Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Завершился II (XIII) открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию

В нем приняло участие 40 команд высших учебных заведений Астрахани, Волгограда, Воронежа, Вятки, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Пензы, Самары, Саранска, Тамбова, Тольятти, Ульяновска. По решению оргкомитета к участию также была допущена команда, в состав которой вошли учащиеся Самарского медико-технического лицея и выпускник лицея, ныне студент МФТИ.

Соревнование проводилось по правилам ACM и длилось 5 часов. Командам было предложено 12 задач. Итоговый монитор в формате pdf доступен здесь.

Абсолютным победителем соревнований стала команда Самарского государственного аэрокосмического университета им. С.П.Королева в составе: Дергунов Алексей, Глащенко Никита, Семушин Павел,  решившая 11 задач.

Также дипломом первой степени была награждена команда Удмуртского государственного университета в составе: Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий, справившаяся с 9 задачами.

Команды, решившие 8 и 7 задач, были награждены дипломами II степени, а команды, справившиеся с 6 задачами, - дипломами III степени. Все дипломанты получили памятные сувениры.

Официальные результаты (команды, не сделавшие ни одной посылки, в таблице не отображаются)


М

Команда

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

Всего

1

Самарский ГАУ-1

1

1

–11

1

1

1

1

1

1

1

1

1

11

Дергунов А.,
Глащенко Н.,
Семушин П.

00:51:24

00:59:01


02:46:57

01:15:50

00:28:36

03:34:43

00:35:51

00:21:46

00:06:58

04:19:54

02:45:14

20:06:14

2

Удмуртский ГУ

1

1

–4


1

1

1

1

1

1

1

–3

9

Абизяев П.,
Кибардин А.,
Урбанович Д.

01:27:57

00:43:43



01:50:02

00:55:55

03:13:40

00:49:46

00:32:36

00:20:27

04:35:57


14:50:03

3

МФТИ — СМТЛ

1

1


1

1

1


1

1

1

–6


8

Анурин А.,
Кокорев А.,
Чурсин П.

01:00:13

01:13:20


03:42:02

02:18:50

00:41:32


00:31:29

00:25:57

00:06:00



10:19:23

4

СГАУ — 2

1

1


–1

1

1

1

1

1

1

–3


8

Муравьев В.,
Антипов А.,
Фидирко Н.

01:33:25

00:27:19



02:52:41

01:09:53

04:23:05

01:08:06

00:49:15

00:30:57



13:34:41

5

Вятский ГУ

1

1

–11



1

1

1

1

1

1


8

Корчемкина М.,
Кузнецов Р.,
Прозорова Т.

00:57:43

01:47:17




01:10:36

04:29:28

00:52:10

00:36:39

00:12:36

02:51:28


13:57:57

6

СГАУ — 3

1

1



1

1


1

1

1

–3


7

Каспарьян М.,
Кивалин Р.,
Богданов П.

02:04:37

01:36:13



03:18:10

00:45:56


00:28:39

01:23:14

00:14:24



10:31:13

7

Уральский ФУ

1

1



1

1


1

1

1

–3


7

Аверин А.,
Назаров Г.,
Плюснин М.

02:10:08

01:59:23



02:39:17

00:51:24


00:30:05

01:36:07

00:11:19



10:37:43

8

Казанский ФУ — 2

1

1



1

1


1

1

1



7

Саляхутдинов Б., Ибрагимов Р., Владимиров А.

02:47:58

01:42:12



04:49:02

01:59:32


00:33:37

02:09:24

00:15:49



15:17:34

9

Пензенский ГУ

1

1




1

–2

1

1

1



6

Скаков А.,
Боровков С.,
Советов Г.

02:09:38

01:06:23




01:18:50


00:11:39

00:51:00

00:30:26



06:47:56

10

Самарский ГАУ — 4

1

1



–4

1


1

1

1


–1

6

Артамонов Ю.,
Назаров Ю.,
Ульбеков А.

01:46:01

00:53:03




00:59:53


00:34:37

01:41:34

00:17:10



07:32:18

11

Воронежский ГУ — 1

1

1


–2


1


1

1

1

–3


6

Бабкин С.,
Заревенко Д.,
Вифлянцев В.

03:07:59

02:04:29




00:57:33


00:30:46

01:46:15

00:17:16



09:04:18

12

Воронежский ГУ — 2

1

1




1


1

1

1



6

Минаев С.,
Перунов Н.,
Скобанева А.

00:47:41

02:46:41




02:14:26


01:10:00

01:53:06

00:35:43



09:47:37

13

Казанский ФУ — 1

1

1



–8

1


1

1

1

–1


6

Бутин В.,
Гайнитдинов Д.,
Быков А.

03:06:55

01:46:45




01:28:29


01:05:50

00:25:41

00:28:44



10:02:24

14

Тамбовский ГУ — 1

1

1




1

–1

1

1

1



6

Ильченко Е.,
Литвинов А.,
Крючков А.

03:43:32

01:29:58




01:14:37


00:58:33

00:44:09

00:30:38



10:41:27

15

Самарский ГУ — 2

1

1




1


1

1

1

–1


6

Новиков Д., Барышников И., Галочкин А.

03:07:33

02:27:31




01:58:23


01:36:46

01:27:34

00:38:05



11:55:52

16

Самарский ГУ — 1

1

1



–1

1


1

1

1



6

Меерсон Р.,
Никифоров Е.,
Никулин П.

02:58:53

02:19:33




00:41:21


01:00:38

02:50:41

01:08:16



13:19:22

17

ПГУТИ — 1 (Самара)

1

1


–4


1


1

1

1



6

Сныткин Д.,
Исаев А.,
Казаков М.

04:21:58

02:07:33




01:52:15


00:38:55

02:42:49

00:18:47



13:42:17

18

Мордовский ГУ

1

1


–2


1


1

1

1



6

Келин А.,
Косолапов В.,
Сальников В.

00:40:22

04:26:44




02:54:20


03:56:47

03:25:34

00:23:55



17:07:42

19

Волгоградский ГУ

1

1



1

1


1

–13

1



6

Пономарев С.,
Столяров А.,
Шульгин И.

00:54:50

03:55:06



04:57:16

02:26:09


02:18:03


00:25:03



17:16:27

20

Самарский ГУ — 3

1

1




1


1

–6

1



5

Моренов С., Погильдяков И., Тихонов Р.

03:11:59

02:20:16




01:34:24


00:46:55


00:14:51



09:08:25

21

Самарский ГТУ — 3

–3

1




1


1

1

1



5

Сластенин И.,
Осадчий В.,
Головин И.


02:35:29




03:59:05


01:18:16

04:50:59

02:15:12



15:39:01

22

Тольяттинский ГУ — 1


1




1


1

1

1



5

Катунин П.,
Кузичкина Е.,
Суворов И.


04:13:06




03:31:26


02:53:57

02:02:51

00:46:23



16:27:43

23

Самарский ГАУ — 7


1




1


1

–3

1



4

Андреев Е.,
Козлов Д.,
Саяпин А.


03:18:39




01:07:40


02:13:11


00:28:04



07:47:34

24

Тольяттинский ГУ — 2


1




1


1


1



4

Васильев К.,
Гапченко А.,
Федосимов Д.


00:53:47




03:44:23


02:18:27


02:02:09



10:38:46

25

Самарский ГУ — 4


1






1

1

1



4

Мальцев И.,
Волков А.,
Толстиков С.


01:13:00






01:55:30

04:01:38

00:42:47



10:52:55

26

Астраханский ГУ

1

–1




1


1

–1

1



4

Горбачева А.,
Калинин А.,
Харитонов Д.

04:51:56





01:30:05


00:46:59


04:05:34



12:34:34

27

Ульяновский ГУ

1





1


1

–9

1



4

Вислов К.,
Щуренко А.,
Ушаков И.

04:47:51





03:34:21


01:31:44


01:19:14



13:13:10

28

Самарский ГТУ — 4






1


1

1

1



4

Куров А.,
Катугина В.,
Соколов Д.






03:17:11


00:36:10

04:53:08

01:54:35



14:01:04

29

Самарский ГАУ — 6


1




1


1

1

–5



4

Горбаченко Н.,
Кочемаев В., Сапожников А.


03:43:14




02:45:40


02:25:31

04:37:06




16:31:31

30

Самарский ГТУ — 1






1


1

–7

1



3

Ятульчик Е.,
Крайнова А.,
Мухачев А.






02:35:45


03:26:30


02:09:39



10:51:54

31

Тамбовский ГУ — 2


1




1


–2


–5



2

Смирнов Р.,
Щербинин А.,
Лукашин В.


03:17:56




00:42:44







04:20:40

32

Самарский ГАУ — 11

–2





–2


1


1



2

Мартынюк В.,
Жаков Н.,
Бадов Д.








03:24:14


01:51:06



05:15:20

33

Самарский ГАУ — 10








1

–2

–6



1

Крестьянсков С.,
Матыцин Е.,
Просвирнин П.








01:45:48





01:45:48

34

Самарский ГУ — 5

–6







–2


1



1

Юрьев С.,
Полынков В.,
Кондрашов О.










02:24:06



04:04:06

35

ПГУТИ — 2 (Самара)






1


–1


–1



1

Федоткин А.,
Подлипнов П.,
Атаев С.






04:02:32







04:42:32

36

Самарский ГУ — 6

–3







–3





0

Митин А.,
Сафиуллин Р.,
Букатин Д.














37

Самарский ГТУ — 5

–2







–1


–3



0

Мифтахов Р.,
Богатырев С.,
Гарифов А.














38

ПГУТИ — 3 (Самара)








–1


–6



0

Гуртовцев А.,
Пустынникова Е.,
Рыжов А.