Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Объявление


В задаче J Компетенции
формат входных данных
Вместо абзацев, начинающихся "Во второй строке..."  и "В третьей строке...":
"В следующих n строках содержатся пары целых чисел x_j и y_j - значения уровней компетенций, которые позволяет приобрести курс #j" (ограничения остаются в силе)


В задаче I Параллельные курсы 
ограничение по времени на один тест 3 секунды

В задаче B Мотивация 
в формате выходных данных число w должно быть в диапазоне от 0 до 10^6

Завершение контеста - в 16:40 по времени сервера

Соревнования завершены.

Разбор задач будет записан на видео, ссылки появятся на странице соревнования (и / или в новостях)





Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

25.08.2019 09:55:01

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего
1 team19_07
Усачев Данила
Макоян Артем
СамЛИТ, Гимназия 1, 9, 11
1
00:13:28
1
00:22:36
1 (-2)
03:27:01
1
00:58:33
1
00:39:48
1
01:50:29
1
02:14:40
1
00:30:01
1 (-1)
04:06:54
1
01:28:25
1
00:26:34
11
17:18:29
2 team19_22
Власов Владислав
Малов Богдан
Васильев Даниил
Лицей 67, Гимназия 39, Школа 8, 10, 10, 11
1
00:07:57
1
00:21:37
1 (-5)
04:02:12
1 (-1)
01:35:48
1
01:14:44
1
00:52:13
1 (-5)
04:56:09
1
00:44:23
1
01:02:38
1
00:16:09
10
18:53:50
3 team19_08
Лоптев Сергей
Богданов Александр
Кочетов Николай
СамЛИТ, СТЛ, 11, 11, 11
1 (-1)
00:46:51
1 (-2)
01:39:44
1
02:12:46
1 (-1)
00:31:41
1 (-2)
03:19:05
-1
1
01:46:48
1
02:45:24
1 (-1)
00:18:27
8
15:40:46
4 team19_09
Хорохорин Андрей
Кравчук Захар
Саранцев Илья
СамЛИТ, 9, 9, 9
1
00:12:50
1 (-3)
01:04:50
1
02:25:19
1 (-3)
02:18:43
1 (-3)
04:32:08
-2
1 (-1)
00:27:54
1 (-1)
02:05:48
1 (-1)
00:37:16
8
17:44:48
5 team19_13
Юсупов Артем
Шилкин Денис
Фролов Георгий
СамЛИТ, 10, 10, 10
1 (-3)
00:22:21
1 (-1)
00:33:51
-7
1
01:12:34
1 (-7)
01:01:49
1 (-3)
03:07:04
1 (-1)
01:31:08
1 (-12)
02:20:41
1 (-1)
01:37:58
8
20:47:26
6 team19_12
Романенко Виктор
Макоян Арсений
СамЛИТ, Гимназия 1, 8, 8
1
00:25:00
1 (-10)
00:52:38
1 (-3)
02:54:38
1
01:25:45
1 (-2)
03:20:01
-1
1 (-7)
01:19:55
1
02:38:13
1 (-1)
01:06:34
8
21:42:44
7 team19_11
Бородин Ярослав
Шабанов Денис
Зызлаев Артем
СамЛИТ, СРЦОД, 10, 9, 9
1 (-2)
01:18:02
1 (-5)
01:52:08
1
03:02:28
1 (-2)
02:20:46
-5
1
02:53:35
1
03:15:01
1
00:28:33
7
18:10:33
8 team19_16
Липанин Михаил
Темников Андрей
Мамедов Тимур
СамЛИТ, 10, 10, 10
1
00:20:52
1
02:59:33
1 (-2)
02:19:31
1
01:51:02
1 (-3)
02:00:20
1
00:46:37
6
11:57:55
9 team19_18
Кудряшов Александр
Перстенев Илья
Сорокина Маргарита
СМТЛ, 9, 10, 10
1
00:22:17
1 (-2)
02:24:43
1 (-2)
01:43:32
1 (-3)
01:53:22
-3
-6
1 (-1)
02:20:15
1
02:46:33
6
14:10:42
10 team19_06
Калашников Егор
Немова Наталья
Алашеев Иван
СТЛ, Гимназия "Перспектива"
1 (-1)
02:25:46
1 (-7)
04:00:39
-2
1 (-2)
03:00:48
1 (-7)
03:19:43
1
04:31:45
1 (-1)
02:52:01
6
26:10:42
11 team19_10
Бахарев Олег
Сещенко Дмитрий
Щелочков Александр
СамЛИТ, 11, 11, 11
1 (-2)
01:30:53
1 (-6)
02:27:29
-2
1
00:19:29
1
00:52:32
-3
1
00:34:07
5
08:24:30
12 team19_04
Лукьянов Илья
Жуков Дмитрий
Ситников Кирилл
СРЦОД
1
00:41:30
-1
1 (-2)
03:05:37
1 (-10)
03:47:17
1 (-2)
02:10:56
4
14:25:20
13 team19_21
Данилин Илья
Иванов Александр
Цаплин Дмитрий
Лицей 19, 11, 10, 11
-2
-9
1 (-1)
02:08:05
-4
1
02:28:30
1 (-5)
01:39:32
3
08:16:07
14 team19_35
Забелин Семен
Махров Антон
Лицей 57, 10, 10
-1
1
03:05:46
-5
1 (-4)
02:37:57
1 (-2)
00:33:12
3
08:16:55
15 team19_34
Быков Максим
Лицей 57, 9
1 (-2)
02:22:16
-1
1 (-4)
02:06:22
-55
1 (-1)
03:22:47
3
10:11:25
16 team19_23
Федорович Никита
Родионов Максим
Широких Николай
Лицей 51, 9, 9, 8
1 (-1)
01:32:26
-6
-3
-13
1
01:47:17
2
03:39:43
17 team19_33
Пешков Иван
Корнейчук Максим
Посталюк Степан
Школа 93, 9, 9, 10
1
01:19:38
1
02:44:19
2
04:03:57
18 team19_03
Санников Дмитрий
Заров Евгений
Березовская Валерия
Гимназия 3, 10, 10, 10
-1
1 (-2)
02:57:37
-2
1 (-1)
01:26:13
2
05:03:50
19 team19_32
Черкасов Денис
Попов Александр
Школа 93, 11, 11
1 (-7)
01:44:00
-1
1
02:39:39
2
05:43:39
20 team19_19
Немченко Денис
Глухов Егор
Спиваков Андрей
СМТЛ, 9, 10, 10
1 (-2)
01:59:02
-1
-7
1 (-1)
03:13:02
2
06:12:04
21 team19_28
Кононетова Мария
Лушников Вадим
Прокофьев Денис
Лицей 67, 9, 9, 9
-4
1 (-4)
04:20:12
-2
1 (-1)
00:46:56
2
06:47:08
22 team19_26
Глинских Роман
Баянов Игнат
Смирнов Иван
Лицей 19, 10, 10, 10
-4
-12
1 (-3)
03:12:30
1 (-2)
02:15:53
2
06:48:23
23 team19_02
Васильченко Дарья
Носов Никита
Галочкина Анастасия
ЛФПГ, Гимназия 3, 11, 10, 7
-6
1 (-3)
04:14:05
1
03:52:54
2
08:46:59
24 team19_01
Богородский Артём
Ульянов Александр
Кроль Полина
Гимназия 1, Гимназия 3, 11, 8, 10
1 (-20)
03:46:46
-1
1 (-1)
02:33:54
2
13:20:40
25 team19_15
Песин Артем
Миролюбов Вячеслав
СамЛИТ, 10, 10
-1
-4
-2
-3
1
00:19:10
1
00:19:10
26 team19_25
Ткаченко Нина
Завелевич Арина
Пеков Артем
Лицей 67, 10, 10, 10
-2
-2
-10
-3
1 (-2)
00:26:13
1
01:06:13
27 team19_31
Афанасьев Кирилл
Голубцов Антон
Веселов Роман
Лицей 6, 8, 9, 9
-2
-2
1 (-2)
01:04:37
1
01:44:37
28 team19_27
Горбунов Максим
Оскилко Михаил
Скамороха Алексей
Лицей 6, 10, 10, 10
-3
1 (-1)
02:10:05
1
02:30:05
29 team19_29
Шевченко Дмитрий
Чмелев Дмитрий
Федякин Виктор
Школа 71, 11, 11, 11
-2
1 (-1)
04:02:38
1
04:22:38
30 team19_17
Емец Тимофей
Плетка Даниил
Мамонтов Егор
СамЛИТ, 8, 8, 8
-11
-4
-5
1 (-5)
03:04:10
1
04:44:10
31 team19_38
Могилко Игорь
Жилкин Олег
Бильдушкинов Данила
Лицей 37, 9, 9, 7
-15
0
32 team19_39
Овечкин Никита
Михайлова Екатерина
Воронин Кирилл
Школа 69, 11, 11, 11
-7
0
33 team19_40
Муковнин Семен
Братчиков Роман
Думчев Александр
Школа 69, 9, 9, 9
-15
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).