Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: April Challenge 2.5 - тур IX (XX) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Объявление. В задаче D ответ выводить либо построчно, либо через пробел
Объявление. April Challenge не является классическим контестом.



Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

17.07.2019 23:32:43

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего
1 st19_team5
Voronezh SU #1: Золотухин Алексей, Ногих Александр, Тишин Ярослав
Воронежский государственный университет, 4, 2м, 4
-2
1 (-54)
02:24:28
1 (-33)
01:37:47
-9
1
01:26:28
1 (-89)
03:03:47
-10
1 (-1)
00:22:05
-48
5
67:54:35
2 st19_team3
BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий
Волгоградский государственный технический университет, 4, 4, 4
-5
1 (-72)
02:05:40
1 (-7)
03:03:55
-1
1 (-7)
02:44:29
-3
1 (-5)
02:52:14
-8
4
41:06:18
3 st19_team28
Penza SU #1: Дунаев Владислав, Серов Евгений, Гришин Евгений
Пензенский государственный университет, 3, 4, 1
-4
-5
1
01:02:58
-10
-20
-3
1
00:25:07
1 (-17)
02:13:41
-37
-1
3
09:21:46
4 st19_team79
Yaroslalvl SU Owls : Медведев Егор, Гибадулин Роман, Поваров Илья
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 3, 3, 2
-3
-31
1 (-7)
01:42:07
-16
-6
-1
1
00:16:15
1 (-10)
02:13:52
-18
3
09:52:14
5 st19_team18
fufel: Некрашевич Андрей, Корнейчик Марк, Петуховский Артур
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 2
-2
1 (-32)
01:29:25
1 (-2)
01:25:07
-17
-19
-1
-1
1
00:12:38
-12
-3
-2
3
14:27:10
6 st19_team2
Zeber: Носов Артём, Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий
Волгоградский государственный технический университет, 5, 4, 4
-4
1 (-61)
01:24:19
1 (-32)
01:56:51
-1
-76
1 (-1)
00:17:33
3
34:38:43
7 st19_team84
Лыжин Иван, тренер, вне конкурса
Южно-Уральский государственный университет
-2
-17
1 (-2)
01:06:58
1 (-111)
02:47:05
-2
-2
1 (-1)
01:02:59
-2
3
42:57:02
8 st19_team78
Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 4, 2, 2
-2
-4
1
01:05:18
-8
-3
1 (-2)
01:31:46
-7
-3
2
03:17:04
9 st19_team19
JOHNNY SOLVING: Егоров Сергей, Залялов Александр, Лобанов Глеб
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 2, 2, 1
-3
-1
1 (-5)
01:02:43
-1
-1
1 (-1)
00:21:53
-18
-7
2
03:24:36
10 st19_team20
NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
-2
-12
1 (-3)
00:59:57
-8
-2
-1
-6
1 (-1)
01:09:59
-2
-3
2
03:29:56
11 st19_team73
Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил
Башкирский государственный университет, 2, 2, 2
-1
-4
1 (-1)
02:25:54
-3
-23
-3
1
00:51:59
2
03:37:53
12 st19_team9
Voronezh SU #5: Колесов Антон, Новоточинов Максим, Пащенков Дмитрий
Воронежский государственный университет, 1, 2, 1
-3
-18
1
01:34:19
-5
-3
-3
1 (-3)
01:55:40
-5
-3
2
04:29:59
13 st19_team74
JfFTeam: Трубин Александр, Зайнуллин Эмиль, Никитин Василий
Уфимский государственный авиационный технический университет, 2, 3, 3
-81
1 (-2)
01:33:47
-12
-4
1 (-3)
01:18:28
-6
2
04:32:15
14 st19_team22
NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
-29
1 (-6)
01:55:15
-1
-7
-1
1 (-1)
00:27:57
2
04:43:12
15 st19_team71
Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
-11
1 (-8)
01:39:23
-7
-2
1 (-4)
01:58:00
-1
2
07:37:23
16 st19_team21
NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 1, 1
-25
1 (-33)
01:28:28
-74
-3
-1
1
00:25:46
-14
2
12:54:14
17 st19_team69
Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений
Ульяновский государственный технический университет, 3, 3, 2м
-5
-3
-13
-2
-1
-3
1
00:15:46
-6
1
00:15:46
18 st19_team56
Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 1, 1, 1
-1
-38
-3
1
00:23:37
-9
1
00:23:37
19 st19_team55
Algorithmic Underground: Олемская Александра, Буков Антон, Смирнов Игорь
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (Санкт-Петербургский филиал), 2,. 2, 2
-1
-4
-150
-4
-2
1 (-2)
00:29:32
-12
-5
1
00:29:32
20 st19_team38
Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 5
-9
1
00:32:17
-33
-6
-1
1
00:32:17
21 st19_team26
NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
-50
-93
-16
-1
1
00:34:00
-1
1
00:34:00
22 st19_team27
Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия
Оренбургский государственный университет, 4, 2, 2
-11
-13
-1
1
00:49:56
-2
1
00:49:56
23 st19_team57
Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 2м, 1м, 3
-1
-32
-1
-7
-3
1 (-1)
00:41:37
-2
1
01:01:37
24 st19_team23
NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-2
-3
1
01:02:09
-23
-1
-2
-1
-3
-1
-3
1
01:02:09
25 st19_team63
South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий
Южный федеральный университет, 1, 1, 4
-1
-1
1
01:05:02
-1
-8
-2
-2
-5
1
01:05:02
26 st19_team32
PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-3
1
01:09:23
-1
-1
-1
-3
1
01:09:23
27 st19_team43
Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 3, 2
-3
-12
-3
-2
1 (-1)
01:03:25
-5
1
01:23:25
28 st19_team72
Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
-1
-3
1
01:35:04
-3
-3
-2
1
01:35:04
29 st19_team68
Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 1м, 2, 1м
-24
-23
1 (-3)
00:37:18
1
01:37:18
30 st19_team45
Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-2
-20
-18
-1
-3
1 (-1)
01:24:08
-9
1
01:44:08
31 st19_team65
Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
-7
1
01:47:05
-10
-2
-1
-2
-1
-2
1
01:47:05
32 st19_team66
Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир
Тольяттинский государственный университет, 4, 1, 1
1
02:13:10
-3
-2
-2
1
02:13:10
33 st19_team60
Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2, 2, 2
-4
-6
1 (-1)
02:21:43
-11
-1
-6
-10
-18
-3
-9
-2
1
02:21:43
34 st19_team50
Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 2
-1
-2
-3
-5
-1
-1
-5
1
03:04:20
-1
-4
1
03:04:20
35 st19_team81
PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-14
1 (-2)
02:29:19
-9
-2
-5
-4
-6
-6
1
03:09:19
36 st19_team24
HSE NN#1: Мартиросян Елизавета, Яхтин Леонид, Зарков Максим
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 2, 1, 1
-37
-3
-40
1 (-3)
02:20:42
1
03:20:42
37 st19_team49
Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 3, 3
-3
-16
1 (-1)
03:02:15
-11
-3
-10
-7
1
03:22:15
38 st19_team7
Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна
Воронежский государственный университет, 2м, 4, 1
-2
-7
-4
-5
-1
-1
-1
1 (-5)
02:43:08
-2
1
04:23:08
39 st19_team42
Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 4, 2, 4
-6
-1
-34
1 (-6)
02:25:48
1
04:25:48
40 st19_team54
Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил
Гимназия "Перспектива", Самарский региональный центр для одаренных детей, Самарский лицей информационных технологий, 10, 9, 10
-4
-6
1 (-8)
02:13:54
-1
-1
-1
-8
-4
-1
1
04:53:54
41 st19_team76
S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), 2, 2, 2
-2
1 (-11)
02:39:19
-15
-4
-30
-2
-3
-18
1
06:19:19
42 st19_team83
Кириенко Максим , тренер, вне конкурса
Волгоградский государственный технический университет
-1
-51
1 (-24)
01:54:30
-3
-3
-1
-42
1
09:54:30
43 st19_team51
Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1 (-72)
02:52:12
-37
-4
-2
-6
1
26:52:12
44 st19_team8
Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия
Воронежский государственный университет, 3, 2, 1
-2
1 (-133)
02:29:49
-126
-261
-20
1
46:49:49
45 st19_team1
North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав
Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, 4, 2, 1
-1
0
46 st19_team12
Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2м, 4, 1м
-2
-39
-5
0
47 st19_team13
Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 2, 2
-4
-2
0
48 st19_team14
Kazan Federal U 5: Мокут Джошуа , Ремидовский Владислав , Сайфутдинов Исмагил
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 3, 1
-2
0
49 st19_team15
Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 2
-2
-2
-1
-1
-3
-8
-8
0
50 st19_team16
КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 3, 2, 2
-1
-1
-1
0
51 st19_team17
КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 1, 1, 1
-4
-2
-1
-1
-2
0
52 st19_team25
HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
-1
-6
-14
-9
-3
-6
-1
-9
0
53 st19_team29
Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий
Пензенский государственный университет, 3, 3, 1
-1
-9
-28
0
54 st19_team30
PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 3, 3, 2
-3
-1
-1
-6
0
55 st19_team31
PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-1
-10
-2
-3
0
56 st19_team33
Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-3
-3
0
57 st19_team34
Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 4
-12
-3
-8
-2
-2
-1
0
58 st19_team35
Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 3
-10
-2
0
59 st19_team36
Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 4, 4, 3
-1
-1
-4
-6
-1
-3
-14
-1
0
60 st19_team37
Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 3
-4
-1
-3
-3
-5
-5
-4
0
61 st19_team39
Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-4
-2
0
62 st19_team4
VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 3
-23
-26
-3
-4
-1
-10
0
63 st19_team40
Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
-1
-1
-1
-1
0
64 st19_team41
Samara U 19: Молодыко Константин, Сивакова Екатерина, Бехтерев Вадим
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 2, 3
-5
-2
-5
-2
-19
0
65 st19_team44
Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-3
-3
-1
-2
-5
0
66 st19_team46
Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
-7
-2
-3
-1
-1
-3
0
67 st19_team47
Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
-27
-2
-2
0
68 st19_team48
Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-6
-8
-11
-3
-13
-2
-3
-1
0
69 st19_team52
Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья
Самарский лицей информационных технологий, 9, 9, 9
-3
0
70 st19_team58
Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 3, 2, 2
-5
-414
-2
-1
0
71 st19_team59
Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 1, 1, 1
-11
-59
-4
-4
-1
-10
-2
-6
0
72 st19_team61
Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 3, 4
-7
-29
-2
-2
0
73 st19_team70
Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей
Ульяновский государственный технический университет, 3, 3, 3
-7
-3
-14
-2
-1
-2
-7
-7
0
74 st19_team75
"Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр
Уфимский государственный авиационный технический университет, 4, 4, 4
-1
-2
-6
-6
-2
-1
-8
-1
-7
0
75 st19_team77
name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), 1, 3, 1
-5
-15
-10
-5
-1
-2
-1
-1
-5
0
76 st19_team80
Yaroslalvl SU Porgs : Ющенко Александр, Климов Егор , Власов Иван
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2, 1, 1
-2
-2
-72
-8
-2
-1
0
77 st19_team82
, ,
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).