Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Рейтинговые таблицы - продолжение

Таблицы 9, 8 и 7 классов, а также тех, кто не указал свой класс

9 классы

№№

ФИО

класс

школа

город

I тур

II тур

Итого

1

Смалюк Арсений Владимирович

9

Лицей № 19

Тольятти

256

470

726

2

Тульчинский Эдуард Станиславович

9

СамЛИТ

Самара

308

344

652

3

Романенко Илья Игоревич

9

СамЛИТ

Самара

400

250

650

4

Ивлиева Анастасия Андреевна

9

СОШ № 46

Самара

264

302

566

5

Проскурин Александр Денисович

9

СамЛИТ

Самара

249

245

494

6

Латышев Павел Васильевич

9

Лицей № 67

Тольятти

248

136

384

7

Кутенин Данила Михайлович

9

Гимназия № 1

Самара

154

197

351

8

Михеев Александр

9

СамЛИТ

Самара

122

162

284

9

Якушин Михаил Олегович

9

Лицей № 67

Тольятти

100

100

200

10

Лукьяненко Юрий Анатольевич

9

МБОУ ДОД ДДЮТ

Тольятти

100

0

100

11

Конаков Даниил Михайлович

9

Лицей № 57

Тольятти

82

0

82

12

Иволга Дмитрий Викторович

9

МБОУ ДОД ДДЮТ

Тольятти

48

0

48

13

Денисов Эдуард Алексеевич

9

МБОУ ДОД ДДЮТ

Тольятти

16

0

16

14

Салмин Дмитрий Иванович

9

СОШ с. Белозерки

Самара

0

0

0

15

Герасимов Степан

9

СОШ «Центр образования»

Чапаевск

0

0

0

16

Чернопят Николай Викторович

9

Школа № 37

Тольятти

0

0

0

17

Горин Артём Сергеевич

9

СОШ № 37

Тольятти

0

0

0

18

Евстифеев

9

СОШ № 2

Безенчук

0

0

0

19

Ершов Марк Олегович

9

Лицей № 37

Тольятти

0

0

0

20

Самсонов Сергей Сергеевич

9

СОШ № 93

Тольятти

0

0

0

21

Бабинский Алексей ОЛегович

9

СОШ № 10

Отрадный

0

0

0

22

Волгина Мария Михайловна

9

СОФМШ

Самара

0

0

0

23

Ванюшин Владислав Васильевич

9

Борминский филиал ГБОУ с. Елховка

с. Борма

0

0

0

24

Чередниченко Юлия Евгеньевна

9

СОШ с. Б.Ермаково

Кошкинский р-н

0

0

0

25

Супрун Дмитрий Васильевич

9

СОШ № 10

Отрадный

0

0

0

26

Теребинов Денис Юрьевич

9

СОШ с. Нижняя Быковка

с. Нижняя Быковка

0

0

0

27

Калманович Иван Романович

9

СОШ № 8

Новокуйбышевск

0

0

0

28

Березин Денис Леонидович

9

ООШ с. Колодинка

с. Колодинка, Красноярский р-н

0

0

0

29

Павельев Антон Владимирович

9

Гимназия № 4

Самара

0

0

0

30

Сёмкин Александр Вячеславович

9

??

Тольятти

0

0

0

31

Исаев Влад Викторович

9

СОШ № 37

Тольятти

0

0

0

32

Симонов Иван Дмитриевич

9

СТЛ

Самара

0

0

0

33

Заведеев Денис Константинович

9

СОШ № 37

Тольятти

0

0

0

34

Ширшов Артем Сергеевич

9

МБОУ ДОД ДДЮТ

Тольятти

0

0

0

35

Зинов Эльдар Амангельдиевич

9

СОШ с. Хилково

с. Хилково

0

0

0

36

Сидоренко Тимофей

9

СОШ № 3

Смышляевка

0

0

0

37

Ромаданов Владислав Петрович

9

ООШ с. Колодинка

с. Колодинка, Красноярский р-н

0

0

0




8 классы

№№

ФИО

класс

школа

город

I тур

II тур

Итого

1

Комендатян Артем Микаэлович

8

СОШ № 3

Новокуйбышевск

265

302

567

2

Михайлов Никита

8

СамЛИТ

Самара

267

212

479

3

Ершов Олег Владиславович

8

СМТЛ

Самара

271

169

440

4

Карасева Мария

8

СамЛИТ

Самара

182

202

384

5

Мельников Сергей Александрович

8

СамЛИТ

Самара

194

86

280

6

Селезнёв Николай

8

СамЛИТ

Самара

0

104

104

7

Макаров Дмитрий8

8

СОШ № 13

Чапаевск

0

0

0

8

Дементьев Иван Владимирович

8

СОШ с. Сухая Вязовка

Сухая Вязовка

0

0

0

9

Волошин Никита Алексеевич

8

СОШ с. Старая Рачейка

с. Старая Рачейка

0

0

0

10

Денисенко Александр Юрьевич

8

СОШ № 8

Чапаевск

0

0

0

11

Ахметов Арстан Кинжигриевич

8

СОШ с. Хилково

с. Хилково

0

0

0

12

Маскаев Данила Михайлович

8

СОШ с. Хилково

с. Хилково

0

0

0

13

Подлипнова Ирина Вячеславовна

8

СОШ № 13

Чапаевск

0

0

0

14

Чернов Евгений

8

СОШ «Центр образования»

Чапаевск

0

0

0

15

Тимофеева Полина Николаевна

8

ООШ с. Большая Константиновка

Кошкинский р-н

0

0

0

16

Петросян Иван Ашотович

8

??

??

0

0

0

17

Губарев Даниил Андреевич

8

СОШ с. Волчанка

с. Волчанка

0

0

0

18

Артюх Дмитрий Андреевич

8

СОШ № 17

Сызрань

0

0

0



7 классы

№№

ФИО

класс

школа

город

I тур

II тур

Итого

1

Олемская Александра Витальевна

7

СамЛИТ

Самара

247

227

474

2

Ксенофонтов Александр Юрьевич

7

СОШ Тольяттинская Академия Управления

Тольятти

220

7

227

3

Неверова Екатерина Владиславовна

7

Гимназия № 1

Самара

100

40

140

4

Яхункин Антон Александрович

7

СОШ с. Старая Кармала

Старая Кармала

0

0

0



Не указавшие класс

№№

ФИО

класс

школа

город

I тур

II тур

Итого

1

Мальков Станислав Юрьевич

??

СОШ № 2

Кинель

50

205

255

2

Абрамова Дарья

??

СОШ с. Старая Кармала

Старая Кармала

0

0

0

3

Филиппов Кирилл Сергеевич

??

ООШ № 13

Новокуйбышевск

0

0

0

4

Гурьянова Виктория Владимировна

??

СОШ с. Большое Ермаково

Кошкинский р-н

0

0

0

5

Норец Дмитрий Сергеевич

??

СОШ № 118

Самара

0

0

0

6

Бурмистров Сергей Евгеньевич

??

СОШ № 4

Чапаевск

0

0

0

7

?? Ольга

??

СОШ № 5 ОЦ «Лидер»

Кинель

0

0

0

8

Каймаков Кирилл Владимирович

??

СТЛ

Самара

0

0

0

9

Подопригора

??

ООШ с. Сухие Аврали

с. Сухие Аврали

0

0

0

10

Хмыров Олег Александрович

??

СОШ № 4

Чапаевск

0

0

0

11

Прибавкин Денис Дмитриевич

??

СОШ № 5 ОЦ «Лидер»

Кинель

0

0

0

12

Маршанская Ирина Павловна

??

СОШ № 4

Чапаевск

0

0

0

13

Смирнов Денис Валерьевич

??

Школа № 13

Новокуйбышевск

0

0

0

14

Михальский Владимир Сергеевич

??

СОШ № 145

Самара

0

0

0

15

Светкина Валентина

??

СОШ с. Б.Ермаково

Кошкинский р-н

0

0

0

16

Элекин Владимир Петрович

??

СОШ с. Б.Ермаково

Кошкинский р-н

0

0

0

17

Албатырев Денис

??

СОШ с. Нижняя Быковка

с. Нижняя Быковка

0

0

0

18

Платонов Роман Юрьевич

??

ООШ с. Старая Кармала

Кошкинский р-н

0

0

0

19

Яшакин Антон Дмитриевич

??

СМАЛ

Самара

0

0

0

20

Козырев Максим Владиславович

??

СОШ № 2

Нефтегорск

0

0

0

21

Маркова Валентина Николаевна

??

СОШ с. Б.Ермаково

Кошкинский р-н

0

0

0

22

Цепкова Екатерина Вячеславовна

??

СОШ с. Б.Ермаково

Кошкинский р-н

0

0

0

23

Кириллов Павел Андреевич

??

СОШ № 4

Чапаевск

0

0

0

24

Толстикова Валерия Юрьевна

??

ООШ с. Старая Кармала

Старая Кармала

0

0

0

25

Уткина Виктория Петровна

??

ООШ с. Старая Кармала

Старая Кармала

0

0

0

26

Скачкова Валерия Олеговна

??

СОШ № 33

Сызрань

0

0

0

27

Морева Анна Владимировна

??

СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

Самара

0

0

0

28

Алексеев Дмитрий Сергеевич

??

Белозерская СОШ

Самара

0

0

0

29

Качкаева Анастасия Александровна

??

СОШ № 4

Чапаевск

0

0

0

30

Черепанов Всеволод Игоревич

??

СОШ № 4

Чапаевск

0

0

0

31

Манукян Лилит Нверовна

??

СОШ № 4

Чапаевск

0

0

0

32

Светкин Денис Сергеевич

??

СОШ с. Б.Ермаково

Кошкинский р-н

0

0

0

33

Мартынова Лана

??

СОШ № 5 ОЦ «Лидер»

Кинель

0

0

0

34

Дериглазова Ирина Вячеславовна

??

ООШ с. Старая Кармала

Старая Кармала

0

0

0

35

Дубровин Илья Владимирович

??

??

??

0

0

0