Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: СамЛИТ: подготовка к окружному этапу

В контесте есть задачи, условия для которых можно посмотреть в отдельном файле:

  1. Условия задач 2014 года I тур
  2. Условия задач 2014 года II тур
  3. Условия задач 2015 года I тур
  4. Условия задач 2015 года II тур
Список задач (задачи в хронологическом порядке):
  1. 2011-1 тур. задача B. Удачный выбор
  2. 2011-1 тур. задача C. Важное поручение
  3. 2011-1 тур. задача E. Сложная зависимость
  4. 2011-2 тур. задача G. Подручные средства
  5. 2015-1 тур, задача A. Плохая погода 
  6. 2015-1 тур, задача B. Скоростной трамвай 
  7. 2015-1 тур, задача C. Правильный путь
  8. 2015-2 тур, задача A. Свежий взгляд 
  9. 2015-2 тур, задача B. Пицца 
  10. 2016-1 тур, задача B.Меньшее из зол
  11. 2016-1 тур, задача C. Консервативная стратегия 
  12. 2016-1 тур, задача D. Типичная ситуация 
  13. 2017-школьный, задача C. Удобный момент 
  14. 2017-школьный, задача D. Новые особенности 
  15. 2017-1 тур, окружной, задача A. Символы
  16. 2017-1 тур, окружной, задача B. Точки на карте
  17. 2017-1 тур,окружной, задача C. Очень скоростной трамвай
  18. 2017-1 тур,окружной, задача D. Постепенность
  19. 2017-2 тур,окружной, задача A. Фасады
  20. 2017-2 тур,окружной, задача B. И о погоде
  21. 2017-2 тур,окружной, задача C. Монтаж
  22. 2017-2 тур,окружной, задача D. Оптом дешевле

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

16.11.2018 06:07:14

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V Всего
1 sch18_11
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 8(9)
100 (-2)
458:18:12
100
458:38:04
100 (-2)
459:17:25
-26
-1
-2
-9
-6
-6
300
1377:33:41
2 sch18_48
Шабанов Денис Алексеевич
МАОУ СамЛИТ г. о. Самара, 9
100
1439:02:37
100 (-1)
1439:33:01
6
1440:02:13
-2
-5
-1
-1
-3
-5
-1
206
4318:57:51
3 sch18_10
Саранцев Илья Андреевич
СамЛИТ, 9
100 (-1)
621:13:02
100
628:10:15
200
1249:43:17
4 dark2
Емец Тимофей Владимирович
100 (-1)
387:26:58
100
387:46:58
5 sch18_14
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 10
100
458:37:26
-4
-2
100
458:37:26
6 school17_487
Кравчук Захар Алексеевич
СамЛИТ, 9
100 (-1)
621:41:31
-1
-1
-1
100
621:41:31
7 sch18_7
Хорохорин Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 9
100 (-3)
621:15:45
-1
100
621:55:45
8 school17_303
Живаева Анна Олеговна
Лицей №67, 11 А
100 (-2)
1439:59:44
100
1439:59:44
9 sch18_30
Куруц Алексей Евгеньевич
МБУ Лицей №51, 9Б
100 (-1)
1725:35:20
100
1725:35:20
10 okrug18_145
Юсупов Артем Маратович
МАОУ Самарский лицей информационных технологий, 10
100 (-3)
1808:35:24
100
1809:35:24
11 sch18_13
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ, 10
22 (-5)
458:23:00
22
458:23:00
12 sch18_1052
Головачев Роман Романович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9
22 (-2)
920:20:24
-2
-1
-1
22
920:20:24
13 sch18_566
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 11
22
1450:12:49
-1
22
1450:12:49
14 sch18_17
Тихомирова Анастасия Сергеевна
МБОУДО ДДЮТ, МБУ Лицей 51, 11
6
1074:08:29
6
1074:08:29
15 sch18_655
Шевченко Василий Евгеньевич
Лицей №67, 11 б
5 (-5)
1449:45:00
-2
5
1450:45:00
16 GreatIlgiz
Аряпов
Лицей №57
-1
-2
0
17 Sema_reshetov
Решетов Семён Павлович
МАОУ СамЛИТ
-5
0
18 SomeoneReal
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 10 А
-1
0
19 belyakov
Беляков
СамЛИТ
-1
-6
0
20 katja1232545
Булыга Екатерина Александровна
ГБНОУ СО СРЦОД
-2
0
21 okrug17_229
Дубровин Антон Романович
СамЛИТ, 10
-1
0
22 okrug17_84
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 10
-3
0
23 okrug18_135
Саранцев Илья Андреевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-8
0
24 okrug18_36
Куминов Владислав
МБУ , 8а
-2
0
25 okrug18_63
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 11
-3
0
26 okrug18_67
Андреев Денис Романович
СамЛИТ, 11
-2
0
27 okrug18_69
Алашеев Иван Юрьевич
гимназия , 10
-1
-12
0
28 okrug18_7
Власов Владислав Владимирович
Лицей №67, 10
-5
0
29 okrug18_79
Лисова
"Лицей №67", 9
-1
0
30 okrug18_80
Лушников Вадим Лушников
МБУ "Лицей №67", 9 А
-3
0
31 sch18_104
Ганыс Герман Витальевич
МБУ "Лицей №67", 11
-6
0
32 sch18_12345
Пеков Артём
-5
0
33 sch18_1272
Ткаченко Нина Владимировна
МБУ лицей 67, 10
-3
0
34 sch18_15
Власов Владислав Владимирович
Лицей 67, 10
-1
0
35 sch18_195
Юсупов Артем Маратович
СамЛИТ, 10
-1
-8
-11
-24
-1
0
36 sch18_221
Козлова Ирина Васильевна
МБУ Лицей 67, 11Б
-2
0
37 sch18_222
Макоян
МБОУ Гимназия 1, 9
-4
0
38 sch18_34
Жар Константин Дмитриевич
Лицей №57, 8
-10
-2
-1
0
39 sch18_346
Бахарев Олег Сергеевич
СамЛИТ, 11
-4
-5
0
40 sch18_42
Марченко Леонид Алексеевич
МБУ "Лицей №57", 10 В
-2
-3
0
41 sch18_471
Лопатин Герман Дмитриевич
МБУ "Лицей №19", 10Г
-4
0
42 sch18_51
Галло Давидэ Пьер Франко
МБУ Гимназия 38, 11
-2
0
43 sch18_606
Горшунова София Александровна
Лицей №67, 11Б
-4
0
44 sch18_61
Прокофьев Денис Олегович
МБУ"лицей№67, 9
-1
-1
0
45 sch18_62
Сардинов Михаил Георгиевич
МБУ "Лицей № 67", 9
-1
0
46 sch18_64
Кононетова Мария Александровна
МБУ "Лицей №67", 9 "В"
-2
0
47 sch18_65
Лушников Вадим Юрьевич
Лицей 67, 9
-2
0
48 sch18_66
Муксунов Владислав Михайлович
Лицей 67, 9
-5
0
49 sch18_79
Сорокина Маргарита Алексеевна
СМТЛ, 10
-3
-9
0
50 zavar37
Завелевич
67
-4
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).