Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2016 - 2017 учебного года, I тур

+ Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2016 - 2017 учебного года, II тур =


Согласно правилам школьных олимпиад, во время тура в мониторе каждому участнику показываются только его собственные результаты

18.11.2017 01:04:41

Место Участник A B C D E F G H Всего
1 smr17_30
Курилкин Александр
СМТЛ, 11
100
00:10:31
100
00:30:50
101
02:01:53
33
03:40:59
100
00:35:47
100
00:46:56
100
01:24:48
65
02:58:33
699
12:10:17
2 smr17_47
Панин Даниил
Лицей 51, 11
100
00:27:34
100
00:47:49
101
01:46:54
33
03:37:58
100
00:18:08
100
01:04:41
100
01:48:58
65
04:00:51
699
13:52:53
3 smr17_18
Дунидин Дмитрий
Лицей 6, 10
100
00:12:12
100
00:24:02
101
01:28:28
30
04:47:50
100
00:34:05
100
00:49:49
100
02:19:48
65
04:34:11
696
15:10:25
4 smr17_45
Олемская Александра
СамЛИТ, 11
100
00:22:51
100
00:32:18
101
02:26:38
30
04:13:40
100
01:03:29
100
00:21:25
100
02:48:40
65
04:34:08
696
16:23:09
5 smr17_56
Ткач Глеб
СамЛИТ, 10
100
00:32:58
100
01:41:56
101
03:28:27
18
04:40:32
100
00:20:55
100
01:00:35
80
02:49:22
21
03:16:20
620
17:51:05
6 smr17_16
Гутров Егор
СамЛИТ, 9
100
00:12:49
100
00:29:42
52
04:24:31
18
04:41:04
100
00:51:04
100
02:00:48
18
04:31:11
65
03:10:12
553
20:21:21
7 smr17_22
Залялов Александр
СамЛИТ, 10
100
04:04:18
100
00:56:52
27
02:32:08
-7
100
00:19:46
100
00:48:52
100
03:09:43
21
03:56:21
548
15:48:00
8 smr17_3
Акимов Николай
Лицей 57, 10
100
00:14:20
100
01:11:54
27
04:53:26
18
04:04:03
100
00:08:48
100
00:59:45
35
01:27:26
40
02:04:13
520
17:43:55
9 smr17_36
Макоян Артем
Гимназия № 1, 9
100
02:13:55
100
02:28:45
52
03:55:19
100
01:11:23
100
01:28:57
21
04:58:29
473
16:16:48
10 smr17_31
Кускаров Тагир
СМАЛ, 11
100
00:36:48
100
01:26:25
27
04:44:00
100
02:55:35
100
04:11:14
21
04:34:19
448
18:28:21
11 smr17_28
Ксенофонтов Александр
Лицей 67, 11
100
01:07:27
100
03:25:02
-2
100
00:33:43
100
02:26:13
21
03:48:41
421
11:21:06
12 smr17_33
Лоптев Сергей
Гимназия № 1, 9
100
00:50:39
100
01:24:33
-2
100
02:28:26
100
02:52:36
18
04:04:45
418
11:40:59
13 smr17_15
Гуляев Богдан
Лицей 57, 11
66
04:31:42
100
01:05:58
-4
100
00:08:17
100
01:06:40
35
03:23:18
-1
401
11:35:55
14 smr17_19
Егоров Илья
Школа № 5, 11
100
02:50:40
100
03:12:56
-1
100
01:20:00
47
03:32:03
-1
347
10:55:39
15 smr17_52
Севостьянов Даниил
СМАЛ, 11
100
00:56:09
100
01:46:11
-2
100
04:28:52
47
02:10:46
347
11:01:58
16 smr17_4
Андреев Денис
СамЛИТ, 9
66
04:50:15
100
03:30:02
100
01:03:08
59
04:22:02
-2
325
13:45:27
17 smr17_46
Павлюк Глеб
Школа 93, 11
100
00:53:04
100
01:45:40
100
02:27:19
-6
300
05:06:03
18 smr17_21
Журавлев Антон
СамЛИТ, 11
100
00:42:11
100
01:43:57
100
04:30:21
-1
300
06:56:29
19 smr17_20
Жбанников Дмитрий
СМТЛ, 10
100
04:13:59
100
02:33:17
100
01:23:03
-16
300
08:10:19
20 smr17_59
Федотов Никита
Лицей 6, 11
100
02:15:57
100
03:10:56
-2
100
02:46:55
-8
-1
300
08:13:48
21 smr17_1
Абушахманов Ильнур
Школа № 48, 9
66
02:53:42
24
03:43:02
100
00:41:05
100
02:07:47
-3
290
09:45:36
22 smr17_37
Малов Богдан
Гимназия № 39, 9
66
04:20:05
100
03:08:10
100
00:31:42
-7
17
04:19:19
283
12:19:16
23 smr17_41
Николаев Орест
СОШ № 2 ОЦ, 10
100
01:37:50
100
02:52:52
-3
77
00:50:05
-2
-3
277
06:20:47
24 smr17_32
Ларионов Кирилл
СамЛИТ, 10
100
01:22:49
26
02:58:28
100
00:33:29
47
01:51:49
-1
273
06:46:35
25 smr17_42
Николаева Анна
СМТЛ, 10
100
01:44:30
26
04:35:21
100
00:50:40
47
02:37:45
273
11:08:16
26 smr17_57
Тысченко Ярослав
СамЛИТ, 11
66
01:59:01
100
02:50:21
60
03:12:12
35
04:08:42
-2
261
12:30:16
27 smr17_17
Дзех Илья
СМАЛ, 11
100
03:12:09
-9
100
01:00:21
59
03:53:02
259
09:45:32
28 smr17_26
Качмазов Александр
Лицей , 10
66
04:38:16
26
01:22:24
100
01:18:29
59
04:43:47
-1
251
12:22:56
29 smr17_60
Хабихузин Карим
Школа № 28, 11
100
02:21:21
26
03:56:03
77
04:21:54
47
03:17:34
-2
250
13:56:52
30 smr17_44
Овсянников Данила
Лицей 51, 10
100
01:06:32
-3
100
00:19:51
47
03:48:54
247
05:15:17
31 smr17_7
Бобровская Александра
Гимназия 39, 10
100
02:05:58
26
04:49:36
39
01:04:56
47
03:59:50
212
12:00:20
32 smr17_34
Луконин Арсений
СМТЛ, 10
66
04:51:27
26
02:43:06
100
01:02:23
-8
-1
192
10:56:56
33 smr17_40
Мизин Александр
Лицей 6, 11
100
03:04:00
26
03:09:26
60
03:13:41
-3
-3
186
10:27:07
34 smr17_63
Юшина Екатерина
Школа 94, 11
50
01:13:50
-5
-2
100
00:24:24
35
01:08:42
-2
185
03:46:56
35 smr17_24
Камалов Руслан
СМТЛ, 10
50
04:43:31
24
04:57:44
100
02:03:15
-3
174
11:44:30
36 smr17_13
Ганыс Герман
Лицей 67, 9
50
04:03:41
100
01:38:49
-5
21
04:06:28
-7
-2
171
09:48:58
37 smr17_27
Кордин Владимир
СамЛИТ, 10
50
04:17:37
100
03:27:43
21
04:50:18
-3
171
12:35:38
38 smr17_39
Матков Даниил
СМТЛ, 11
66
04:39:58
26
04:52:32
-1
21
04:14:18
35
02:39:22
18
04:51:37
166
21:17:47
39 smr17_48
Перстенев Илья
СМТЛ, 9
50
02:14:52
100
00:56:11
-2
150
03:11:03
40 smr17_12
Быков Максим
Лицей 57, 9
50
02:54:30
-26
100
02:14:11
150
05:08:41
41 smr17_8
Богданов Александр
СамЛИТ, 9
66
02:26:48
49
03:27:02
27
04:54:22
142
10:48:12
42 smr17_10
Божимов Александр
СамЛИТ, 11
66
03:05:23
47
03:28:42
21
00:41:52
134
07:15:57
43 smr17_50
Романов Александр
Лицей 6, 11
31
04:32:56
-2
100
01:24:45
-4
-2
131
05:57:41
44 smr17_9
Богданов Никита
Гимназия 9, 10
66
03:38:18
-5
21
00:13:53
35
01:12:01
-2
122
06:44:12
45 smr17_61
Шабанов Денис
ЛАП № 135, 9
100
02:41:58
-3
21
01:55:39
-10
121
04:57:37
46 smr17_14
Герасимов Дмитрий
СамЛИТ, 11
66
02:21:24
24
03:18:48
21
01:39:15
111
07:19:27
47 smr17_38
Матвеев Дмитрий
Лицей 6, 10
50
03:40:50
-9
60
01:22:23
-8
-1
110
05:03:13
48 smr17_29
Кузьмин Кирилл
СамЛИТ, 9
50
02:51:38
-4
21
00:23:25
35
01:26:15
-3
106
05:01:18
49 smr17_25
Кафтайкина Ирина
Лицей 67, 10
-12
100
01:13:50
-7
100
01:13:50
50 smr17_54
Ступин Роман
Лицей 67, 10
-17
-4
100
02:53:20
-13
100
02:53:20
51 smr17_23
Здоров Филипп
ЧОУ СОШ ООЦ Школа, 10
-5
-1
100
04:47:58
-1
100
04:47:58
52 smr17_6
Берсенёв Евгений
Лицей 57, 9
66
04:51:50
21
01:54:53
-6
87
06:46:43
53 smr17_43
Никулин Никита
Лицей 19, 11
50
01:55:27
-4
21
00:34:54
-2
-2
71
02:30:21
54 smr17_51
Рыбаков Даниил
Лицей 67, 11
50
01:17:24
-2
21
01:58:14
71
03:15:38
55 smr17_2
Аверченков Никита
Лицей 67, 11
50
02:51:41
-3
21
04:26:08
-3
71
07:17:49
56 smr17_49
Рождественский Дмитрий
СамЛИТ, 10
31
02:35:34
39
02:15:11
70
05:10:45
57 smr17_35
Ляпин Марат
СамЛИТ, 9
31
02:55:24
21
00:33:14
-6
52
03:28:38
58 smr17_5
Бахарев Олег
СамЛИТ, 9
31
04:51:32
-10
21
03:39:19
-7
52
10:10:51
59 smr17_11
Буклеев Дмитрий
СамЛИТ, 9
-5
-3
21
00:27:48
-2
21
00:27:48
60 smr17_53
Сеничкин Никита
Лицей 57, 10
-12
-3
-18
-2
0
61 smr17_62
Шевченко Глеб
СамЛИТ, 11
-3
0