Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: XIV командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

В задаче E были обнаружены ошибки в тестах (№7, №12 и №14). Исправленный комплект тестов к задаче Е. Все решения задачи Е были перетестированы на исправленном наборе тестов. 

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

26.06.2019 10:57:02

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего
1 team2013_10
Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий
Лицей № 67, Тольятти
1
00:22:11
1
00:11:52
1
01:53:21
1 (-13)
04:58:59
1
03:03:46
1
02:23:59
1
00:53:03
1
01:13:04
1 (-1)
00:34:26
9
20:14:41
2 team2013_15
Дружинин Владислав, Степанов Андрей
Самарский лицей информационных технологий
1
01:03:26
1
00:10:56
1
02:48:47
1
02:11:04
1
01:15:57
-5
1
00:24:15
1
01:29:50
1
00:27:16
8
09:51:31
3 team2013_18
Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард
Самарский лицей информационных технологий
1 (-4)
02:20:55
1
00:13:18
1
00:59:54
-2
-9
1 (-4)
04:06:07
1 (-4)
01:59:57
1
00:38:20
1
02:57:46
1
00:16:57
8
17:33:14
4 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
1 (-1)
03:49:42
1
03:53:20
1 (-2)
04:52:05
1
03:58:50
1
04:11:07
1
04:01:08
6
25:46:12
5 team2013_7
Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид
Самарский международный аэрокосмический лицей
1 (-3)
01:19:35
1
00:41:45
-3
-2
1
01:41:54
1 (-1)
02:22:54
1
00:46:24
5
08:12:32
6 team2013_22
Штейнер Павел
Самарская государственная областная академия Наяновой
1
04:14:45
1
00:14:20
-1
-3
1
03:22:19
1
00:56:58
-5
1
00:45:47
5
09:34:09
7 team2013_1
Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей
Самарский медико-технический лицей
1 (-6)
04:47:15
1
00:37:08
-3
-6
-7
1
01:20:25
1
02:47:57
1
01:22:31
5
12:55:16
8 team2013_17
Крикушин Денис, Софронов Семен
Самарский лицей информационных технологий
1 (-4)
04:13:12
1
01:04:06
-5
-5
1
01:29:51
1 (-2)
04:01:54
1
00:26:11
5
13:15:14
9 team2013_16
Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита
Самарский лицей информационных технологий
1 (-1)
02:19:14
1
00:25:53
-3
-4
1
00:39:25
-5
1
00:30:42
4
04:15:14
10 team2013_21
Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита
Самарский лицей информационных технологий, школа №3 г. Новокуйбышевск Самарской области
-3
1
00:21:52
-2
-2
1
01:24:01
1 (-2)
03:25:32
1
00:39:21
4
06:30:46
11 team2013_11
Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил
Лицей № 67, г. Тольятти
-5
1
00:21:12
-5
1
01:05:57
-1
1
00:34:38
3
02:01:47
12 team2013_5
Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел
Самарский Лицей Философии Планетарного Гуманизма
-1
1
00:24:36
1
01:12:40
1
00:52:58
3
02:30:14
13 team2013_4
Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий
Самарский медико-технический лицей
-1
1
00:49:13
-1
-3
1 (-1)
00:32:02
1
01:00:42
3
02:41:57
14 team2013_8
Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей
Лицей № 51, Тольятти
-3
1
00:28:33
-2
-1
1
01:28:32
1
00:50:05
3
02:47:10
15 team2013_13
Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел
Лицей "Технический", г. Самара
1
00:45:50
-3
1 (-1)
02:09:33
1
00:57:24
3
04:12:47
16 team2013_2
Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав
Самарский медико-технический лицей
-2
1
00:53:16
-4
-1
1
02:29:53
1
00:54:27
3
04:17:36
17 team2013_6
Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор
Самарский Лицей Философии Планетарного Гуманизма
-9
1 (-1)
00:42:12
-5
-1
1
01:20:07
1 (-3)
01:37:22
3
04:59:41
18 team2013_12
Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей
Лицей "Технический", г. Самара
-3
1
00:37:21
1
03:04:48
-2
1
01:32:38
3
05:14:47
19 team2013_9
Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр
Лицей № 51, Тольятти
-3
1
00:46:22
-2
-1
1 (-3)
02:20:34
1
01:29:27
3
05:36:23
20 team2013_3
Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван
Самарский медико-технический лицей
-1
1
00:19:34
-6
-4
1
03:24:56
1
02:17:40
3
06:02:10
21 team2013_26
Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей
школа № 34, Тольятти
1 (-3)
00:43:21
-8
-25
-9
1 (-3)
01:50:08
1 (-3)
00:49:58
3
06:23:27
22 team2013_28
Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий
школа №93, Тольятти
1 (-6)
03:32:59
-5
-3
1
02:47:37
2
08:20:36
23 team2013_25
Бурдиков Леонид, Никитин Иван, Осипов Дмитрий
школа № 58, Тольятти
-6
1
02:57:11
-4
1
02:57:11
* - участники вне конкурса (команды тренеров).