Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Монитор :: Основной тур VIII (XIX) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Объявление по задаче F

Когда НИИ подсчитывает смены исполнителя, он учитывает текущую смену (когда этот НИИ заменил какой-то другой НИИ). 

Объявление по задаче D
И Оливер, и Крис - каждый действуют по своему плану. Оливер (см. 2 абзац условия) обязательно выскажет все свои аргументы - с 1-го по n-ый, и закончит говорить, а Крис просматривает m вкладок (возможно, закрывая некоторые из них так, как описано в условии).


Обратите внимание - тур продлен до 15:10



Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

25.06.2018 02:46:48

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K L Всего
1 18_53
SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук, 1, 1, 4
1
04:33:13
1 (-1)
04:26:55
1 (-2)
04:35:37
1 (-2)
03:21:19
1
02:01:25
1 (-1)
01:08:34
1
02:16:12
1 (-2)
05:09:20
1
03:19:13
1
00:58:37
1 (-1)
01:37:45
1 (-2)
01:12:26
12
38:00:36
2 18_52
МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила
Гимназия №1, школа № 97, Самарский лицей информационных технологий, 10, 10, 8
1 (-4)
04:56:35
1 (-1)
05:06:26
1 (-2)
02:45:51
1
03:27:18
1
00:28:10
1 (-1)
01:01:09
1
01:40:54
1 (-1)
03:06:58
1
01:15:35
1 (-1)
01:33:55
10
28:42:51
3 18_10
Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир
Университет Иннополис
1 (-2)
02:26:10
1
03:41:10
1 (-7)
04:12:16
1 (-2)
04:53:07
1
00:56:18
1 (-1)
01:56:58
1 (-2)
01:23:03
1
04:05:54
1
01:32:33
1 (-1)
00:49:45
10
30:57:14
4 18_56
Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 3
1 (-3)
03:50:53
1
04:37:50
1 (-1)
00:58:37
1 (-1)
01:13:33
1 (-2)
01:20:14
1
01:57:51
1 (-1)
02:49:27
1
01:03:22
1
01:31:28
9
22:03:15
5 18_45
Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-1)
04:58:44
1
00:35:44
1 (-2)
04:03:05
1 (-1)
01:31:49
1 (-2)
02:40:53
1 (-2)
02:00:26
1 (-1)
03:09:53
1
00:32:39
1 (-1)
00:46:48
9
23:00:01
6 18_59
Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил
Тольяттинский государственный университет, 3, 3, 1
1 (-1)
04:29:18
1
04:54:29
1 (-6)
02:57:40
1
00:24:13
1
01:29:41
1
01:59:38
1
02:47:16
1
00:47:00
1 (-2)
00:43:54
9
23:33:09
7 18_06
Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр
Воронежский государственный университет, 2м, 3, 1м
1 (-2)
03:41:04
1
01:13:06
1
02:03:06
1 (-1)
01:22:29
1
03:50:48
1 (-1)
04:10:10
1 (-3)
05:02:39
1
01:31:09
1 (-4)
02:21:43
9
28:56:14
8 18_66
УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр
Уфимский государственный авиационный технический университет, 3, 4, 3
1 (-5)
03:09:51
1 (-1)
01:37:19
1
00:35:34
1 (-3)
03:27:32
1
00:52:50
1
01:45:57
1 (-1)
00:44:58
1
01:10:33
8
16:44:34
9 18_19
HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
1 (-4)
04:11:38
1 (-2)
03:06:04
1 (-2)
02:04:41
1 (-2)
02:55:09
1 (-2)
01:54:17
1
03:39:59
1
00:43:59
1
00:27:07
8
23:02:54
10 18_20
ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 5, 4, 1
1
00:59:24
1 (-2)
04:49:51
1
02:16:25
1 (-4)
05:07:38
1
02:26:24
1 (-3)
04:31:47
1 (-1)
00:22:30
1 (-1)
01:13:00
8
25:26:59
11 18_51
Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил
Самарский лицей информационных технологий, школа 8, 11, 11, 10
1 (-1)
04:19:36
1 (-2)
04:26:01
1 (-1)
02:38:26
1
04:54:40
1 (-1)
02:40:48
1 (-1)
03:37:04
1
01:55:21
1 (-2)
01:03:48
8
28:15:44
12 18_03
VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна
Волгоградский государственный технический университет, 4, 3, 3
1 (-1)
02:03:27
1
01:17:48
1 (-1)
02:45:28
1 (-2)
03:33:46
1
04:00:04
1
00:36:45
1 (-1)
01:47:06
7
17:44:24
13 18_57
Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 2
-3
1 (-1)
02:49:15
1
01:08:13
1 (-1)
02:28:27
1 (-3)
04:29:21
1 (-2)
03:39:29
1 (-2)
01:33:17
1 (-2)
01:38:26
7
21:26:28
14 18_14
Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 2, 2
1
01:42:45
1
01:38:11
1 (-2)
03:00:18
1
02:57:56
1
04:04:04
1 (-2)
03:50:34
1 (-3)
02:18:23
7
21:52:11
15 18_46
Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-3
1 (-5)
03:44:40
1 (-2)
01:40:14
1 (-1)
04:55:59
1
04:35:19
1
04:39:47
1 (-2)
03:36:41
1 (-2)
00:34:12
7
27:46:52
16 18_58
*Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений
1 (-11)
04:59:39
1
01:50:15
1
03:05:06
1 (-1)
03:29:07
1 (-1)
04:38:20
1 (-1)
01:18:26
1 (-7)
03:50:28
7
30:11:21
17 18_63
Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена
Ульяновский государственный технический университет, 1, 4, 2
-10
1
03:34:04
1 (-3)
01:01:55
1
02:30:25
1 (-5)
03:14:00
1 (-1)
01:29:57
1 (-1)
01:14:32
6
15:44:53
18 18_68
VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм
Южно-Уральский государственный университет, 1м, 4, 3
-2
1 (-6)
03:08:41
1
01:02:46
1
02:56:42
1
03:39:09
1
03:58:02
-2
1 (-1)
00:42:40
6
17:48:00
19 18_13
Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1м, 3, 4
1 (-2)
02:46:07
1 (-4)
02:07:43
1
03:20:53
1 (-10)
05:04:16
1 (-4)
02:35:13
1
00:29:03
6
23:03:15
20 18_70
Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
1 (-1)
00:55:38
1 (-2)
03:29:07
1 (-2)
02:45:14
-10
1 (-1)
01:25:31
1
01:09:20
5
11:44:50
21 18_27
Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек
Пензенский государственный университет, 2, 3, 2
-7
1
02:17:05
1 (-1)
04:16:52
1
03:15:38
1
01:06:48
1 (-4)
02:34:25
5
15:10:48
22 18_12
Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий
Университет Иннополис
1 (-1)
02:06:44
1
03:44:54
1
04:54:22
1 (-1)
02:22:15
1 (-1)
01:30:12
5
15:38:27
23 18_21
ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
1 (-2)
02:26:10
-2
1
04:49:16
1 (-1)
03:26:24
-3
1 (-3)
01:15:49
1 (-3)
02:17:00
5
17:14:39
24 18_54
Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 1м, 1м, 4
1 (-3)
04:41:15
1 (-1)
03:21:09
1 (-4)
01:38:31
1 (-1)
02:41:34
1 (-8)
02:06:38
5
20:09:07
25 18_67
ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей
Челябинский государственный университет, 3, 2, 2
-10
1 (-4)
04:31:43
1
04:04:00
1
03:19:47
1 (-13)
02:31:52
1
00:41:44
5
20:49:06
26 18_17
КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 3, 2, 2
1 (-4)
02:01:09
-2
1
03:06:54
1 (-2)
01:16:02
1 (-1)
01:07:47
4
09:51:52
27 18_47
Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-9
1
01:49:18
1 (-3)
03:51:52
1 (-2)
00:47:31
1 (-8)
03:31:49
4
14:20:30
28 18_08
Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга
Воронежский государственный университет, 3, 2, 2
-6
1
03:51:35
-1
1 (-1)
01:13:50
1 (-2)
00:41:09
3
06:46:34
29 18_69
Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
-1
1 (-1)
00:54:01
1 (-8)
03:47:05
1
01:13:20
3
08:34:26
30 18_48
Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-4)
03:56:35
-9
-3
1 (-1)
00:51:11
1 (-3)
02:10:21
3
09:38:07
31 18_64
Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 2, 1, 4
-1
1
04:16:13
1
02:54:50
1 (-1)
02:10:07
3
09:41:10
32 18_55
Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 4, 2, 2
1 (-4)
04:16:15
1
03:41:23
1 (-3)
02:12:27
3
12:30:05
33 18_71
Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
-1
1 (-2)
04:13:11
1 (-6)
04:34:52
1 (-2)
01:16:39
3
13:24:42
34 18_11
Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай
Университет Иннополис
1 (-6)
03:20:46
-17
-4
1
01:06:10
1 (-15)
05:08:39
3
16:35:35
35 18_49
Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-5)
04:31:56
1 (-4)
03:30:13
1 (-7)
03:23:03
3
16:45:12
36 18_07
Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил
Воронежский государственный университет, 3, 3, 3
1 (-9)
04:26:41
-3
-1
1 (-2)
04:23:39
1 (-5)
02:42:18
3
16:52:38
37 18_23
ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
1
03:23:06
1 (-5)
01:27:51
2
06:30:57
38 18_43
Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-2)
04:23:08
-3
-1
1 (-4)
01:13:17
2
07:36:25
39 18_50
Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-4)
04:33:11
-2
1 (-3)
01:13:04
2
08:06:15
40 18_24
ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 3, 3, 3
-1
1 (-2)
03:52:06
-3
1 (-8)
01:53:24
2
09:05:30
41 18_16
Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 3
1
04:27:57
1 (-5)
03:07:22
2
09:15:19
42 18_40
Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-2)
04:33:48
1 (-1)
04:17:09
-11
-15
2
09:50:57
43 18_39
Samara U 7: Елисеев Евгений,Петров Евгений,Овсиенко Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-6
1 (-6)
02:35:21
1 (-12)
04:23:52
2
12:59:13
44 18_09
Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван
Воронежский государственный университет, 2, 1, 2
-2
-1
1
02:16:07
1
02:16:07
45 18_15
Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 3, 2, 2
-2
-1
1 (-4)
02:25:22
1
03:45:22
46 18_02
СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид
Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, 3, 3, 1
-6
-7
1 (-5)
02:35:11
1
04:15:11
47 18_22
ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-6
-5
-3
1 (-3)
03:43:50
1
04:43:50
48 18_44
Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-1
-1
-2
1 (-5)
03:48:50
1
05:28:50
49 18_25
ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
-4
1 (-11)
03:23:10
1
07:03:10
50 18_26
Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий
Оренбургский государственный университет, 3, 3, 3
-4
-4
-4
1 (-7)
05:03:13
1
07:23:13
51 18_04
VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 2
-11
-3
1 (-9)
04:45:12
1
07:45:12
52 18_01
Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита
Астраханский государственный университет
-3
-2
0
53 18_05
VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 1м
-1
-3
-12
0
54 18_18
КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 1, 1, 1
-3
-3
0
55 18_28
Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита
Пензенский государственный университет, 2, 2, 2
-10
-3
-15
0
56 18_29
Penza SU #3: Торопкин Роман,Игошин Павел,Щетинин Станислав
Пензенский государственный университет, 1, 2, 1
-1
-2
-7
0
57 18_31
ПГУТИ ИВТ#1: Херувимов Сергей,Булгаков Евгений,Охотин Егор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-2
-2
0
58 18_32
ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-1
-1
-8
0
59 18_33
ПГУТИ ИВТ#3: Гайдидей Максим,Котиков Константин,Кузнецов Александр
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 3
-4
-8
-1
0
60 18_34
ПГУТИ ИВТ#4: Соболев Константин,Козлюк Максим,Булычев Иван
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-2
-1
0
61 18_35
ПГУТИ ИСТ#1: Старков Константин,Середавин Никита,Цветов Александр
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-3
-2
-9
-9
0
62 18_36
ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-8
-6
-8
0
63 18_37
ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 1
-1
-16
-2
0
64 18_38
ПГУТИ ИСТ#4: Визгалов Максим,Крикушин Денис,Губанов Дмитрий
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-5
-3
0
65 18_41
Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-2
-4
-14
0
66 18_42
Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-7
-2
0
67 18_60
Togliatti SU #2: Федосеев Евгений,Плещева Александра,Герасимов Леонид
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
-2
-3
-6
0
68 18_61
Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
-3
-2
-1
-4
0
69 18_65
Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий
Ульяновский государственный университет, 1, 2, 4
-5
-13
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).