Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






6 апреля состоялся III (XIV) открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию.

В нем приняло участие 57 команд, представляющих вузы Астрахани, Балашова, Волгограда, Воронежа, Вятки, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Майкопа, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Пскова, Саранска, Саратова, Тамбова, Ульяновска, Ярославля и, конечно, Самары и Тольятти. Результаты соревнования приведены на странице "Монитор". Фотографии с чемпионата доступны в Web-альбоме Picasa.

Команды, решившие 6 задач, были награждены дипломами III степени; команды, справившиеся с 7 и 8 задачами - дипломами II степени. Все команды были награждены призами.

Дипломами I степени были награждены команды:

Самарского государственного аэрокосмического университета им.академика С.П. Королева
Teddy Bears в составе:
Глащенко Никита
Дергунов Алексей
Семушин Павел.
Они решили 11 из 12 предложенных задач и стали абсолютными победителями чемпионата.

Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского
Saratov SU2 в составе:
Гусаров Максим
Давтян Эдвард
Кудряшов Игорь.
Они справились с 10 задачами и заняли второе место.

Дипломанты I степени были награждены специальными призами от фирмы CQG (книгами). Также специальный приз был вручен команде школьников, учащихся 9 класса Самарского лицея информационных технологий, которые стали дипломантами II степени.

Дипломы II степени были вручены командам:

(8 задач)

Самарского государственного аэрокосмического университета им.академика С.П. Королева
(СГАУ 2) в составе:
Антипов Андрей
Муравьев Вячеслав
Пономарев Егор

Псковского государственного университета (1)
в составе:
Барсук Алексей
Нургалиев Алексей
Решетников Иван

Воронежского государственного университета (1)
в составе:
Вифлянцев Вениамин
Минаев Сергей
Перунов Николай

(7 задач)

Ижевского государственного технического университета им. М.Т.Калашникова
(1 << 1) в составе:
Лебеденко Роман
Сутыгин Дмитрий
Филиппов Алексей

Самарского лицея информационных технологий
в составе:
Проскурин Александр
Романенко Илья
Тульчинский Эдуард

Ульяновского государственного технического университета
в составе:
Ерофеев Александр
Корнеев Андрей
Фолунин Владимир

Воронежского государственного университета (2)
в составе:
Золотухин Николай
Кузнецов Илья
Харитонов Валерий

Саратовского государственного университет им. Н.Г.Чернышевского
Saratov SU5 в составе:
Гриднев Виталий
Игнатьев Александр
Киреев Роман

Ярославского государственного университета им П.Г. Демидова
в составе:
Колобов Олег
Крайнов Дмитрий
Пикас Андрей

Оренбургского государственного университета
Orenburg SU POVT в составе:
Гарнова Наталья
Шатов Максим
Шевченко Сергей

Уральского федерального университета (2)
в составе:
Ефанов Никита
Моргун Александр
Назаров Григорий

Дипломы III степени были вручены командам:

Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева
в составе:
Лобанов Илья
Наумов Андрей
Петренко Алексей

Самарского государственного университета
Samsa в составе:
Меерсон Роман
Никифоров Евгений
Никулин Павел

Волгоградского государственного университета (1)
в составе:
Лахманец Сергей
Столяров Александр
Шульгин Илья

Казанского федерального университета (1)
в составе:
Белов Владислав
Ибрагимов Ришат
Саляхутдинов Булат

Самарского государственного аэрокосмического университета им. aкадемика С.П. Королёва
Samara SAU JC в составе:
Артамонов Юрий
Назаров Юрий
Ульбеков Асхат

Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина (1)
в составе:
Ильченко Евгений
Лукашин Владислав
Щербинин Антон

Вятского государственного университета
VyatkaSU в составе:
Казакова Светлана
Рылов Александр
Тутынин Владимир

Уральского федерального университета
Grusha IMC в составе:
Аверин Артем
Агеев Павел
Самойленко Михаил

Самарского государственного аэрокосмического университета им. aкадемика С.П. Королёва
Samara SAU RZ в составе:
Алтухов Дмитрий
Загуменников Александр
Разинов Артём

Волгоградского государственного университета (2)
в составе:
Кибко Максим
Михайлов Александр
Редькин Александр

Самарского государственного университета (2)
в составе:
Морёнов Сергей
Погильдяков Иван
Шистеров Дмитрий

Примечание.
На странице "Монитор" не отображаются команды Самарского государственного экономического университета (1 и 2), а также Самарского филиала Московского городского педагогического университета, поскольку они не сделали ни одной попытки сдать задачу.