сергеевич 2
5021 18_65 Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий 2
5022 IonOFF Кравченко Андрей Александрович 2
5023 reg_t2_smr_29 reg_t2_smr_29 2
5024 Shizik Якупов Марат 2
5025 okrug13_148 Shamaeva Alexandra 2
5026 school15_139 Горожанкин Егор Сергеевич 2
5027 school16_418 Демаков Владимир Александрович 2
5028 school17_672017 Лукьянова О.Е. 2
5029 smr12_334 Даньшин Сергей Александрович 2
5030 1ее иии 2
5031 Anna_SSAU Медовникова Анна 2
5032 galbert Гадельшин Альберт 2
5033 reg_t2_smr_7 reg_t2_smr_7 2
5034 school19_0183 Орлова Надежда Сергеевна 2
5035 shubert Шуберт 2
5036 st2014_51 Samara SU 3: Приходько Александр, Соколова Дарья, Никишкин Олег 2
5037 team_6 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 2
5038 aljoy Сацевич А. А. 2
5039 lamerpop Попенова Олеся 2
5040 dp-84-Vadim Меннанов Вадим Равильевич 2
5041 school16_429 Дедов Александр Дмитриевич 2
5042 2012_18 Смирнов Роман, Щербинин Антон, Лукашин Владислав 2
5043 school13_378 Кондратьев Владимир Андреевич 2
5044 school19_0204 Корнилов Михаил 2
5045 st2014_60 Samara SAU 5: Шустанов Александр, Дворников Дмитрий, Волков Александр 2
5046 Test Тест Тестович Тестовидзе 2
5047 okrug13_190 Большаков Илья Александрович 2
5048 cf Сушицкий Артем Сергеевич 2
5049 okrug20_0319 Горбунов Егор Романович 2
5050 school16_445 Бобров Илья Игоревич 2
5051 school17_747 Валиев Ренат Низамханович 2
5052 Пепелац "Киров" Калихман, Ломкин, Абрамович 2
5053 vseros21_03_prob 2
5054 MNU_preved:) Грошев, Федотов, Кузнецов 2
5055 okrug15_568 Апаркин Кирилл Максимович 2
5056 school15_824 Качур Антон Георгиевич 2
5057 vseros21_07_prob 2
5058 d_andry Дмитриев Andrey 2
5059 tschool14_19 Морозов Иван, Шубина Елизавета 2
5060 Orhius Каменских Александр 2
5061 sch18_1091 Кудряшов Александр Александрович 2
5062 school17_163 Харин Антон Алексеевич 2
5063 vseros21_11_prob 2
5064 okrug17_188 Павлова Полина Павловна 2
5065 okrug19_0011 Апаркин Матвей Максимович 2
5066 okrug20_0333 Иванов Иван Иванович 2
5067 school15_189 Гутров Егор Дмитриевич 2
5068 school17_764 Балахонкина Жанна Александровна 2
5069 morrovind's_fan Соловьев Л.А. 2
5070 okrug14_234 Галанова Дарья Сергеевна 2
5071 okrug19_0575 Лосюков Андрей Владимирович 2
5072 school13_54 Семенова Екатерина Вячеславовна 2
5073 school19_0256 Смирнов Данила Романович 2
5074 okrug15_138 Лазарев Эдуард Артёмович 2
5075 Codename 47 Шатунов Антон Дмитриевич 2
5076 okrug19_0069 Зенин Пётр Алексеевич 2
5077 school17_783 Матвеева Екатерина Сергеевна 2
5078 Zaznaj Гольдштейн Сергей Анатольевич 2
5079 school15_889 Клаузер Андрей Александрович 2
5080 school19_0280 Захарова Полина Алексеевна 2
5081 sloop Майхилл К.Г. 2
5082 okrug16_527 Щелочков Александр Ильич 2
5083 const Баранов К. А. 2
5084 okrug20_0392 Ижболдин Александр Владимирович 2
5085 school15_217 Черных Даниил Романович 2
5086 school19_0929 Фролов Климентий Владимирович 2
5087 team13_53 Тамбовский ГУ 2 2
5088 okrug19_0603 Абдувохидов Эльдар Абдурахмонович 2
5089 school19_0319 Перстенев Антон Алексеевич 2
5090 smirnula Смирнова Юлия 2
5091 EgorV213123 Волков Егор Дмитриевич 2
5092 smr12_527 Иволга Дмитрий Викторович 2
5093 okrug15_97 Житарчук Мария Геннадьевна 2
5094 vseros21_28_prob 2
5095 okrug20_0452 Богомолова Кристина Алексеевна 2
5096 school15_246 Пономарёв Егор Викторович 2
5097 school16_585 Савосин Даниил Дмитриевич 2
5098 school17_851 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5099 Zool Zool 2
5100 Gris Морёнов Сергей Валентинович 2
5101 rybakova Рыбакова 2
5102 school14_115 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5103 school16_111 Пономарёв Егор Викторович 2
5104 test2011_5 test2011_5 2
5105 vseros21_32_prob 2
5106 LMB LMV 2
5107 reg19_62 2
5108 sch18_807 Смирнов Кирилл Андреевич 2
5109 school15_262 Гришин Никита Александрович 2
5110 zx Назарова Ангелина Андреевна 2
5111 Nameless One Акушский Михаил Ильич 2
5112 okrug18_291 Борисов Михаил Алексеевич 2
5113 sch18_155 Минибаева Дарина Эльдаровна 2
5114 school19_0403 Токарев Сергей Михайлович 2
5115 vseros21_37_prob 2
5116 okrug13_469 Носова Анна Евгеньевна 2
5117 team18_28 Куцелим Артем 2
5118 okrug19_0664 Трипольский Денис Алексеевич 2
5119 smr11_188 Тишков Илья Владимирович 2
5120 school19_1069 Антипов Лев Валерьевич 2
5121 team18_38 Бегун Марина 2
5122 okrug18_311 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
5123 okrug19_0695 Породенков Степан Сергеевич 2
5124 school14_186 Когут Антон Владимирович 2
5125 school17_293 Морозов Дмитрий Антонович 2
5126 smr11_226 Степанов Сергей Игоревич 2
5127 vseros21_45_prob 2
5128 okrug16_653 Солдатов Роман Александрович 2
5129 okrug19_0224 Афанасьев Кирилл Александрович 2
5130 regtest19_14 2
5131 school17_940 Быков 2
5132 school19_1112 Беляков Даниил Андреевич 2
5133 team19_01 Богородский Артём 2
5134 babaninkazakov Бабанин & Казаков 2
5135 SamGU-86 Fomin Anton Nikolaevich 2
5136 smr18_69 2
5137 vseros21_50_prob 2
5138 regtest19_23 2
5139 okrug19_1300 Хованов Даниил Ярославович 2
5140 school16_174 Воронина Арина Викторовна 2
5141 smr11_303 Морозов Дмитрий Антонович 2
5142 vseros21_54_prob 2
5143 okrug17_418 Агафонов Александр Владимирович 2
5144 regtest19_35 2
5145 sch141_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
5146 school15_397 Воронов Александр Алексеевич 2
5147 school19_0004 Саттаров Никита Алишерович 2
5148 okrug16_209 Ячевский Вячеслав Александрович 2
5149 pretttyman Бесчетнов 2
5150 school16_189 Здоров Филипп Кириллович 2
5151 vseros21_59 2
5152 DCoder Гайченков Игорь Сергеевич 2
5153 ezhdi Ежова Дарья Игоревна 2
5154 sch141_3 Буренков Олег Витальевич 2
5155 school15_412 Форинный 2
5156 klerk Inzhakova Ekaterina 2
5157 Nikita Mikhaylov Михайлов Никита Николаевич 2
5158 vseros21_63_prob 2
5159 school15_436 Левин Сергей Дмитриевич 2
5160 knopka Кнопка 2
5161 okrug18_386 Беляков Илья Алексеевич 2
5162 probe_21 2
5163 sch18_324 Кулаков Александр Анатольевич 2
5164 sol Кириллов Антон Антонович 2
5165 vseros21_68 2
5166 Demicheva Демичева 2
5167 okrug19_0293 Симонов Олег Андреевич 2
5168 okrug20_0630 Ксеневич 2
5169 school13_14 Городкова 2
5170 school15_461 Шелепин Виталий Игоревич 2
5171 ib1_14_21 2
5172 okrug18_399 Жарков Григорий Алексеевич 2
5173 okrug20_0036 Гиниятуллин Эмиль Эдуардович 2
5174 sch18_347 Баронов Михаил Александрович 2
5175 school16_235 Поборознюк Павел Денисович 2
5176 FEARsik000 Мацкович Андрей Витальевич 2
5177 okrug20_0651 Рябченко Вадим Дмитриевич 2
5178 okrug18_418 Пешков Иван Сергеевич 2
5179 okrug20_0684 Шустерман Андрей Александрович 2
5180 sch142_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 2
5181 school13_185 Егоров Данил Евгеньевич 2
5182 school16_846 Комлев Дмитрий Алексеевич 2
5183 korych Коршиков А.Д. 2
5184 okrug16_306 Калягин Сергей Александрович 2
5185 samreg12_3 2
5186 sch18_397 Светличнов Владимир Вячеславович 2
5187 smr11_84 Бугаков Владислав Александрович 2
5188 filantrop Самарцев Антон Валерьевич 2
5189 reg_t0_smr_3 reg_t0_smr_3 2
5190 school15_543 Рябихин Валерий Андреевич 2
5191 stswoon1 z 2
5192 okrug15_406 Гельберг Александр Максимович 2
5193 dimaboss2 Гирс Дмитрий Алексеевич 2
5194 sch142_29 Михеев Александр Павлович 2
5195 school16_881 Моргунов Никита Алексеевич 2
5196 school19_0082 Брылёв Дмитрий Витальевич 2
5197 school16_294 Скамороха Алексей Александрович 2
5198 Sun Титов Минчук Шилкин 2
5199 werewolf Жуков Константин Игоревич 2
5200 Dimitri ордг 2
5201 okrug17_611 Силивоненко 2
5202 reg_t1_smr_19 reg_t1_smr_19 2
5203 school16_895 Темников Андрей Антонович 2
5204 school16_316 Гайнутдинова Алина Рустамовна 2
5205 school17_553 Рыжков Иван Сергеевич 2
5206 winnsey Прохорова Вероника Сергеевна 2
5207 mchweb Чугаев Михаил Игоревич 2
5208 okrug15_444 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
5209 sch142_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
5210 school19_0113 Шарыпов Егор Андреевич 2
5211 okrug14_609 Плотников Александр Сергеевич 2
5212 school19_0720 Ледяев Егор Валерьевич 2
5213 SystemError Свидиров 2
5214 18_41 Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья 2
5215 okrug15_464 Волков Максим Эрнестович 2
5216 okrug19_0414 Сорокин Данила Дмитриевич 2
5217 reg_t1_smr_5 reg_t1_smr_5 2
5218 okrug14_623 Чернов Павел Николаевич 2
5219 school16_348 Фёдоров Ильдар Айратович 2
5220 taishev94 Таишев Тимур Атласович 2
5221 XAP4O Сергеев-Шереметьев Артемий Валерьевич 2
5222 okrug15_474 Самойленко 2
5223 school13_300 Дубровина Анастасия Романовна 2
5224 school15_639 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5225 Vjacheslav Павлихин Вячеслав Валерьевич 2
5226 Alexavers Селивёрстов Александр Викторович 2
5227 okrug16_39 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
5228 okrug18_554 d 2
5229 r2d400 - 2
5230 sch18_574 Телегина Мария Сергеевна 2
5231 school16_369 Михайлов Алексей Игоревич 2
5232 school19_0776 Сулейманян Арсен Владимирович 2
5233 mezav Мезенцев Андрей Вячеславович 2
5234 okrug18_10 Крехно Платон Олегович 2
5235 okrug19_0455 Шабалин Илья Романович 2
5236 school16_985 Борзенков Андрей Викторович 2
5237 okrug18_571 Данил Галич Николаевич 2
5238 sch18_603 Чуева Мария Олеговна 2
5239 school15_118 Тихонов Глеб Романович 2
5240 yakutoi Якунчиков Денис Сергеевич 2
5241 Mike'n'Co Осинцев Михаил Сергеевич 2
5242 okrug19_0470 Прасковьин Арсений Дмитриевич 2
5243 school15_679 Душкин Григорий Алексеевич 2
5244 Vn Amigo 2
5245 school16_419 Савельев Даниил Геннадьевич 2
5246 SSAU_NND Илясов, Фидирко, Митрошенков 2
5247 Trish Сиротина Ирина Алексанровна 2
5248 YashaK Konoval 2
5249 Anna____ Anna 2
5250 school15_701 Юмашев Илья Владимирович 2
5251 volkova Волкова 2
5252 Lana Svetlana Zinchenko 2
5253 Dr. Evil Гордеев Сергей Александрович 2
5254 okrug18_81 Прокофьев Денис Олегович 2
5255 okrug15_528 Багирова Екатерина Романовна 2
5256 okrug19_0500 Денисов Егор Юрьевич 2
5257 chake ONOTOLE 2
5258 DrNark Денисов 2
5259 Gatin Гатин Руслан Музахитович 2
5260 okrug19_0527 Пчелинцев Максим Дмитриевич 2
5261 school15_808 Зорин Николай Анатольевич 2
5262 school19_0216 Шкалин Вячеслав Григорьевич 2
5263 vseros21_04 2
5264 okrug13_227 Миронов Андрей Вячеславович 2
5265 dudyrevag Дудырев Александр Геннадьевич 2
5266 okrug18_172 Шидловская Дарья Валерьевна 2
5267 school15_825 Шевченко Глеб Олегович 2
5268 school19_0226 Мальков Павел Александрович 2
5269 vseros21_08 2
5270 okrug13_252 Ложнов Вадим 2
5271 school16_458 Молитвин Александр Дмитриевич 2
5272 okrug14_22 Горбунов Артём Александрович 2
5273 orion_net Волненко 2
5274 sch18_1092 Кандалов Иван Алексеевич 2
5275 school15_849 Borisov 2
5276 vseros21_12 2
5277 okrug19_0014 Бойко 2
5278 school17_765 Безруков Илья Владимирович 2
5279 school19_0898 Киселев Сергей Александрович 2
5280 Zahr Захаров Роман Константинович 2
5281 okrug15_611 Свербягин Никита Сергеевич 2
5282 Glyk Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
5283 okrug19_0577 Сгибнев Владимир Сергеевич 2
5284 school15_863 jkyyk 2
5285 SlavaHitev Хитёв Вячеслав Валерьевич 2
5286 vseros21_16_prob 2
5287 school16_50 Гнездилов Владислав Юрьевич 2
5288 smr12_479 Орлов Александр Владимирович 2
5289 K-9 Илья Кацнельсон 2
5290 okrug14_268 Бойко Пётр Валериевич 2
5291 p p 2
5292 sch18_1172 Цаплин Дмитрий Олегович 2
5293 school15_9 Борзенков Андрей Викторович 2
5294 school17_202 Романов Максим Вадимович 2
5295 okrug15_16 Павлюк Глеб Романович 2
5296 Egor33 Мамонтов Егор Владиславович 2
5297 reg19_39 2
5298 okrug19_0604 Кочелаевская Анастасия Александровна 2
5299 RS09_olymp30 Кравченко Андрей Александрович 2
5300 school19_0323 Голубцов Антон Борисович 2
5301 vseros21_24_prob 2
5302 #andrey_rebrow# Ребров Андрей Валентинович 2
5303 okrug19_0125 Горбунов Максим Павлович 2
5304 okrug20_0420 Еремеев Павел Андреевич 2
5305 school17_830 Жар Константин Дмитриевич 2
5306 smr12_530 Бобылев Владислав Андреевич 2
5307 st17_team39 PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман 2
5308 okrug15_99 Плотников Егор Александрович 2
5309 pav Акимов П.А. 2
5310 test2011_15 test2011_15 2
5311 vseros21_29 2
5312 08S_olymp01 olymp01 2
5313 okrug13_400 Беспалов Василий Андреевич 2
5314 cyber Cherevko Andrey 2
5315 sch18_792 Шкроб Александр Михайлович 2
5316 school15_247 Лебедев Роман Игоревич 2
5317 school17_854 Махров Антон Алексееевич 2
5318 ash_tree Возжеников Кирилл Анатольевич 2
5319 okrug19_0629 Панькова 2
5320 school14_116 Чекалин Игорь Александрович 2
5321 school16_112 Ханин Ярослав Игоревич 2
5322 test2011_6 test2011_6 2
5323 vseros21_34 Мамонтов Егор Владиславович 2
5324 tschool16_1 Волков Денис 2
5325 358wetu Катугина, Диков, Богатырев 2
5326 nan A.Nikitin 2
5327 astaf Астафьев Владислав 2
5328 gymn1dav Давыдова Марина Андреевна 2
5329 school17_257 Зайцев Артём Михайлович 2
5330 Lorik Ковалёв Антон Витальевич 2
5331 okrug13_473 Комаров Сергей Владимирович 2
5332 okrug19_0180 Козлов Илья Андреевич 2
5333 school15_290 Житарчук Мария Геннадьевна 2
5334 st17_team63 Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман 2
5335 okrug14_352 Конькова Мария Николаевна 2
5336 harikov Хариков Роман 2
5337 Salicio Кривопалов Владимир Юрьевич 2
5338 school17_271 Королев Юрий Дмитриевич 2
5339 vseros21_42 2
5340 okrug16_632 Трипольский Денис Алексеевич 2
5341 okrug19_0208 Тоцкая Александра Павловна 2
5342 school17_927 Иван Марков 2
5343 tschool16_31 Слепцова Анна 2
5344 okrug14_386 Савин Дмитрий Алексеевич 2
5345 SamaraSAU14 Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович 2
5346 school19_0453 Матвеев Никита Игоревич 2
5347 vseros21_46 2
5348 okrug13_514 Погорельских Ксения Сергеевна 2
5349 regtest19_15 2
5350 school15_362 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
5351 school17_941 Буянов Петр 2
5352 Kent-Brokman Пономарь Владимир Сергеевич 2
5353 okrug14_41 Слепцова Анна Владимировна 2
5354 babenkova Бабенкова Инна Викторовна 2
5355 school16_164 Кузнецова Елизавета Владимировна 2
5356 vseros21_51 2
5357 123abc-a 123 2
5358 school15_381 Панфилов Александр Николаевич 2
5359 samreg12test_16 2
5360 okrug13_613 Давыдов Вячеслав Олегович 2
5361 okrug16_91 Шуберт Мария Андреевна 2
5362 school15_399 Романов Александр Юрьевич 2
5363 9876 wee 2
5364 Humming Bird Bird 2
5365 okrug19_1321 Илья 2
5366 school16_19 Гаврилов Олег Олегович 2
5367 vseros21_59_prob 2
5368 regtest19_45 2
5369 school19_0018 Козлов Илья Андреевич 2
5370 samreg12test_33 2
5371 school17_423 Андреев Артем Сергеевич 2
5372 sneerw Dmitriev Alexei 2
5373 mark мартынов марк 2
5374 okrug17_466 Бобровская Ольга Сергеевна 2
5375 okrug20_0603 Резник Владислав Игоревич 2
5376 regtest19_54 2
5377 school15_437 Апаркин Кирилл Максимович 2
5378 ib1_14_15 2
5379 okrug18_388 Беляков Илья Алексеевич 2
5380 school16_225 Левин Сергей Дмитриевич 2
5381 okrug17_150 Романенко Виктор Игоревич 2
5382 regtest19_64 2
5383 sch141_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
5384 school15_462 Кордин Владимир Алексеевич 2
5385 Nitr Ерохин Иван Алексеевич 2
5386 okrug16_279 Ададуров Егор Андреевич 2
5387 ib1_14_22 2
5388 samreg12_16 2
5389 stAND Овсянников Андрей Михаилович 2
5390 vseros21_72_prob 2
5391 okrug17_162 Кирсанов Григорий Романович 2
5392 smr11_50 Конычев Валерий Витальевич 2
5393 SteFF_63 Васильев Константин 2
5394 vseros21_76_prob 2
5395 denlam Фатыхов Динислам Робертович 2
5396 SchoolTeam_8 Блинов Владимир, Сятишев Денис 2
5397 team20_03 Заров Евгений 2
5398 okrug18_443 Попов Александр Владимирович 2
5399 sch18_399 Левандровский Александр Максимович 2
5400 school14_391 Мясников Никита Александрович 2
5401 dianahudyakova Худякова Диана Николаевна 2
5402 okrug20_0717 Красавин Георгий Сергеевич 2
5403 school13_22 Черномырдина Анна Сергеевна 2
5404 team20_11 Внуков Иван 2
5405 vb56 Бойко 2
5406 aidos Aidos Nurmash 2
5407 okrug16_321 Николаев Дмитрий Геннадьевич 2
5408 school16_286 Федотов Никита Сергеевич 2
5409 smr11_98 Долгополов Никита Михайлович 2
5410 Stukalova Стукалова Екатерина Владимировна 2
5411 ПРоСто_IEroglif gelo vomazin 2
5412 okrug13_720 Орлов Владислав Анатольевич 2
5413 okrug19_0368 Севоднясев Никита Дмитриевич 2
5414 okrug20_0737 Санникова Валерия Сергеевна 2
5415 school15_57 Когут Антон Владимирович 2
5416 school19_0083 Решетов Семен Павлович 2
5417 verdigo Чудин Андрей Александрович 2
5418 ssau6107Dolgopol Долгополов 2
5419 Sunar 2
5420 Whiplash Alex Tyakunov 2
5421 okrug13_742 Павлов Данила Владимирович 2
5422 Dimokrit Дятченко Дмитрий Владимирович 2
5423 reg_t1_smr_2 reg_t1_smr_2 2
5424 school13_249 Кашаев Фёдор Константинович 2
5425 school16_896 Шилкин Денис Александрович 2
5426 school19_0703 Куминов Владислав Сергеевич 2
5427 Timurito+++ Челухин Тимур Александрович 2
5428 wisp Khanin_Yaroslav 2
5429 MDron Мирошник Андрей Сергеевич 2
5430 okrug13_798 Коновалов Андрей 2
5431 fmm_2013_13 Крыжина Полина 2
5432 school13_265 Чернозубов Александр Николаевич 2
5433 Тотошка Вавилов Антон Александрович 2
5434 Botan Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
5435 okrug18_527 Богородский Артём Павлович 2
5436 school14_61 Журавлёв Антон Аркадьевич 2
5437 school16_339 Кулешов Евгений Александрович 2
5438 school17_570 Старостин Роман Вячеславович 2
5439 Titanik Плотников Александр Сергеевич 2
5440 18_42 Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья 2
5441 okrug19_0417 Лукьянов Илья Константинович 2
5442 reg_t1_smr_6 reg_t1_smr_6 2
5443 school15_615 Киселев Антон Дмитриевич 2
5444 school19_0132 Бетина Мария Андреевна 2
5445 okrug14_624 Горячев Вячеслав 2
5446 okrug18_54 Понкратов Александр Антонович 2
5447 okrug20_0194 Истомина Полина Дмитриевна 2
5448 qwertyibas Беляков ЛА 2
5449 school17_590 Шумилов Максим Владимирович 2
5450 school19_0747 Серафимович Дмитрий Павлович 2
5451 okrug13_829 Бойцов Денис Андреевич 2
5452 ololosh Букатин 2
5453 school15_64 Поляков Артем Евгеньевич 2
5454 sheea шеянова екатеина андреевна 2
5455 AlexAwesome Гриднев Алексей Александрович 2
5456 okrug13_12 Парфёнов Богдан Сергеевич 2
5457 okrug14_637 Товарищ Чкалов 2
5458 dmitry-sheryshev Шерышев Дмитрий Александрович 2
5459 okrug18_556 r 2
5460 okrug13_850 SSAU6107Zagumennikov 2
5461 okrug15_49 Васильева Мария 2
5462 okrug18_102 Кирсанов Григорий Романович 2
5463 team_29 Куров Алексей, Соколов Денис, Катугина Валерия 2
5464 AlexL Лавринович 2
5465 Kuznetsova_6108 Кузнецова Ксения Олеговна 2
5466 okrug18_59 Забелин Семён Александрович 2
5467 ssau_ex_lap135 Скворцов Никита Юрьевич 2
5468 Tatiana_Onoiko Tatiana Onoiko 2
5469 tototot Шашкин Антон Сергеевич 2
5470 reg_t2_smr_30 reg_t2_smr_30 2
5471 school13_338 Симонов Сергей Вячеславович 2
5472 school19_0166 Шилов Дмитрий Олегович 2
5473 team_37 Гапченко Артем, Жуков Константин, Федосимов Дмитрий 2
5474 k_oleg Кузнецов Олег Сергеевич 2
5475 school16_420 Пилипчук Никита Русланович 2
5476 school17_680 Пуликов Руслан 2
5477 minttomedia Тихонов Александр Витальевич Ромаданов Никита Сергеевич Коваленко Дмитрий Игоревич 2
5478 okrug19_0483 Булыгин Илья Дмитриевич 2
5479 Dr. Heavy Николай 'Dr. Heavy' Дзех 2
5480 reg19_04 2
5481 mit9 Митяй 2
5482 okrug14_126 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5483 okrug15_541 Панфилов Александр Николаевич 2
5484 school13_384 Афанасьев Даниил Павлович 2
5485 VSE Васильев Сергей Евгеньевич 2
5486 ChangeBot Ноготков Андрей Сергеевич 2
5487 okrug14_14 Ходнев Сергей Станиславович 2
5488 okrug15_556 Щербаков Антон Михайлович 2
5489 rjazanova Рязанова Татьяна 2
5490 school19_0218 Илья 2
5491 vseros21_04_prob 2
5492 LeeR Дахнюк Лев Михайлович 2
5493 online13_8 Батоев Константин Аланович 2
5494 school17_755 Радаева Евгения Денисовна 2
5495 smr12_43 Владимирова Анастасия Александровна 2
5496 AppCHhi Первойкин Егор Сергеич 2
5497 sch18_1097 Новиков Андрей Алексеевич 2
5498 school13_481 Fedorov 2
5499 okrug15_123 Лопатин Дмитрий Владимирович 2
5500 cld Khamzin 2
5501 okrug19_0015 Фомин Алексей Максимович 2
5502 school15_190 Базанов Сергей Витальевич 2
5503 tschool14_28 Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард 2
5504 Gnihton Яппаров Эрик Эдуардович 2
5505 okrug19_0578 Константинов Дмитрий Александрович 2
5506 okrug15_140 Хнкоян Георгий Врежович 2
5507 okrug20_0378 Захарченко Дарья Алексеевна 2
5508 okrug18_246 Хабибулин Раис Маратович 2
5509 sch18_1177 Бобровская Ольга Сергеевна 2
5510 school19_0289 Троегубов Денис Николаевич 2
5511 smal_shishkina Шишкина 2
5512 vseros21_21 2
5513 okrug16_529 Сурков Данила Сергеевич 2
5514 egorkr00f Ададуров Егор Андреевич 2
5515 parol1234567 kostya 2
5516 sch18_1245 Постин Максим Сергеевич 2
5517 school17_227 Полев Артемий Сергеевич 2
5518 Smolkin Smolkin Pavel 2
5519 crevetka_arkadiu Пено Олеся Романовна 2
5520 okrug19_0126 Никанкин Антон Александрович 2
5521 okrug20_0421 Григорьев Степан Александрович 2
5522 sch18_770 Алпатов Артем Вадимович 2
5523 school16_574 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5524 st17_team40 PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей 2
5525 test2011_16 test2011_16 2
5526 vseros21_29_prob 2
5527 okrug16_555 Логачев Артем Алексеевич 2
5528 school16_588 Барсуков Михаил Александрович 2
5529 okrug19_0631 Кубельский Максим Владимирович 2
5530 s Бояров Игорь Сергеевич 2
5531 sch18_146 Королев Юрий Дмитриевич 2
5532 school14_117 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5533 school16_114 Тудачков Илья Владимирович 2
5534 test2011_7 test2011_7 2
5535 vseros21_34_prob Мамонтов Егор Владиславович 2
5536 okrug16_580 Гельберг Александр Максимович 2
5537 okrug19_0171 Евстифеев Евгений Дмитриевич 2
5538 santaclaus Ермошин Кирилл Владимирович 2
5539 school17_880 Чекмарев М.И. 2
5540 3D Команда 3D 2
5541 okrug19_0646 Лютоев Андрей Юльевич 2
5542 sch18_157 Кривошеев Марк Дмитриевич 2
5543 vseros21_38_prob 2
5544 08S_olymp20 olymp20 2
5545 lorik1 Ковалев Антон 2
5546 okrug15_230 Гуртовцев Никита Валерьевич 2
5547 Elproh Прохожев 2
5548 sashok724_2 Ксенофонтов Александр 2
5549 school16_619 Сурков Данила Сергеевич 2
5550 5671241 Шишкин Павел Алексеевич 2
5551 Natalie Молчанова Наталья Вячеславовна 2
5552 awanim awanim 2
5553 school14_161 Маркин Глеб Эдуардович 2
5554 school17_275 Сурков Данила Сергеевич 2
5555 vseros21_42_prob 2
5556 Lucky Николаев Пётр 2
5557 okrug19_0212 Скальненкова Ангелина Вячеславовна 2
5558 school15_331 Блиндовский Станислав Васильевич 2
5559 tschool16_32 Аверченков Никита 2
5560 okrug18_314 Новиков Андрей Алексеевич 2
5561 vseros21_46_prob 2
5562 1 1 2
5563 samarceva11 Самарцева Елизавета Андреевна 2
5564 school16_147 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5565 darena5991 Иванова Дарья Александровна 2
5566 okrug19_0228 Миронов Никита Алексеевич 2
5567 ScalAr Ларин Александр 2
5568 school16_680 Радушин Арсений Александрович 2
5569 kentavr L 2
5570 sch18_225 Логинов Александр Павлович 2
5571 school16_167 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
5572 vseros21_51_prob 2
5573 school16_731 Кривощапов Максим Владимирович 2
5574 617 617 2
5575 samreg12test_17 2
5576 school19_0508 Саенко Артемий Данилович 2
5577 okrug19_0258 Бетеев А К 2
5578 okrug18_366 Мадурова Мария Павловна 2
5579 Primatsamgtu Куров А Ю Шишин А Б Соколов Д Л 2
5580 school17_407 Кочетков Даниил Павлович 2
5581 smr2011_8 Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай 2
5582 test2014_21 команда №2: Сотников Сергей, Мусатов Максим, Гарифуллин Антон 2
5583 okrug20_0592 Кирилин Семён Вячеславович 2
5584 sch141_31 Муртазин Роман Ренатович 2
5585 school19_1259 Нефёдова Валентина Сергеевна 2
5586 team19_32 Черкасов Денис 2
5587 Nikita777 Шеймин 2
5588 okrug20_0606 Ахмедов Омар Али оглы 2
5589 school16_792 Морозова Екатерина Антоновна 2
5590 smr12_981 Вахтеров Антон Валерьевич 2
5591 ib1_14_16 2
5592 SoloMIR Годлевский Дмитрий Владимирович 2
5593 mart31 mart 2
5594 demiurge Дедловский Дмитрий 2
5595 regtest19_66 2
5596 okrug14_505 Соковых Пётр Константинович 2
5597 school14_34 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 2
5598 vseros21_73 2
5599 okrug15_381 Селезнёв Николай Сергеевич 2
5600 okrug17_163 Пугачев Илья Андреевич 2
5601 regtest19_74 2
5602 school15_475 Конькова Мария Николаевна 2
5603 komlev.dmit Komlev Dmitri 2
5604 okrug17_56 Каракозов Андрей Витальевич 2
5605 school15_505 Щербинин Андрей Анатольевич 2
5606 school16_849 Александр Богданов Дмитриевич 2
5607 school19_0065 Ульянов Александр Михайлович 2
5608 affect-install Козлов Владимир Владимирович 2
5609 noskovda Носков Дмитрий Александрович 2
5610 test_gaporf Akimov_new_ac 2
5611 okrug17_582 Богородский Артём Павлович 2
5612 sch142_22 Кускаров Тагир Фаридович 2
5613 school13_221 Ахмеров Ильяс Ранилевич 2
5614 school19_0075 Решетов Алексей Евгеньевич 2
5615 Аплачкина Аплачкина Екатерина Андреевна 2
5616 school16_289 Луконин Асений Андреевич 2
5617 school17_523 Степанян Арно Хачатурович 2
5618 school15_570 Григоренко Роман Евгеньевич 2
5619 school16_884 Смирнов Егор Вадимович 2
5620 Ak47_IndiGo Коноваленко 2
5621 numbios Артамонов Юрий Сергеевич 2
5622 Puup Пупкина Галина Юрьевна 2
5623 school16_300 Дёгтев Илья Вячеславович 2
5624 Super_Belka Попов Игорь 2
5625 tihonov Тихонов Р.А 2
5626 Dimon93 Михайлов Дмитрий Сергеевич 2
5627 reg_t1_smr_20 reg_t1_smr_20 2
5628 sch142_4 Вьюшкин Виктор Александрович 2
5629 Seriouskosk Serious Kosk Dr 2
5630 team20_56 Козлов Илья 2
5631 Viking Гудошников Илья Сергеевич 2
5632 okrug18_508 Левандровский Александр Максимович 2
5633 qq01 qq 2
5634 sch18_471 Лопатин Герман Дмитриевич 2
5635 school17_558 Бегун Марина Эдуардовна 2
5636 IJCuper Глушков Сергей Валериевич 2
5637 mea Чуносова Елена Анатольевна 2
5638 st2014_15 Mordovia SU 2 Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5639 okrug20_0167 Лысенко Константин Андреевич 2
5640 school16_341 Булыгин Илья Дмитриевич 2
5641 school19_0722 Шикин Александр Юрьевич 2
5642 okrug13_809 Гусаров Владислав Евгеньевич 2
5643 reg_t1_smr_7 reg_t1_smr_7 2
5644 school13_29 Русаков Виктор Александрович 2
5645 dma93 Derum M.A. 2
5646 school14_86 Габбасов Раиль Ринатович 2
5647 school16_357 Архандеев Дмитрий Викторович 2
5648 school19_0751 Семисчастнов Константин Сергеевич 2
5649 TaK3R Щелочков 2
5650 tltsu2 goncharov vorona kistkin 2
5651 okrug17_94 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
5652 school15_646 Вергилес Дмитрий Валерьевич 2
5653 team_2 Аравин Александр, Быковский Алексей, Гольцер Дмитрий 2
5654 vkusnyashka_love Мартынова Анастасия Сергеевна 2
5655 radim94 Раупов Дмитрий Собирджанович 2
5656 school16_382 Живолуп Михаил Александрович 2
5657 ssau_618_#4 Андреев 2
5658 mHuman Фет Афанасий Афанасьевич 2
5659 okrug18_106 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5660 school15_669 Скрипицин Сергей Анатольевич 2
5661 st2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 2
5662 AlexLebedev Лебедев Александр Викторович 2
5663 okrug16_416 Набиуллин Руслан Равилевич 2
5664 randomizer89 Ятульчик Евгений Владимирович 2
5665 school15_126 Архиреев Дмитрий Олегович 2
5666 school19_0801 Козлов Семен Игоревич 2
5667 okrug15_509 Бахарев Олег Сетгеевич 2
5668 okrug19_0472 Мирзиянов Руслан Азатович 2
5669 smr17_25 Кафтайкина Ирина 2
5670 okrug16_446 Воронов Александр Алексеевич 2
5671 RCpl Сергеев Ринат Александрович 2
5672 school17_69 Форинный Григорий Вячеславович 2
5673 rem2K Малышев Михаил Сергеевич 2
5674 school15_709 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5675 school19_0197 Сюмарев Егор Сергеевич 2
5676 school16_431 Еремин Михаил Андреевич 2
5677 Gany Гапоненко Никита Сергеевич 2
5678 OnceDeadLord Товкач Алексей Владимирович 2
5679 school13_385 Новалов Евгений Иванович 2
5680 school15_78 Саносян Ашот Лерникович 2
5681 st2014_8 Voronezh SU 3 Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 2
5682 vseros21_01 2
5683 okrug16_478 Тисленко Максим Дмитриевич 2
5684 okrug19_0531 Скамороха Алексей Александрович 2
5685 sch18_1027 Ерофеев Адександр Владимирович 2
5686 school13_423 Морозов Иван Сергеевич 2
5687 school17_149 Дедов Александр Дмитриевич 2
5688 sial_nastya63 Кузенная Анастасия Михайловна 2
5689 Al_Vl ФИО 2
5690 leer-d Дахнюк Лев Михайлович 2
5691 Dypel Лушников Иван Александрович 2
5692 school17_159 Шаров Илья Сергеевич 2
5693 Sitnikova6109 Ситникова Мария Андреевна 2
5694 leno4ka616777 Карташова Елена Александровна 2
5695 okrug16_5 Горина Настя 2
5696 okrug17_181 Мананников Даниил Алексеевич 2
5697 okrug20_0327 Горюнов Артём Александрович 2
5698 sch18_652 Гладкова Елена Георгиевна 2
5699 school17_756 Пестриков Григорий Александрович 2
5700 jknuf Гаврина Ольга 2
5701 okrug19_0566 Киселев 2
5702 orkon Orlov Konstantin Sergeevich 2
5703 school19_0242 Петрова 2
5704 school15_195 Быкова Анастасия Антоновна 2
5705 school17_767 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
5706 zakr609 - 2
5707 jts001 Быков Дмитрий Александрович 2
5708 RS09_olymp07 Мусин Камиль Рамильевич 2
5709 okrug20_0380 Кувшинов Егор Юрьевич 2
5710 gor123459 Горчаков Алексей Александрович 2
5711 okrug19_0597 Смирнов Данила Романович 2
5712 school13_75 Комендантян Артём Микаэлович 2
5713 school15_93 Плотников Егор Александрович 2
5714 vseros21_21_prob 2
5715 okrug13_345 Чутчев Роман Викторович 2
5716 okrug16_532 Залевский Валерий Михайлович 2
5717 okrug17_259 Панькин Ярослав Александрович 2
5718 sch18_730 Голанов Максим Александрович 2
5719 school17_808 Былинин Глеб Андреевич 2
5720 okrug18_26 Нуйкин Андрей Иванович 2
5721 pashakras2000 Красильников 2
5722 vseros21_25_prob 2
5723 school16_578 Габбасов Раиль Ринатович 2
5724 st17_team41 PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей 2
5725 Kaliugo МАА 2
5726 Greenman Клейнер Сергей Валериевич 2
5727 okrug18_270 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5728 okrug19_0621 Петрова Алина Константиновна 2
5729 school14_110 Теплый Алексей Сергеевич 2
5730 school17_238 Кандалов Иван Алексеевич 2
5731 sch18_797 Климкина Софья Алексеевна 2
5732 karmen Кармышев Артем Андреевич 2
5733 smr11_138 Жиров Андрей Александрович 2
5734 test2011_8 test2011_8 2
5735 08S_olymp12 olymp12 2
5736 reg19_65 2
5737 sch18_814 Кузьмин Иван Сергеевич 2
5738 school17_884 Планкин Антон Валерьевич 2
5739 school19_1021 Мельников Вадим Евгеньевич 2
5740 smr12_608 Артамонов 2
5741 okrug19_0648 Кроль Полина Вячеславовна 2
5742 okrug15_232 Степанов Дмитрий Сергеевич 2
5743 okrug19_0182 Сметанин Владислав Александрович 2
5744 Satellite Шульгин Илья Иванович 2
5745 school19_1042 Ржевская Мария Михайловна 2
5746 Natalie_M... Молчанова Наталья Вячеславовна 2
5747 awpris awpris 2
5748 lucky42 lucky 2
5749 okrug16_645 Залевский Валерий Михайлович 2
5750 SaySche Щелочков, Саяпин 2
5751 sch18_900 Лебедев Юрий Александрович 2
5752 school15_334 Макаров Валерий Витальевич 2
5753 school17_929 Макоян 2
5754 school19_1094 Испухалеев Тимур Юрьевич 2
5755 Я_зтут Алешков Даниил Александрович 2
5756 6109Shabanova Шабанова Анастасия Васильевна 2
5757 okrug18_316 Денисов Егор Юрьевич 2
5758 school19_0473 Ермаков Максим Ильич 2
5759 okrug15_289 Моисеева Екатерина Николаевна 2
5760 okrug16_661 Асатиани Тимур Ренадиевич 2
5761 etrunkina Трунькина Екатерина Сергеевна 2
5762 okrug19_0236 Соболева Вероника Юрьевна 2
5763 regtest19_17 2
5764 school19_1118 Черкасов Никита Егорович 2
5765 nes_27101 Клюшина Елена Владимировна 2
5766 okrug14_418 Колесникова Мария Алексеевна 2
5767 hipihipi Cорокин Александр Иванович 2
5768 okrug19_0754 Веряскин Данила Валерьевич 2
5769 sch18_226 Сивухов Артём Олегович 2
5770 school16_168 Смирнов Данил Романович 2
5771 school17_320 Капанев Никита Сергеевич 2
5772 test2012_6 2
5773 evgenx Плотников Евгений Сергеевич 2
5774 okrug19_0246 Лялин Георгий Алексеевич 2
5775 sch141_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
5776 school17_960 Артур Шахимарданов Салаватович 2
5777 Kirill Ostapenko Остапенко Кирилл Романович 2
5778 okrug16_191 Матросов Дмитрий Александрович 2
5779 bananas Горобец Е.А. 2
5780 okrug18_359 Кобелев Павел Денисович 2
5781 school19_0509 Белякова Вероника Игоревна 2
5782 smr2011_15 Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел 2
5783 test2014_15 команда №2: Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5784 146110kanigina Канигина Ольга Игоревна 2
5785 maksim1998 Бесперстов 2
5786 okrug13_621 Фельдман Леонид Аркадьевич 2
5787 school13_101 Сергеев Кирилл Сергеевич 2
5788 smr12_898 Приходько Александр Сергеевич 2
5789 kiryushkina Кирюшкина Екатерина Николаевна 2
5790 okrug18_369 Антипин Владислав Андреевич 2
5791 okrug19_45 Александрова Анастасия Сергеевна 2
5792 PrimerPoiska Вася Пупкин 2
5793 samreg12test_28 2
5794 school17_408 Каракозов Андрей Витальевич 2
5795 vseros21_60_prob 2
5796 marbox Никитина М.А. 2
5797 DDUT2 Белоусов Д. Макшаев В. Демидович А. 2
5798 okrug17_447 Сеничкин Никита Геннадьевич 2
5799 okrug19_0274 Заров Евгений Владимирович 2
5800 regtest19_47 2
5801 school16_765 Планкин Антон Валерьевич 2
5802 team19_33 Пешков Иван 2
5803 Bearer Конопля Олег Юрьевич 2
5804 ib1_14_1 2
5805 sch18_305 Лосюков Андрей Владимирович 2
5806 sch141_40 Седов Иван Сергеевич 2
5807 school15_44 Аплачкина Екатерина Андреевна 2
5808 school16_794 Яхункина Виктория Владиславовна 2
5809 kocher Кочеровский 2
5810 okrug16_255 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5811 ib1_14_17 2
5812 okrug20_0019 Мустафин Егор Вадимович 2
5813 samreg12_1 2
5814 school16_227 Полякова Мария Григорьевна 2
5815 school17_441 Зенин Пётр Алексеевич 2
5816 test2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 2
5817 vseros21_69_prob 2
5818 okrug19_0297 Кулагин Глеб Олегович 2
5819 okrug18_403 Баловнева Юлия Геннадьевна 2
5820 school17_455 Коцарь Даниил Сергеевич 2
5821 soul_rebel Саляхутдинов Булат Ришатович 2
5822 okrug17_167 Корчагин Артём Александрович 2
5823 sch141_7 Гуляев Богдан Сергеевич 2
5824 school17_478 Кулдышев Вадим Андреевич 2
5825 Ferrtix ferrtix smerches 2
5826 sch142_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
5827 school19_0066 Смирнов Иван Алексеевич 2
5828 KosMaxGrig KosMaxGrig 2
5829 sch18_401 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
5830 school16_272 Клабуков Юрий Васильевч 2
5831 ssau Agataeva Agataeva Aina 2
5832 Stranger163 Краснов Михаил Игоревич 2
5833 okrug17_584 Скамороха Алексей Александрович 2
5834 okrug20_0725 Малухин Станислав Денисович 2
5835 school15_552 Шестаков Андрей Романович 2
5836 team20_13 Глухов Егор 2
5837 vektor777 Сорокин Павел Павлович 2
5838 samreg12_7 2
5839 sch18_422 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5840 smr12_1015 Ivan Markov 2
5841 warlock fio 2
5842 Mavr Мавричев Дмитрий Олегович 2
5843 DimaKL Мовчан Дмитрий Александрович 2
5844 okrug17_603 Камалов Руслан Азатович 2
5845 school15_572 Матвеев Алексей Сергеевич 2
5846 school16_887 Песин Артем Евгеньевич 2
5847 Nureev Руслан Нуреев 2
5848 bogdan29 Кисличенко Богдан Дмитриевич 2
5849 ibragimov Ибрагимов Умар Гарунович 2
5850 18_25 ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин 2
5851 okrug13_756 Сегаль Станислав Михаилович 2
5852 dj Кузнецов Олег 2
5853 okrug19_0394 Семисчастнов Константин Сергеевич 2
5854 sch142_40 Седов Иван Сергеевич 2
5855 school15_592 Колесникова Мария Алексеевна 2
5856 team20_57 Берминов Михаил 2
5857 viking8375 Гудошников Илья Сергеевич 2
5858 alavdeev Авдеев Александр Борисович 2
5859 Borisov Борисов 2
5860 school14_5 Рыжиков Дмитрий 2
5861 school16_319 Карягин Никита Николаевич 2
5862 TIMYR7 Сафин Тимур 2
5863 18_36 ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия 2
5864 mechtani Карпова Татьяна Владимировна 2
5865 reg_t1_smr_3 reg_t1_smr_3 2
5866 school15_609 Бородин Ярослав Алексеевич 2
5867 school19_0124 Чекашев Алексей Евгеньевич 2
5868 shadow&phantosha Не скажем 2
5869 qwert12312 Иванов Иван Иванович 2
5870 school14_74 Седов Иван Сергеевич 2
5871 school16_342 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
5872 school19_0726 Филатов Иван Александрович 2
5873 Meirambek Omyrzak 2
5874 okrug13_813 Афанасьев Даниил Павлович 2
5875 reg_t1_smr_8 reg_t1_smr_8 2
5876 school15_619 Овсянников Данила Олегович 2
5877 team_13 Балуев Олег, Меньшиков Дмитрий, Шилов Вадим 2
5878 school14_90 Хоружев Никита Алексеевич 2
5879 SSAUMirnaya Мирная 2
5880 okrug19_0446 Разин Андрей Валерьевич 2
5881 school13_306 Чугунов Андрей Андреевич 2
5882 school15_649 Краснов Михаил Игоревич 2
5883 Dmitry6108 Дмитрий Евгеньевич Посашков 2
5884 school15_109 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5885 school16_386 Воронов Александр Алексеевич 2
5886 torit Комендантян Грант Микаэлович 2
5887 school13_321 тяжов андрей 2
5888 BVV93 Безугляк Владимир Витальевич 2
5889 sch18_608 Селезнев Станислав Аркадьевич 2
5890 SSAU_GAS V.Gostev, A.Abdulvaliev, I.Shamashov 2
5891 Mila Мила 2
5892 olymp16 Суходеев Дмитрий Валерьевич Зверев Алексей Николаевич Полукеев Алексей Сергеевич 2
5893 school15_69 Сигеева Софья Сергеевна 2
5894 okrug14_670 Кошелев Алексей Игоревич 2
5895 doroganov Дороганов 2
5896 school16_425 Крутолапов Иван Васильевич 2
5897 school17_691 Горбунов Максим Павлович 2
5898 IvanGW Герасимов