Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Итоги окружного этапа по информатике

Жюри завершило сверку решений участников и публикует результаты окружного этапа по информатике (с учетом сверки).

Также жюри предложило допустить к региональному этапу участников 9 - 10 классов, набравших 200 и более баллов, а также участников 11 классов, набравших более 200 баллов (предложение пока не утверждено!)

Если участники не согласны со снятием баллов, они могут выдвинуть мотивированные возражения в письменном виде, обратившись к жюри по адресу jury.contest.samara[at]gmail.com и указав электронный адрес учителя, ответственного на площадке.

Были выявлены совпадения (указывается часть логина okrug19_ZZZZ; первым указан логин, которому задача засчитана)

По задаче A:

0588  0423
0661  0628  0650
0391  0152
0632  0633
0619  0620
0115  0011  1321
0575  0572
0591  0577
0602  0115
0470  0446  0145
0500  0501
1314  0354  0461
0256  0399
0289  0297
0312  0318  0324  0326
0372  0370  0545
0289  0293  0335  0336  0544
0181  0180  0176
0460  0642
0280  0412
0395  0185
0368  0367  0369
0311  0310
0474  0003

По задаче B:

0591  0577
0394  1321
0069  0314
0321  0312  0325  0318  0320 

По задаче D:

0108  0466  0525
0608  0107

Общий рейтинг

Место ФИО Класс Школа A B C D E Итого Город
1 Усачев Данила 10 СамЛИТ 100 100 100 100 70 470 Самара
2 Алашеев Иван 11 Гимназия Перспектива 100 100 100 100 50 450 Самара
3 Бородин Ярослав 11 СамЛИТ 100 100 100 100
400 Самара
4 Малов Богдан 11 Гимназия 39 100 100
100 100 400 Тольятти
5 Хорохорин Андрей 10 СамЛИТ 100 100 100 100
400 Самара
6 Перстенев Илья 11 СМТЛ 100 100 100 30
330 Самара
7 Корчагин Артём 11 Лицей Технический  100 100 100
10 310 Самара
8 Жуков Дмитрий 11 СРЦОД 100 100 100

300 Самара
9 Зызлаев Артем 10 СРЦОД 100 100 100 0
300 Самара
10 Макоян Арсений 9 Гимназия № 1 100 100 0 100
300 Самара
11 Романенко Виктор 9 СамЛИТ 100 100 0 100
300 Самара
12 Шилкин Денис 11 СамЛИТ 100 100 0 100
300 Самара
13 Юсупов Артем 11 СамЛИТ 100 100 0 100
300 Самара
14 Парфенова Екатерина 9 Гимназия № 4 100 100 0 30 10 240 Самара
15 Хабибуллина Элина 11 СРЦОД 100 100 0 30 9 239 Самара
16 Акулькина Аделя 10 СОШ ОЦ пгт Рощинский 100 100 0 30
230 пгт Рощинский
17 Глухов Егор 11 СМТЛ 100 100
30
230 Самара
18 Глушин Никита 10 СамЛИТ 100 100
30
230 Самара
19 Матвеев Никита 10 ЛАП 135 100 100 0 30
230 Самара
20 Сидоров Михаил 10 Лицей 51 100 100
30
230 Тольятти
21 Усольцев Савелий 10 Лицей 60 100 100
30
230 Тольятти
22 Фещенко Олег 10 СамЛИТ 100 100
30
230 Самара
23 Глинских Роман 11 Лицей 19 100 100
10
210 Тольятти
24 Емец Тимофей 9 СамЛИТ 100 100

10 210 Самара
25 Иванов Александр 11 Лицей 19 100 100
10
210 Тольятти
26 Кандалов Иван 10 СамЛИТ 100 100
10
210 Самара
27 Корнейчук Максим 10 Лицей 67 100 100 0 10
210 Тольятти
28 Немченко Денис 10 СМТЛ 100 100 0 10
210 Самара
29 Филатов Иван 8 Лицей 57 100 100

10 210 Тольятти
30 Фролов Георгий 11 СамЛИТ 100 100
10
210 Самара
31 Шестаков Александр 11 СМАЛ 100 100 0 10
210 Самара
32 Липанин Михаил 11 СамЛИТ 100 100 0 0 6 206 Самара
33 Абдувохидов Эльдар 10 Лицей 57 100 100


200 Тольятти
34 Антипин Владислав 9 СамЛИТ 100 100 0

200 Самара
35 Барабанов Роман 11 Гимназия 77 100 100 0 0
200 Тольятти
36 Безруков Илья 11 СМТЛ 100 100 0

200 Самара
37 Бойко 11 Лицей 19 100 100


200 Тольятти
38 Болоцкий Андрей 9 Гимназия 38 100 100


200 Тольятти
39 Булыгин Илья 11 СамЛИТ 100 100 0

200 Самара
40 Быков Максим 10 Лицей 57 100 100
0
200 Тольятти
41 Владимирский Артём 11 СамЛИТ 100 100


200 Самара
42 Волков Александр (8) (в/к) 9 Лицей 76 100 100 0

200 Тольятти
43 Вологдин Марк 11 Лицей Технический  100 100 0

200 Самара
44 Воробьев Владислав 11 СРЦОД 100 100


200 Самара
45 Головачев Роман 10 СамЛИТ 100 100 0 0
200 Самара
46 Горбунов Максим 11 Лицей 6 100 100


200 Тольятти
47 Грумеза Румяна 9 СРЦОД 100 100


200 Самара
48 Гусамов Владислав 9 СМТЛ 100 100 0

200 Самара
49 Денисов Егор 11 СМТЛ 100 100


200 Самара
50 Ефременко Артём (в/к) 9 Лицей 57 100 100


200 Тольятти
51 Жар Константин 9 Лицей 57 100 100 0

200 Тольятти
52 Живолуп Михаил 11 Лицей 57 100 100 0

200 Тольятти
53 Заров Евгений 11 Гимназия № 3 100 100


200 Самара
54 Зенин Пётр 11 Лицей 19 100 100


200 Тольятти
55 Каленский Егор 10 Лицей 51 100 100 0

200 Тольятти
56 Каракозов Андрей 10 Лицей 51 100 100


200 Тольятти
57 Карпов Данила 11 СОШ с. Исаклы им. Овсянникова 100 100 0

200 с. Исаклы
58 Карпова Елизавета (8) 9 СамЛИТ 100 100


200 Самара
59 Кахикало Кирилл 10 Школа 91 100 100
0
200 Тольятти
60 Кверенг Алексей 10 Лицей 57 100 100


200 Тольятти
61 Киселев Сергей 10 Лицей 57 100 100


200 Тольятти
62 Кобелев Павел 10 Лицей 67 100 100 0 0
200 Тольятти
63 Конкин Антон 9 СРЦОД 100 100


200 Самара
64 Корнилов Михаил 11 СамЛИТ 100 100


200 Самара
65 Кочнев Роман 10 Лицей Технический  100 100 0

200 Самара
66 Кулаков Александр 11 СамЛИТ 100 100 0

200 Самара
67 Леонов Егор 11 Лицей 19 100 100 0
0 200 Тольятти
68 Леонтьев Михаил (7) 9 Гимназия 39 100 100
0
200 Тольятти
69 Лесной Вячеслав 11 Гимназия 77 100 100 0

200 Тольятти
70 Лосюков Андрей 11 СамЛИТ 100 100


200 Самара
71 Лукьянов Илья 11 СРЦОД 100 100 0

200 Самара
72 Майдан Алексей 10 Лицей 67 100 100
0
200 Тольятти
73 Мамедов Тимур 11 СамЛИТ 100 100 0 0
200 Самара
74 Медведев Кирилл 10 Лицей 57 100 100 0

200 Тольятти
75 Миролюбов Вячеслав 11 СамЛИТ 100 100
0
200 Самара
76 Миронов Никита 11 Гимназия № 4 100 100


200 Самара
77 Моисеев Никита  11 СРЦОД 100 100


200 Самара
78 Мощенок Егор 10 СамЛИТ 100 100
0
200 Самара
79 Навасардян Николай 9 Гимназия № 1 100 100


200 Самара
80 Недугов Владимир 10 СМАЛ 100 100 0

200 Самара
81 Никанкин Антон 9 СРЦОД 100 100 0

200 Самара
82 Носов Никита 11 Гимназия № 3 100 100 0

200 Самара
83 Нурсафин Салават 10 Гимназия им. С.В. Байменова 100 100 0

200 Похвистнево
84 Оскилко Михаил 11 Лицей 6 100 100 0 0
200 Тольятти
85 Панькова Арина (6) 7 СамЛИТ 100 100


200 Самара
86 Пашкова Дарья 11 Лицей 19 100 100 0

200 Тольятти
87 Петрова Алина 9 Лицей 57 100 100


200 Тольятти
88 Петянов Трофим 8 СамЛИТ 100 100


200 Самара
89 Пешков Иван 10 Лицей 57 100 100


200 Тольятти
90 Плетка Даниил 9 СамЛИТ 100 100 0

200 Самара
91 Плотников Игорь 10 СМАЛ 100 100


200 Самара
92 Понкратов Александр (8) 9 СамЛИТ 100 100 0

200 Самара
93 Породенков Степан 11 СМАЛ 100 100

0 200 Самара
94 Прокофьев Денис 10 Лицей 67 100 100 0

200 Тольятти
95 Романов Михаил 10 Лицей Технический  100 100 0

200 Самара
96 Ростов Александр 11 Лицей 19 100 100


200 Тольятти
97 Санников Дмитрий 11 Гимназия № 3 100 100 0

200 Самара
98 Сардинов Михаил 10 Лицей 67 100 100


200 Тольятти
99 Сафоненко Родион 8 СамЛИТ 100 100


200 Самара
100 Семисчастнов Данила 11 СамЛИТ 100 100
0
200 Самара
101 Семисчастнов Константин (8) 9 СамЛИТ 100 100


200 Самара
102 Сергеев Максим 10 СМАЛ 100 100


200 Самара
103 Синицын Максим 11 Гимназия Перспектива 100 100 0

200 Самара
104 Скамороха Алексей 11 Лицей 6 100 100
0
200 Тольятти
105 Смирнов Данила 11 СамЛИТ 100 100


200 Самара
106 Смирнов Иван 11 Лицей 19 100 100


200 Тольятти
107 Сорокина Маргарита 11 СМТЛ 100 100 0

200 Самара
108 Спиваков Андрей 11 СМТЛ 100 100
0
200 Самара
109 Темников Андрей 11 СамЛИТ 100 100
0
200 Самара
110 Тихменев Петр 10 СРЦОД 100 100
0
200 Самара
111 Токарев Арсений 11 Школа № 155 100 100 0

200 Самара
112 Третьяков Никита 11 Лицей 19 100 100


200 Тольятти
113 Трипольский Денис 10 СамЛИТ 100 100


200 Самара
114 Фомин Максим 7 Гимназия 39 100 100
0
200 Тольятти
115 Хованов Даниил 11 Школа № 155 100 100
0
200 Самара
116 Шабанов Денис 10 СамЛИТ 100 100 0

200 Самара
117 Яблоцкий Владислав 10 Школа 90 100 100 0 0 0 200 Тольятти
118 Воронин Матвей 10 Гимназия № 1 100
30

130 Самара
119 Засухин Даниил 8 СОШ № 1 г. Нефтегорск 100

30
130 Нефтегорск
120 Константинов Дмитрий 11 СРЦОД 100 30 0

130 Новокуйбышевск
121 Кочкин 11 СОШ № 16 г. Жигулевск 100 0
30
130 Жигулевск
122 Макаров Лев 8 СМТЛ 100
0 30
130 Самара
123 Махров Антон 11 Лицей 57 100 30 0

130 Тольятти
124 Мерочкин Илья 10 Гимназия Перспектива 100 30


130 Самара
125 Мирзиянов Руслан 11 Школа № 42 100 30


130 Самара
126 Шикин Александр 9 Лицей 57 100 30


130 Тольятти
127 Беляков Илья 9 СамЛИТ 10 100


110 Самара
128 Широких Николай 9 Лицей 51 100 0

10 110 Тольятти
129 Авшенюк Александр 9 Лицей Технический  100



100 Самара
130 Алпатов Артем 9 СамЛИТ 100
0

100 Самара
131 Апаркин Матвей 8 СамЛИТ 0 100


100 Самара
132 Арефьев Александр 11 Школа 80 100 0


100 Тольятти
133 Афанасьев Кирилл 9 Лицей 6 100
0

100 Тольятти
134 Афендульев Кирилл 11 Лицей Технический  100

0
100 Самара
135 Баландин Андрей 10 Гимназия № 3 100



100 Самара
136 Барабанщиков Андрей 10 Лицей Технический  100 0


100 Самара
137 Берминов Михаил 10 Лицей 51 100 0 0

100 Тольятти
138 Бетеев А 11 Лицей Технический  100

0
100 Самара
139 Бледных Софья 7 СамЛИТ 100



100 Самара
140 Бокарев Артем 10 СОШ с. Кошки 100



100 с. Кошки
141 Борисов Клим 7 СамЛИТ 100 0


100 Самара
142 Борисов Михаил 10 Лицей 51 100



100 Тольятти
143 Борисова Екатерина 11 Лицей Технический  100 0


100 Самара
144 Брылёв Дмитрий 9 СамЛИТ 100 0

0 100 Самара
145 Бубен Никита 11 СамЛИТ 100



100 Самара
146 Вячин Александр 11 СМАЛ 100 0


100 Самара
147 Горбунов Алексей 10 СРЦОД 100 0


100 Самара
148 Гусев Никита 9 Лицей 51 100 0


100 Тольятти
149 Доронин Никита 11 Школа 80 100 0


100 Тольятти
150 Епинин Иван 9 Лицей 51 100



100 Тольятти
151 Журавлев Алексей 10 Гимназия № 4 100



100 Самара
152 Зайцев Артём 9 СамЛИТ 100 0


100 Самара
153 Захарова Полина 11 Школа 75 100 0


100 Тольятти
154 Зеленцов Павел 7 СамЛИТ 100



100 Самара
155 Ивлев Никита 10 Лицей Технический  0 100 0

100 Самара
156 Иксанов Дамир 9 Лицей 57 100 0


100 Тольятти
157 Кононетова Мария 10 Лицей 67 100 0 0

100 Тольятти
158 Косолапов Григорий 11 СОШ пгт Мирный 100



100 пгт Мирный
159 Кочелаевская Анастасия 11 СМАЛ 100 0


100 Самара
160 Красова Анна (6) 7 СамЛИТ 100



100 Самара
161 Кроль Полина 11 Гимназия № 3 100 0


100 Самара
162 Кубельский Максим 11 СамЛИТ 100 0
0
100 Самара
163 Лазарев Егор 11 Лицей 67 100 0


100 Тольятти
164 Лазутин Александр 10 Лицей 19 100 0


100 Тольятти
165 Ледяев Егор 9 СРЦОД 100



100 Самара
166 Логинов Дмитрий 11 Лицей 57 100



100 Тольятти
167 Лопатин Герман 11 Лицей 19 100 0
0
100 Тольятти
168 Мальков Павел 9 Лицей 6 100



100 Тольятти
169 Медведев Иван 10 Лицей Технический  0 100 0

100 Самара
170 Меньшиков Иван 10 СОШ с. Красный Яр 100



100 с. Красный Яр
171 Мисюрин Вадим 8 СамЛИТ 100



100 Самара
172 Мишкин Алексей 11 СОШ № 13 г. Чапаевск 100 0


100 Чапаевск
173 Мячина Екатерина (8) 9 ЛАП 135 100 0


100 Самара
174 Овчинников Андрей 11 Лицей 57 100



100 Тольятти
175 Палагин Иван 11 Лицей Технический  100


0 100 Самара
176 Пеков Артём 11 Лицей 67 100 0 0

100 Тольятти
177 Перстенев Антон 9 СГОАН 100
0

100 Самара
178 Перхулов Тихон 11 Лицей 57 100



100 Тольятти
179 Полев Артемий 10 Лицей 51 100



100 Тольятти
180 Правдин Андрей 11 Лицей 19 100 0


100 Тольятти
181 Прасковьин Арсений 10 СМАЛ 100 0


100 Самара
182 Пчелинцев Максим 10 СМАЛ 100



100 Самара
183 Разин Александр 11 СамЛИТ 100 0
0
100 Самара
184 Решетов Алексей 11 Лицей 51 100
0

100 Тольятти
185 Решетов Семен 9 СамЛИТ 100



100 Самара
186 Севоднясев Никита 8 Лицей 6 100 0


100 Тольятти
187 Ситников Кирилл 11 СРЦОД 100 0 0

100 Самара
188 Сметанин Владислав 10 Лицей 51 100



100 Тольятти
189 Смирнов Виктор 9 Школа № 121 100 0


100 Самара
190 Соболева Вероника 10 Лицей Технический  100 0


100 Самара
191 Тихонов Иван 9 Лицей 67 100



100 Тольятти
192 Троегубов Денис 8 СРЦОД 100



100 Самара
193 Фёдоров Ильдар 11 СамЛИТ 100 0


100 Самара
194 Фролов Климентий 8 СамЛИТ 100 0


100 Самара
195 Храмов Никита 11 Гимназия № 1 100



100 Самара
196 Черкасов Никита 10 Лицей 51 100



100 Тольятти
197 Черникова Василиса 9 СамЛИТ 100 0


100 Самара
198 Шадрин Николай 10 СамЛИТ 100



100 Самара
199 Шкалин Вячеслав 11 СРЦОД 100
0

100 Самара
200 Шкроб Александр 10 СГОАН 100 0


100 Самара
201 Эннс Александр (7) 9 Гимназия 39 100 0


100 Тольятти
202 Борисов Сергей 9 СРЦОД 30



30 Самара
203 Бутко Дарья 10 Лицей 57 30 0


30 Тольятти
204 Внуков Иван 11 Школа № 42 30



30 Самара
205 Гвоздкова Александра 10 СОШ № 8 ОЦ г. Новокуйбышевск 30

0
30 Новокуйбышевск
206 Гурин Владислав 11 Школа 41 30 0


30 Тольятти
207 Кузнецов Вадим (8) 9 Гимназия Перспектива 30
0

30 Самара
208 Лихолетов Владимир 11 Лицей Технический  30



30 Самара
209 Лютоев Андрей 9 СОШ c Красноармейское 30 0


30 с. Красноармейское
210 Марченко Леонид 11 Лицей 57 30



30 Тольятти
211 Мелентьев Александр 10 СРЦОД 30



30 Самара
212 Нахамкин Константин 9 СОШ № 3 пгт Смышляевка 30 0


30 Самара
213 Немов Александр (в/к) 9 СОШ ОЦ Южный город 30 0


30 Самара
214 Пак Дмитрий 10 Школа 93 30



30 Тольятти
215 Рябикин Алексей 11 СРЦОД 30



30 Самара
216 Садовник Марина 10 СОШ с. Русская Селитьба 30 0


30 с. Русская Селитьба
217 Сгибнев Владимир 9 СамЛИТ 30 0


30 Самара
218 Фомин Алексей 11 Лицей 19 30 0


30 Тольятти
219 Цыганкова Полина 9 СамЛИТ 30 0


30 Самара
220 Шелудкин Павел 9 СамЛИТ 30 0


30 Самара
221 Шульгин Александр 10 Лицей г. Сызрани 30 0


30 Сызрань
222 Шум Даниил 11 СМАЛ 30



30 Самара
223 Павлычев Артемий 9 СОШ филиал ТАУ 9
0
10 19 Тольятти
224 Апевалин Иван 10 Лицей 19 10



10 Тольятти
225 Гуляева Владислава (8) 9 СамЛИТ 10



10 Самара
226 Ломов Андрей 11 Лицей Технический  10
0

10 Самара
227 Томашайтис Павел 10 СМАЛ 10



10 Самара
228 Шкайдуров Егор 11 ЛАП 135 10



10 Самара
229 Богданов Илья 11 СОШ с. Алакаевка 9



9 с. Алакаевка
230 Галочкина Анастасия 8 Гимназия № 3 9



9 Самара
231 Кобец Кирилл 9 Лицей 19 9



9 Тольятти
232 Лялин Георгий 11 Лицей Технический  9



9 Самара
233 Посталюк Степан 11 Школа 93 9



9 Тольятти
234 Сергеев Степан 9 Гимназия 1 г. Новокуйбышевск 9



9 Новокуйбышевск
235 Сорокин Данила 10 СОШ ж.-д. ст. Погрузная 9



9 с. Кошки 
236 Баловнева Юлия 11 СМАЛ 8



8 Самара
237 Катин Артем 9 СМТЛ 8



8 Самара
238 Маркушин Данила 11 СОШ № 1 г. Похвистнево 8



8 Похвистнево
239 Побожный Данила 10 СМАЛ 8



8 Самара
240 Симоненко Иван 9 СРЦОД 8 0


8 Самара
241 Сулейманян Арсен 9 Лицей 57 8



8 Тольятти
242 Тимина Полина 10 Лицей 57 8 0

0 8 Тольятти
243 Упрунин Александр 8 Лицей 67 8



8 тольятти
244 Алехин Дмитрий 10 СМАЛ 7



7 Самара
245 Киргизов Илья 11 Лицей Технический  7



7 Самара
246 Королева Анастасия 9 СМТЛ 7



7 Самара
247 Куминов Владислав 9 Лицей 57 7



7 Тольятти
248 Мельников Вадим 11 СМАЛ 7



7 Самара
249 Приб Александр 11 Школа 80 7



7 Тольятти
250 Сафин Марат 8 Лицей 57 7



7 Тольятти
251 Фёдоров Роман 10 СОШ № 4 г. Сызрань 7



7 Сызрань
252 Шабалин Илья 10 СГОАН 7 0 0

7 Самара
253 Антонов Максим 9 Лицей Созвездие 6 0


6 Самара
254 Мишалкин Егор 7 Школа № 36 6



6 Самара
255 Огородникова Анастасия 9 Школа 69 6



6 Тольятти
256 Ульянов Александр 9 Гимназия № 3 6



6 Самара
257 Федулов Михаил 9 СОШ с. Алакаевка 6



6 с. Алакаевка
258 Чибизов Александр 10 СОШ № 8 ОЦ г. Новокуйбышевск 6



6 Новокуйбышевск
259 Барашков Владимир 10 Лицей 51 5



5 Тольятти
260 Катина Мария 9 Школа 69 5



5 Тольятти
261 Самсонов Дмитрий 9 Лицей Созвездие 5



5 Самара
262 Руденко Александр 11 Школа 88 3



3 Тольятти
263 Басипов Сергей (в/к) 11 Лицей 76 1



1 Тольятти
264 Летемин Кирилл (в/к) 8 Лицей 67 1



1 Тольятти
265 Орлов Владимир 11 СОШ № 10 г. Жигулевск 1



1 Жигулевск
266 Шмонов Матвей 9 СОШ № 3 г. Октябрьск 1



1 Октябрьск
267 Акифьева Мария 9 СОШ № 11 г. Октябрьск 0 0 0 0 0 0 Октябрьск
268 Александрова Анастасия 9 Гимназия г. Сызрани 0



0 Сызрань
269 Андриенко Константин 8 ООШ с. Хорошенькое 0



0 с. Хорошенькое
270 Апанасов Алексей 10 СОШ им. И.Ф. Самаркина с. Новая Кармала 0 0 0 0 0 0 с. Новая Кармала
271 Ахмедьянов Андрей (в/к) 8 Лицей 67 0



0 Тольятти
272 Ахсянов Илья 11 СОШ № 1 ОЦ пгт Смышляевка 0 0 0 0 0 0 Самара
273 Багреев Никита 9 СОШ № 5 ОЦ Лидер 0



0 Новокуйбышевск
274 Байрамов Владислав 9 Лицей 67 0



0 Тольятти
275 Баранова Дарья 7 СамЛИТ 0



0 Самара
276 Барбашина Анна 10 СОШ с. Красный Яр 0



0 с. Красный Яр
277 Белоглазов Максим 9 СОШ № 1 пгт Суходол 0



0 пгт Суходол
278 Беляев Иван 11 СМАЛ 0



0 Самара
279 Бетина Мария 8 Лицей 6 0



0 Тольятти
280 Борисов Владислав 10 СОШ ОЦ п. Поляков 0



0 Самара
281 Вертянкина Юлия 10 СОШ с. Красный Яр 0



0 с. Красный Яр
282 Вехби Илья 7 СОШ пгт Мирный



0 0 пгт Мирный
283 Втулкина Анастасия 10 СОШ № 3 г. Похвистнево 0



0 Похвистнево
284 Гаврилков Егор 9 СОШ ОЦ пгт Рощинский 0



0 пгт Рощинский
285 Гаврилов Егор 9 СОШ № 8 ОЦ г. Новокуйбышевск 0



0 Новокуйбышевск
286 Гайнуллин Линар 10 Гимназия им. С.В. Байменова 0



0 Похвистнево
287 Глинщикова Диана 9 СОШ № 19 г. Сызрань 0 0 0 0 0 0 Сызрань
288 Головинский Максим 11 СОШ № 3 с. Кинель-Черкассы
0


0 с. Кинель-Черкассы
289 Градецкий Арсений 8 Лицей 57 0



0 Тольятти
290 Гусаров Данил 8 СОШ с. Большая Каменка


0 0 0 Самара
291 Данильцев Максим 11 СОШ ОЦ с. Кротовка 0 0


0 с. Кротовка
292 Демидов Иван 9 ООШ № 21 г. Новокуйбышевск 0



0 Новокуйбышевск
293 Довнар Александр 11 СОШ с. Белозерки 0



0 с. Белозёрки
294 Доронин Дмитрий 7 ООШ с. Красные Дома 0



0 с. Красные Дома (Елховский район)
295 Евсин Александр 9 СОШ пгт с. Петра Дубрава 0



0 Самара
296 Евстифеев Евгений 10 СОШ № 4 пгт Безенчук 0



0 пгт Безенчук
297 Егоров Андрей 9 СОШ № 19 г. Сызрань 0 0 0 0 0 0 Сызрань
298 Егорова Дарья 8 СОШ с. Большая Каменка 0



0 Самара
299 Ежова Олеся 9 СОШ с. Большая Каменка
0


0 Самара
300 Ермолаев Ярослав 10 СМАЛ 0



0 Самара
301 Ефимова Анастасия 10 Гимназия г. Сызрани 0



0 Сызрань
302 Жарлгасова Линара 10 СОШ с. Красный Яр 0



0 с. Красный Яр
303 Завелевич 11 Лицей 67 0 0


0 Тольятти
304 Заречина Кристина 7 СОШ № 5 ОЦ Лидер 0



0 Кинель
305 Захаров Роман 10 СОШ № 3 г. Новокуйбышевск 0



0 Новокуйбышевск
306 Ибрагимов Имран 11 СОШ с. Чубовка 0 0


0 с. Чубовка (Кинельский район)
307 Иванова Анастасия 11 Лицей (экономический) с. Исаклы 0



0 с. Исаклы
308 Игошин Семён (в/к) 9 Лицей 57 0



0 Тольятти
309 Кавтасьев Матвей 10 СОШ с. Красный Яр 0



0 с. Красный Яр
310 Кадамбоев Хурсандбек 10 СОШ № 6 г. Сызрань 0 0


0 сызрань
311 Калентьев Александр 9 ООШ с. Большая Романовка 0



0 с. Большая Романовка
312 Калинкин Данил 10 СГОАН 0



0 Самара
313 Кирсанов Антон 11 СОШ № 33 г. Сызрань 0



0 Сызрань
314 Козлов Илья 10 Лицей 51 0
0

0 Тольятти
315 Коломиец Елизавета 8 СОШ с. Никитинка 0



0 Самара
316 Коняченко Данила 10 СОШ им. П.В.Кравцова с. Старопохвистнево 0 0 0 0 0 0 с. Старопохвистнево
317 Кочеванова 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0



0 с. Исаклы
318 Кочкина Полина 10 СОШ № 1 г. Нефтегорск 0 0 0 0 0 0 Нефтегорск
319 Кривутенко Владимир 9 СОШ с. Бобровка 0



0 Кинель
320 Крупнов Егор 7 ООШ с. Красные Дома 0 0


0 с. Красные Дома (Елховский район)
321 Кручинина Надежда 7 СОШ с. Надеждино 0



0 с. Надеждино
322 Кузьмин Никита 7 ООШ с. Старое Максимкино 0 0 0 0 0 0 с. Старое Максимкино
323 Кулагин Глеб (в/к) 8 Лицей 67 0



0 Тольятти
324 Ларина Мария 8 ООШ с. Старосемейкино 0 0 0 0
0 с. Старосемейкино
325 Лебединский Ян 10 Лицей 51 0



0 Тольятти
326 Локтионова Дарья 8 СОШ № 5 ОЦ Лидер 0 0


0 Кинель
327 Лупин Данила 11 СОШ № 3 г. Октябрьск 0



0 Октябрьск
328 Льянов Георгий (в/к) 11 СОШ ОЦ Южный город 0



0 Самара
329 Маклаков Илья 8 СамЛИТ 0 0


0 Самара
330 Мартынов Антон 7 СОШ с. Надеждино 0



0 с. Надеждино
331 Матвеев Данила 10 СОШ № 8 пгт Алексеевка г. Кинель

0

0 Кинель
332 Мерконюк Всеволод 9 СОШ № 5 ОЦ Лидер 0 0
0
0 Кинель
333 Минина Ирина 9 СОШ № 2 г. Кинель 0



0 Кинель, пгт Усть-Кинельский
334 Миронова Александра 9 СОШ с. Большая Каменка 0



0 Самара
335 Миронова Мария 11 Гимназия г. Сызрани 0



0 Сызрань
336 Москвин Роман 11 Лицей (экономический) с. Исаклы 0



0 с. Исаклы
337 Мосман Екатерина 9 СОШ № 3 г. Похвистнево 0



0 Похвистнево
338 Никитенко Александр 10 СОШ с. Красный Яр 0



0 с. Красный Яр
339 Новикова Виктория 8 ООШ с. Старое Максимкино 0



0 с. Старое Максимкино
340 Оленин Илья 9 Гимназия г. Сызрани 0



0 Сызрань
341 Орин Даниил 9 СОШ № 10 г. Жигулевск 0



0 Жигулевск
342 Пак Леонид 10 СОШ № 26 г. Сызрань 0



0 Сызрань
343 Пено Олеся 8 Лицей 6 0
0

0 Тольятти
344 Петракова Юлия 10 СОШ № 4 пгт Безенчук 0



0 пгт Безенчук
345 Петрова Анастасия 9 СОШ им. М.Н.Заводского с. Елховка 0 0


0 с. Елховка
346 Пикало Юлия 8 СОШ с. Никитинка 0



0 самара
347 Потапов Андрей 10 СОШ им. И.Ф. Самаркина с. Новая Кармала 0 0 0 0
0 с. Новая Кармала
348 Пронин Александр 11 Лицей 67 0 0


0 Тольятти
349 Пудовкин Денис 10 СОШ с. Красный Яр 0



0 с. Красный Яр
350 Пыхтина Дарья 8 СОШ пгт Мирный 0



0 Самара
351 Разин Андрей 10 СМТЛ 0 0


0 Самара
352 Рязанцева Маргарита 7 СОШ № 3 г. Нефтегорск 0 0


0 Нефтегорск
353 Саватеев Михаил (в/к) 8 Лицей 67 0



0 Тольятти
354 Савинов Андрей 11 СОШ № 1 г. Нефтегорск 0



0 нефтегорск
355 Сальников Андрей 11 СОШ с. Белозерки 0



0 с. Белозёрки
356 Саттаров Никита 7 СамЛИТ 0



0 Самара
357 Сахаров (в/к) 7 Лицей 67 0



0 Тольятти
358 Сейтислямов Алексей 10 СОШ № 30 г. Сызрань 0 0


0 Сызрань
359 Серафимович Дмитрий 11 СМТЛ 0



0 Самара
360 Серов Александр 9 СОШ № 10 г. Сызрани 0



0 Сызрань
361 Сидоров Макар 10 СМАЛ 0



0 Самара
362 Симонов Олег (в/к) 8 Лицей 67 0



0 Тольятти
363 Смирнов Кирилл 8 СамЛИТ 0



0 Самара
364 Стёпин Константин 7 СОШ с. Надеждино 0



0 с. Надеждино
365 Струц Никита 9 СамЛИТ 0



0 Самара
366 Стрыгин Дмитрий (в/к) 8 Лицей 67 0



0 Тольятти
367 Сундеев Владимир 8 СОШ № 2 пгт Усть-Кинельский 0



0 Кинель
368 Сурков Сергей 11 Гимназия г. Сызрани 0



0 Сызрань
369 Сухомлина Ксения 8 СамЛИТ 0 0


0 Самара
370 Тимохина Анна 10 СОШ им. П.В.Кравцова с. Старопохвистнево 0 0 0

0 с. Старопохвистнево
371 Тингаев Ярослав 9 СОШ № 4 г. Кинель 0



0 Кинель
372 Титов Антон 9 СОШ № 4 г. Кинель 0 0 0 0 0 0 Кинель
373 Ткаченко Нина 11 Лицей 67 0 0 0

0 Тольятти
374 Трефилов Савелий (в/к) 8 Лицей 67 0 0


0 Тольятти
375 Трубачёв Денис 10 СОШ № 19 г. Сызрань 0 0 0 0 0 0 Сызрань
376 Фрайнд Алексей (6) 7 СамЛИТ 0



0 Самара
377 Фролова Дарья 7 СОШ № 1 ОЦ пгт Стройкерамика 0 0 0 0
0 Самара
378 Хабибулин Ильдар 10 СМТЛ 0



0 Самара
379 Халаман Илья 8 Лицей 67 0
0

0 Тольятти
380 Храмов Вячеслав 11 СОШ с. Большая Каменка 0 0 0

0 Самара
381 Храмов Павел 7 СамЛИТ 0 0


0 Самара
382 Цыцерова Татьяна 9 СОШ № 19 г. Сызрань 0 0 0 0 0 0 Сызрань
383 Чекашев Алексей 11 Лицей 57 0



0 Тольятти
384 Чуева Мария 9 СамЛИТ 0



0 Самара
385 Чулкова Наталья 9 СОШ № 11 г. Октябрьск 0 0 0

0 Октябрьск
386 Шапошников Богдан 11 СОШ № 5 ОЦ Лидер 0



0 Кинель
387 Шаронов Кирилл 11 СОШ № 33 г. Сызрань 0



0 Сызрань
388 Шарыпов Егор 11 Лицей 57 0 0


0 Тольятти
389 Шишарина Евгения 10 Лицей 19 0



0 Тольятти
390 Юдин Егор 9 СОШ с. Большая Каменка


0
0 Самара
391 Якушкина Анна 7 ООШ с. Старое Максимкино 0 0 0 0 0 0 с. Старое Максимкино
392 Ярушева Анастасия 7 СОШ с. Надеждино 0



0 с. Надеждино
393 Ярушкин Алексей 11 СОШ ж.-д. ст. Погрузная 0



0 с. Кошки