Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (2018 - 2019 учебный год)

Условия задач 


Соревнования завершены! 

Разбор задач

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

24.10.2018 01:31:50

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 sch18_10
Саранцев Илья Андреевич
СамЛИТ, 9
-9
-5
-2
-3
0
2 sch18_100
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 11
-1
-2
-2
0
3 sch18_1002
Годяев Семен Константинович
Лицей 76, 11
-1
0
4 sch18_1005
Балашов Матвей Дмитриевич
лицей №67, 10а
-5
0
5 sch18_1006
Захаров Валерий Сергеевич
МБУ"Гимназия №48", 9"A"
-1
0
6 sch18_1009
Кобелев Павел
Лицей №67, 9 А
-24
-1
0
7 sch18_1015
Ржевская Мария Михайловна
МАОУ СаЛИТ, 9(8)
-7
0
8 sch18_1016
Конкин
СРЦОД, 8
-2
0
9 sch18_102
Кочетов Николай Павлович
МБОУ лицей "Технический", 11
-4
-3
0
10 sch18_1020
Черкасов Денис Сергеевич
школа 93, 11
-18
-8
0
11 sch18_1022
Ананьев Захар Юрьевич
МБОУ Гимназия №1, 10 ,,А''
-1
-1
-1
-1
-1
0
12 sch18_1023
Быков Максим Денисович
МБУ , 9
-10
-2
0
13 sch18_1024
Овсянников Захар Владимирович
МБУ "Лицей№57", 9 "А"
-18
0
14 sch18_1027
Ерофеев Адександр Владимирович
Лицей №51, 11
-9
0
15 sch18_103
Морозов Дмитрий Антонович
МБОУ лицей "Технический", 11
-1
0
16 sch18_1030
Музитдинов Владислав Русланович
МБОУ школы№36, 9 Д
-8
0
17 sch18_1035
Шлепин Александр Андреевич
СамЛИТ, 9
-1
-2
-2
0
18 sch18_1037
Рыжков Иван Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 10 А
-13
-5
0
19 sch18_104
Ганыс Герман Витальевич
МБУ "Лицей №67", 11
-5
-8
-5
0
20 sch18_1042
Девришев Надир Эльнурович
Школа №82, 11 <<В>>
-3
0
21 sch18_1044
Ломакин Иван Константинович
МБОУ Гимназия №1, 10А
-4
-1
-2
-1
-1
0
22 sch18_1046
Юленков Степан Романович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 7
-1
0
23 sch18_1049
Глинских Роман Владимирович
Лицей 19, 10а
-8
0
24 sch18_105
Аряпов Ильгиз Рашидович
Лицей №57, 11 Б
-7
-4
-6
0
25 sch18_1050
Каюмов Карим Аскерович
СГОАН, 10 A
-1
0
26 sch18_1051
Сухомлина Ксения Алексеевна
СамЛИТ, 7
-2
-8
0
27 sch18_1052
Головачев Роман Романович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9
-1
-1
-1
0
28 sch18_1055
Осина Дарья Ильинична
МБОУ СМАЛ, 10
-4
0
29 sch18_1058
Чичян Эдуард Гагикович
Школа № 23, 10А
-1
0
30 sch18_1059
Феопентова Анна Валерьевна
МБУ Лицей№57, 11
-10
0
31 sch18_106
Камакин Даниил Вячеславович
Лицей №57, 11 Б
-8
0
32 sch18_1060
Евдокимов Илья Николаевич
МБОУ школа №47, 9а
-7
-2
0
33 sch18_1062
Кубельский Максим Владимирович
МАОУ СамЛИТ г. о. Самара, 10 "А"
-5
0
34 sch18_1065
Андреев Денис Романович
СамЛИТ, 11
-3
-9
-2
0
35 sch18_1066
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 11
-4
-12
-7
0
36 sch18_107
Свидиров Кирилл Андреевич
Лицей №57, 11 Б
-24
0
37 sch18_1081
Бетеев Андрей Константинович
МБОУ лицей , 10A
-3
0
38 sch18_1084
Печёнкин Олег Александрович
Гимназия 39, 10В
-1
0
39 sch18_1086
Трипольский Денис Алексеевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9
-1
-7
-2
0
40 sch18_1087
Елисеев Илья Денисович
МАОУ СамЛИТ, 9
-2
0
41 sch18_1091
Кудрящов Александр Александрович
СМТЛ, 9
-4
-9
0
42 sch18_1092
Кандалов Иван Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-10
-3
-1
0
43 sch18_1093
Маклаков Илья Русланович
СамЛИТ, 7
-5
0
44 sch18_1094
Афанасьев Кирилл Александрович
МБУ "Лицей №6", 8 "М"
-11
0
45 sch18_1095
Дубровин Егор Романович
МБОУ СМАЛ, 10
-1
0
46 sch18_1097
Новиков Андрей Алексеевич
МБУ "Лицей №57", 11
-10
-5
0
47 sch18_11
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 8(9)
-4
-4
-6
-7
0
48 sch18_1100
Антпипин Владислав Андреевич
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 8
-6
0
49 sch18_1102
Фещенко Олег Игоревич
МАОУ СамЛИТ, 9
-4
-6
0
50 sch18_1104
Горбунов Максим Павлович
МБУ , 10М
-7
-2
0
51 sch18_1106
Шустанов Даниил Викторович
ГБНОУ СО СРЦОД, 11
-1
-1
0
52 sch18_1109
Авдеев Дмитрий Владимирович
ГБНОУ СО СРЦОД, 11А
-8
0
53 sch18_1110
Ткаченко Никита Евгеньевич
МБУ лицей№67, МБОУДО ДДЮТ, 9 Б
-7
0
54 sch18_1112
Емец Тимофей Владимирович
МАОУ СамЛИТ, 9(8)
-10
0
55 sch18_1113
Бушуева Анастасия Викторовна
школа 7, 9Ж
-4
-1
-1
0
56 sch18_1114
Мамонов Егор Владиславович
МАОУ СмаЛИТ г.о. Самара, 9(8)
-12
0
57 sch18_1115
Плетка Даниил Ильич
МАОУ СамЛИТ , 9(8)
-5
0
58 sch18_1117
Бубнов Виктор Александрович
МБОУ Школа №153, 9
-2
-1
-1
-1
-1
0
59 sch18_112
Калитов Илья Александрович
Школа 82, 11б
-2
-4
-3
0
60 sch18_1121
Ивлев Сергей Дмитриевич
МБОУ СОШ СМАЛ, 10Б
-10
0
61 sch18_1128
Капсина Вероника Андреевна
Школа №7, 10Б
-1
-1
-1
-1
-1
0
62 sch18_1129
Понеев Дмитрий Сергеевич
СМАЛ, 10
-2
0
63 sch18_1133
Углов Алексей Олегович
135, 9
-2
-1
0
64 sch18_1140
Богданов Роберт Рашидович
МБУ "Лицей 57", 9Г
-2
0
65 sch18_1141
Плотников Никита Дмитриевич
СамЛИТ, 8
-12
0
66 sch18_1143
Козлов Семен Игоревич
МБОУ Школа №122, 10Б
-2
0
67 sch18_1147
Беляков Илья Алексеевич
СамЛИТ, 8
-12
0
68 sch18_1148
Машков Константин Максимович
Лап135, 9б
-1
-1
-1
-1
-1
0
69 sch18_115
Шепелев Всеволод Александрович
МБУ лицей № 67, 11
-8
-7
0
70 sch18_1157
Антоненко Максим Владиславович
МБУ Лицей 19, 9Д
-1
0
71 sch18_116
Федорович Никита Сергеевич
МБУ "Лицей № 51", 9 А
-1
-9
-2
0
72 sch18_1160
Афонасьев Александр Максимович
МАОУ СамЛИТ, 7
-1
0
73 sch18_1161
Фадеев Даниил Александрович
МБУ Лицей №19, 11А
-2
0
74 sch18_1166
Смоленцев Сергей Алексеевич
МБОУ школа №36, 7б
-8
0
75 sch18_1172
Цаплин Дмитрий Олегович
Лицей 19, 11 А
-4
-1
0
76 sch18_1176
Чуб
Мбоу гимназия№11, 11
-25
0
77 sch18_1177
Бобровская Ольга Сергеевна
39, 11
-1
-1
0
78 sch18_1178
Субботин Артемий Андреевич
СГОАН, 10 А
-1
0
79 sch18_118
Масальский Матвей Геннадьевич
МБУ "Школа №47", 10 А
-2
-1
-1
-1
-2
0
80 sch18_1180
Елтышева Камилла
Мюоу школы №53, 7б
-5
0
81 sch18_1185
Тарасов Иван Сергеевич
лицей 76, 10 Б
-2
-3
-1
-1
0
82 sch18_1186
Радаев Сергей Михайлович
СМАЛ, 11
-1
0
83 sch18_119
Кечин Валерий Владимирович
МБУ "Лицей №57", 11 В
-6
0
84 sch18_1192
Зотов Роман Алексеевич
школа 63, 11А
-6
0
85 sch18_1195
Орешин Антон Алексеевич
Технический лицей, 10 А
-9
-1
0
86 sch18_1196
Высочин Игорь Юрьевичь
МБОУ 121, 8б
-3
0
87 sch18_1202
Власов Матвей Антонович
Гимназия #1, 10 Б
-1
-2
-1
-1
-1
0
88 sch18_1203
Иванов
-6
0
89 sch18_1204
Петросян Дмитрий Камоевич
гимназия «Перспектива», 11
-5
0
90 sch18_1211
Козлова Александра Константиновна
МБОУ Школа 36, 7Б
-7
-1
0
91 sch18_1214
Коваленко Матвей Николае
МБУ "Лицей №51", 10
-2
0
92 sch18_1218
Кунцевич Илья Алексеевич
МБОУ СОШ Школа №148, 7В
-1
0
93 sch18_1219
Темников Андрей Антонович
СамЛИТ, 10
-2
-4
-1
0
94 sch18_1223
Шестаков Александр Алексеевич
СМАЛ, 10
-21
0
95 sch18_1225
Щербатенко Костян Валерьевич
МБОУ Гимназия 1, 10Г
-7
0
96 sch18_1226
Дрожжина Валерия Андреевна
Школа №7, 10Б
-1
-1
-1
-1
-1
0
97 sch18_1228
Вася Неизвестный Юрьувич
школа 4, 8 а
-1
0
98 sch18_125
Васильченко Дарья Дмитриевна
МБОУ ЛФПГ, 11
-3
-2
0
99 sch18_127
Макоян Артем Каренович
Гимназия 1, 11
-1
-4
-1
-1
-6
0
100 sch18_128
Яницкий Иван Александрович
Лицей 57, 10
-4
0
101 sch18_13
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ, 10
-10
0
102 sch18_135
Кожевникова Полина Андреевна
Лицей 19, 10
-35
0
103 sch18_139
Смирнов Иван Алексеевич
МБУ лицей №19, 10 А
-7
0
104 sch18_14
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 10
-1
-2
-1
0
105 sch18_143
Апевалин Иван Юрьевич
МБУ "Лицей №19", 9Е
-3
0
106 sch18_145
Костин Дмитрий Константинович
Лицей 19, 10
-9
0
107 sch18_146
Королев Юрий Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 11
-6
0
108 sch18_148
Иванов Александр Сергеевич
Лицей 19, 10 А
-1
-2
-4
0
109 sch18_15
Власов Владислав Владимирович
Лицей 67, 10
-7
-10
-4
-9
0
110 sch18_150
Курбанов Фарид Афизович
МБУ Лицей №19, 10A
-1
-1
0
111 sch18_154
Моршанский Владислав Сергеевич
МАОУ СМТЛ, 11 технический
-14
-1
0
112 sch18_155
Минибаева Дарина Эльдаровна
Самарский медико-технический лицей, 11
-17
0
113 sch18_156
Колодин Вадим Кириллович
СМТЛ, 11 технический
-13
0
114 sch18_157
Кривошеев Марк Дмитриевич
СМТЛ, 11
-8
0
115 sch18_160
Ростов Александр Андреевич
МБУ "Лицей №19", 10А
-14
0
116 sch18_168
Лякин Максим Ярославович
МБУ лицей №19, 11
-1
0
117 sch18_169
Кулешов Евгений Александрович
МБУ Лицей 19, 11
-7
0
118 sch18_17
Тихомирова Анастасия Сергеевна
МБОУДО ДДЮТ, МБУ Лицей 51, 11
-2
-2
0
119 sch18_170
Данилин Илья Валерьянович
Лицей №19, 11
-11
-2
0
120 sch18_175
Курмазов Александр Станиславович
МБУ "Лицей №67", 11
-3
-7
-4
0
121 sch18_180
Белкин Михаил
МБУ "Лицей №67", 8
-2
0
122 sch18_182
Махров Антон Алексеевич
МБУ "Лицей№57", 10
-29
-3
0
123 sch18_184
Овчинников Андрей Алексеевич
МБУ "Лицей 57", 10
-11
-3
0
124 sch18_186
Шарыпов Егор Андреевич
МБУ "Лицей №57", 10
-2
0
125 sch18_187
Силивоненко Тимофей Викторович
МБУ "Лицей №57", 10
-15
0
126 sch18_193
Лазутин Александр Владимирович
МБУ "Лицей №19", 9Г
-2
0
127 sch18_194
Липанин Михаил Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-5
-4
-6
0
128 sch18_195
Юсупов Артем Маратович
СамЛИТ, 10
-4
-4
-1
-1
0
129 sch18_197
Попов Александр Владимирович
МБУ школа №93, 11 "А"
-2
0
130 sch18_20
Гулюшов Никита Сергеевич
Гимназия 39 , 9 в
-1
0
131 sch18_203
Ивлев Никита Александрович
МБОУ лицей "Технический", 9Г
-15
-9
0
132 sch18_21
Стенковой Михаил Эдуардович
Гимназия 39, 9 В
-1
-1
0
133 sch18_211
Гаврилушкин Александр Алексеевич
лицей №60, 11
-1
-3
-4
0
134 sch18_212
Кочетков Андрей Владимирович
Лицей №19, 11 Г
-11
0
135 sch18_214
Шепелев Артем Максимович
МБОУ Гимназия №2, 11
-27
-1
0
136 sch18_216
Медведев Иван Дмитриевич
Лицей , 9
-1
-3
-4
0
137 sch18_217
Кочнев роман дмитриевич
лицей "Технический", 9
-7
0
138 sch18_22
Родичкин Ярослав Дмитриевич
Гимназия 39, 9 В
-1
-1
-1
0
139 sch18_220
Вологдин Марк Данилович
Технический лицей имени С.П.Королева, 10
-15
-4
0
140 sch18_221
Козлова Ирина Васильевна
МБУ Лицей 67, 11Б
-17
-9
0
141 sch18_223
Лоптев Сергей Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 11
-2
-1
-1
-4
-2
0
142 sch18_224
Аминов Тимур Константинович
МБУ "Школа №5", 10 Л
-1
0
143 sch18_225
Логинов Александр Павлович
МБОУ Гимназия №1, 11
-4
-4
0
144 sch18_226
Сивухов Артём Олегович
МБУ Лицей №67, 11Б
-15
0
145 sch18_231
Потапов Кирилл Сергеевич
Школа № 122, 10
-13
0
146 sch18_232
Коваленко Александр Александрович
МБОУ Школа № 162, 10 "А"
-24
0
147 sch18_236
Кандрашин Кирилл Максимович
МАОУ СМТЛ, 11 т
-1
-13
0
148 sch18_24
Капралов Матвей Сергеевич
Гимназия №39, 9В
-1
0
149 sch18_241
Матвеев Дмитрий
МБУ "Школа №41", 9 Г
-1
0
150 sch18_244
Романов Михаил Максимович
Лицей "Технический" им. С. П. Королева, 9
-2
-4
-9
0
151 sch18_25
Загорский Александр Леонидович
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 10Б
-1
0
152 sch18_252
Панкратова Анастасия Дмитриевна
МБУ Школа №80, 11А
-31
0
153 sch18_253
Яковлев Константин
МБУ Школа №3, 10 А
-1
0
154 sch18_254
Богатов Евгений Александрович
МБУ Школа №3, 10А
-1
0
155 sch18_258
Гусамов Владислав Олегович
МАОУ СМТЛ, 8 технический
-5
0
156 sch18_259
Севостьянова Мария Андреевна
МБУ школа№3, 9А
-1
0
157 sch18_261
головлёва Aлёна Михайловна
МБУ Школа №3, 9а
-1
0
158 sch18_262
Рябов Семён Андреевич
Гимназия №39, 9 В
-1
0
159 sch18_264
Немченко Денис Игоревич
МАОУ СМТЛ, 9
-3
-5
-1
0
160 sch18_266
Степанов Никита Артёмович
ДДЮТ, Школа 61, 10
-1
0
161 sch18_267
Смирнов Дмитрий Максимович
лицей , 9
-1
-9
-11
0
162 sch18_270
Данилов Платон Денисович
Общеобразовательная Школа №58, 8
-1
-1
0
163 sch18_271
Богородский Артём Павлович
МБОУ Гимназия№1, 11
-3
-9
-1
0
164 sch18_273
Вайнюнский Данила Игоревич
школа №82, 11
-11
-2
0
165 sch18_274
Смирнов Виктор Сергеевич
МБОУ школа №121, 8 г
-9
0
166 sch18_275
Ярошев Никита Владимирович
МБУ Лицей 57, 9
-1
0
167 sch18_276
Чембарисов Олег Рашидович
ГБНОУ "СРЦОД", 11
-6
0
168 sch18_277
Широких Николай Александрович
МБУ"Лицей №51", 8Б
-3
0
169 sch18_279
Нуйкин Андрей Иванович
МБУ"Лицей 51", ДДЮТ, 11
-13
-1
0
170 sch18_28
Сидоров Михаил Олегович
МБУ лицей№51, 9 Б
-19
0
171 sch18_284
Архандеев Дмитрий Викторович
МБОУ СОШ №164, 11
-2
-1
0
172 sch18_285
Галимова Мария Владимировна
МБУ "Лицей №19", 9 "Е"
-2
0
173 sch18_286
Шкалин Вячеслав Григорьевич
СРЦОД, 10 Г
-8
0
174 sch18_29
Лебединский Ян Адреевич
51 лицей, 9б
-2
0
175 sch18_290
Сигалов Михаил Михайлович
Гиназия 39, 10В
-1
0
176 sch18_295
Пономарёв Денис Анатольевич
МБУ"Гимназия №39", 10 В
-4
0
177 sch18_297
Лунёв Юрий Дмитриевич
Гимназия 39, 10 В
-1
0
178 sch18_298
Каленский Егор Анатольевич
Лицей 51, ДДЮТ Тольятти, 9 А
-16
0
179 sch18_299
Фёдоров Михаил Сергеевич
Гимназия 39, 10-В
-3
0
180 sch18_3
Шкайдуров Егор Александрович
МБОУ ЛАП №135, 10
-5
-6
-2
0
181 sch18_30
Куруц Алексей Евгеньевич
МБУ Лицей №51, 9Б
-8
-2
0
182 sch18_301
Шилкин Денис Александрович
МАОУ СамЛИТ, 10
-2
-1
-1
-3
0
183 sch18_302
Фролов Георгий Оскарович
СамЛИТ, 10 Б
-4
-1
0
184 sch18_303
Непогожев Даниил Андреевич
МАОУ СамЛИТ, 10 Б
-12
-1
0
185 sch18_305
Лосюков Андрей Владимирович
МАОУ СамЛИТ, 10
-5
-2
0
186 sch18_306
Буклеев Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 11
-1
-1
0
187 sch18_307
Сещенко Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 11
-8
-3
-10
0
188 sch18_308
Власова Алина Викторовна
МБОУ Школа № 7, 7ж
-3
-1
-2
0
189 sch18_309
Гладилин Артём Юрьевич
МБУ „Школа 47”, 10 А
-12
-4
-2
-2
-3
0
190 sch18_310
Вишнякова Мария Дмитриевна
Школа 93, 11 А
-2
0
191 sch18_313
Приб Александр Сергеевич
МБУ "Школа№80", 10А
-6
0
192 sch18_319
Киреев Иван Евгеньевич
средняя школа №118, 7 г
-2
-1
0
193 sch18_32
Каракозов Андрей Витальевич
МБУ Лицей 51, 9
-7
0
194 sch18_323
Белов Марк Антонович
МАОУ СамЛИТ, 10
-3
-2
0
195 sch18_324
Кулаков Александр Анатольевич
МАОУ СамЛИТ, 10
-2
-1
-1
0
196 sch18_325
Березовский Артём Валериевич
МБУ “Школа #47”, 10A
-5
-1
-1
-1
0
197 sch18_33
Полев Артемий Сергеевич
Лицей №51, 9
-17
0
198 sch18_333
Третьяков Никита Алексеевич
Лицей 19, 10 Г
-4
0
199 sch18_334
Пургаев Денис Дмитриевич
МБУ лицей 19, 10 Г
-5
-1
0
200 sch18_338
Григоров Иван Игоревич
СМТЛ, 11Т
-20
0
201 sch18_34
Жар Константин Дмитриевич
Лицей №57, 8
-9
-5
0
202 sch18_342
Щелочков Александр Ильич
МАОУ СамЛИТ, 11
-2
-7
-1
0
203 sch18_343
Зенин Пётр Алексиеевич
Лицей 19, 10 Г
-9
-3
0
204 sch18_345
Ведяскин Илья Владимирович
МБОУ Школа № 7, 9Ж
-2
-1
-1
-1
-9
0
205 sch18_346
Бахарев Олег Сергеевич
СамЛИТ, 11
-3
-5
-4
-4
0
206 sch18_347
Баронов Михаил Александрович
СамЛИТ, 7
-2
-1
0
207 sch18_348
Киркиж Леонид Валерьевич
СамЛИТ, 7
-1
0
208 sch18_35
Иксанов Дамир Ринатович
МБУ , 8
-5
0
209 sch18_351
Иванов Максим Владиславович
МБУ лицей №19, 10
-5
0
210 sch18_352
Богачев Егор Павлович
МБУ "Лицей №19", 10 Г
-4
0
211 sch18_355
Гудзима Алина Антоновна
СМАЛ, 10
-1
-1
0
212 sch18_357
Коршиков Егор Андреевич
СамЛИТ, 7 "А"
-3
0
213 sch18_36
Куминов
МБУ "Лицей № 57", 8а
-3
0
214 sch18_361
Рустамов Шухратбек Тухтасин угли
Лицей №19, 11 Г
-2
0
215 sch18_365
Команов Захар Романович
гимназия "Перспектива", 11
-2
0
216 sch18_367
Пищев Павел Михайлович
Школа 43, 10 A
-9
-5
0
217 sch18_37
Петрова Алина Константиновна
Лицей №57, 8 "А"
-3
-2
0
218 sch18_380
Максимович Родион Ильич
МБОУ СМАЛ, 11
-2
-6
-6
0
219 sch18_384
Акифьев Владислав Сергеевич
Самарский международный аэрокосмический лицей, 11 А
-4
0
220 sch18_389
Сотников Аркадий Владимирович
МБОУ СМАЛ г.о.Самара, 11Б
-17
-12
0
221 sch18_391
Балашов Александр Владимирович
МБОУ СМАЛ г.о. Самара, 11 В
-1
-1
0
222 sch18_393
Ивонинская Алина Анатольевна
Самарский международный аэрокосмический лицей, 10В
-4
-1
0
223 sch18_394
Захаров Михаил Алексеевич
школа №7, 10 Б
-1
-1
0
224 sch18_395
Исайчев Данила Олегович
"Лицей №19", 11Г
-15
0
225 sch18_396
Якуба Антон Андреевич
МБОУ Школа №58 г.о. Самара, 7
-1
-1
-1
-1
-1
0
226 sch18_397
Светличнов Владимир Вячеславович
ГБНОУ "СРЦОД", 11
-10
-12
-2
0
227 sch18_398
Жидченко Ярослав Викторович
МБОУ Школа №58 г.о. Самара, 7
-1
-1
-1
-1
-1
0
228 sch18_399
Левандровский Александр Максимович
МБОУ СМАЛ, 11
-2
-1
0
229 sch18_400
Минаев Игорь Дмитриевич
МБОУ СМАЛ, 11д
-1
-1
0
230 sch18_401
Шпякин Андрей Дмитриевич
МБОУ СМАЛ, 11 'Б'
-2
0
231 sch18_402
Норватов Илья Алексеевич
МБОУ СМАЛ, 11
-2
0
232 sch18_403
Близнюков Владимир Дмитриевич
Гимназия №38, 11
-8
0
233 sch18_404
Билалов Ильдар Рамилевич
МБОУ лицей “Технический”, 10 Г
-1
-2
0
234 sch18_405
Пыряева Вера Алексеевна
МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей, 11
-11
-4
-4
0
235 sch18_407
Князев Александр Павлович
МБОУ СМАЛ, 11 б
-13
-1
-2
-3
0
236 sch18_408
Клюев Никита Денисович
МБОУ школа №114 г. Самара, 9
-1
-1
-1
0
237 sch18_409
Плотников Владимир Сергеевич
лицей Технический, 10б
-29
-5
-12
0
238 sch18_412
Заров Евгений Владимирович
МБОУ Гимназия №3, 10Б
-2
-1
0
239 sch18_42
Марченко Леонид Алексеевич
МБУ "Лицей №57", 10 В
-16
-3
0
240 sch18_420
Орлов Тимофей Дмитриевич
лицей СамГТУ, 10А1
-1
0
241 sch18_421
Хисматуллина Любовь Василевна
МБОУ ЛАП №135, 11
-18
0
242 sch18_422
Мещеряков Григорий Аскольдович
лицей №57, 11 А
-7
-9
0
243 sch18_423
Сгибнев Сергей Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 11 Б
-13
-5
0
244 sch18_426
Геранин Арсений Алексеевич
СМАЛ, 11
-1
0
245 sch18_43
Носов Никита Владимирович
МБОУ Гимназия №3, 10А
-2
0
246 sch18_432
Бутко Дарья Сергеевна
МБУ "Лицей №57", 9
-8
0
247 sch18_433
Панкратова Екатерина Сергеевна
МБОУ школа №3, 10 А
-2
-1
-1
-1
-2
0
248 sch18_434
Зверев Глеб Сергеевич
МБОУ СОШ №114, 9 А
-3
-1
-1
-1
-1
0
249 sch18_439
Чернова Анна Юрьевна
МБОУ Школа № 3, 9 б
-1
-1
-1
-2
-1
0
250 sch18_44
Галочкина Анастасия Андреевна
Гимназия №3, 7
-7
0
251 sch18_442
Моисеев Никита Андреевич
ГБНОУ "СРЦОД", 10 "Г"
-6
0
252 sch18_444
Ситников Кирилл Сергеевич
ГБНОУ СО "СРЦОД", 10 "Г"
-8
0
253 sch18_445
Воробьев Владислав Александрович
ГБНОУ СО СРЦОД, 10
-8
-5
0
254 sch18_446
Буторов Владимир Андреевич
Школа 7, 10
-2
-1
-1
-1
-1
0
255 sch18_448
Чернеева Анастасия Юрьевна
МБОУ Школа №72, 11
-1
0
256 sch18_45
Ульянов Александр Михайлович
МБОУ Гимназия 3, 8А
-1
0
257 sch18_450
Терешин Николай Александрович
МБОУ Школа №72, 10
-3
0
258 sch18_451
Кочетков Даниил Павлович
МБОУ Школа №72, 10
-1
0
259 sch18_456
Лещуков Артём Александрович
МБОУ школа №47, 10
-1
0
260 sch18_457
Лихолетов Владимир Алексеевич
МБОУ лицей "Технический", 10
-27
0
261 sch18_461
Михайлова Самира Исламовна
МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, 10Б
-1
-1
-2
-2
-1
0
262 sch18_464
Шляхов Артем Вячеславович
СМТЛ, 11
-4
-1
0
263 sch18_467
Пронин Максим Игоревич
МБОУ Школа № 32 г.о. Самара, 11Б
-1
0
264 sch18_468
Куликова Мария Владимировна
МБОУ Школа 3, 9Б
-2
-1
-1
-1
-1
0
265 sch18_471
Лопатин Герман Дмитриевич
МБУ "Лицей №19", 10Г
-10
0
266 sch18_472
Загородников Никита Алексеевич
Лицей СамГТУ, 10 И
-2
-3
-1
0
267 sch18_473
Филатов Егор Вячеславович
Мбоу школа 63, 11
-1
0
268 sch18_478
Бирюков Никита Юрьевич
Лицей СамГТУ, 10И
-1
0
269 sch18_479
Аванесян Григорий Валерьевич
Лицей САМ ГТУ, 10
-1
-3
0
270 sch18_48
Шабанов Денис Алексеевич
МАОУ СамЛИТ г. о. Самара, 9
-4
-4
-4
0
271 sch18_482
Иванов Артем Алексеевич
МБОУ Школа №72, 10
-1
0
272 sch18_485
Судариков Владислав Эдуардович
МБОУ Школа №33, 11 А
-1
-1
-1
-3
-1
0
273 sch18_486
Воропаева Наталия Юрьевна
МБОУ Школа №72, 7
-4
0
274 sch18_487
Мирсагатов Даврон Фуркатович
МБОУ школа 7, 10Б
-1
0
275 sch18_490
Дроздов Тимофей Сергеевич
Школа №118, 11
-1
0
276 sch18_491
Бубен Никита Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-3
0
277 sch18_492
Ворожейкин Алексей Владимирович
СГОАН, 10
-15
0
278 sch18_494
Шум Даниил Григорьевич
СМАЛ, 10
-6
-2
0
279 sch18_495
Корнилов Михаил Алексеевич
СамЛИТ, 10 А
-8
-1
0
280 sch18_497
Ищенко Иоанн Владимирович
МБОУ 63, 9А
-2
0
281 sch18_499
Карасев Николай
МБУ Школа №59, 11 А
-1
0
282 sch18_5
Усачев Данила Александрович
СамЛИТ, 9
-3
-4
-2
-3
-1
0
283 sch18_500
Тарасов Ярослав Витальевич
МБОУ Школа №65, 11Б
-1
0
284 sch18_501
Воробьев Данил
МБУ школа №59, 9 Б
-1
-1
-1
-1
-1
0
285 sch18_502
Савостин Леонид Алексеевич
МБОУ Школа №65, 11 "Б"
-1
0
286 sch18_503
Булыгин Илья Дмитриевич
СамЛИТ, 10 А
-1
-9
0
287 sch18_504
Комаров Алексей
МБУ Школа №59, 11 А
-1
0
288 sch18_508
Ковалев Алексей
МБУШкола №59, 11 А
-1
0
289 sch18_509
Калегина Диана Андреевна
МБУ "Школа №80", 9Б
-1
-7
-1
0
290 sch18_51
Галло Давидэ Пьер Франко
МБУ Гимназия 38, 11
-12
-20
0
291 sch18_511
Черносов Вячеслав Денисович
МБОУ ЛАП №135, 9
-1
0
292 sch18_512
Хусаинова Аделя Рисиховна
МБОУ Школа №20 г.о.Самара, 8Б
-1
-1
-1
-2
-1
0
293 sch18_515
Курников Алексей Олегович
МБОУ Школа n°63 г.о. Самара, 10А
-5
0
294 sch18_517
Черешневый Тимофей Владимирович
МБОУ школа 63, 10А
-2
0
295 sch18_518
Пуртин Ян Дмитриевич
МБОУ Школа n°63 г.о. Самара, 10А
-1
0
296 sch18_520
Янковский Александр Денисович
МБОУ Школа № 32 г.о. Самара, 10Б
-1
-1
-1
-1
-1
0
297 sch18_523
Коротков Валерий Алексеевич
МБОУ Школа № 32 г.о. Самара, 10Б
-1
0
298 sch18_525
Мадурова Мария Павловна
МБУ "Лицей №51", 11 "А"
-4
-6
0
299 sch18_53
Удачин Потап Иванович
Лице №6, 10
-13
-5
-4
0
300 sch18_533
Фёдоров Ильдар Айратович
МАОУ СамЛИТ, 10А
-2
0
301 sch18_539
Жуков Владлен Алексеевич
МБУ "Школа №21", 9"А"
-2
0
302 sch18_54
Скамороха Алексей Александрович
МБУ "Лицей №6", 10 М
-10
-8
-1
0
303 sch18_540
Милюткин Денис Дмитриевич
МБОУ Школа № 20 г.о. Самара, 8 А
-2
-1
-1
-1
-1
0
304 sch18_542
Полозок Валерия Петровна
МБОУ Школа № 20 г.о. Самара, 9 А
-2
-2
0
305 sch18_549
Корчагин Артём Александрович
МБОУ лицей "Технический" им. С.П.Королёва, 10
-5
-4
0
306 sch18_55
Горбунов Максим Павлович
МБУ "Лицей №6", 10М
-2
0
307 sch18_550
Захарова Полина Алексеевна
МБУ школа 75, 10 А
-1
0
308 sch18_552
Шильников Андрей Константинович
МБОУ Лицей Технический имени С.П.Королева, 10В
-3
0
309 sch18_554
Ванин Глеб Андреевич
МБОУ Школа №33, 10А
-1
0
310 sch18_555
Давыдов Пётр Алексеевич
МБОУ школа №114, 9а
-1
0
311 sch18_556
Лялин Аристарх Ивановича
МБОУ Школа 114, 9 «А»
-2
-36
-3
-3
-1
0
312 sch18_558
Берминов Михаил Андреевич
МБУ Лицей №51, 9Б
-33
0
313 sch18_56
Оскилко Михаил Васильевич
Лицей №6, 10 М
-9
-3
0
314 sch18_562
Родькин Иван Дмитриевич
Школа №53, 10 А
-5
0
315 sch18_566
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 11
-3
-1
-1
0
316 sch18_568
Чеплакова Елизавета Юрьевна
МБОУ школа №3, 10 "А"
-4
-2
-2
0
317 sch18_571
Петрова Софья Дмитриевна
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 10
-1
0
318 sch18_574
Телегина Мария Сергеевна
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 10
-6
0
319 sch18_575
Агаркова Татьяна Викторовна
гимназия Перспектива, 10Б
-19
0
320 sch18_582
Мунтянов Владислав Александрович
МБОУ СОШ номер 114, 9а
-6
-1
-1
-1
-1
0
321 sch18_584
Крайнюков Георгий Романович
МБОУ Школа 53, 10
-5
-9
-1
-3
0
322 sch18_59
Голубцов Антон Борисович
Лицей №6, 9 М
-4
0
323 sch18_591
Егорова Ольга
МБУ школа № 59, 9 А
-2
-6
-2
-5
-6
0
324 sch18_592
Скляров Данила Валерьевич
Школа №4, 10А
-9
0
325 sch18_593
Карабаев Нуриддин
Школа 4, 9 б
-1
-1
0
326 sch18_594
Ермоленко Алена
МБУ школа №59, 9 А
-1
-1
-1
-1
-1
0
327 sch18_598
Матвеев Никита Игоревич
Лицей №135, 9
-4
0
328 sch18_599
Анциферова Анастасия
МБУ школа № 59, 9 А
-1
-1
-1
-1
-1
0
329 sch18_6
Глушин Никита Дмитриевич
СамЛИТ г.о. Самара, 9
-1
-6
0
330 sch18_60
Сажнов Михаил Дмитриевич
Школа № 47, 10
-3
-1
-2
-1
-1
0
331 sch18_602
Таразанов Максим Сергеевич
МБОУ ЛАП №135, 11
-14
0
332 sch18_603
Чуева Мария Олеговна
СамЛИТ , 8
-11
0
333 sch18_604
Будылин Владимир Николаевич
МБОУ Школа № 20 г.о. Самара, 8 А
-1
-1
-1
-1
-1
0
334 sch18_606
Горшунова София Александровна
Лицей №67, 11Б
-7
-7
0
335 sch18_607
Старостин Роман Вячеславович
МБОУДО "ДДЮТ", МБУ "Лицей №51", 11
-3
0
336 sch18_608
Селезнев Станислав Аркадьевич
МБОУ Гимназия №1, 11 "В"
-22
0
337 sch18_609
Федоров Кирилл Вячеславович
Школа №82, 11
-2
0
338 sch18_61
Прокофьев Денис Олегович
МБУ"лицей№67, 9
-10
-5
0
339 sch18_610
Талыбов Турал Асафович
Школа, 9Б
-1
-1
0
340 sch18_611
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 10
-2
-12
0
341 sch18_612
Лаэтин Андрей Алексеевич
МБОУ СМАЛ, 11
-2
-1
0
342 sch18_614
Сысоев Кирилл Владимирович
Лицей технический, 10
-33
-8
0
343 sch18_616
Поляков Егор Александрович
СГОАН, 10
-1
0
344 sch18_619
Лукьянов Илья Константинович
СРЦОД, 10
-2
-6
0
345 sch18_62
Сардинов Михаил Георгиевич
МБУ "Лицей № 67", 9
-5
0
346 sch18_620
Коваль Александр Анатольевич
СРЦОД, 10
-3
0
347 sch18_621
Кузовчиков Максим Евгеньевич
МБОУ Гимназия №1, 11
-3
-1
-2
0
348 sch18_622
Семёнов Егор Владимирович
СРЦОД, 11
-7
-1
0
349 sch18_623
Константинов Дмитрий Александрович
СРЦОД, 10
-7
-2
0
350 sch18_624
Булыга Екатерина Александровна
ГБНОУ СО СРЦОД, 10
-10
0
351 sch18_625
Ситников Иван Сергеевич
Школа №3, 10А
-3
-1
-1
-1
0
352 sch18_626
Борисов Иван Сергеевич
Школа 53, 10 А
-1
0
353 sch18_63
Лисова Мария Сергеевна
МБУ "Лицей №67", 9"В"
-4
0
354 sch18_630
Антонов Максим Олегович
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 7
-3
0
355 sch18_632
Кветкин Василий Александрович
МБОУ Школа №63, 10 А
-1
0
356 sch18_635
Домбровский Данила Валерьевич
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 11
-4
0
357 sch18_636
Кухно Даниил Михайлович
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 11
-2
0
358 sch18_637
Бильданов Сергей Зявдатович
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 11
-9
0
359 sch18_638
Пивцаев Макар Максимович
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 11
-1
0
360 sch18_639
Малюгина Мария Алексеевна
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 11
-2
0
361 sch18_64
Кононетова Мария Александровна
МБУ "Лицей №67", 9 "В"
-7
-2
0
362 sch18_642
Лебедев Дмитрий Юрьевич
МБОУ Школа 47 г.о.Самара, 11А
-1
0
363 sch18_643
Елхимов Дмитрий Алексеевич
МБОУ Гимназия№1, 11
-12
0
364 sch18_644
Калинин Александр Владимирович
Школа 80, 9В
-3
0
365 sch18_645
Шабалин Илья Романович
СГОАН, 9
-1
-1
0
366 sch18_646
Кондратьева Злата Игоревна
МБОУ ЛФПГ, 7 А
-1
0
367 sch18_65
Лушников Вадим Юрьевич
Лицей 67, 9
-6
0
368 sch18_651
Руденко Александр Сергеевич
Школа 88, 10
-3
0
369 sch18_652
Гладкова Елена Георгиевна
СГОАН, 10а
-1
0
370 sch18_655
Шевченко Василий Евгеньевич
Лицей №67, 11 б
-5
-11
-8
0
371 sch18_659
Гусев Никита Максимович
МБУ Лицей 51, 8 Б
-1
0
372 sch18_66
Муксунов Владислав Михайлович
Лицей 67, 9
-1
-10
0
373 sch18_661
Гоголев Илья Дмитреевич
Лицей Философии Планетарного Гуманизма, 7 А
-4
0
374 sch18_664
Коптев Дмитрий Владимирович
МБОУ СОШ "Дневной пансион - 84", 9Б
-1
-1
0
375 sch18_665
Миролюбов Вячеслав Борисович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 10
-7
-7
0
376 sch18_667
Волков Максим Эрнэстович
СамЛИТ, 10 "А"
-4
-1
-1
0
377 sch18_668
Максим Бобриков
МБОУ Школа 114, 9
-1
-1
-1
-1
-1
0
378 sch18_67
Родионов
МБУ "Лицей №51", 9 А
-6
0
379 sch18_674
Зарубин Илья Александрович
Школа 74, 10
-4
-1
0
380 sch18_675
Пешков Иван Сергеевич
МБУ "Школа №93", 9
-1
0
381 sch18_68
Борисов Михаил Алексеевич
МБУ Лицей№51;ДДЮТ, 9
-15
0
382 sch18_680
Друшляков Иван Александрович
МБОУ школа 3, 10
-2
-1
-1
-2
0
383 sch18_681
Сухова Татьяна Евгеньевна
МБОУ Школа № 10 "Успех" г.о. Самара , 8
-3
0
384 sch18_682
Шабалов Антон Павлович
МБОУ школа 149, 10
-4
0
385 sch18_685
Заряева Анна Алексеевна
МБОУ Гимназия 1, 10 В
-2
0
386 sch18_689
Нагрецкий Богдан Игоревич
ЛАП 135, 9
-3
-1
0
387 sch18_69
Санников Дмитрий Андреевич
МБОУ Гимназия №3, 10Б
-1
-3
-4
0
388 sch18_691
Тихменев Петр Сергеевич
СРЦОД, 9
-4
0
389 sch18_695
Шигаев Григорий Геннадьевич
МБУ школа 10, 10
-2
0
390 sch18_696
Чалый Артём Юрьевич
СОШ номер 63, 9
-1
0
391 sch18_697
Алашеев Иван Юрьевич
гимназия "Перспектива", 10
-5
-3
-1
0
392 sch18_7
Хорохорин Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 9
-8
-4
-1
-4
0
393 sch18_70
Епинин Иван Валерьевич
МБУ "Лицей №51", 9(8)
-4
-11
0
394 sch18_700
Шадричев Дмитрий Андреевич
Школа 7, 10
-1
0
395 sch18_702
Лянкин
МБОУЛАП135, 11
-6
0
396 sch18_703
Лаптев Артём Олегович
ГБНОУ СО СРЦОД, 10
-4
0
397 sch18_704
1
1
-15
0
398 sch18_706
Евсюков Никита Александрович
МБОУ "Школа №10 "Успех", 11 А
-2
-2
0
399 sch18_709
Апаркин Матвей Максимович
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 7
-12
0
400 sch18_711
Горяинов Игорь Александрович
Школа 63, 11А
-1
0
401 sch18_712
Колпащиков Алексей Сергеевич
МБОУ ЛАП школа №135, 11
-4
0
402 sch18_714
Касмынина Юлия Андреевна
МБОУ школа №67, 7Б
-6
0
403 sch18_716
Баскакова Анастасия Васильевна
МБУ "Школа №94", 10 а
-2
0
404 sch18_717
Доронин Никита Русланович
80, 10б
-2
0
405 sch18_720
Шанин Кирилл Вячеславович
МБОУ лицей “Технический», 10Б
-7
0
406 sch18_721
Муравьев Дмитрий Александрович
Лицей №67, 11 Б
-11
0
407 sch18_725
Станкевич Виктор Эдуардович
МБОУ ООШ №57, 10
-1
0
408 sch18_728
Храмов Никита Александрович
МБОУ Гимназия №1, 10 "В"
-5
-6
0
409 sch18_730
Голанов Максим Александрович
СГОА(Н), 10
-4
-1
0
410 sch18_733
Маркин Тимофей Александрович
Лицей "Технический", 9
-5
0
411 sch18_737
Ивакин Кирилл Владимирович
МБУ"Школа 94", 9в
-1
-1
0
412 sch18_743
Баранов Антон Игоревич
Лицей №57, 9 Г
-1
0
413 sch18_746
Решетов Семён Павлович
МАОУ СамЛИТ, 9(8)
-7
0
414 sch18_748
Горшков Иван Витальевич
Школа №93, 11 "А"
-11
0
415 sch18_75
Ярочкин Александр Владимирович
МБУ "Лицей 57", 10
-7
0
416 sch18_755
Васин Антон Александрович
МБОУ лицей "Технический", 10
-2
0
417 sch18_76
Забелин Семён Александрович
МБУ "Лицей №57", 10
-1
0
418 sch18_760
Понкратов Александр Антонович
МАОУ СамЛИТ, 7
-3
0
419 sch18_763
Афанасьев Иван Александрович
МБОУ лицей "Технический", 10
-3
0
420 sch18_765
Калашников Егор Сергеевич
МБОУ лицей Технический, 11 Г
-3
-1
-6
0
421 sch18_768
Ломов Андрей Владимирович
МБОУ "лицей "Технический" имени С.П. Королева" г.о. Самара, 10
-4
-1
0
422 sch18_769
Крутолапов Иван Васильевич
Школа 51, 11
-17
-1
0
423 sch18_77
Землянов Владимир Алексеевич
МБОУ лицей "Технический", 9А
-2
0
424 sch18_770
Алпатов Артем Вадимович
СамЛИТ, 8
-4
-2
0
425 sch18_772
Лампадов Александр Сергеевич
МБОУ Школа 32, 10 Б
-1
0
426 sch18_777
Степанов Платон Андреевич
МБОУ СОШ 48, 7
-1
-1
-1
-4
0
427 sch18_78
Песин Артем Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ, 10 Б
-7
-1
0
428 sch18_784
Симоненко Иван Сергеевич
СРЦОД, 8
-1
0
429 sch18_787
Чекалова Мария Алексеевна
МБОУ СМАЛ, 10
-1
0
430 sch18_788
Мамедов Тимур Русланович
МАОУ СамЛИТ, 10
-8
-10
-1
0
431 sch18_79
Сорокина Маргарита Алексеевна
СМТЛ, 10
-3
-7
0
432 sch18_791
Ляпин Марат Наильевич
СМАЛ, 11
-15
0
433 sch18_792
Шкроб Александр Михайлович
СГОАН, 9
-1
-1
0
434 sch18_794
Баловнева Юлия Геннадьевна
МБОУ СМАЛ, 10 А
-1
0
435 sch18_796
Фролов Климентий Владимирович
СамЛИТ, 7
-8
0
436 sch18_797
Климкина Софья Алексеевна
СМАЛ, 10
-3
-2
0
437 sch18_799
Вакарина Лилия Дмитриевна
МБОУ лицей "Технический", 9В
-3
0
438 sch18_8
Мощенок Егор Алексеевич
СамЛИТ, 9
-1
-4
-2
0
439 sch18_80
Кирьяков Фёдор Михайлович
МБОУ ЛАП 135, 11
-2
-2
0
440 sch18_800
Феоктистов Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №1, 11
-2
-1
0
441 sch18_803
Карпачёв Денис Олегович
МБУ "Лицей №67", 11 A
-5
-1
-1
0
442 sch18_804
Кирилин Егор Олегович
СМАЛ, 11
-1
-1
0
443 sch18_807
Смирнов Кирилл Андреевич
СМАЛ, 10 д
-5
-2
0
444 sch18_81
Лысов Илья Дмитриевич
МБОУ лицей «Технический», 9
-2
0
445 sch18_810
Баев Дмитрий Денисович
МБОУ Школа N50, 9 «А»
-1
0
446 sch18_812
Андрей Хаткевич
школа 2, 8 А
-1
0
447 sch18_813
Алиев Григорий Алиевич
СМТЛ, 11
-6
0
448 sch18_814
Кузьмин Иван Сергеевич
Мбоу лицей Технический, 10б
-24
-2
0
449 sch18_815
Крехно Платон Олегович
Лицей №57, 9 Д
-13
0
450 sch18_817
Бодрягин Дмитрий Александрович
МБУ Лицей 57, 11
-10
0
451 sch18_819
Сафин Ралиф
МБОУ Школа №33, 10 А
-1
0
452 sch18_82
Малов Богдан Александрович
Гимназия , 10
-4
-3
-7
-7
-4
0
453 sch18_820
Разин Александр Сергеевич
СамЛИТ, 10
-2
0
454 sch18_821
Дубровин Антон Романович
МАОУ Самарский лицей информационных технологий, 11
-5
-7
-1
0
455 sch18_822
Полшков Вячеслав Вадимович
МБОУ Школа №33, 10 А
-2
-1
-1
-1
-1
0
456 sch18_824
Ткаченко Андрей Владимирович
ГБНОУ СРЦОД, 10
-3
0
457 sch18_827
Черникова Василиса Михайловна
МАОУ СамЛИТ, 8 В
-6
0
458 sch18_832
Плесовских Станислав Константинович
Школа №82, 11 В
-3
0
459 sch18_842
Зызлаев Артём Александрович
СРЦОД, 9А
-2
-1
-1
0
460 sch18_846
Шеймин Никита Артемович
Лицей 57, 11А
-5
0
461 sch18_848
слуцкий Михаил Александрович
Гимназия 1, 10 В
-2
-5
-2
-1
-2
0
462 sch18_849
Есина Ольга Олеговна
Гимназия 1, 10 В
-1
-1
-1
-1
-1
0
463 sch18_850
Головин Григорий Александрович
МБОУ Гимназия n1, 10 В
-1
-1
-1
-1
-1
0
464 sch18_851
Банников Евгений Николаевич
Гимназия #1, 10В
-2
-2
-2
-1
-2
0
465 sch18_854
Аверкиев Иван Васильевич
МБОУ Гимназия 1, 10 В
-1
0
466 sch18_856
Мартьянов Кирилл Александрович
Гимназия 1, 10 В
-1
-1
-1
-1
-1
0
467 sch18_857
Гречишникова Анжелика Юрьевна
МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара, 10 В
-1
-1
-1
-1
-1
0
468 sch18_858
Кремнев Данила Сергеевич
Мбоу Гимназия 1, 10
-1
-3
-1
-1
-1
0
469 sch18_861
Сараев Иван Александрович
МБОУ Гимназия 1, 10 В
-2
-2
-2
-2
-1
0
470 sch18_862
Ненашев Егор Романович
МБОУ Гимназия 1, 10 в
-7
-1
-1
-1
-2
0
471 sch18_863
Терехова Елизавета Вячеславовна
МБОУ Гимназия 1, 10
-1
0
472 sch18_864
Ладыш Тадеуш Тадеушевич
МБОУ Гимназия 1, 10
-6
-1
-1
-1
-1
0
473 sch18_865
Пескова Анастасия Романовна
МБОУ Гимназии 1, 10
-1
0
474 sch18_866
Ганин Егор Игоревич
МБОУ Гимназия # 1, 10
-1
-3
-1
-1
0
475 sch18_868
Зайцев Артём Михайлович
СамЛИТ, 8
-1
0
476 sch18_870
Хитёв Вячеслав Валерьевич
СРЦОД, 9
-4
0
477 sch18_876
Сгибнев Владимир Сергеевич
СамЛИТ, 8
-5
0
478 sch18_877
Илюхин Евгений Васильевич
МБОУ школа 122, 10 Б
-2
0
479 sch18_886
Девяткин Алексей Сергеевич
МБОУ №122, 9А
-3
0
480 sch18_889
Баранов Виталий Дмитриевич
МБОУгимназия 1, 10В
-2
-1
-1
-1
-1
0
481 sch18_891
Ильченко Николай Александрович
МБОУ школа 153, 9
-1
-1
-1
-1
-1
0
482 sch18_894
Малозёмов Алексей Константинович
МБОУ школа 153, 9
-2
-1
0
483 sch18_895
Воробьев Роман Андреевич
Гимназия 1, 10 Б
-1
0
484 sch18_9
Кравчук Захар Алексеевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9
-2
-8
-1
-5
-1
0
485 sch18_90
Перепечаев Александр Николаевич
СМАЛ, 10 А
-5
0
486 sch18_900
Лебедев Юрий Александрович
МБОУ Смал, 10 Д
-5
-2
0
487 sch18_903
Корнеев Алексей Вячеславович
МБОУ СОШ №122, 10
-5
0
488 sch18_907
Темников Андрей Антонович
МАОУ СамЛИТ, 10
-6
0
489 sch18_909
Катунин
МБУ "Лицей № 60", 9
-3
0
490 sch18_913
Фоменко Павел Сергеевич
Школа 10, 10А
-2
0
491 sch18_914
Габдушев Рушан Мансурович
Школа№70, 11
-1
-9
-3
0
492 sch18_92
Спиваков Андрей Евгеньевич
СМТЛ, 10
-2
-1
0
493 sch18_921
Нягу Никита Валерьевич
Смтл, 11
-13
0
494 sch18_926
Корнейчук Максим Леонидович
МБУ "Школа 93", 9 "А"
-1
-2
0
495 sch18_927
Логинов Дмитрий Владимирович
Лицей 57, 10 А
-9
0
496 sch18_929
Чекашев Алексей Евгеньевич
Лицей 57, 10 А
-6
0
497 sch18_936
Изюков Дмитрий Михайлович
школа 40, 8 "А"
-3
-1
-3
-1
-1
0
498 sch18_94
Глухов Егор Максимович
СМТЛ, 10
-12
0
499 sch18_940
Алексеев Егор Михайлович
МБОУ Школа 10 Успех, 11
-3
0
500 sch18_943
Неретина Радмила Сергеевна
МБОУ СОШ Дневной пансион - 84, 8
-1
0
501 sch18_945
Макоян Арсений Каренович
МБОУ Гимназия 1, 9
-10
-5
-4
0
502 sch18_946
Григорьева Юлия Антоновна
Школа 40, 8 г
-1
-1
0
503 sch18_947
Анисимов Дмитрий Валерьевич
МБУ "Лицей №6", 9
-16
0
504 sch18_948
Симаков Сергей Игоревич
МБОУ Школа № 100, 11
-2
0
505 sch18_949
Кафиятов Рустам Рамисович
МБОУ СМАЛ, 10 В
-10
-2
0
506 sch18_950
Пупышев Дмитрий Кириллович
МБУ Лицей№76, 10 Б
-2
-1
-1
-1
-1
0
507 sch18_953
Карпов Даниил Дмитриевич
Школа 10, 10 А
-2
0
508 sch18_955
Агапов Михаил Владиславович
"лицей" №6, 9
-1
0
509 sch18_956
Дышловой Валерий Валериевич
СМАЛ, 11Б
-2
0
510 sch18_960
Буров Егор Олегович
Гимназия 1, 10 Б
-1
-1
-1
0
511 sch18_962
Горбунов Алексей Сергеевич
СРЦОД, 9
-11
0
512 sch18_964
Лялин Георгий Алексеевич
МБОУ лицей "Техниеский", 10
-2
-9
-1
0
513 sch18_965
Полянсков Иван Сергеевич
СРЦОД, 9
-1
0
514 sch18_967
Кобозев Тимофей Игоревич
Гимназия 1 , 10 Б
-1
-1
-1
-1
0
515 sch18_972
Кравченко Николай Владимирович
СРЦОД, 9
-2
0
516 sch18_975
Белоусов Михаил Алексеевич
СРЦОД, 11А
-2
-3
0
517 sch18_98
Денисов Егор Юрьевич
СМТЛ, 10
-23
0
518 sch18_980
Филиппова Мария
МБОУ Школа № 134 г.о. Самара, 9
-1
0
519 sch18_982
Лаврентьев Андрей Олегович
Лицей 76, 11 б
-10
0
520 sch18_985
Басипов Сергей Николаевич
МБУ "Лицей №76", 10 "Б"
-7
-1
-1
-1
-1
0
521 sch18_99
Клевцов Артем Дмитриевич
МБОУ СМАЛ, 10Д
-2
-1
-1
0
522 sch18_990
СТОЛБКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
ГБНОУ СО СРЦОД, 10
-29
0
523 sch18_992
Матросов Николай Александрович
МБУ Лицей №76, 11
-2
0
524 sch18_993
Кобзев Даниил Валерьевич
МБУ Лицей №76, 11
-3
0
525 sch18_994
Гришин Алексей Дмитриевич
МБОУСОШ №149, 8Б
-1
-28
0
526 sch18_995
Кородиченко Александр Алексеевич
МБОУ Школа №7, 8 В
-2
-1
-2
-1
-1
0
527 sch18_996
жуков дмитрий александрович
Класс: 10
-7
-3
0
528 sch18_997
Гнездилов Владислав
МБУ "Лицей №67", 11
-1
0
529 sch18_998
Жарков Григорий Алексеевич
СРЦОД, г.Самара, 10
-5
-1
0
530 sch18_999
БЕлоцерковский Денис Сергеевич
Гимназия 39, 9 В
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).