Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: XVIII командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Разбор задач чемпионата

объявление:
в задаче А ограничения на n до 5*10^5
в задаче C ограничения на n от 2 до 2000, на m от 1 до 2000
в задаче I ограничения до 10^6
В задаче K: 1<=v,w,u<=10^8, 1<=dv,dw<=10^5, 1<=f,g<=10^8
В комплекте тестов задачи I присутствовал невалидный тест; тест изменен, все решения перетестированы

Cоревнование завершено

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

25.06.2017 06:26:18

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K L M Всего
1 sch17_43
Дунидин Дмитрий, Панин Даниил
лицей №6, лицей №51, 10, 11
1 (-1)
00:54:07
-4
1
01:02:34
1
01:44:30
1 (-3)
01:13:34
1 (-2)
03:32:59
1 (-2)
00:23:49
1 (-1)
02:36:52
1
01:27:37
-3
1
00:37:46
1 (-1)
00:05:18
10
16:19:06
2 sch17_4
Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр
Самарский медико-технический лицей, 11
1
01:47:14
1 (-1)
03:10:33
1
01:15:19
1
02:13:37
1
01:28:08
1 (-1)
02:51:48
1 (-1)
00:33:11
-1
1
00:26:03
1 (-1)
01:03:19
1
00:14:09
10
16:23:21
3 sch17_20
Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия
лицей №57, 10, 11, 11
1 (-2)
03:51:38
1 (-1)
03:33:24
1
00:55:20
1
02:08:29
1
01:19:57
1
00:53:18
1 (-2)
01:59:12
1 (-3)
01:40:05
1
00:07:50
9
19:09:13
4 sch17_17
Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр
лицей "Технический", Самарский международный аэрокосмический лицей, 11, 11, 10
-2
1
01:28:11
1
04:06:19
1 (-1)
01:11:00
1
00:23:28
-1
1
00:52:29
1
03:05:27
1
00:18:44
7
11:45:38
5 sch17_23
Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил
лицей №67, 11, 11, 11
-3
1
02:07:23
1 (-1)
03:59:24
1 (-1)
02:04:54
1 (-1)
00:24:35
1 (-1)
03:25:12
1
02:50:20
1 (-1)
00:40:23
7
16:52:11
6 sch17_9
Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей
Самарский лицей информационных технологий + Гимназия №1, 9, 9, 9
1 (-2)
00:59:53
1
01:53:58
1
04:42:52
1 (-3)
03:04:42
1
00:50:32
1 (-2)
04:53:14
1
00:42:11
7
19:27:22
7 sch17_14
IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий
Республиканский лицей для одаренных детей, 9, 9, 9
-1
1
03:10:55
1
04:43:16
1 (-4)
01:12:16
1 (-3)
00:50:46
1 (-7)
04:36:42
1
02:13:59
1 (-1)
00:22:56
7
22:10:50
8 sch17_13
ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав
Республиканский лицей для одаренных детей, 9, 10, 10
-2
-3
1
01:09:34
1
02:48:25
1
00:41:57
1
00:12:16
-6
1 (-1)
01:42:16
1
00:25:31
6
07:19:59
9 sch17_44
Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан
гимназия №39, 11, 10, 8
-3
-1
1
03:18:37
1 (-2)
01:29:33
1
00:46:36
1
02:53:28
1
00:30:57
5
09:39:11
10 sch17_41
Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил
школа №93, 11, 11, 11
-6
1 (-3)
03:32:02
-5
1 (-3)
03:54:17
1 (-3)
02:07:29
1
03:49:21
1
01:41:25
5
18:04:34
11 sch17_25
Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил
лицей №67, 10, 10, 10
-6
1 (-5)
04:14:30
1
00:23:38
1 (-1)
01:26:43
1
00:37:07
4
08:41:58
12 sch17_2
Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья
Самарский медико-технический лицей, 11, 10, 8
-2
1 (-7)
04:55:34
1 (-2)
00:26:37
1
01:55:26
1
00:37:53
4
10:55:30
13 sch17_18
СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил
Самарский региональный центр одаренных детей, Самарский международный аэрокосмический лицей, 10, 11
-3
1 (-8)
03:00:18
1 (-7)
04:46:25
1 (-1)
00:56:29
1
00:51:13
4
12:14:25
14 sch17_5
Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений
Самарский медико-технический лицей, Гимназия 1, 10, 10, 9
1 (-1)
02:14:59
1 (-3)
01:23:59
1 (-7)
04:53:23
1
01:28:11
4
13:40:32
15 sch17_6
Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья
Лицей философии планетарного гуманизма, 11, 11, 11
1
02:31:39
1 (-1)
03:39:31
1 (-1)
00:31:37
3
07:22:47
16 sch17_31
Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей
лицей №51, 11, 10
-1
-6
1 (-1)
03:42:57
-9
1 (-4)
01:34:46
1
01:21:10
3
08:18:53
17 sch17_32
Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий
лицей №57, 7, 8, 8
1 (-5)
04:16:59
1 (-1)
01:57:22
1
00:31:45
3
08:26:06
18 sch17_34
Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий
лицей №57, 9, 9, 9
-3
1 (-6)
02:29:14
1
00:25:06
1 (-7)
01:49:25
3
09:03:45
19 sch17_16
Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита
Самарский международный аэрокосмический лицей, 10, 10, 10
-2
1 (-6)
04:34:01
1 (-1)
01:20:48
1 (-1)
01:12:52
3
09:47:41
20 sch17_3
Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий
Самарский медико-технический лицей, 10, 10, 10
-3
-7
-8
1
00:23:23
-3
1
00:15:46
2
00:39:09
21 sch17_15
Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий
Самарский лицей информационных технологий, 10, 10, 10
-1
-1
1
00:08:43
1 (-1)
00:41:51
2
01:10:34
22 sch17_8
Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей
гимназия №4, 11, 8, 8
-3
-2
1 (-1)
00:43:53
1
00:44:55
2
01:48:48
23 sch17_19
Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий
лицей №6, 10, 10, 10
-3
1 (-1)
01:11:56
1
00:49:40
2
02:21:36
24 sch17_40
Поляков Артем, Левин Алексей
школа №47, 11, 11
-4
1
02:23:07
-6
1
01:27:29
2
03:50:36
25 sch17_26
Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина
лицей №67, 10, 10, 10
-1
-11
1 (-3)
01:15:44
-2
1
01:38:41
2
03:54:25
26 sch17_21
Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил
лицей №57, 10, 10, 10
-2
1 (-1)
01:18:04
-21
1 (-3)
03:47:10
2
06:25:14
27 sch17_29
Никулин Никита, Лазарев Эдуард, Шахимарданов Артур
лицей №19, 11, 10, 10
-19
1 (-4)
04:17:37
1
04:58:12
2
10:35:49
28 sch17_24
Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав
лицей №67, 9, 10, 8
-1
-10
1 (-13)
03:20:39
-1
1 (-8)
01:08:05
2
11:28:44
29 sch17_7
Гуртовцев Никита, Уренёв Константин
школа №2, 11, 11
-1
-1
1 (-12)
03:31:01
-1
1 (-5)
02:52:53
2
12:03:54
30 sch17_28
Девятов Николай, Яковенко Александр, Афанасьев Олег
Hohlorez V3.5
лицей №67, 8, 8, 8
-2
1 (-2)
00:25:51
1
00:45:51
31 sch17_30
Шаров Илья, Цаплин Дмитрий, Фадеев Даниил
лицей №19, 10, 9, 9
-17
-8
1 (-1)
01:31:08
1
01:51:08
32 sch17_37
Горин Данил, Близнюков Владимир, Петрищин Алексей
Гимназия №38, ДДЮТ, 11, 9, 9
-16
1 (-3)
02:16:16
1
03:16:16
33 sch17_22
Федорович Никита, Каракозов Андрей, Куруц Алексей
лицей №51, 7, 7, 7
-2
-13
1 (-9)
02:23:52
1
05:23:52
34 sch17_27
Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор
лицей №67, 9, 9, 8
-14
-7
1 (-13)
02:49:34
1
07:09:34
35 sch17_1
Власов Максим, Калашников Иван, Исаенко Степан
Лицей авиационного профиля № 135, 10, 10, 10
-1
-2
0
36 sch17_35
Демьянов Леонид, Федосеев Евгений, Юсупов Наиль
школа №18, 11, 11, 11
-3
-1
0
37 sch17_36
Алексеев Арсений, Пуштрынов Никита
школа №26, 11, 11
-1
0
38 sch17_38
Воронова Полина, Лунина Екатерина, Максимов Михаил
школа №13, 10, 10, 10
-4
0
39 sch17_45
Бегун Мария, Шишацкий Алексей, Мордяшова Виктория
школа №69, 10, 10, 10
-5
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).