Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: XIII командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Доступен разбор задач в формате pdf.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

21.09.2019 03:12:21

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего
1 SchoolTeam_13
Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард
Самарский лицей информационных технологий
1 (-3)
01:07:05
1 (-6)
04:16:34
-1
1 (-1)
01:21:43
1
00:34:30
1
00:48:49
1
00:37:25
1 (-1)
02:08:13
1
03:22:55
8
17:57:14
2 craus90
Семушин Павел Вениаминович
СГАУ
1 (-3)
00:30:48
1 (-2)
02:38:30
1 (-2)
01:11:50
-6
1
00:39:42
1
00:32:58
1 (-1)
02:01:03
1
02:05:45
7
12:20:36
3 SchoolTeam_14
Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья
Самарский лицей информационных технологий
1
01:29:08
1 (-7)
04:40:36
-1
1
00:39:25
1
00:49:43
1
00:57:41
1
00:06:30
1
01:47:54
-2
7
12:50:57
4 Nyasha
Няшный Няшка =)
1 (-1)
00:22:53
1
02:18:05
-17
1 (-2)
00:41:05
1 (-1)
00:10:32
1
01:53:04
1
02:28:22
6
09:14:01
5 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
1 (-4)
03:14:43
1 (-1)
04:02:36
1 (-3)
02:59:14
1 (-1)
02:40:11
1
03:22:28
1
04:17:48
6
23:37:00
6 SchoolTeam_10
Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор
Самарский международный аэрокосмический лицей
1
01:04:03
-2
1
00:35:49
1 (-1)
00:27:12
1
00:08:10
1
02:34:48
-31
5
05:10:02
7 SchoolTeam_24
Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон
Лицей 67, г. Тольятти
1 (-1)
03:35:04
-4
-19
1 (-2)
01:01:26
1 (-8)
03:10:28
1 (-2)
00:19:18
1 (-1)
04:10:43
5
16:36:59
8 SchoolTeam_3
Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений
Самарский медико-технический лицей
1 (-8)
04:08:40
-4
1 (-6)
02:43:17
1
00:59:54
1
00:21:45
1 (-3)
04:51:43
5
18:45:19
9 SchoolTeam_4
Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел
Самарский медико-технический лицей
1
02:31:40
-1
1 (-1)
01:22:36
1 (-4)
00:40:00
1
00:07:12
-2
4
06:21:28
10 SchoolTeam_9
Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика
Лицей № 6 г. Тольятти
-7
1 (-3)
01:17:30
1 (-1)
01:24:04
1
00:12:30
1 (-3)
02:45:05
4
07:59:09
11 SchoolTeam_28
Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий
Лицей №57 г. Тольятти, 11
1 (-1)
02:24:28
-6
1
01:25:09
-1
1 (-3)
02:00:57
3
07:10:34
12 SchoolTeam_19
Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр
Самарский лицей информационных технологий
-5
-7
1
00:52:13
-10
1 (-4)
01:13:51
1
03:51:54
3
07:17:58
13 SchoolTeam_21
Штейнер Павел
Самарская государственная областная академия Наяновой
-1
-3
1
00:48:37
-1
1
00:38:09
2
01:26:46
14 SchoolTeam_6
Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей
Самарский медико-технический лицей
1 (-1)
00:39:43
-1
-5
-1
1
01:48:32
2
02:28:15
15 SchoolTeam_27
Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем
Лицей №57 г. Тольятти
1
02:20:15
-7
1
02:40:19
-3
2
05:00:34
16 SchoolTeam_18
Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита
Самарский лицей информационных технологий
-3
-7
1 (-1)
03:16:22
1 (-1)
01:05:46
2
05:02:08
17 SchoolTeam_1
Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий
Лицей философии планетарного гуманизма
-2
1 (-3)
03:00:10
-1
1 (-1)
01:02:44
2
05:22:54
18 SchoolTeam_26
Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения
Школа №93 г. Тольятти
1 (-1)
03:15:50
-13
1 (-8)
01:02:48
2
07:18:38
19 SchoolTeam_15
Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис
Самарский лицей информационных технологий
-3
-2
-1
1
00:19:14
-1
1
00:19:14
20 SchoolTeam_20
Шустанов Александр
Гимназия № 2
-4
-1
-11
1 (-2)
00:15:57
-7
1
00:55:57
21 SchoolTeam_7
Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег
Самарский медико-технический лицей
-1
1
00:59:37
1
00:59:37
22 SchoolTeam_12
Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл
Самарский международный аэрокосмический лицей
-3
-3
1
01:04:08
1
01:04:08
23 SchoolTeam_16
Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем
Самарский лицей информационных технологий
-3
-2
1
01:22:40
1
01:22:40
24 SchoolTeam_22
Фролов Илья, Журавлев Виталий, Денисов Арсений
Самарский технический лицей
-19
1 (-3)
00:47:11
-3
1
01:47:11
25 gadget
Панькова Марина
-4
1 (-1)
01:46:58
1
02:06:58
26 SchoolTeam_17
Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья
Самарский лицей информационных технологий
-4
-4
1 (-4)
00:52:22
1
02:12:22
27 SchoolTeam_2
Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор
Лицей философии планетарного гуманизма
-43
1 (-1)
02:04:51
1
02:24:51
28 SchoolTeam_25
Литвинова Лилия, Цыганкова Любовь, Димитренко Егор
Лицей 67, г. Тольятти
-13
-3
1 (-5)
02:09:45
-1
1
03:49:45
29 SchoolTeam_8
Блинов Владимир, Сятишев Денис
Лицей № 6 г. Тольятти
-1
-2
1 (-17)
01:32:37
1
07:12:37
30 SchoolTeam_11
Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей
Самарский международный аэрокосмический лицей
-12
-3
1 (-43)
04:35:51
-5
1
16:55:51
31 SchoolTeam_23
Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр
Самарский технический лицей
-2
-7
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).