Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: IX Командный чемпионат по информатике и математике среди школьников Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

23.10.2017 17:25:29

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I Всего
1 SMUN42
Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр
SMUN
1 (-1)
04:18:24
1
00:21:52
1
02:45:53
1 (-1)
03:40:33
1
00:28:10
1
01:00:18
6
13:15:10
2 Дятлы
Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали
СамЛИТ
1 (-7)
01:02:55
1 (-1)
01:09:22
1 (-3)
03:41:34
1
00:09:53
1 (-1)
01:44:14
5
11:47:58
3 SIAL-02
Алтухов, Разинов
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей
1
00:31:52
1
02:48:34
1 (-5)
04:53:00
1
00:37:23
1
02:14:21
5
12:45:10
4 tlt.lyceum6
Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич
Лицей 6
1 (-2)
00:27:18
-5
1
00:43:40
1
00:04:44
1
01:22:35
4
03:18:17
5 СМТЛ_10Т_1
Герасимов, Остапенко, Привалов
СМТЛ
1
00:41:38
1
01:53:11
-1
1
00:03:22
1
01:29:15
4
04:07:26
6 SIAL-01
Волгин Зимичев Шамашов
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей
-4
1
00:54:42
1
01:28:08
-1
1
00:01:32
1
01:49:25
4
04:13:47
7 hleb
hleb
СГАУ
1
01:01:41
1 (-1)
03:13:44
1
00:37:31
1
01:36:15
4
06:49:11
8 SSAU_EPS
Полукеев, Егоров, Суходеев
SSAU
1 (-3)
01:36:16
1
02:10:07
1 (-1)
00:16:15
1 (-7)
01:18:11
4
08:40:49
9 Страхи
Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр
СТЛ
1 (-13)
02:33:26
1 (-1)
03:03:01
-3
1
00:07:53
1
01:53:05
4
12:17:25
10 Per-gunt
Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей
Самлит
1 (-12)
03:02:25
1 (-1)
00:44:36
-13
1
00:42:48
1 (-3)
03:01:07
4
12:50:56
11 Орлы
Шашкин, Бакай, Демидов
МТЛ
1 (-10)
02:17:03
-1
1 (-2)
02:54:56
1
00:07:26
1 (-3)
04:02:43
4
14:22:08
12 jrezcorp
Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith
СГАУ
-2
1
00:21:18
-6
-5
1
00:26:15
1 (-1)
01:41:33
3
02:49:06
13 LPPH
Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович
ЛФПГ
1 (-1)
00:21:26
-5
-6
-2
1 (-1)
00:09:16
1 (-1)
01:24:21
3
02:55:03
14 SSAU617GKS
Горбаченко, Сильванович, Кочемаев
Samara SAU (Самарский ГАУ)
-20
1
01:36:29
-13
-1
1 (-1)
01:17:08
1 (-1)
02:05:49
3
05:19:26
15 Антидятлы
Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович
СамЛИТ
1 (-4)
01:27:02
1
01:33:15
1 (-2)
02:27:32
3
07:27:49
16 KPK
Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров
Лицей №67
1 (-6)
00:57:55
-7
1 (-1)
00:09:29
1 (-4)
03:27:17
3
08:14:41
17 SIAL-03
Уткин, Калядина, Майструк
СМАЛ
1 (-5)
01:48:02
1
00:16:53
1 (-5)
04:07:10
3
09:32:05
18 virus
Каримов Владимир
СамГУ, Мех-Мат
1
03:58:12
1
02:51:02
1
03:19:57
3
10:09:11
19 HB_Ctacus_Coyote
Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав
МТЛ
-7
1
00:24:44
1
01:09:54
2
01:34:38
20 perspektiva
Букунов&Рагозин&Зиновьев
гимн.Перспектива
1 (-1)
00:31:56
1 (-1)
00:47:25
2
01:59:21
21 ZhaKoSad
Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон
СамЛИТ
-14
-3
1
00:03:49
1 (-1)
01:57:44
2
02:21:33
22 smike
Сильванович Михаил Игоревич
СГАУ, 6207
-3
1 (-2)
01:19:18
1
02:04:50
2
04:04:08
23 fads
Аюпов Амир Алиевич
МОУ СОШ №7, 11А
1 (-3)
02:55:39
1 (-1)
01:32:25
2
05:48:04
24 per-gunt
Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей
Самлит
1
02:26:23
1 (-2)
02:59:14
2
06:05:37
25 орлы
Шашкин, Бакай, Демидов
МТЛ
1 (-6)
02:13:05
1
02:40:52
2
06:53:57
26 OPI
Иткин Остапенко Петренко
СМТЛ
1 (-15)
04:41:07
-1
1 (-1)
00:16:20
-4
2
10:17:27
27 school36
Волков, Новикова, Тулунин
МОУСОШ №36
-3
-1
1
00:11:32
-1
1
00:11:32
28 HSN13
Козлов Серебряков Окуневский
-3
1
00:12:57
-3
1
00:12:57
29 olymp18
Долгов, Карпец, Литвинов
МОУ СОШ №36
-4
-2
-1
1
00:50:31
1
00:50:31
30 troop of troops
Булдин, Савинов
Гимназия №1
-9
1 (-2)
00:18:27
-6
1
00:58:27
31 vampyre-f
Герасимов Кирилл Вячеславович
МТЛ, 10Т
1 (-3)
00:40:24
1
01:40:24
32 pahom
Пахомов Егор Антонович
ИТМо 2 курс
1 (-5)
02:24:38
1
04:04:38
33 warlock
fio
1
04:04:41
1
04:04:41
34 Timyr7
Сафин Тимур
МОУ лицей №67
1 (-4)
04:06:30
-13
1
05:26:30
35 bad-rustamka
Бадрутдинов Рустам Радиевич
МОУ №54
-3
-3
0
36 fuck_off_to_all
Njuvikoff Ssanyok
Noob School on Mars
-2
0
37 toto
Шашкин Антон Сергеевич ()
СМТЛ
-3
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).