Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Пробный тур школьного этапа 2017 - 2018

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

23.10.2017 17:24:55

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 school17_6
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 10
1
01:15:34
1
01:20:40
1
01:24:10
-2
-2
3
04:00:24
2 school17_7
Малов Богдан Александрович
Гимназия №39, 9
1
03:09:44
1
03:15:40
1
03:19:41
-4
-2
3
09:45:05
3 school17_52
Богородский Артём Павлович
МБОУ Гимназия №1, 10
1 (-4)
28:36:53
1
28:43:31
1
28:48:17
-4
3
87:28:41
4 ivanych
Фёдор
1
04:36:20
1 (-1)
04:52:24
1
100:17:50
-1
-2
3
110:06:34
5 buzhlach
Бужлаков
Лицей Философии Планетарного Гуманизма
1
35:20:28
1 (-15)
35:42:52
1
105:59:01
3
178:42:21
6 school17_252
Зуев Олег Борисович
школа №41, 11
1 (-3)
76:55:44
1
77:17:14
1
77:47:22
-1
3
232:40:20
7 school17_54
Архандеев Дмитрий Викторович
МБОУ СОШ №164, 10
1 (-1)
77:06:34
1
77:48:12
1
78:31:12
-3
3
233:45:58
8 school17_170
Солдатов Роман Александрович
МБУ Лицей №19, 11А
1
80:36:56
1
80:44:12
1 (-1)
80:48:36
-1
-4
3
242:29:44
9 school17_111
Белов Марк Антонович
СамЛит,г.Самара, 9
1 (-3)
54:15:06
1 (-1)
98:50:51
1 (-8)
99:16:36
-2
3
256:02:33
10 school17_112
Панькин Ярослав Александрович
СМАЛ, 11
1
92:45:39
1
92:50:04
1
92:52:59
-1
3
278:28:42
11 school17_106
Яковенко Александр Юрьевич
МБУ 'Лицей №67', 9 "В"
1 (-1)
96:00:07
1
96:23:37
1
96:44:25
3
289:08:09
12 school17_420
Непогожев Даниил Андреевич
СамЛИТ, 9Б
1 (-1)
98:14:16
1 (-1)
98:28:59
1
98:36:29
-4
3
295:39:44
13 school17_276
Евсюков Никита Александрович
МБОУ "Школа №10 "Успех", 10А
1 (-3)
82:08:33
1 (-2)
105:55:15
1
106:19:51
3
295:43:39
14 school17_433
Корнилов Михаил Алексеевич
СамЛИТ, 9 А
1 (-2)
98:27:14
1 (-3)
99:00:52
1
99:06:55
3
298:15:01
15 school17_144
Пахомов Никита Григорьевич
МБОУ Школа № 77 г.о. Самара, 10 А
1
99:32:56
1
100:09:50
1
100:20:36
-3
3
300:03:22
16 school17_453
Жбанников Дмитрий Алексеевич
СМТЛ, 11
1
99:57:47
1
100:08:45
1
100:18:18
-4
-1
3
300:24:50
17 school17_426
Воробьев Владислав Александрович
ГБНОУ СРЦОД, 9
1
102:34:29
1
102:51:31
1
103:00:59
-2
3
308:26:59
18 sergovoy
Овсиенко Сергей Сергеевич
Самарский Университет, 2 курс
1
104:14:34
1
104:23:12
1
104:25:13
-1
3
313:02:59
19 school17_533
Журавлев Алексей Алексеевич
Гимназия № 4, 8-Б
1 (-2)
104:42:42
1
105:18:58
1
105:36:54
-3
3
315:38:34
20 school17_447
Власов Владислав Владимирович
Лицей №67, ДДЮТ, 9
1 (-4)
105:10:45
1
105:19:17
1
105:22:40
-4
3
317:12:42
21 school17_71
Бобровская Ольга Сергеевна
гимназия №39, 10 В
1 (-8)
104:16:22
1 (-2)
105:04:07
1
105:25:56
-1
3
317:46:25
22 school17_15
Зызлаев Артём Александрович
СРЦОД, 8
1 (-3)
04:27:58
1
04:57:38
2
09:25:36
23 Smerchizi
Вася
1
04:33:28
1 (-2)
04:52:15
-1
2
09:45:43
24 Twiner
Лена
1
04:42:17
1 (-1)
04:53:53
-1
2
09:56:10
25 school17_17
Хитёв Вячеслав Валерьевичь
СРЦОД, 9
1 (-1)
04:26:49
1 (-11)
05:19:54
-2
2
12:46:43
26 school17_60
Иванушкин Дмитрий Александрович
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево, 10
1 (-3)
50:47:25
1 (-11)
50:44:44
-9
-1
2
106:12:09
27 okrug16_309
Курмазов Александр Станиславович
лицей 67, 9 Г
1
55:16:56
1 (-5)
55:42:04
-3
2
111:59:00
28 school17_53
Миролюбов Вячеслав Борисович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9 "В"
1 (-9)
33:55:32
1 (-5)
98:46:31
2
137:02:03
29 school17_135
Ганыс Герман Витальевич
Лицей 67, 10
1
69:16:03
1
69:45:42
2
139:01:45
30 school17_137
Карпачёв Денис Олегович
Лицей 67, 10
1 (-1)
69:34:24
1
69:58:06
2
139:32:30
31 school17_130
Шнитко Андрей Сергеевич
СГОАН, 11
1
67:02:34
1
80:52:35
2
147:55:09
32 school17_23
Деревянко Илья Алексеевич
МБУ Лицей 57, 11 А
1 (-3)
73:49:39
1
73:56:02
2
148:45:41
33 school17_250
Пушкин Никита Алексеевич
Лицей №37, 10 Б
1 (-4)
76:40:42
1
76:52:48
2
154:53:30
34 school17_133
Петкин Михаил Васильевич
Лицей 67, 11 А
1 (-5)
81:29:11
1
83:44:17
2
166:33:28
35 school17_154
Горшунова София Александровна
МБУ лицей 67, 10 б
1 (-1)
102:41:28
1 (-2)
70:52:27
-1
-2
2
173:33:55
36 school17_322
Павлов Георгий Михайлович
МБОУ СМАЛ , 11
1 (-5)
94:45:27
1 (-5)
95:06:50
-13
2
193:12:17
37 school17_51
Мирошников Роман Андреевич
Лицей №67, ДДЮТ, 11 А
1 (-1)
103:40:45
1
93:24:18
2
197:25:03
38 school17_422
Пушкина Анастасия Александровна
МАОУ СамЛИТ, 9
1
98:18:16
1
99:13:09
2
197:31:25
39 school17_425
Лосюков Андрей Владимирович
СамЛИТ, 9В
1 (-1)
98:17:32
1 (-3)
99:13:45
2
198:51:17
40 school17_460
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 9
1
100:16:21
1 (-1)
100:40:13
-2
2
201:16:34
41 school17_423
Андреев Артем Сергеевич
СамЛИТ, 9
1 (-1)
98:17:02
1 (-10)
99:24:57
2
201:21:59
42 zakr600
Захар
1
100:57:06
1
101:00:30
2
201:57:36
43 school17_522
Андреев Александр Юрьевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 11
1 (-3)
106:09:16
1
106:30:16
-7
-9
-7
2
212:39:32
44 haynkel45
эндоплазматическая сеть 999
1 (-4)
03:32:47
-2
1
03:52:47
45 school17_10
Лукьянов Илья Константинович
ГБНОУ СРЦОД, 9
1 (-3)
04:37:15
-15
1
04:37:15
46 ferrtix
ferrtix smerches
1
04:39:13
-4
-1
1
04:39:13
47 school17_16
Полянсков Иван Сергеевич
СРЦДОД, 8А
1
04:42:58
1
04:42:58
48 MuravjevSIAL
Муравьев Вячеслав Вячеславович
СГАУ, 3 курс
1 (-1)
04:25:50
1
04:45:50
49 school17_22
Ситников Кирилл Сергеевич
ГБНОУ СРЦОД, 9
1 (-1)
04:49:49
1
05:09:49
50 school17_9
Хитёв Вячеслав Валерьевичь
СРЦОД, 8А
1 (-3)
04:21:50
1
05:21:50
51 school17_12
алексей горбунов
срцод, 8a
1 (-25)
04:50:56
1
10:10:56
52 school17_44
Будникова Варвара Дмитриевна
СамЛИТ, 9б
1
26:11:56
1
26:11:56
53 school17_43
Юсупов Артем Маратович
СамЛИТ, 9
1 (-5)
26:10:12
1
26:30:12
54 school17_47
Волков Максим Эрнэстович
СамЛИТ, 9 А
1 (-3)
26:12:51
1
26:32:51
55 school17_42
Темников Андрей Антонович
СамЛИТ, 9 Б
1 (-2)
26:11:22
1
26:51:22
56 school17_45
Песин Артем Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ, 9 Б
1 (-3)
26:11:18
1
27:11:18
57 school17_46
Шилкин Денис Александрович
СамЛИТ, 9
1 (-3)
26:11:30
1
27:11:30
58 school17_81
Мелентьева Кристина Александровна
МБУ "Гимназия №39", 10 В
1 (-3)
47:57:04
1
48:57:04
59 school17_124
Шабанов Денис Алексеевич
МБОУ ЛАП №135 г. о. Самара, 9 (8)
1
57:38:54
1
57:38:54
60 Yaroksaj
Марченко Максим Алексеевич
57 лицей
1 (-2)
59:33:36
-4
1
59:33:36
61 school17_132
Погосян Владимир Грачевич
Гимназия 9, 10 Б
1 (-4)
60:01:51
1
61:01:51
62 school17_145
Кордин Владимир Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 11
1
70:06:27
1
70:06:27
63 school17_36
Кононетова Татьяна Александровна
МБУ Лицей №67, 10 Б
1
71:11:38
1
71:11:38
64 school17_39
Муравьев Дмитрий Александрович
МБУ Лицей № 67
1 (-2)
70:54:00
1
71:34:00
65 school17_149
Дедов Александр Дмитриевич
МБУ Лицей 67, 10Б
1 (-1)
71:16:26
-1
1
71:36:26
66 school17_150
Козлова Ирина Васильевна
МБУ Лицей №67, 10 Б
1 (-2)
71:11:34
1
71:51:34
67 school17_153
Назарков Кирилл Андреевич
Лицей 67, 10Б
1 (-3)
70:56:39
1
71:56:39
68 school17_152
Костыльков Алексей Александрович
Лицей 67, 10 Б
1 (-4)
71:11:54
-2
1
72:11:54
69 school17_151
Гнездилов Владислав
МБУ Лицей № 67, 10Б
1 (-6)
70:56:10
1
72:56:10
70 school17_188
Носанов Павел Алексеевич
МБУ СОШ №32, 11А
1
73:42:18
1
73:42:18
71 school17_189
Симдянов Артем Игоревич
МБУ "Школа №32", 11 "А"
1
73:46:34
1
73:46:34
72 school17_186
Фадеев Даниил Александрович
МБУ лицей №19, 10А
1
74:32:55
1
74:32:55
73 school17_178
Амиров Рустам Мухриддинович
МБОУ "Школа № 106" г.о. Самара, 9Б
1 (-3)
74:12:31
1
74:52:31
74 school17_203
Гвоздков Святослав Олегович
МБУ "Школа №89", 11 Б
1
75:06:42
1
75:06:42
75 school17_202
Романов Максим Вадимович
МБУ "Школа 89", 10 "А"
1
75:06:48
1
75:06:48
76 school17_209
Абакумов Леонид Александрович
МБУ , 10
1
75:07:16
1
75:07:16
77 school17_183
Данилин Илья Валерьянович
МБУ "Лицей №19", 10
1 (-1)
74:54:27
1
75:14:27
78 school17_235
Смирнов Илья
МБУ "Школа №32", 11
1
75:23:12
1
75:23:12
79 school17_184
Мухаммадеев Тимур Джалилович
МБУ лицей №19, 10А
1 (-1)
75:10:43
1
75:30:43
80 school17_243
Сорокина Маргарита Алексеевна
МАОУ СамЛИТ, 9
1 (-2)
75:14:40
1
75:34:40
81 school17_134
Шлапаков Владислав Юрьевич
Гимназия №9, 9
1 (-1)
76:34:03
-2
1
76:54:03
82 school17_262
Ковязин Артемий Александрович
Физтех лицей, 7 (5)
1
79:11:00
1
79:11:00
83 school17_256
Беляков Владимир Александрович
Физтех лицей, 7 (5)
1 (-3)
78:17:32
1
79:17:32
84 school17_281
Клевцов Артем Дмитриевич
МАОУ Самарский лицей информационных технологий, 9В
1
82:24:13
1
82:24:13
85 school17_263
Павлова Полина Павловна
Лицей 67, 11
1 (-1)
93:24:36
1
93:24:36
86 school17_307
Кафтайкина Ирина Александровна
МБУ лицей 67, 11
1
93:33:37
1
93:33:37
87 school17_305
Козлов Егор Владимирович
Лицей №67, 11 А
1 (-3)
93:23:14
1
94:23:14
88 olesik
Торяник Олеся
Школа 3
1
94:29:47
1
94:29:47
89 school17_190
Бехтерев Алексей
школа №32, 11 Б
1 (-1)
95:37:47
1
95:57:47
90 school17_103
Сещенко Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 10Б
1 (-3)
95:22:13
1
96:22:13
91 school17_227
Полев Артемий Сергеевич
МБУ Лицей №51, 9(8)
1
97:40:50
1
97:40:50
92 school17_181
Ростов Александр Андреевич
МБУ "Лицей 19", 9А
1
98:08:37
-1
1
98:08:37
93 vb56
Бойко
Лицей №19
1
98:09:20
-1
1
98:09:20
94 school17_443
Лопатин Герман Дмитриевич
Лицей №19, 9Г
1
99:02:26
1
99:02:26
95 school17_441
Зенин Пётр Алексеевич
МБУ Лицей 19, 9Г
1
99:06:02
1
99:06:02
96 school17_440
Тимофеев Никита Олегович
МБУ Лицей №19, 9Г
1 (-1)
99:04:01
1
99:24:01
97 school17_427
Чембарисов Олег Рашидович
СРЦОД, 10
1 (-2)
98:56:59
-6
1
99:36:59
98 memes
Иванов Максим Владиславович
1
99:46:11
1
99:46:11
99 alina
Сабитова Алина Румилевна
1 (-2)
99:43:22
1
100:23:22
100 school17_446
Алексей Горбунов
СРЦОД, 8
1 (-9)
99:09:01
-35
1
101:09:01
101 egor
Богачев Егор Павлович
МБОУ лицей №19
1 (-6)
99:35:42
1
101:15:42
102 school17_470
Фомин Богдан Андреевич
МБУ "Школа № 32", 10
1 (-1)
100:58:25
1
101:18:25
103 ilya_fazliev
Фазлиев Илья Русланович
МБУ лицей №19
1 (-7)
99:35:16
1
101:35:16
104 school17_465
Шляпников Тимофей Михайлович
СМАЛ, 11 б
1 (-3)
101:26:35
-5
-3
-3
1
102:26:35
105 school17_501
Рябикин Алексей Сергеевич
Самарский региональный центр для одаренных детей, 9
1 (-2)
103:00:31
1
103:40:31
106 kd.zhar
Жар Константин Дмитриевич
МБУ "Лицей №57"
1
104:17:10
-5
-9
1
104:17:10
107 school17_506
Борисов Вячеслав Дмитриевич
МБУ "Школа №80", 11 А
1 (-4)
104:42:15
1
104:42:15
108 Evstigneev
Евстигнеев Егор Дмитриевич
Шк.80. г.Тольятти
1 (-1)
104:57:59
1
105:17:59
109 school17_548
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 10
1 (-1)
105:19:07
1
105:39:07
110 school17_553
Рыжков Иван Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 9
1 (-3)
105:53:35
-1
-2
1
105:53:35
111 school17_406
Куруц Алексей Евгеньевич
МБУ лицей № 51, 9 (8)
1 (-1)
105:43:33
-11
1
106:03:33
112 school17_309
Смирнов Данила Романович
СамЛИТ, 9
1 (-1)
105:48:27
1
106:08:27
113 school17_407
Кочетков Даниил Павлович
МБОУ Школа №72, 9
1 (-1)
106:10:58
-2
1
106:30:58
114 school17_563
Кулакова Анастасия Анатольевна
МАОУ СамЛИТ, 7
1 (-2)
106:45:34
1
106:45:34
115 school17_249
Логинов Аркадий Александрович
МБОУ лицей "Технический", 11
1
106:56:01
-2
1
106:56:01
116 school17_224
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ, 9
1
107:13:49
-1
1
107:13:49
117 school17_291
Алексеев Егор Михайлович
МБОУ Школа №10 «Успех», 10 А
1 (-8)
104:55:57
-4
1
107:35:57
118 school17_565
Кулаков Александр Анатольевич
МАОУ СамЛИТ, 9
1 (-4)
106:44:32
1
108:04:32
119 school17_475
Минаев Игорь Дмитриевич
СМАЛ, 10д
1 (-22)
103:06:55
-12
1
109:46:55
120 school17_381
Щепетова Александра Александровна
МБОУ Школа №72, 10
1 (-3)
111:03:36
1
112:03:36
121 school17_83
Голубцов Антон Борисович
Лицей №6, 8
1 (-23)
105:26:29
1
113:06:29
122 school17_590
Шумилов Максим Владимирович
Физтех лицей, 7 (5)
1 (-2)
115:28:19
1
116:08:19
123 Lear
Клаузер Андрей Александрович
ГБНОУ СРЦОД
-2
0
124 SCHOOL17_82
МАРКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МБУ"Гимназия №39", 10 В
-2
0
125 aktava
Татьяна
-3
-1
0
126 dikkel
жарков дмитрий александрович
лицей 67
-3
-3
0
127 kentavr
L
0
-4
0
128 osipovaSL
Осипова
МБУ гимназия 39
-15
-2
0
129 school17_11
Кравченко Николай Владимирович
СРЦОД, 8
-4
0
130 school17_122
Одобеску Роман Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 11
-2
0
131 school17_157
Копытцев Василий Романович
МБУ лицей №67, 10Б
-2
0
132 school17_158
Павленко Сергей Николаевич
МБУ Лицей 67, 10Б
-10
0
133 school17_166
Ларионов Кирилл Дмитриевич
СамЛИТ, 11
-4
0
134 school17_172
Киселёв Андрей Евгеньевич
МБОУ школа 118, 10
-9
0
135 school17_173
Дроздов Тимофей Сергеевич
Школа №118, 10
-3
0
136 school17_185
Михайлов Данил Сергеевич
МБУ Лицей №19, 10А
-1
0
137 school17_192
Рустамов Шухратбек Тухтасин угли
Лицей №19, 10
-1
0
138 school17_193
Кочетков Андрей Владимирович
МБУ Лицей №19, 10Г
-1
0
139 school17_210
Кондрашин Роман Сергеевич
МБУ "Гимназия №39, 9в
-3
0
140 school17_257
Зайцев Артём Михайлович
МАОУ СамЛИТ, 9(7)
-1
-2
0
141 school17_28
Муксунов Влад
МБУ"Лицей№67", 8(9)
-1
0
142 school17_299
Митрошин Сергей Дмитревич
МБОУ"гимназия №9", 10 М
-2
0
143 school17_303
Живаева Анна Олеговна
Лицей №67, 11 А
-2
0
144 school17_333
Морозов Олег Борисович
ГБОУ СОШ #3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы, 10
-5
0
145 school17_356
Аюков Дмитрий Сергеевич
МБУ "Школа №69", 11 "А"
-4
0
146 school17_366
Копытко Ирина Владимировна
МБУ "Школа № 69", 11 "А"
-1
0
147 school17_37
Шевченко
Лицей №67, 10 б
-4
0
148 school17_409
Романенко Данил Алексеевич
МБОУ ЛАП №135 г.о.Самара, 10В
-1
0
149 school17_454
Муксунов Влад
МБУ, 9(8)
-1
0
150 school17_493
Батин Егор Дмитриевич
МБОУ Школа №72, 10
-6
0
151 school17_503
Фахрисламов Даниил Алексеевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 10
-5
0
152 school17_520
Шилов Дмитрий Олегович
Лицей №19, 9Б
-1
0
153 school17_537
Шляхов Артем Вячеславович
МОАУ СМТЛ, 10
-3
0
154 school17_546
Слеповичев Святослав Иванович
МБОУ ЛАП №135, 8
-1
0
155 school17_570
Старостин Роман Вячеславович
МБУ"Лицей" № 51, ДДЮТ , 10
-4
0
156 school17_66
шабалов Антон Павлович
МБОУ школа #149, 9
-2
-2
0
157 school17_78
Гукасян Самвел Варужанович
ГБОУ СОШ пос.Чапаевский, 10
-2
0
158 school17_79
Пустовалов Александр Александрович
МБУ "Гимназия №39", 10 В
-1
0
159 school17_98
Быков Максим Денисович
МБУ "Лицей №57", 8
-1
0
160 zarubinilia
Зарубин Илья Александрович
Школа 74
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).