Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: XVII Командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Условия задач
Разбор

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

25.06.2017 06:26:55

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K L Всего
1 tschool16_11
Буренков Олег
Ткач Глеб
Залялов Александр
СамЛИТ
1
00:24:07
1 (-3)
04:54:16
1 (-1)
00:54:57
1
02:56:34
1
00:48:19
1 (-1)
02:03:46
1
02:14:11
1 (-2)
02:37:57
1 (-2)
00:38:14
9
20:32:21
2 tschool16_7
Курилкин Александр
Карасева Мария
Олемская Александра
СМТЛ+СМАЛ+СамЛИТ
1
00:25:22
-1
-1
1
00:51:29
1 (-9)
04:49:28
1 (-1)
04:05:57
1 (-1)
00:12:28
1 (-2)
01:43:09
1 (-1)
01:50:16
1
01:18:17
1 (-7)
04:00:26
9
26:16:52
3 tschool16_30
Ксенофонтов Александр
Черников Виктор
Поварова Полина
Лицей 67
1
00:33:58
-1
1 (-1)
03:30:39
1 (-2)
03:06:41
1 (-5)
02:04:28
-2
1
01:11:26
1
01:45:57
1 (-9)
04:01:50
7
21:34:59
4 tschool16_22
Панин Даниил
Овсянников Данила
Ходнев Сергей
Лицей 51
-3
1
00:58:59
-1
-4
1 (-1)
04:36:14
1 (-1)
02:31:41
1
01:56:26
1
01:37:00
5
12:20:20
5 tschool16_24
Гуляев Богдан
Гришин Денис
Гусяков Андрей
Лицей 57
-7
1 (-1)
04:05:47
-6
1 (-3)
04:54:38
1 (-3)
04:09:14
1 (-6)
03:33:59
1
02:58:58
5
24:02:36
6 tschool16_23
Нестерова Анастасия
Коновальчук Дмитрий
Камакин Кирилл
Лицей 57
-4
1 (-3)
02:51:23
1 (-6)
02:25:52
-27
1 (-2)
02:01:54
1
01:00:23
-13
4
11:59:32
7 tschool16_4
Матков Даниил
Хнкоян Георгий
СМТЛ
-2
1 (-1)
02:55:30
1 (-13)
04:01:59
-9
1 (-2)
03:11:26
1
00:41:01
4
16:09:56
8 tschool16_8
Коновалов Артем
Ойлер Андрей
СОЛ
1 (-2)
01:25:51
1 (-3)
02:16:51
1 (-5)
03:48:32
3
10:51:14
9 tschool16_10
Мироненко Андрей
Кутин Егор
Прохоров Ярослав
СМАЛ
1 (-8)
02:39:55
-1
1 (-7)
01:10:25
-3
1 (-5)
03:11:25
-1
3
13:41:45
10 tschool16_5
Николаева Анна
Радушин Арсений
Камалов Руслан
СМТЛ
-7
-2
-2
1 (-1)
02:02:21
1
02:41:00
-7
2
05:03:21
11 tschool16_16
Романов Александр
Федотов Никита
Лицей 6
-4
1 (-1)
04:17:45
-8
1
03:42:41
-4
2
08:20:26
12 tschool16_29
Смирнов Даниил
Бушев Вячеслав
Школа 20 + Школа 56
-4
-1
-5
1 (-1)
02:01:26
-13
1
02:21:26
13 tschool16_32
Аверченков Никита
Рыбаков Даниил
Лицей 67
-2
-6
-12
1
02:28:48
-1
1
02:28:48
14 tschool16_9
Дзех Илья
Ржевский Данила
Севостьянов Даниил
СМАЛ
-6
-3
-1
-13
1 (-1)
03:05:36
-12
1
03:25:36
15 tschool16_13
Парфенов Артем
Ахметов Линар
Бирюков Александр
Лицей Технический
-5
-15
1 (-2)
04:18:25
1
04:58:25
16 tschool16_31
Слепцова Анна
Катьянов Андрей
Николаев Орест
Лицей 67
-10
-8
1 (-10)
04:30:26
-4
1
07:50:26
17 tschool16_1
Волков Денис
Когут Антон
Шатохин Александр
ЛФПГ
-11
-16
1 (-23)
04:42:55
1
12:22:55
18 tschool16_12
Мошков Михаил
Додатко Глеб
Меркулов Андрей
1С Клуб программистов
-1
-2
0
19 tschool16_15
Левин Сергей
Мизин Александр
Лицей 6
-4
-1
-9
0
20 tschool16_17
Солдатов Роман
Ашихмина Юлия
Лабунец Владислав
Лицей 19
-3
0
21 tschool16_18
Вергилес Дмитрий
Васин Павел
Никулин Никита
Лицей 19
-14
-1
-5
-1
-2
-1
0
22 tschool16_19
Плотников Егор
Саносян Ашот
Школа 34
-8
-3
-8
0
23 tschool16_2
Гаврилов Олег
Кармышев Артем
Полицкова Ксения
ЛФПГ
-3
-4
-3
-6
0
24 tschool16_21
Колесников Богдан
Дронова Екатерина
Ярышев Вячеслав
Школа 44
-1
-1
0
25 tschool16_25
Мастяев Павел
Амарханов Роман
Черных Даниил
Лицей 60
-1
-1
0
26 tschool16_26
Трифанов Алексей
Драгунов Дмитрий
Евсюков Даниил
Школа 66
-1
-1
-1
-1
-1
-1
-1
-1
-1
-1
-1
-2
0
27 tschool16_27
Налобин Дмитрий
Павленко Вячеслав
Лицей 76
-20
-1
-5
0
28 tschool16_28
Мошкина Анна
Аглотков Алексей
Соколова Ирина
Гимназия 77
-1
-7
0
29 tschool16_33
Ганыс Герман
Власов Владислав
Гнездилов Вячеслав
Лицей 67
-12
-8
-5
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).