Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: V (XVI) открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию

Ограничение памяти во всех задачах 256 мб.
Ограничение времени в задаче H 5 c/тест.
Ограничение времени в остальных задачах 2с/тест.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

18.11.2017 01:06:28

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K L M Всего
1 st2015_team57
Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек
Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2, 3, 2
1
01:41:00
1
00:52:21
-3
1
02:13:37
1 (-1)
03:04:51
1
01:29:11
1
04:40:46
1 (-1)
01:31:40
1
02:53:33
1 (-1)
02:41:04
1 (-2)
00:24:30
1
00:30:33
11
23:43:06
2 st2015_team65
Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, 2, 3, 1
1
01:48:14
1 (-2)
02:41:38
-3
1
03:03:00
1 (-1)
02:05:39
1
00:33:29
1 (-1)
01:26:47
1 (-1)
02:50:11
1
00:13:57
1
00:19:43
1
00:23:23
10
17:06:01
3 st2015_team03
Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа
Волгоградский государственный технический университет, 2м, 1м, 2
1
01:25:46
1
00:51:28
1
03:05:42
1
02:42:16
1 (-1)
00:22:51
1
01:43:14
1 (-4)
04:35:30
1 (-1)
01:06:39
1
00:19:03
1
00:27:32
10
18:40:01
4 st2015_team60
Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий
Тольяттинский государственный университет, 2, 3, 2
1
01:30:29
1
00:58:15
1
02:21:00
1
01:11:11
1 (-3)
03:36:51
1
01:57:37
1 (-1)
04:38:56
1
00:46:49
1
00:12:41
1
00:07:57
10
18:41:46
5 st2015_team36
Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 5, 3, 4
1
02:35:07
1
01:05:57
-18
1
01:54:07
1
01:17:58
1
02:17:49
1
04:20:49
1
01:57:53
1
00:12:34
1
00:25:26
9
16:07:40
6 st2015_team26
SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег
Государственный университет - УНПК, 1а, 1а, 1м
1
01:33:55
1 (-1)
00:57:23
1
03:01:10
1
00:35:28
1
02:08:59
1 (-3)
04:53:30
1 (-1)
01:16:36
1
00:15:36
1
00:11:17
9
16:13:54
7 st2015_team25
NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод
Оренбургский государственный университет, 3, 4, 3
1
01:50:54
1
00:18:09
1
03:01:52
1
00:54:32
1
02:13:49
1
04:20:33
1 (-3)
02:28:04
1
00:24:14
1
00:29:45
9
17:01:52
8 st2015_team62
Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир
Ульяновский государственный технический университет, 2, 1а, 2м
1 (-1)
02:32:20
1
00:47:54
1 (-1)
04:29:18
-3
1
00:38:03
1
02:20:56
1
03:37:26
1 (-3)
01:54:55
1
00:13:48
1 (-2)
00:27:26
9
19:02:06
9 st2015_team37
Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 3, 4, 1
1
02:12:32
1
01:08:14
-1
1
03:05:43
1
01:00:31
-1
1 (-4)
02:56:57
1
03:56:08
1 (-1)
03:23:14
1
00:14:37
1
00:22:52
9
20:00:48
10 st2015_team04
Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг
Волгоградский государственный технический университет, 1м, 1м, 3
1 (-1)
03:01:19
1
00:41:11
1 (-1)
03:54:50
1 (-2)
00:45:31
1
01:50:48
1
04:05:44
1 (-5)
02:40:58
1
00:34:16
1
00:30:15
9
21:04:52
11 st2015_team21
Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 5, 3, 5
1 (-1)
03:33:14
1
00:28:21
1
03:40:26
1
00:47:13
1 (-3)
04:45:07
1 (-1)
02:54:58
1 (-7)
04:49:18
1
00:09:30
1
00:18:10
9
25:26:17
12 st2015_team08
Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна
Воронежский государственный университет, 4, 4, 4
1
02:20:36
1
01:49:48
1 (-6)
04:27:40
1 (-1)
01:23:46
1
03:25:05
1 (-5)
04:37:00
1 (-2)
00:24:33
1
00:32:46
8
23:41:14
13 st2015_team10
Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита
Воронежский государственный университет, 1м, 4, 2
1
01:44:07
1
01:03:27
-8
1
01:22:16
1
02:08:19
1 (-1)
03:01:28
1
00:19:07
1
00:12:35
7
10:11:19
14 st2015_team13
Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем
Воронежский государственный университет, 3, 2, 1
1
04:28:53
1
00:41:43
-2
-13
1
01:48:53
1 (-3)
01:26:38
1
02:20:48
1
00:25:15
1
00:16:52
7
12:29:02
15 st2015_team58
Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман
Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 4, 4, 2
1
02:23:02
1
00:52:21
-1
1 (-12)
04:22:22
1
00:25:39
1
01:44:27
-4
1 (-1)
00:38:34
1
00:32:28
7
15:18:53
16 st2015_team05
Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей
Волгоградский государственный технический университет, 3, 1, 2м
1 (-2)
01:09:01
1 (-2)
01:22:24
-2
1 (-1)
02:13:18
1
03:09:26
1
04:19:24
-3
1
01:06:01
1
01:18:26
7
16:18:00
17 st2015_team68
South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим
Южно-Уральский государственный университет, 3, 1, 1
1 (-1)
02:17:25
1
00:59:35
1
00:45:22
1
02:56:54
-1
1
00:14:59
1
00:21:11
6
07:55:26
18 st2015_team66
South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир
Южно-Уральский государственный университет, 2, 2, 1
1
02:12:50
1
00:24:06
-1
1
00:42:36
1 (-4)
04:57:14
1
00:06:51
1
00:14:26
6
09:58:03
19 st2015_team27
Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр
Пензенский государственный университет, 3, 5, 5
-1
1
02:04:01
1 (-1)
02:44:24
1
02:11:56
1
04:23:38
1
00:24:23
1
00:17:54
6
12:26:16
20 st2015_team09
Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья
Воронежский государственный университет, 3, 3, 3
1 (-2)
04:28:50
1
00:49:06
1
01:15:02
-1
1 (-3)
04:45:12
1
00:13:20
1
00:21:00
6
13:32:30
21 st2015_team23
Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
1 (-1)
01:03:10
1
00:52:24
-4
1
01:39:07
-7
-10
1
00:25:46
1
00:38:28
5
04:58:55
22 st2015_team45
Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав
Самарский государственный университет, 4, 3,
1 (-3)
03:42:56
1
00:45:35
1
01:04:19
-3
1
00:21:38
1
00:27:59
5
07:22:27
23 st2015_team30
PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 5, 2, 2
1 (-2)
04:10:40
1
01:30:32
1 (-3)
01:49:51
1
00:14:55
1 (-1)
00:38:26
5
10:24:24
24 st2015_team15
ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна
Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, 2, 2, 2
1 (-1)
00:35:32
1
01:37:49
-1
1 (-5)
04:55:59
1
00:41:45
1
00:50:10
5
10:41:15
25 st2015_team01
Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван
Астраханский государственный университет, 3, 2, 2
1
00:47:21
-1
1 (-1)
02:04:30
-2
-2
1
00:19:53
1
00:25:23
4
03:57:07
26 st2015_team29
Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна
Пермский государственный национальный исследовательский университет , 4, 4, 4
-3
1
01:34:13
-4
-10
1
01:20:52
1 (-1)
00:29:15
1
00:19:22
4
04:03:42
27 st2015_team14
Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей
Воронежский государственный университет, 2, 1, 1
-1
1 (-2)
01:40:58
1
01:12:00
-2
1
00:14:47
1 (-1)
00:42:48
4
04:50:33
28 st2015_team06
Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил
Волгоградский государственный университет, 3, 2, 3
-1
1
00:32:29
-5
1 (-1)
03:23:10
1
00:45:52
1
00:20:19
4
05:21:50
29 st2015_team63
Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга
Ульяновский государственный технический университет, 4, 4, 3
-1
1
00:35:32
-5
1 (-4)
03:16:30
-4
1
00:16:33
1
00:11:55
4
05:40:30
30 st2015_team38
Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 1
1 (-3)
03:52:55
1
01:36:20
-6
-3
1
00:16:39
1
00:20:47
4
07:06:41
31 st2015_team28
Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис
Пензенский государственный университет, 4, 1, 3
1
01:22:18
-2
1 (-1)
04:27:25
1
00:37:58
1
00:23:17
4
07:10:58
32 st2015_team22
Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 3, 2, 2
1
01:52:23
1 (-2)
04:01:53
-1
-2
1
00:14:49
1
00:29:36
4
07:18:41
33 st2015_team24
Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
-2
1
02:22:40
1 (-1)
03:25:23
-2
1
00:28:49
1 (-2)
00:51:58
4
08:08:50
34 st2015_team31
PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 5, 2, 2
-1
1 (-1)
02:01:31
1 (-9)
02:59:32
-1
1
00:54:39
1
00:47:38
4
10:03:20
35 st2015_team67
South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей
Южно-Уральский государственный университет, 1, 2, 2
-4
1 (-2)
03:25:22
1 (-2)
02:50:17
1
01:12:45
1
01:21:51
4
10:10:15
36 st2015_team07
Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем
Волгоградский государственный университет, 3, 3, 3
1 (-3)
04:00:45
1 (-4)
04:49:23
1
00:17:56
1
00:24:04
4
11:52:08
37 st2015_team39
Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 2
-1
1
03:58:48
-1
1 (-1)
01:32:08
1
01:51:24
1 (-1)
03:51:42
4
11:54:02
38 st2015_team42
Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 2
1
01:07:10
-9
-3
1
00:20:11
1
00:32:29
3
01:59:50
39 st2015_team64
Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
-1
1 (-1)
01:50:32
-30
-3
1
00:32:28
1
00:23:41
3
03:06:41
40 st2015_team61
Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна
Удмуртский государственный университет, 2, 4, 1
1 (-1)
02:36:06
-2
-6
-2
1
00:29:21
1
00:48:12
3
04:13:39
41 st2015_team11
Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей
Воронежский государственный университет, 2, 2, 2
1 (-2)
02:23:31
-5
1
00:30:38
1
00:46:15
3
04:20:24
42 st2015_team49
Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай
Самарский государственный университет, 3, 3, 5
-1
1
00:54:26
-2
1
01:33:43
1 (-1)
02:37:30
3
05:25:39
43 st2015_team20
Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей
Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярева, 3, 2, 1
1 (-2)
02:41:59
-1
-2
-2
1
00:42:01
1 (-1)
01:04:30
3
05:28:30
44 st2015_team44
Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария
Самарский государственный университет, 4, 4, 4
1
01:37:17
-1
1
00:28:36
1 (-3)
02:32:18
3
05:38:11
45 st2015_team12
Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей
Воронежский государственный университет, 1, 1, 1
1 (-1)
03:04:24
-1
-1
1
01:43:34
1
00:43:37
3
05:51:35
46 st2015_team47
Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна
Самарский государственный университет, 2, 3, 4
1 (-2)
03:21:16
-13
1
00:18:01
1 (-3)
00:37:35
3
05:56:52
47 st2015_team48
Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина
Самарский государственный университет, 1, 1, 4
1 (-1)
04:39:26
-2
1
00:26:19
1
00:37:22
3
06:03:07
48 st2015_team32
PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 1
1 (-2)
04:40:14
-1
-8
1
00:27:30
1 (-2)
00:54:17
3
07:02:01
49 st2015_team40
Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 1, 1, 1
-4
1 (-2)
02:19:25
-2
1
03:04:29
1 (-1)
02:53:36
3
09:17:30
50 st2015_team02
BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел
Балашовский институт (филиал) Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 2, 2, 2
1 (-5)
04:06:59
-2
1
02:54:06
1
03:45:01
3
12:26:06
51 st2015_team53
Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон
Самарский государственный технический университет, 1, 2, 2
-2
-23
1
00:24:56
1
00:53:52
2
01:18:48
52 st2015_team34
PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-4
1
00:34:25
1 (-1)
01:28:58
2
02:23:23
53 st2015_team43
Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 4, 4, 4
-3
1
01:21:10
1
01:12:16
2
02:33:26
54 st2015_team59
Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир
Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 3, 3, 3
1
01:13:28
-1
-4
1
01:31:04
-1
2
02:44:32
55 st2015_team56
Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей
Самарский государственный технический университет, 3, 3, 3
-1
-3
-1
-2
1
01:16:55
1
01:30:07
2
02:47:02
56 st2015_team35
PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-3)
01:48:45
-5
1
00:36:26
2
03:25:11
57 st2015_team50
Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь
Самарский государственный университет, 2, 3, 1
-6
1 (-1)
01:13:41
1 (-1)
01:57:25
2
03:31:06
58 st2015_team46
Samara SU 6: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Стрельцова Ольга
Самарский государственный университет, 2, 2, 4
1 (-1)
00:29:30
1 (-2)
02:56:03
2
04:25:33
59 st2015_team54
Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина
Самарский государственный технический университет, 2, 2, 2
1 (-4)
03:15:01
1 (-4)
04:55:26
2
10:50:27
60 st2015_team33
PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-2
-6
-5
1
00:23:16
-5
1
00:23:16
61 st2015_team51
Samara SU 8: Кулаков Максим, Никулин Сергей, Аксенов Александр
Самарский государственный университет, 3, 3, 3
-2
-7
1
01:43:42
-6
1
01:43:42
* - участники вне конкурса (команды тренеров).