Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Рейтинг авторов

#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 717
2 elena Е.В.Р. 231
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 168
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
9 DK Constantine Drozdov 144
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
18 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
26 Miston Максудов А. В. 74
27 kachkovsky посмотри на часы 74
28 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
29 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
30 krako Крайнов Константин Олегович 68
31 Two-Eight-Nine one 68
32 gaporf Акимов Николай Сергеевич 67
33 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
34 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
35 TheCROW Воронченко С. Д. 61
36 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
37 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
38 alexa Надточий Александра 59
39 Virus Каримов Владимир 58
40 ilya_romanenko Романенко Илья 58
41 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
42 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
43 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
44 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
45 Caravagio Есипов Сергей 51
46 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
47 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
48 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 51
49 MAKKAM MAK 48
50 pahom Пахомов Егор Антонович 47
51 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
52 g_gut Гутман Г.Н. 45
53 tilnu Ilnur 45
54 hleb hleb 45
55 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
56 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
57 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
58 Exception Exception 43
59 atik Абдулвалиев 41
60 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
61 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
62 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
63 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
64 smr18_01 39
65 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
66 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
67 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
68 0mni Волгин Вячеслав 37
69 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
70 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
71 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
72 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
73 sss sss 35
74 denis2019 Немченко Денис Игоревич 35
75 okrug18_69 Алашеев Иван Юрьевич 35
76 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
77 MAX ПМА 34
78 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
79 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
80 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
81 prosputko Павел Роспутько 33
82 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
83 [] 33
84 Teduard Tulchinsky Ed 33
85 kr0nix Кроникс 33
86 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
87 fads Аюпов Амир Алиевич 32
88 okrug18_567 Афанасьев Кирилл Александрович 31
89 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
90 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
91 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
92 okrug14_570 okrug14?570 31
93 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
94 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
95 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
96 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
97 tschool16_22 Панин Даниил 29
98 146110Lashkin Лашкин Влад 29
99 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
100 Natacheev Petr NPV 27
101 dalex John Smith 27
102 usachevd0 Усачев Данила Александрович 27
103 okrug18_560 Шапошников Андрей Алексеевич 26
104 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
105 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
106 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
107 58366HW Булдин Артём 25
108 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
109 611014Галеева Галеева 25
110 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
111 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
112 school17_303 Живаева Анна Олеговна 25
113 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
114 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
115 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
116 school14_45 Ванька Ерохин 24
117 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
118 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
119 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
120 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
121 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
122 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
123 school16_635 Живаева Анна 24
124 6110Leonov hgjgjgg 23
125 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
126 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
127 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
128 aleks_mor Морозов 23
129 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
130 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
131 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
132 42 Разинов Артем Юрьевич 23
133 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
134 Grab Хайрутдинов Андрей 23
135 school19_0025 Головачев Роман Романович 23
136 156111_007 Смольков 22
137 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
138 zdivan Zdivlucky_ua 22
139 Усков Усков 22
140 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
141 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
142 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
143 nikich Коньков 22
144 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
145 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
146 lubov Ширипова Любовь 22
147 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
148 Romich Хороших Роман 22
149 overheat overheat 22
150 sonic_rider2 Михеев Александр 21
151 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
152 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
153 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
154 Standy Степанов Андрей Викторович 21
155 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
156 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
157 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
158 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
159 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
160 sch18_34 Жар Константин Дмитриевич 20
161 gadget Панькова Марина 20
162 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
163 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
164 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
165 school19_0063 Иванов Александр Сергеевич 20
166 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
167 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
168 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
169 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
170 146110MokP Мокшанов Павел 19
171 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
172 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
173 sch18_64 Кононетова Мария Александровна 19
174 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
175 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
176 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
177 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 19
178 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
179 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
180 andy z 19
181 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
182 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
183 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
184 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
185 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 18
186 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
187 a.konoven Коновалов Андрей 18
188 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
189 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
190 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
191 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
192 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
193 vlaar Арзамасцев Владимир 18
194 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
195 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
196 StePh@nka Rus 18
197 st19_team18 fufel: Некрашевич Андрей, Корнейчик Марк, Петуховский Артур 18
198 Hero Становова-Смирнов 17
199 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
200 Servelat Садчиков Степан 17
201 vanya6537 KIR 17
202 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
203 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
204 school15_859 Рычагов К.К. 17
205 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
206 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
207 Steel Новиков Артем Олегович 17
208 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
209 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
210 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
211 Moonstone Moonstone 17
212 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
213 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
214 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
215 okrug18_27 Ткаченко Нина Владимировна 17
216 chef Остапенко Максим Романович 17
217 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
218 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
219 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
220 LattyF Виталий Калинкин 17
221 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
222 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
223 Misha_666 Misha 16
224 okrug14_452 Беляков ЛА 16
225 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
226 st19_team2 Zeber: Носов Артём, Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий 16
227 st19_team64 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Панин Даниил 16
228 okrug18_64 Лоптев 16
229 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
230 st19_team5 Voronezh SU #1: Золотухин Алексей, Ногих Александр, Тишин Ярослав 16
231 smr17_3 Акимов Николай 16
232 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
233 SamRog СамсоновРогов 16
234 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
235 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
236 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
237 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
238 Witcher Третьяков П. Д. 16
239 bakay2006 бакай александр игоревич 16
240 dfgh пронягина дарья васильевна 16
241 Retor Фионин Артём Михайлович 16
242 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 16
243 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
244 baklajan Зыков 16
245 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
246 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
247 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
248 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
249 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
250 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
251 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
252 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
253 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
254 abs1q 54tygf3 15
255 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
256 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
257 st19_team19 JOHNNY SOLVING: Егоров Сергей, Залялов Александр, Лобанов Глеб 15
258 okrug15_628 sattarov syimyk 15
259 st19_team63 South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий 15
260 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
261 ssau1965 ssaussau 15
262 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
263 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
264 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
265 st19_team56 Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор 15
266 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
267 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
268 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
269 st19_team42 Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар 15
270 st19_team57 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур 15
271 TATb А.А.Шумилов 15
272 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
273 Slyfox ArtfulFox 15
274 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
275 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
276 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
277 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
278 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
279 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
280 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
281 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
282 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
283 okrug14_612 Борисов Алексей 15
284 st19_team84 Лыжин Иван, тренер, вне конкурса 15
285 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
286 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
287 sch18_11 Романенко Виктор Игоревич 15
288 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
289 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
290 mag666 Омельченко А.В. 15
291 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
292 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
293 contestledygaga Панкратьев 15
294 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
295 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
296 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
297 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
298 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
299 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
300 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
301 VladDev VladDev 14
302 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
303 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
304 okrug14_598 Городкова Ирина 14
305 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
306 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
307 st19_team13 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан  14
308 Esenin-163 Senin Ivan 14
309 ula1994 Пьянкова Юлия 14
310 st19_team28 Penza SU #1: Дунаев Владислав, Серов Евгений, Гришин Евгений 14
311 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
312 Visor Новиков Антон Леонидович 14
313 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
314 sch18_195 Юсупов Артем Маратович 14
315 Forinnyy Форинный 14
316 school15_841 Семёнов 14
317 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
318 okrug18_303 Сорокина Маргарита Алексеевна 14
319 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
320 st19_team3 BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий 14
321 ssau6109Elutin Елютин 14
322 dorae fresh 14
323 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
324 school17_154 Горшунова София Александровна 14
325 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
326 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
327 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
328 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
329 okrug18_390 Балашов Матвей Дмитриевич 14
330 Buldygin Булдыгин Евгений 14
331 okrug14_471 </script> 14
332 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
333 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
334 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
335 Sheffa94 SSN 14
336 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
337 w1t w1t 14
338 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
339 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
340 bbk Зарипов, Никитин 14
341 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
342 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
343 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
344 SamGTU No one 14
345 school19_0038 Кононетова Мария Александровна 14
346 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
347 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
348 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
349 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
350 st19_team1 North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав 13
351 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
352 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
353 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
354 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
355 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
356 RuSiN Русин Никита 13
357 school19_0010 Макаров Лев Евгеньевич 13
358 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
359 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
360 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
361 st19_team79 Yaroslalvl SU Owls : Медведев Егор, Гибадулин Роман, Поваров Илья 13
362 Ssau6109_goryach Someone 13
363 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
364 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
365 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
366 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
367 okrug15_181 Аверченков Никита 13
368 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
369 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
370 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
371 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
372 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
373 st19_team73 Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил 13
374 Razinov-осел Разинов - осел 13
375 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
376 Imaginative Савирова Елена 13
377 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
378 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
379 den2019 Немченко Денис Игоревич 13
380 st19_team22 NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав 13
381 school19_0035 Кобелев Павел Денисович 13
382 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
383 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
384 okrug14_593 Коган 13
385 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
386 st19_team75 "Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр 13
387 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
388 chefM Остапенко Максим Романович 13
389 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
390 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
391 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
392 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
393 okrug18_201 Кононетова Мария Александровна 13
394 st17_team90 13
395 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
396 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
397 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
398 sch18_655 Шевченко Василий Евгеньевич 12
399 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
400 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
401 LLIMEJIb Учеников Ученик Ученикович 12
402 team19_07 Усачев Данила 12
403 st19_team26 NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 12
404 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
405 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
406 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 12
407 st19_team78 Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья 12
408 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
409 2013_34 12
410 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
411 vovamish Мишунин В.С. 12
412 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
413 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
414 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
415 st19_team12 Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис  12
416 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
417 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
418 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
419 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
420 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
421 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
422 2013_28 12
423 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
424 boanko богаткина 12
425 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
426 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
427 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
428 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
429 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
430 Dark921 Конохов А.В. 12
431 pr Павел Роспутько 12
432 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
433 Homich Меерсон Роман Ильич 12
434 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
435 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
436 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
437 team20_10 Бородин Ярослав 12
438 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
439 2013_8 12
440 okrug14_5 kkk 12
441 okrug18_145 Юсупов Артем Маратович 12
442 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
443 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
444 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
445 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
446 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
447 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
448 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
449 nik Anton Nikishaev 12
450 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
451 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
452 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
453 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
454 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
455 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
456 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
457 okrug18_33 Пеков Артём Валерьевич 12
458 okrug19_1302 Парфенова Екатерина 12
459 team19_22 Власов Владислав 12
460 st19_team68 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман 12
461 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
462 2013_31 12
463 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
464 safin Сафин 12
465 danya090699 Панин Даниил Олегович 12
466 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
467 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
468 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
469 bgs99 Гуляев 12
470 st17_team89 Ляшко Александр 12
471 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
472 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
473 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
474 st19_team60 Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван 12
475 Чувак228 Чуваки 12
476 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
477 2013_4 12
478 Shurik Шур 12
479 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
480 team18_18 Усачев Данила 12
481 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
482 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
483 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
484 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
485 UndeadDen Крикушин Денис 12
486 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
487 school19_0052 Широких Николай Александрович 12
488 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
489 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
490 sch18_48 Шабанов Денис Алексеевич 12
491 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
492 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
493 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
494 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
495 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
496 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
497 st19_team55 Algorithmic Underground: Олемская Александра, Буков Антон, Смирнов Игорь 11
498 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
499 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
500 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
501 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
502 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
503 okrug14_517 146110oganisyan 11
504 pavel2230971 Андреюк6110 11
505 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
506 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
507 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
508 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
509 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
510 kavi4ka_SSAU В&КК 11
511 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
512 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
513 2013_20 11
514 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
515 samreg14_38 11
516 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
517 146111Maksakov 146111 11
518 smr18_36 11
519 greatilgiz Аряпов 11
520 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
521 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
522 YaVok XXX 11
523 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
524 st19_team8 Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия 11
525 cmsrg98 Комаров Сергей 11
526 smr17_22 Залялов Александр 11
527 samreg14_47 11
528 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
529 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
530 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
531 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
532 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
533 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
534 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
535 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
536 st19_team21 NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь 11
537 SamGU#1 NM 11
538 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
539 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
540 KuKumber BorAV 11
541 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
542 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
543 okrug14_610 Чернышёв 11
544 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
545 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
546 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
547 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
548 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
549 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
550 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
551 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
552 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
553 Zadov Малахвей С.Е. 11
554 smr18_72 11
555 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
556 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
557 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
558 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
559 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
560 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
561 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
562 galkina галкина ника анатольевна 11
563 6110Galanov KEK 11
564 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
565 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
566 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
567 team20_05 Хорохорин Андрей 11
568 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
569 2013_32 11
570 okrug18_7 Власов Владислав Владимирович 11
571 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
572 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
573 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
574 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
575 tschool16_7 Курилкин Александр 11
576 oksana6107 Мошина О.В. 11
577 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
578 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
579 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
580 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
581 okrug14_434 semenov 11
582 2013_26 11
583 2013_40 11
584 Inessa_Useinova Усеинова 10
585 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
586 test13_38 10
587 Gorodeckiy Черненко 10
588 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 10
589 146111Kogan Коган 10
590 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
591 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
592 botd Егоров Егор Олегович 10
593 school19_0102 Корнейчук Максим Леонидович 10
594 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
595 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
596 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
597 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
598 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
599 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
600 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
601 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
602 school19_0923 Бесчетнова Анна 10
603 samreg15_8 Буренков Олег 10
604 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
605 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
606 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
607 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
608 team19_08 Лоптев Сергей 10
609 Udsu - 10
610 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
611 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
612 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
613 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
614 spooky Вырыпаев Кирилл 10
615 samreg14_23 10
616 Nyasha Няшный Няшка =) 10
617 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
618 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
619 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
620 sch18_611 Живолуп Михаил Александрович 10
621 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
622 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
623 test13_50 10
624 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
625 smr18_28 10
626 okrug19_0241 Головачев Роман Романович 10
627 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
628 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
629 No Mabel's Fatal Fable 10
630 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
631 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
632 smr17_45 Олемская Александра 10
633 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
634 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
635 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
636 samreg15_31 Краснов Михаил 10
637 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
638 smr18_11 10
639 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
640 test13_7 10
641 smr18_29 10
642 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
643 st19_team14 Kazan Federal U 5: Мокут Джошуа , Ремидовский Владислав , Сайфутдинов Исмагил 10
644 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
645 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
646 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
647 st19_team50 Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана 10
648 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
649 Anikina Аникина Евгения 10
650 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
651 school19_0635 Макаров Лев Евгеньевич 10
652 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
653 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 10
654 2013_15 10
655 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
656 smr17_30 Курилкин Александр 10
657 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
658 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
659 samreg15_24 Карасева Мария 10
660 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
661 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
662 tschool16_11 Буренков Олег 10
663 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
664 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
665 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
666 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
667 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
668 2013_16 10
669 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
670 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
671 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
672 Gala Marina Alexandrovna 10
673 mercer Клещин Виктор Олегович 10
674 trofimovea Вася Рогов 10
675 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
676 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
677 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
678 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
679 smr18_39 10
680 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
681 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
682 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
683 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
684 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
685 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
686 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
687 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
688 st19_team45 Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман 10
689 team20_04 Усачев Данила 10
690 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
691 alllex63 Сёша Лёмин 10
692 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
693 team20_38 Малов Богдан Александрович 10
694 2013_1 10
695 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
696 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
697 dordmmih Doronin Dmitri 10
698 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
699 smr17_56 Ткач Глеб 10
700 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
701 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
702 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
703 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
704 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
705 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
706 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
707 smr18_48 10
708 team19_13 Юсупов Артем 10
709 V&S V&S 10
710 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
711 st19_team69 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений 10
712 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
713 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
714 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
715 pag Песков А.Г. 10
716 samreg14_42 10
717 okrug18_150 Кочетов Николай Павлович 10
718 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
719 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
720 test13_58 10
721 samreg15_52 Соковых Пётр 10
722 school17_228 Андреев Денис Романович 10
723 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
724 team18_6 Ткач Глеб 10
725 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
726 smr18_58 10
727 love5an Игнатьев Д. А. 10
728 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
729 st19_team54 Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил 10
730 st19_team7 Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна 10
731 samreg14_14 10
732 samreg14_21 10
733 sch18_100 Васильев Даниил Алексеевич 10
734 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
735 smr17_59 Федотов Никита 9
736 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
737 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
738 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
739 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
740 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
741 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
742 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
743 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
744 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
745 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
746 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
747 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
748 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
749 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
750 March Aksenov Dmitry 9
751 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
752 team20_15 Жуков Дмитрий 9
753 2013_12 9
754 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
755 volfgunus volfgunus 9
756 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
757 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
758 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
759 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
760 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
761 school19_0222 Яблоцкий Владислав Русланович 9
762 samreg15_21 Ершов Олег 9
763 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
764 geshpaniecz Е.А.И 9
765 smr18_09 9
766 test13_5 9
767 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
768 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
769 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
770 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
771 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
772 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
773 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
774 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
775 st19_team27 Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия 9
776 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
777 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
778 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
779 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
780 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
781 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
782 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
783 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
784 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
785 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
786 okrug18_8 Мамонтов Егор Владиславович 9
787 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
788 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
789 test13_17 9
790 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
791 sch18_104 Ганыс Герман Витальевич 9
792 test13_24 9
793 samreg15_22 Залялов Александр 9
794 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
795 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
796 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
797 146110oganisyan Оганисян Айк 9
798 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
799 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
800 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
801 Lis Егоров 9
802 smr18_53 9
803 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
804 team19_09 Хорохорин Андрей 9
805 st19_team20 NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей 9
806 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
807 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
808 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
809 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
810 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
811 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
812 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
813 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
814 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
815 samreg14_17 9
816 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
817 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
818 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
819 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
820 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
821 Kozlov_6110 Kozlov 9
822 reg19_19 Ivanov Alexandr 9
823 smr17_15 Гуляев Богдан 9
824 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
825 2013_7 9
826 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
827 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
828 test13_25 9
829 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
830 smr18_03 9
831 test13_41 9
832 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
833 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
834 tschool15_15 Комендантян Артём 9
835 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
836 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
837 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
838 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
839 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
840 bot bot 9
841 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
842 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
843 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
844 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
845 smr12_174 Попов А.В. 9
846 2013_22 9
847 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
848 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
849 school13_326 Скалкин Андрей 9
850 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
851 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
852 okrug18_93 Ганыс Герман Витальевич 9
853 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
854 smr18_04 9
855 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
856 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
857 smr18_22 9
858 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
859 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
860 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
861 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
862 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
863 Alexa must die Грецков 9
864 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
865 st19_team59 Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил 9
866 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
867 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
868 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
869 smr12_175 Демин Н.С. 9
870 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
871 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
872 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
873 okrug18_135 Саранцев Илья Андреевич 9
874 smr17_47 Панин Даниил 9
875 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
876 sch18_1052 Головачев Роман Романович 9
877 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
878 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
879 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
880 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
881 smr18_47 9
882 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
883 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
884 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
885 st17_team81 9
886 st19_team16 КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур 9
887 smr18_64 9
888 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
889 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
890 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
891 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
892 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
893 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
894 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
895 2013_17 9
896 sch18_51 Галло Давидэ Пьер Франко 9
897 Art D.O.G 9
898 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
899 samreg14_5 9
900 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
901 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
902 okrug14_586 Батанова Дарья 9
903 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
904 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
905 smr18_06 9
906 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
907 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
908 Gumenchuk Гуменчук 9
909 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
910 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
911 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
912 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
913 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
914 bond.ssau.618 bondarev 9
915 st19_team31 PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей 9
916 PsP Никулин Павел Андреевич 9
917 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
918 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
919 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
920 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
921 okrug19_0313 Кобелев Павел Денисович 9
922 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
923 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
924 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
925 okrug18_53 Васильев Даниил Алексеевич 9
926 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
927 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
928 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
929 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
930 school19_0231 Понкратов Александр Антонович 9
931 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
932 reg19_73 9
933 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
934 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
935 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
936 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
937 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
938 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
939 XSANDRO Alex Paganini 9
940 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
941 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
942 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
943 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
944 smr18_66 9
945 st19_team25 HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья 9
946 ZykoV Зыков Владимир 9
947 st19_team61 Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон 9
948 team20_06 Романенко Виктор 9
949 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
950 Amid Iron Man 9
951 vilka vika bolgova 9
952 samreg14_29 9
953 2013_33 9
954 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
955 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
956 samreg14_51 9
957 GamBit Герман Башаров 9
958 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
959 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
960 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
961 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
962 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
963 okrug18_235 Князев Александр Павлович 8
964 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
965 test13_59 8
966 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
967 sch18_148 Иванов Александр Сергеевич 8
968 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
969 school19_0418 Мощенок Егор Алексеевич 8
970 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
971 okrug18_320 Шабанов Денис Алексеевич 8
972 Tum Topa 8
973 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
974 smr18_67 8
975 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
976 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
977 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
978 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
979 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
980 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
981 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
982 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
983 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
984 the KING Еньков Михаил 8
985 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
986 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
987 ShamaShock без комментариев 8
988 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
989 2013_2 8
990 smr17_13 Ганыс Герман 8
991 2013_27 8
992 reg19_34 8
993 2013_5 8
994 sch18_61 Прокофьев Денис Олегович 8
995 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
996 test13_14 8
997 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
998 Darius Наторин Данил Олегович 8
999 Leks Первый 8
1000 samreg15_54 Ткач Глеб 8
1001 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
1002 Gorshenina Горшенина 8
1003 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
1004 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
1005 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
1006 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
1007 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
1008 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
1009 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
1010 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
1011 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
1012 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
1013 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
1014 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1015 Sowiks Sowiks 8
1016 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1017 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
1018 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
1019 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
1020 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
1021 reg19_18 8
1022 okrug18_57 Шляхов Артем Вячеславович 8
1023 okrug18_111 Усачев Данила Александрович 8
1024 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
1025 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1026 smr17_36 Макоян Артем 8
1027 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
1028 okrug14_580 Разина Анастасия 8
1029 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
1030 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
1031 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
1032 test13_4 8
1033 6111Savastova Null 8
1034 samreg15_39 Михайлов Никита 8
1035 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
1036 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
1037 sanata Санина Наташа 8
1038 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
1039 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
1040 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
1041 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1042 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1043 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
1044 school19_0022 Медведев Иван Дмитриевич 8
1045 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
1046 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
1047 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
1048 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
1049 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
1050 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
1051 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
1052 rakiraki rak rak rak 8
1053 testor testor 8
1054 school19_0090 Носов Никита Владимирович 8
1055 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1056 2013_14 8
1057 samreg14_24 8
1058 school19_0147 Глухов Егор Максимович 8
1059 samreg14_31 8
1060 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
1061 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1062 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
1063 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
1064 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
1065 reg19_52 8
1066 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1067 okrug18_91 Кравчук Захар Алексеевич 8
1068 test13_18 8
1069 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
1070 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
1071 reg19_69 8
1072 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
1073 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
1074 okrug14_591 Valeeva Alina 8
1075 sch18_697 Алашеев Иван Юрьевич 8
1076 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
1077 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
1078 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1079 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
1080 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1081 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
1082 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1083 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1084 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
1085 team18_14 Клаузер Андрей 8
1086 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1087 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1088 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
1089 smr18_62 8
1090 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
1091 smr12_956 Михеев 8
1092 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
1093 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
1094 st19_team43 Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег 8
1095 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1096 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
1097 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
1098 MAK Кривов Максим Андреевич 8
1099 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
1100 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
1101 Requilence Хафизьянов Роман 8
1102 st19_team80 Yaroslalvl SU Porgs : Ющенко Александр, Климов Егор , Власов Иван 8
1103 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1104 reg19_02 8
1105 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
1106 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
1107 smr17_16 Гутров Егор 8
1108 2013_3 8
1109 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
1110 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
1111 reg19_37 8
1112 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
1113 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1114 samreg14_48 8
1115 test13_1 8
1116 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
1117 reg19_70 8
1118 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
1119 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
1120 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
1121 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
1122 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
1123 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1124 Ledakov Ледаков Яков 8
1125 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
1126 test13_8 8
1127 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1128 smr18_30 8
1129 SamRog3 Самсонов 8
1130 smr18_38 8
1131 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
1132 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
1133 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
1134 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
1135 st19_team15 Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр 8
1136 team19_11 Бородин Ярослав 8
1137 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
1138 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
1139 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
1140 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
1141 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
1142 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
1143 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
1144 st19_team67 Togliatti school team: Власов Владислав , Малов Богдан, Федорович Никита 8
1145 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1146 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
1147 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
1148 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
1149 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
1150 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
1151 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
1152 samreg14_33 8
1153 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
1154 smr17_31 Кускаров Тагир 8
1155 reg19_54 8
1156 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1157 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
1158 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1159 sch18_65 Лушников Вадим Юрьевич 8
1160 smr17_63 Юшина Екатерина 8
1161 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
1162 test13_43 8
1163 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1164 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
1165 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1166 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
1167 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
1168 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1169 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
1170 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1171 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
1172 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
1173 team19_12 Романенко Виктор 8
1174 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
1175 st19_team38 Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав 8
1176 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
1177 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1178 school19_0036 Ткаченко Нина Владимировна 8
1179 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
1180 st19_team52 Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья 8
1181 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
1182 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1183 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1184 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
1185 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
1186 st19_team6 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем, Лесных Любовь, Головай Михаил 8
1187 Vasin Васин Андрей 8
1188 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
1189 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
1190 team20_12 Перстенев Илья 8
1191 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1192 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
1193 samreg14_12 8
1194 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
1195 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
1196 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
1197 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
1198 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1199 IgorKoval _ 8
1200 test13_11 8
1201 reg19_64 8
1202 test13_28 8
1203 samreg15_27 Комендантян Артем 8
1204 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
1205 samreg15_34 Курилкин Александр 8
1206 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
1207 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1208 test13_56 8
1209 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
1210 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
1211 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1212 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
1213 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1214 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1215 okrug19_1312 Мерочкин Илья Александрович 8
1216 st19_team24 HSE NN#1: Мартиросян Елизавета, Яхтин Леонид, Зарков Максим 8
1217 AlexandrP Александр 8
1218 kem К.Е.М. 8
1219 school19_0037 Пеков Артём Валерьевич 8
1220 Nik1992 Влад 8
1221 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
1222 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
1223 the_best_beaver Солянников Денис 8
1224 2013_10 8
1225 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
1226 samreg14_28 8
1227 school19_0158 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 8
1228 smr17_19 Егоров Илья 8
1229 samreg14_35 8
1230 okrug18_12 Быков Максим Денисович 8
1231 smr17_33 Лоптев Сергей 8
1232 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
1233 reg19_56 8
1234 school19_0220 Жар Константин Дмитриевич 8
1235 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
1236 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
1237 team13_24 Псковский ГУ 1 8
1238 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1239 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
1240 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
1241 samreg15_45 Олемская Александра 8
1242 smr18_17 Дубровин Антон Романович 8
1243 okrug14_613 Null 8
1244 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
1245 156111sms Семёнов Михаил 8
1246 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
1247 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1248 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
1249 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
1250 team19_06 Калашников Егор 8
1251 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
1252 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1253 st19_team4 VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис 8
1254 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
1255 team2013_22 Штейнер Павел 8
1256 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
1257 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1258 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
1259 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1260 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1261 school19_0663 Заров Евгений Владимирович 8
1262 2013_11 8
1263 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1264 reg19_06 8
1265 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
1266 Onotole Вассерман Онотоле 8
1267 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
1268 2013_19 8
1269 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
1270 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1271 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1272 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1273 okrug18_86 Малов Богдан Александрович 8
1274 smr17_41 Николаев Орест 8
1275 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
1276 test13_13 8
1277 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1278 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1279 reg19_58 7
1280 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1281 smr17_9 Богданов Никита 7
1282 GidS GidS 7
1283 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1284 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1285 smr18_08 7
1286 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1287 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1288 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1289 smr18_18 7
1290 team13_59 Уральский ФУ2 7
1291 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1292 aa <b>aa</b> 7
1293 team18_11 Луконин Арсений 7
1294 EgorovE629 Egorov Egor 7
1295 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1296 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1297 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1298 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1299 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1300 densmr densmr 7
1301 smr18_51 7
1302 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1303 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1304 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1305 eXzet Якупов Марат 7
1306 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1307 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1308 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1309 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1310 okrug18_432 Сотников Аркадий Владимирович 7
1311 team20_07 Головачев Роман 7
1312 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1313 st19_team70 Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей 7
1314 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1315 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1316 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1317 school19_0085 Плетка Даниил Ильич 7
1318 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1319 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1320 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1321 reg19_07 7
1322 samreg14_15 7
1323 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1324 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1325 samreg14_3 7
1326 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1327 okrug14_487 Гусяков 7
1328 samreg14_52 7
1329 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1330 tsat Цатурян 7
1331 okrug19_0004 Алексей Кверенг 7
1332 smr17_50 Романов Александр 7
1333 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1334 okrug14_589 Королев Никита 7
1335 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1336 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1337 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1338 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1339 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1340 smr18_27 7
1341 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1342 smr18_35 7
1343 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1344 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1345 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1346 sch18_15 Власов Владислав Владимирович 7
1347 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1348 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1349 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1350 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1351 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1352 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1353 samreg12_12 7
1354 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1355 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1356 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1357 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1358 st19_team71 Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина 7
1359 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1360 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1361 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1362 samreg14_16 7
1363 Kozlov6110 Козлов 7
1364 samreg14_30 7
1365 2013_6 7
1366 reg19_43 7
1367 smr12_307 Михайлов Никита 7
1368 samreg14_53 7
1369 smr17_43 Никулин Никита 7
1370 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1371 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1372 DreamTeam СМУН#1 7
1373 school19_0237 Авшенюк Александр Сергеевич 7
1374 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1375 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1376 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1377 smr18_02 7
1378 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1379 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1380 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1381 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1382 test13_60 7
1383 team13_60 Ярославский ГУ 7
1384 sch18_14 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1385 smr18_44 7
1386 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1387 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1388 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1389 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1390 sch18_194 Липанин Михаил Дмитриевич 7
1391 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1392 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1393 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1394 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1395 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1396 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1397 fangmao Удонов Кирилл Андреевич 7
1398 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1399 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1400 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1401 st19_team65 Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав 7
1402 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1403 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1404 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1405 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1406 sch18_407 Князев Александр Павлович 7
1407 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1408 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1409 Атикин Капитонов Никита 7
1410 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1411 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1412 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1413 okrug14_465 gggg 7
1414 reg19_36 7
1415 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1416 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1417 smr17_37 Малов Богдан 7
1418 okrug18_140 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1419 samreg14_54 7
1420 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1421 reg19_61 7
1422 team13_43 СамЛИТ 7
1423 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1424 smr18_21 7
1425 smr18_37 7
1426 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1427 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1428 smr18_54 7
1429 team19_10 Бахарев Олег 7
1430 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1431 okrug18_374 Богданов Александр Дмитриевич 7
1432 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1433 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1434 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1435 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1436 okrug19_0320 Пеков Артём Валерьевич 7
1437 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1438 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1439 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1440 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1441 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1442 reg19_12 7
1443 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1444 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1445 samreg14_25 7
1446 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1447 reg19_28 7
1448 samreg14_32 7
1449 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1450 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1451 smr17_23 Здоров Филипп 7
1452 Vogt Софронов 7
1453 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1454 samreg14_4 7
1455 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1456 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1457 samreg14_55 7
1458 school19_0215 Конкин Антон Анатольевич 7
1459 VyatkaSU gc 7
1460 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1461 sch18_63 Лисова Мария Сергеевна 7
1462 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1463 school19_0225 Корчагин Артём Александрович 7
1464 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1465 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1466 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1467 mk9 matveev kirill 7
1468 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1469 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1470 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1471 team18_15 Качмазов Александр 7
1472 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1473 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1474 smr18_46 7
1475 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1476 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1477 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1478 smr18_55 7
1479 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1480 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1481 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1482 smr18_63 7
1483 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1484 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1485 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1486 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1487 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1488 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1489 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1490 school19_0061 Моисеев Никита Андреевич 7
1491 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1492 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1493 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1494 reg19_03 7
1495 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1496 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1497 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1498 2013_23 7
1499 smr17_17 Дзех Илья 7
1500 2013_30 7
1501 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1502 smr17_24 Камалов Руслан 7
1503 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1504 samreg14_49 7
1505 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1506 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1507 kungfu Kung FU 7
1508 samreg14_6 7
1509 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1510 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1511 Vygularnii Выгулярный 7
1512 test13_27 7
1513 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1514 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1515 smr18_05 7
1516 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1517 sch18_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1518 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1519 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1520 smr18_23 7
1521 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1522 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1523 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1524 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1525 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1526 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1527 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1528 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1529 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1530 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1531 st19_team23 NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий 7
1532 school14_200 Пустовалова Александра 7
1533 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1534 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1535 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1536 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1537 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1538 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1539 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1540 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1541 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1542 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1543 Ant_S Бронников С.А. 7
1544 sham Шафеев Шамиль 7
1545 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1546 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1547 reg19_30 7
1548 2013_39 7
1549 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1550 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1551 okrug18_136 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1552 reg19_47 7
1553 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1554 school19_0205 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1555 smr17_4 Андреев Денис 7
1556 samreg14_7 7
1557 test13_20 7
1558 reg19_72 7
1559 smr17_7 Бобровская Александра 7
1560 sch18_70 Епинин Иван Валерьевич 7
1561 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1562 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1563 smr18_15 7
1564 smr18_24 7
1565 team18_1 Николаев Орест 7
1566 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1567 smr18_32 7
1568 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1569 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1570 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1571 smr18_40 7
1572 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1573 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1574 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1575 smr18_57 7
1576 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1577 UN Роспутько, Павлов 7
1578 smr18_73 7
1579 okrug18_38 Сайфулина Лилиана Раифовна 7
1580 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1581 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1582 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1583 olymp07 SIAL)! 7
1584 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1585 st19_team76 S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав 7
1586 Omni Волгин Слава 7
1587 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1588 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1589 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1590 2013_25 7
1591 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1592 reg19_31 7
1593 okrug18_61 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1594 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1595 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1596 sch18_584 Крайнюков Георгий Романович 7
1597 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1598 okrug18_85 Жар Константин Дмитриевич 7
1599 sch18_10 Саранцев Илья Андреевич 7
1600 smr17_40 Мизин Александр 7
1601 samreg14_9 7
1602 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1603 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1604 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1605 12345 Йцукен 7
1606 test13_37 7
1607 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1608 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1609 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1610 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1611 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1612 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1613 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1614 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1615 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1616 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1617 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1618 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1619 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1620 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1621 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1622 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1623 okrug18_43 Клоков Сергей Алексеевич 7
1624 nik_n Anton N. 7
1625 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1626 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1627 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1628 school19_0710 Парфенова Екатерина 7
1629 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1630 school19_0159 Глушин Никита Дмитриевич 7
1631 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1632 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1633 smr17_34 Луконин Арсений 7
1634 school17_661 жуков дмитрий александрович 7
1635 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1636 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1637 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
1638 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
1639 school19_0221 Вологдин Марк Данилович 6
1640 smr17_5 Бахарев Олег 6
1641 w1tNESS fdsafsd 6
1642 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1643 test13_3 6
1644 Geser Низамов Олег Олегович 6
1645 reg19_74 6
1646 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
1647 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
1648 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
1649 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
1650 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
1651 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
1652 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1653 smr18_42 6
1654 smr18_59 6
1655 team19_16 Липанин Михаил 6
1656 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
1657 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
1658 psati03 Луковкин С.В. 6
1659 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
1660 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
1661 okrug18_370 Емец Тимофей Владимирович 6
1662 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
1663 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
1664 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1665 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
1666 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
1667 okrug19_0316 Корнейчук Максим Леонидович 6
1668 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
1669 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
1670 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
1671 school19_0629 Кахикало Кирилл Романович 6
1672 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
1673 okrug15_278 Афанасьев 6
1674 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1675 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
1676 reg19_17 6
1677 samreg14_22 6
1678 cldhmx Khamzin 6
1679 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
1680 school19_0145 Емец Тимофей Владимирович 6
1681 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
1682 reg19_25 6
1683 school19_0160 Санников Дмитрий Андреевич 6
1684 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1685 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
1686 samreg14_37 6
1687 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
1688 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
1689 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
1690 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
1691 samreg14_45 6
1692 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1693 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
1694 okrug19_0490 Хабибуллина Элина Радиковна 6
1695 smr17_42 Николаева Анна 6
1696 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
1697 reg19_59 6
1698 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
1699 test13_23 6
1700 reg19_67 6
1701 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
1702 samreg15_38 Мельников Сергей 6
1703 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
1704 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
1705 smr18_19 6
1706 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
1707 test13_6 6
1708 okrug18_254 Зызлаев Артём Александрович 6
1709 146111Borisov Борисов Алексей 6
1710 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
1711 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
1712 davno_ne_progal ФИО 6
1713 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
1714 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
1715 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
1716 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
1717 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
1718 smr18_52 6
1719 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1720 smr18_60 6
1721 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
1722 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
1723 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
1724 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
1725 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
1726 school19_0021 Шабанов Денис Алексеевич 6
1727 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1728 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
1729 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
1730 okrug19_0318 Ткаченко Нина Владимировна 6
1731 school19_0577 Вячин Александр Викторович 6
1732 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
1733 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
1734 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
1735 team20_60 Жар Константин 6
1736 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
1737 nov Николаев 6
1738 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
1739 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
1740 shiben Иванов Иван Иванович 6
1741 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
1742 smr17_21 Журавлев Антон 6
1743 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
1744 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
1745 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
1746 samreg14_46 6
1747 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1748 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
1749 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
1750 reg19_51 6
1751 team13_10 Вятский ГУ 6
1752 test13_15 6
1753 smr17_44 Овсянников Данила 6
1754 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1755 okrug18_17 Бахарев Олег Сергеевич 6
1756 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
1757 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
1758 smr12_478 Dmitry 6
1759 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1760 smr18_10 Васильченко Дарья Дмитриевна 6
1761 samreg15_48 Поварова Полина 6
1762 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
1763 smr18_20 6
1764 school19_0366 Арефьев Александр Александрович 6
1765 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
1766 sch18_82 Малов Богдан Александрович 6
1767 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1768 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1769 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1770 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
1771 okrug18_324 Глухов Егор Максимович 6
1772 team19_18 Кудряшов Александр 6
1773 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
1774 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
1775 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1776 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
1777 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
1778 team20_09 Юсупов Артем 6
1779 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
1780 sch18_367 Пищев Павел Михайлович 6
1781 okrug18_458 Черкасов Денис Сергеевич 6
1782 st19_team72 Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс 6
1783 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
1784 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1785 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1786 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
1787 school19_0110 Алексей Кверенг 6
1788 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1789 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
1790 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
1791 reg19_11 6
1792 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
1793 school19_0137 Сафоненко Родион Юрьевич 6
1794 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
1795 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
1796 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1797 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
1798 okrug18_132 Королев Юрий Дмитриевич 6
1799 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
1800 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
1801 school19_0213 Кобец Кирилл Андреевич 6
1802 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
1803 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1804 school19_0238 Афанасьев Кирилл Александрович 6
1805 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
1806 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
1807 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1808 sch18_79 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1809 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
1810 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1811 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1812 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
1813 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
1814 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1815 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
1816 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
1817 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
1818 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
1819 probe_9 6
1820 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1821 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1822 st19_team36 Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей 6
1823 sch18_277 Широких Николай Александрович 6
1824 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
1825 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
1826 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
1827 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1828 st19_team58 Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей 6
1829 sch18_346 Бахарев Олег Сергеевич 6
1830 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
1831 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
1832 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1833 st19_team66 Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир 6
1834 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
1835 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1836 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
1837 school19_0091 Шкроб Александр Михайлович 6
1838 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
1839 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
1840 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1841 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
1842 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1843 samreg14_10 6
1844 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1845 rodov Anton 6
1846 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1847 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1848 2013_37 6
1849 torin82 Торин Евгений Валериевич 6
1850 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1851 okrug18_134 Мощенок Егор Алексеевич 6
1852 okrug19_0482 Недугов Владимир Германович 6
1853 reg19_45 6
1854 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
1855 team13_12 Казанский ФУ 1 6
1856 sch18_102 Кочетов Николай Павлович 6
1857 smr17_46 Павлюк Глеб 6
1858 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1859 test13_19 6
1860 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
1861 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
1862 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1863 test13_34 6
1864 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
1865 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
1866 test13_42 6
1867 okrug18_223 Липанин Михаил Дмитриевич 6
1868 test13_52 6
1869 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1870 samreg15_57 Черников Виктор 6
1871 smr12_534 Комаров Дима 6
1872 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1873 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1874 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1875 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
1876 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
1877 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
1878 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1879 AfoninaV Афонина 6
1880 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1881 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1882 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
1883 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
1884 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1885 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
1886 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1887 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
1888 school13_117 Гуляев 6
1889 school19_0024 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1890 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
1891 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
1892 school19_0537 Бородин Ярослав Алексеевич 6
1893 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1894 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1895 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
1896 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
1897 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
1898 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1899 Nikolaeva6110 Николаева 6
1900 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1901 st19_team74 JfFTeam: Трубин Александр, Зайнуллин Эмиль, Никитин Василий 6
1902 school19_0637 Посталюк Степан Сергеевич 6
1903 Anton Sou. Anton S. 6
1904 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1905 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
1906 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1907 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
1908 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
1909 Tiktak Natalya 6
1910 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1911 samreg14_19 6
1912 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
1913 samreg14_26 6
1914 ssau617matveev Matveev Eugene 6
1915 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
1916 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
1917 Shket Силантьева 6
1918 samreg14_40 6
1919 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1920 smr17_39 Матков Даниил 6
1921 test13_10 6
1922 sch18_62 Сардинов Михаил Георгиевич 6
1923 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
1924 test13_2 6
1925 okrug15_432 Демьянов 6
1926 reg19_71 6
1927 samreg15_26 Качур Антон 6
1928 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
1929 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1930 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
1931 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
1932 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
1933 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
1934 test13_9 6
1935 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
1936 okrug19_0127 Синицын Максим Евгеньевич 6
1937 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
1938 school19_0370 Зызлаев Артем Александрович 6
1939 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
1940 sashok7242 Александр 6
1941 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1942 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
1943 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1944 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
1945 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1946 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
1947 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
1948 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1949 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
1950 school13_00 6
1951 school19_0017 Каракозов Андрей Витальевич 6
1952 st19_team30 PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей 6
1953 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1954 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
1955 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1956 okrug13_547 Михайлов 6
1957 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1958 sch18_302 Фролов Георгий Оскарович 6
1959 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1960 starcraft StarCraft Brood War 6
1961 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1962 Antema Sheldon Hawke 6
1963 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1964 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
1965 st19_team83 Кириенко Максим , тренер, вне конкурса 6
1966 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1967 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
1968 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
1969 2013_24 6
1970 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
1971 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
1972 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
1973 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
1974 samreg14_41 6
1975 mehmed_77 Habibullayev 6
1976 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
1977 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
1978 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
1979 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
1980 reg19_55 6
1981 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
1982 okrug18_96 Романенко Виктор Игоревич 6
1983 smr17_48 Перстенев Илья 6
1984 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1985 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1986 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1987 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1988 school19_0883 Быков Максим Денисович 6
1989 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1990 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1991 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1992 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
1993 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1994 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
1995 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1996 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1997 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
1998 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1999 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
2000 PokeMonsteR Alex Gold 6
2001 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
2002 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
2003 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
2004 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
2005 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
2006 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
2007 sch18_9 Кравчук Захар Алексеевич 6
2008 lizakor Королькова 6
2009 TT™ А надо? 6
2010 school19_0432 Воробьев Владислав Александрович 6
2011 smr18_65 6
2012 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
2013 okrug19_0260 Косолапов Григорий Андреевич 6
2014 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
2015 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
2016 school19_0026 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
2017 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
2018 st19_team46 Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай 6
2019 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
2020 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
2021 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
2022 okrug17_563 Игошин Иван 6
2023 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
2024 school19_0074 Алашеев Иван Юрьевич 6
2025 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
2026 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
2027 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
2028 sch18_400 Минаев Игорь Дмитриевич 6
2029 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
2030 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
2031 samreg12_6 6
2032 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
2033 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
2034 reg19_05 6
2035 2013_18 6
2036 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
2037 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
2038 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
2039 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
2040 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
2041 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
2042 shmelnick Мельников Андрей 6
2043 smr17_26 Качмазов Александр 6
2044 Voland Александров Антон Вячеславович 6
2045 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
2046 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
2047 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
2048 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
2049 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
2050 08S_olymp25 olymp25 6
2051 sial_Stray Калядина Юлия 6
2052 test13_21 6
2053 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
2054 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
2055 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
2056 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
2057 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
2058 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
2059 smr18_07 6
2060 okrug18_23 Живолуп Михаил Александрович 6
2061 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
2062 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
2063 smr18_25 6
2064 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
2065 146111kalyagina Калягина Настя 6
2066 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
2067 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
2068 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
2069 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
2070 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
2071 sch18_842 Зызлаев Артём Александрович 6
2072 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
2073 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
2074 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
2075 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
2076 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
2077 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
2078 sch18_284 Архандеев Дмитрий Викторович 6
2079 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
2080 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
2081 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
2082 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
2083 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
2084 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
2085 station2009 Дудырев Кирилл 6
2086 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
2087 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
2088 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
2089 st19_team77 name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей 6
2090 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
2091 st19_team9 Voronezh SU #5: Колесов Антон, Новоточинов Максим, Пащенков Дмитрий 6
2092 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
2093 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
2094 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
2095 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
2096 school19_0679 Плотников Игорь Вячеславович 6
2097 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
2098 reg19_16 6
2099 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
2100 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
2101 reg19_33 6
2102 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
2103 okrug18_62 Дубровин Антон Романович 6
2104 smr17_27 Кордин Владимир 6
2105 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
2106 samreg14_44 6
2107 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
2108 08S_olymp08 olymp08 6
2109 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
2110 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
2111 reg19_49 6
2112 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
2113 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
2114 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
2115 school19_0836 Доронин Никита Русланович 5
2116 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
2117 test13_22 5
2118 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
2119 reg19_66 5
2120 samreg15_2 Акимов Николай 5
2121 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
2122 team13_25 Псковский ГУ 2 5
2123 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
2124 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
2125 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2126 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2127 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
2128 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
2129 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
2130 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
2131 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
2132 okrug18_251 Темников Андрей Антонович 5
2133 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
2134 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
2135 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
2136 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
2137 school19_0334 Шестаков Александр Алексеевич 5
2138 smr18_26 5
2139 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2140 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
2141 okrug19_0130 жуков дмитрий александрович 5
2142 school19_0359 Барабанов Роман Евгеньевич 5
2143 okrug18_276 Лукьянов Илья Константинович 5
2144 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
2145 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
2146 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
2147 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
2148 smr18_50 5
2149 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2150 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
2151 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
2152 team18_7 Богданов Александр 5
2153 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
2154 sch18_216 Медведев Иван Дмитриевич 5
2155 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2156 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
2157 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
2158 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2159 school19_0020 Ивлев Никита Александрович 5
2160 school19_1281 Глазунов Матвей Александрович 5
2161 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
2162 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2163 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
2164 school19_0040 Завелевич 5
2165 okrug18_410 Сещенко 5
2166 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
2167 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
2168 ib1_14_6 5
2169 school19_0076 Хабибулин Ильдар Рустамович 5
2170 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
2171 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2172 school19_0648 Родькин Иван Дмитриевич 5
2173 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2174 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
2175 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2176 team20_59 Медведев Кирилл 5
2177 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
2178 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
2179 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2180 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
2181 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2182 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
2183 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
2184 okrug18_63 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2185 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
2186 school19_0170 Перстенев Илья Алексеевич 5
2187 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2188 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
2189 reg19_50 5
2190 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2191 team13_1 Адыгейский ГУ 5
2192 sch18_1005 Балашов Матвей Дмитриевич 5
2193 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
2194 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
2195 08S_olymp27 olymp27 5
2196 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2197 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
2198 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2199 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
2200 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2201 sch18_69 Санников Дмитрий Андреевич 5
2202 team13_41 Самарский ГУ 4 5
2203 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
2204 smile Келлер Михаил Игоревич 5
2205 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2206 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
2207 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
2208 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2209 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
2210 school19_0363 Липанин Михаил Дмитриевич 5
2211 GraveDigger Козлов А.А. 5
2212 team18_2 Богородский Артем 5
2213 smr18_43 5
2214 school17_889 Karaseva Maria 5
2215 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
2216 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
2217 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2218 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2219 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
2220 probe_4 5
2221 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
2222 okrug16_494 Ойлер 5
2223 okrug18_348 Макоян Арсений Каренович 5
2224 okrug19_1297 Оскилко Михаил Васильевич 5
2225 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2226 smr18_68 5
2227 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2228 zakr600 Захар 5
2229 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
2230 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
2231 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
2232 Zip Садчиков Степан 5
2233 st19_team49 Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия 5
2234 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
2235 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2236 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
2237 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
2238 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
2239 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
2240 samreg12_27 5
2241 testerUser Tester 5
2242 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
2243 Remstam 1 5
2244 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2245 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
2246 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2247 Richard Артем 5
2248 school19_0106 Майдан Алексей Эдгардович 5
2249 vind175 Гнутов 5
2250 thousbe Натареев 5
2251 max-on Петров Максим Витальевич 5
2252 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2253 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
2254 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
2255 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
2256 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2257 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2258 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2259 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
2260 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2261 school19_0161 Пашкова Дарья Андреевна 5
2262 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
2263 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2264 okrug18_126 Курмазов 5
2265 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2266 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
2267 school19_0784 Макоян Арсений Каренович 5
2268 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
2269 school19_0201 Юсупов Артем Маратович 5
2270 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
2271 okrug19_0491 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2272 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
2273 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2274 DouG Низамов Олег 5
2275 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
2276 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
2277 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
2278 reg19_60 5
2279 samreg15_12 Гришин Денис 5
2280 team13_2 Астраханский ГУ 5
2281 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2282 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2283 test13_31 5
2284 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2285 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
2286 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2287 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2288 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
2289 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
2290 okrug19_0124 Акулькина Аделя Рустемовна 5
2291 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
2292 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
2293 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2294 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
2295 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
2296 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2297 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
2298 probe_10 5
2299 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2300 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
2301 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2302 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
2303 probe_19 5
2304 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
2305 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2306 team18_9 Дубровин Антон 5
2307 probe_3 5
2308 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
2309 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
2310 smr18_61 5
2311 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
2312 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2313 sch18_244 Романов Михаил Максимович 5
2314 LyanA Лян Артем Игореви 5
2315 school14_252 Тарасенко Арсений 5
2316 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
2317 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
2318 neytron Алексей 5
2319 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
2320 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
2321 school19_0069 Баландин Андрей Андреевич 5
2322 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2323 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
2324 Celestis Молчков Вячеслав 5
2325 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
2326 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
2327 samreg12_35 5
2328 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2329 reg19_01 5
2330 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2331 school19_0669 Навасардян Николай Альбертович 5
2332 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
2333 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
2334 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
2335 school19_0692 Бутко Дарья Сергеевна 5
2336 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2337 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2338 2013_21 5
2339 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2340 2013_29 5
2341 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
2342 okrug17_v Будникова 5
2343 2013_36 5
2344 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
2345 reg19_44 5
2346 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2347 08S_olymp11 olymp11 5
2348 okrug18_80 Лушников Вадим Лушников 5
2349 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
2350 okrug18_9 Черникова Василиса Михайолвна 5
2351 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2352 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
2353 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
2354 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2355 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
2356 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2357 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
2358 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2359 test13_33 5
2360 sch18_667 Волков Максим Эрнэстович 5
2361 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2362 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2363 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
2364 sch18_116 Федорович Никита Сергеевич 5
2365 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2366 test13_51 5
2367 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
2368 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
2369 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2370 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
2371 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2372 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
2373 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
2374 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
2375 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2376 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2377 smr18_45 5
2378 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
2379 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
2380 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
2381 probe_11 5
2382 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
2383 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
2384 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2385 probe_20 5
2386 okrug18_312 Евсюков Никита Александрович 5
2387 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2388 probe_30 5
2389 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
2390 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
2391 samarachess noobs 5
2392 okrug19_1319 Алашеев Иван Юрьевич 5
2393 st19_team29 Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий 5
2394 kaza Казарина Оксана 5
2395 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
2396 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
2397 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
2398 school19_0043 Немченко Денис Игоревич 5
2399 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
2400 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2401 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
2402 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
2403 team20_02 Носов Никита 5
2404 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2405 kna Коновалов Николай Александрович 5
2406 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
2407 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2408 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2409 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
2410 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
2411 testtest123 test test test 5
2412 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2413 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2414 school19_0656 Мирзиянов Руслан Азатович 5
2415 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
2416 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2417 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2418 oqay_team Комлев Дмитрий 5
2419 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2420 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
2421 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
2422 sch18_5 Усачев Данила Александрович 5
2423 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
2424 okrug17_109 Аряпов 5
2425 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2426 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2427 okrug18_66 Тисленко Максим Дмитриевич 5
2428 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2429 okrug15_377 Юрин Владимир 5
2430 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
2431 pathnuty Паша 5
2432 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2433 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
2434 okrug18_158 Скамороха Алексей Александрович 5
2435 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
2436 SinitsynME Синицын 5
2437 test13_26 5
2438 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
2439 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2440 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
2441 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
2442 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2443 edition Медников Максим Алексеевич 5
2444 smr18_12 5
2445 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2446 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
2447 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
2448 okrug19_0606 Медведев Кирилл Викторович 5
2449 school19_0941 Усачев Данила Александрович 5
2450 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
2451 sch18_127 Макоян Артем Каренович 5
2452 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2453 school19_0369 Кузнецов Вадим Анатольевич 5
2454 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
2455 okrug19_0673 Яблоцкий Владислав Русланович 5
2456 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2457 probe_31 5
2458 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
2459 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2460 team19_21 Данилин Илья 5
2461 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
2462 smr18_71 5
2463 okrug18_365 Щелочков Александр Ильич 5
2464 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2465 okrug18_376 Трипольский Денис Алексеевич 5
2466 Usplenyev Успленьев 5
2467 keklol keklol 5
2468 st19_team44 Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита 5
2469 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
2470 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
2471 st19_team51 Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил 5
2472 vanek Платонов Иван Николаевич 5
2473 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2474 okrug14_329 Самсонов 5
2475 sdya Дима Соболев 5
2476 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
2477 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
2478 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
2479 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
2480 st19_team81 PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь 5
2481 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2482 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2483 sch18_412 Заров Евгений Владимирович 5
2484 ssau-pmi Хлебников 5
2485 team20_64 Кобелев Павел 5
2486 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
2487 samreg14_11 5
2488 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
2489 school19_0673 Апевалин Иван Юрьевич 5
2490 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
2491 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2492 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2493 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
2494 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
2495 reg19_21 5
2496 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
2497 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2498 reg19_38 5
2499 08S_olymp04 we don't know 5
2500 okrug18_67 Андреев Денис Романович 5
2501 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
2502 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2503 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
2504 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2505 okrug18_148 Светличнов Владимир Вячеславович 5
2506 D@X Команда D@X 5
2507 okrug18_94 Парфенов Михаил Юрьевич 5
2508 rychagov Rychagov K.K. 5
2509 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
2510 okrug18_159 Кузовчиков Максим Евгеньевич 5
2511 samreg15_17 Дзех Илья 5
2512 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2513 test13_35 5
2514 okrug18_2 Иванов Александр Сергеевич 5
2515 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
2516 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
2517 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
2518 okrug13_2 князькин никита 5
2519 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2520 samreg15_43 Николаев Орест 5
2521 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
2522 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
2523 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2524 SMDSB Искольный, Сухарев 5
2525 okrug18_247 Немченко Денис Игоревич 5
2526 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
2527 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
2528 xpyctik Миланин 5
2529 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2530 okrug14_625 Власов 5
2531 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2532 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
2533 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
2534 levkach Коломазов Л.А 5
2535 team18_33 Ступин Роман 5
2536 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
2537 probe_13 5
2538 tschool16_4 Матков Даниил 5
2539 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
2540 ERA Enner 5
2541 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
2542 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
2543 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
2544 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
2545 sch18_223 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2546 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
2547 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
2548 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
2549 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
2550 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
2551 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
2552 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2553 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2554 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
2555 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2556 NIk0432 Михайлов Никита 5
2557 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2558 sch18_35 Иксанов Дамир Ринатович 5
2559 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
2560 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
2561 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
2562 school19_0073 Третьяков 5
2563 NikolaevMax Николаев 5
2564 samreg12_23 5
2565 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
2566 school19_0639 Першин Артем Алексеевич 5
2567 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
2568 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
2569 komendart_ _ 5
2570 okrug19_0403 Липанин Михаил Дмитриевич 5
2571 school19_0131 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2572 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2573 Apathy Парингер Р.А. 5
2574 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2575 smr17_10 Божимов Александр 5
2576 reg19_22 5
2577 samreg14_27 5
2578 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2579 school19_0156 Соболева Вероника Юрьевна 5
2580 samreg14_34 5
2581 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
2582 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2583 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2584 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2585 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2586 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2587 okrug18_149 Крайнюков Георгий Романович 5
2588 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2589 v][x v][x 5
2590 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
2591 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2592 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2593 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
2594 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2595 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
2596 test13_36 5
2597 William Арсений Владимирович Денисов 5
2598 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2599 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2600 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2601 okrug14_604 Быков Артем 5
2602 okrug18_228 Близнюков Владимир Дмитриевич 5
2603 samreg15_44 Овсянников Данила 5
2604 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
2605 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
2606 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2607 school19_0330 Малов Богдан Александрович 5
2608 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2609 jgrdlgrd Андреев 5
2610 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2611 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
2612 school19_1012 Кубельский Максим Владимирович 5
2613 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
2614 school14_143 Ершов Олег 5
2615 team18_34 Ганыс Герман 5
2616 regtest19_73 5
2617 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2618 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2619 sch18_945 Макоян Арсений Каренович 5
2620 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2621 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
2622 sch18_182 Махров Антон Алексеевич 5
2623 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
2624 st19_team17 КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир 5
2625 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2626 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2627 Psati Psati_Grankin 5
2628 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
2629 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
2630 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
2631 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2632 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2633 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
2634 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2635 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
2636 school19_0540 Хабибуллина Элина Радиковна 5
2637 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
2638 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
2639 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2640 school19_0570 Романенко Виктор Игоревич 5
2641 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2642 school17_454 Муксунов Влад 5
2643 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
2644 okrug14_346 Гукасян Давид 5
2645 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
2646 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2647 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2648 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
2649 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
2650 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2651 school19_0678 Хованов Даниил Ярославович 5
2652 reg19_15 5
2653 samreg14_20 5
2654 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
2655 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
2656 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
2657 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
2658 okrug18_109 Галло Давидэ Пьер Франко 5
2659 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
2660 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
2661 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2662 okrug18_137 Головачев Роман Романович 5
2663 samreg14_50 5
2664 merseden Черников Виктор 5
2665 Rus Булатасов 5
2666 test13_12 5
2667 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2668 samreg14_8 5
2669 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
2670 okrug19_0002 Вологдин Марк Данилович 5
2671 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2672 okrug18_166 Данилин Илья Валерьянович 5
2673 okrug19_0534 Хорохорин Андрей Сергеевич 5
2674 6110Galanovk Галанов 5
2675 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
2676 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
2677 school19_0906 Синицын Максим Евгеньевич 5
2678 ivanych Фёдор 5
2679 705866 Рогаткин Алексей 5
2680 146110zol золотухин алексей 5
2681 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
2682 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2683 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2684 samreg15_6 Богданов Никита 5
2685 smr18_33 5
2686 okrug19_0624 Усачев Данила Александрович 5
2687 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
2688 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
2689 146111Yugzov Югзов 5
2690 sch18_147 Шляхов Артем Вячеславович 5
2691 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
2692 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
2693 smr18_41 5
2694 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
2695 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
2696 smr18_49 5
2697 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2698 haku Мартынов Олег Павлович 5
2699 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
2700 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2701 okrug15_545 бухаров 5
2702 okrug19_0217 Иванов Александр Сергеевич 5
2703 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
2704 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2705 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2706 Programmer Proger :) 5
2707 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
2708 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2709 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
2710 school19_0019 Епинин Иван Валерьевич 5
2711 st19_team32 PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл 5
2712 school19_0027 Саранцев Илья Андреевич 5
2713 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2714 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2715 st19_team47 Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим 5
2716 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
2717 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
2718 okrug16_119 лазарев 5
2719 samreg12_18 5
2720 camping Кочарова Эмма 5
2721 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2722 okrug18_450 Кудряшов Александр Александрович 5
2723 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2724 alvormix Воробьёв 5
2725 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
2726 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
2727 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
2728 antipov Antipov 5
2729 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2730 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
2731 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2732 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
2733 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
2734 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
2735 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
2736 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
2737 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2738 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
2739 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
2740 reg19_24 5
2741 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
2742 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
2743 school19_0167 Токарев Арсений Юрьевич 5
2744 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
2745 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
2746 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2747 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
2748 okrug18_167 Цаплин Дмитрий Олегович 4
2749 okrug19_0535 Макоян Арсений Каренович 4
2750 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
2751 okrug18_19 Тихомирова Анастасия Сергеевна 4
2752 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
2753 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
2754 school13_484 Исайко Владислав 4
2755 Безфизбезмат Нечаев И. 4
2756 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
2757 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
2758 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
2759 okrug19_0024 Шабанов Денис Алексеевич 4
2760 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
2761 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
2762 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
2763 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
2764 samreg15_7 Божимов Александр 4
2765 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
2766 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
2767 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
2768 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
2769 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
2770 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
2771 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
2772 gut Гутман Г.Н. 4
2773 okrug18_30 Махров Антон Алексеевич 4
2774 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
2775 sch18_914 Габдушев Рушан Мансурович 4
2776 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
2777 probe_28 4
2778 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
2779 okrug19_1292 Малов Богдан Александрович 4
2780 katia Еремеева и Байда 4
2781 LOx lox 4
2782 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
2783 UNPR Павлов,Роспутько 4
2784 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
2785 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
2786 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
2787 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
2788 team19_35 Забелин Семен 4
2789 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
2790 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
2791 okrug18_382 Плетка Даниил Ильич 4
2792 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
2793 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
2794 st19_team40 Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита 4
2795 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
2796 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
2797 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
2798 zintus 123 4
2799 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
2800 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
2801 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
2802 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
2803 samreg12test_36 4
2804 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
2805 school19_0574 Ломов Андрей Владимирович 4
2806 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
2807 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
2808 buzhlach Бужлаков 4
2809 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
2810 sch18_36 Куминов 4
2811 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
2812 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
2813 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
2814 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
2815 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
2816 okrug19_0360 Кулаков Александр Анатольевич 4
2817 samreg12_26 4
2818 sch18_389 Сотников Аркадий Владимирович 4
2819 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
2820 team20_51 Пышненко Максим 4
2821 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
2822 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
2823 konangamidov Гамидов 617 4
2824 sultan Шах Егор Алексеевич 4
2825 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
2826 SSAU6108SANEK Широканев 4
2827 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
2828 roman Еремин Роман Александрович 4
2829 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
2830 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
2831 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
2832 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
2833 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
2834 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
2835 okrug19_0465 Матвеев Никита Игоревич 4
2836 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
2837 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
2838 totienta no 4
2839 08S_olymp09 olymp09 4
2840 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
2841 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
2842 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
2843 school19_0806 Симоненко Иван Сергеевич 4
2844 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
2845 school19_0209 Владимирский Артём Борисович 4
2846 okrug19_0525 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
2847 sch18_624 Булыга Екатерина Александровна 4
2848 school16_427 Артём Писков 4
2849 okrug18_192 Григоров Иван Игоревич 4
2850 sch18_66 Муксунов Владислав Михайлович 4
2851 school19_0887 Горбунов Максим Павлович 4
2852 GIN Гладков Илья Николаевич 4
2853 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
2854 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
2855 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
2856 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
2857 okrug19_0097 Немченко Денис Игоревич 4
2858 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
2859 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
2860 EgIg Игнатьев 4
2861 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
2862 aaanosov Аносов 4
2863 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
2864 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
2865 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
2866 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
2867 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
2868 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
2869 okrug18_300 Лосюков Андрей Владимирович 4
2870 lirik_yo Cherevatenko 4
2871 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
2872 team18_8 Хорохорин Андрей 4
2873 okrug19_0220 Ефременко Артём Александрович 4
2874 okrug18_321 Мамедов Тимур Русланович 4
2875 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
2876 school19_1204 Шабалин Илья Романович 4
2877 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
2878 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
2879 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
2880 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
2881 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
2882 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
2883 st19_team34 Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон 4
2884 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
2885 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
2886 samreg12test_21 4
2887 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2888 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
2889 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
2890 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
2891 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
2892 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
2893 school19_0556 Клевцов Артем Дмитриевич 4
2894 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
2895 school19_0057 Киргизов Илья Валерьевич 4
2896 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
2897 FEARsik Онотоле негодуе 4
2898 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
2899 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
2900 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
2901 team20_08 Дмитриев Максим 4
2902 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
2903 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
2904 okrug19_0329 Майдан Алексей Эдгардович 4
2905 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
2906 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
2907 okrug19_0363 Усольцев Савелий Максимович 4
2908 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
2909 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
2910 school19_0087 Мамонтов Егор Владиславович 4
2911 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
2912 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2913 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
2914 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
2915 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
2916 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
2917 school16_321 Быков Максим Денисович 4
2918 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
2919 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
2920 orlova_nadezhda Орлова Надежда Сергеевна 4
2921 reg19_26 4
2922 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
2923 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
2924 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
2925 2013_35 4
2926 okrug19_0466 Мамедов Тимур Русланович 4
2927 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
2928 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
2929 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
2930 okrug19_0479 Барабанов Роман Евгеньевич 4
2931 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
2932 okrug18_14 Васильченко Дарья Дмитриевна 4
2933 school19_0212 Кулаков Александр Анатольевич 4
2934 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
2935 school19_0864 Лазарев Егор Дмитриевич 4
2936 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
2937 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
2938 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
2939 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
2940 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
2941 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
2942 egocentrik Климачёв Максим 4
2943 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
2944 okrug14_635 Быков Артем 4
2945 team18_13 Одобеску Роман 4
2946 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
2947 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
2948 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
2949 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
2950 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
2951 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
2952 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
2953 okrug19_0160 Жар Константин Дмитриевич 4
2954 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
2955 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
2956 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
2957 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2958 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
2959 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
2960 berg Бергрин Ю.А. 4
2961 okrug18_301 Кулаков Александр Анатольевич 4
2962 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
2963 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
2964 okrug13_4 Конькова 4
2965 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
2966 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
2967 probe_5 4
2968 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
2969 YuRRaN Ульянов Юрий 4
2970 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
2971 school17_98 Быков Максим Денисович 4
2972 okrug19_0251 Тимина Полина Валерьевна 4
2973 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
2974 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
2975 school19_0012 Оскилко Михаил Васильевич 4
2976 team19_28 Кононетова Мария 4
2977 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
2978 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
2979 samreg12test_23 4
2980 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
2981 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
2982 Vadim2512 Лушников Вадим Юрьевич 4
2983 samreg12test_30 4
2984 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
2985 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
2986 school19_0557 Кочелаевская Анастасия Александровна 4
2987 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
2988 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
2989 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
2990 school19_0058 Смирнов Виктор Сергеевич 4
2991 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
2992 okrug19_0319 Прокофьев Денис Олегович 4
2993 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
2994 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
2995 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
2996 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2997 school19_0079 Кроль Полина Вячеславовна 4
2998 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
2999 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
3000 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
3001 fkdplc qwe 4
3002 okrug19_0382 Арефьев Александр Александрович 4
3003 school19_0655 Скамороха Алексей Александрович 4
3004 okrug18_5 Сидоров Михаил Олегович 4
3005 Rinotto СташенковаЕД 4
3006 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
3007 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
3008 team20_61 Жуков Георгий 4
3009 anton_tr Антон 4
3010 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
3011 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
3012 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
3013 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
3014 Shiller Сюракшин 4
3015 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
3016 reg19_27 4
3017 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
3018 okrug18_112 Моисеев Никита Андреевич 4
3019 sch18_566 Богданов Александр Дмитриевич 4
3020 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
3021 08S_olymp02 olymp02 4
3022 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
3023 okrug18_65 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
3024 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
3025 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
3026 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
3027 Pavlova Павлова 4
3028 sch18_1016 Конкин 4
3029 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
3030 okrug18_157 Сгибнев Сергей Сергеевич 4
3031 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
3032 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
3033 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
3034 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
3035 sch18_1086 Трипольский Денис Алексеевич 4
3036 smr17_61 Шабанов Денис 4
3037 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
3038 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
3039 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
3040 okrug18_22 Конкин Антон Анатольевич 4
3041 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
3042 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
3043 okrug18_24 Логинов Дмитрий Владимирович 4
3044 okrug19_0594 Романенко Виктор Игоревич 4
3045 jaguar Зинуров. Р. 4
3046 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
3047 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
3048 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
3049 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
3050 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
3051 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
3052 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
3053 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
3054 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
3055 okrug19_0164 Корчагин Артём Александрович 4
3056 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
3057 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
3058 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
3059 Harskiy_6109 Харский 4
3060 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3061 smr12_790 Мошина О.В. 4
3062 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
3063 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
3064 HeavyMetalist Александр Бовин 4
3065 okrug18_326 Санников Дмитрий Андреевич 4
3066 okrug18_351 Карпачев Денис Олегович 4
3067 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3068 sch18_221 Козлова Ирина Васильевна 4
3069 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
3070 smr18_70 4
3071 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
3072 school15_410 Власов Максим Денисович 4
3073 school19_0015 Сидоров Михаил Олегович 4
3074 Example Bill Gates 4
3075 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
3076 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
3077 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
3078 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
3079 neogen останина мария вячеславовна 4
3080 school14_254 Бобровская 4
3081 school19_0031 Севоднясев Никита Дмитриевич 4
3082 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
3083 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
3084 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
3085 sch18_30 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3086 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
3087 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
3088 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3089 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
3090 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
3091 school19_0059 Гусамов Владислав Олегович 4
3092 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
3093 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
3094 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
3095 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3096 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
3097 team20_36 Иванов Александр 4
3098 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
3099 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
3100 Anton 617 Ganenkov Anton 4
3101 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
3102 sch18_409 Плотников Владимир Сергеевич 4
3103 school19_0111 Махров Антон Алексеевич 4
3104 team20_63 Сардинов Михаил 4
3105 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
3106 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
3107 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
3108 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
3109 samreg14_18 4
3110 okrug18_538 Макоян Артем Каренович 4
3111 okrug19_0439 Виктор Смирнов 4
3112 school19_0148 Денисов Егор Юрьевич 4
3113 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
3114 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
3115 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
3116 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
3117 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
3118 08S_olymp03 olymp03 4
3119 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
3120 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
3121 reg19_53 4
3122 okrug19_0528 Антипин Владислав Андреевич 4
3123 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
3124 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
3125 school19_0850 Безруков Илья Владимирович 4
3126 okrug18_178 Бубен Никита Дмитриевич 4
3127 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
3128 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
3129 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
3130 school19_0239 Живолуп Михаил Александрович 4
3131 okrug18_199 Лебединский Ян Андреевич 4
3132 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
3133 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
3134 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
3135 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
3136 okrug19_0106 Юсупов Артем Маратович 4
3137 sch18_12345 Пеков Артём 4
3138 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
3139 okrug18_258 Фролов Георгий Оскарович 4
3140 regtest19_34 4
3141 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
3142 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
3143 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
3144 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
3145 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
3146 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
3147 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
3148 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
3149 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
3150 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
3151 belsky Бельский Петр 4
3152 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
3153 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
3154 school19_1030 Темников Андрей Антонович 4
3155 team18_30 Данилин Илья 4
3156 LIK Кирш Д.В. 4
3157 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
3158 sch18_89 Зябирова Алина Ренатовна 4
3159 team18_4 Власов Максим Денисович 4
3160 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
3161 hash123 xxx 4
3162 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
3163 school19_0426 Фещенко Олег Игоревич 4
3164 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
3165 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
3166 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
3167 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
3168 okrug19_1301 Токарев Арсений Юрьевич 4
3169 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
3170 okrug19_0256 Тихменев Петр Сергеевич 4
3171 school19_0489 Недугов Владимир Германович 4
3172 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
3173 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
3174 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
3175 NB_619 4
3176 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
3177 school17_37 Шевченко 4
3178 school19_0503 Павлычев Артемий Юрьевич 4
3179 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
3180 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
3181 st19_team37 Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна 4
3182 okrug19_0281 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3183 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
3184 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
3185 okrug15_85 Анна Слепцова 4
3186 qazwsx q 4
3187 sch18_301 Шилкин Денис Александрович 4
3188 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
3189 AlexRusta Александр 4
3190 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
3191 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
3192 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
3193 okrug19_0311 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3194 samreg12test_7 4
3195 school19_0567 Шум Даниил Григорьевич 4
3196 olymp05 СамЛИТ 4
3197 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
3198 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
3199 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
3200 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
3201 olymp22 Калихман, Ломкин 4
3202 school19_0081 Беляков Илья Алексеевич 4
3203 team20_37 Пашкова Дарья 4
3204 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
3205 smr11_9 4
3206 Mashed Файн Максим Кириллович 4
3207 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
3208 school19_0093 Зенин Пётр Алексеевич 4
3209 team20_55 Сидоров Михаил 4
3210 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
3211 school19_0658 Лукьянов Илья Константинович 4
3212 MatveySSAU БМЕ 4
3213 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
3214 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
3215 Никита 666666 Михайлов Никита 4
3216 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
3217 reg19_13 4
3218 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
3219 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
3220 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
3221 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
3222 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
3223 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
3224 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
3225 school19_0155 Лялин Георгий Алексеевич 4
3226 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3227 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
3228 reg19_29 4
3229 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
3230 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
3231 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
3232 2013_38 4
3233 okrug18_118 Федорович Никита Сергеевич 4
3234 Megov Megov 4
3235 artyompi Mamikonov A.A. 4
3236 reg19_46 4
3237 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
3238 school19_0797 жуков дмитрий александрович 4
3239 tatra Ракова Татьяна 4
3240 08S_olymp14 olymp14 4
3241 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
3242 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
3243 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
3244 team13_13 Казанский ФУ 2 4
3245 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
3246 reg19_63 4
3247 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
3248 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
3249 smr17_54 Ступин Роман 4
3250 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
3251 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
3252 SkyBox SkyBox 4
3253 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
3254 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
3255 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
3256 К715 Алексей Ерилкин 4
3257 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
3258 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
3259 okrug18_225 Козлова Ирина Васильевна 4
3260 smr18_13 4
3261 test13_53 4
3262 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
3263 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
3264 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
3265 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
3266 baur89 <BTT>,<SBB> 4
3267 leopold leopold 4
3268 school19_0980 Лопатин Герман Дмитриевич 4
3269 team18_16 Варенов Андрей 4
3270 okrug19_0151 Шестаков Александр Алексеевич 4
3271 Begem - 4
3272 okrug18_285 Волков Максим Эрнэстович 4
3273 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
3274 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3275 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
3276 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
3277 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
3278 okrug18_304 Габдушев Рушан Мансурович 4
3279 team19_03 Санников Дмитрий 4
3280 TTR Зинковский 4
3281 smr18_56 4
3282 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
3283 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
3284 sch18_203 Ивлев Никита Александрович 4
3285 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
3286 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
3287 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
3288 zavar37 Завелевич 4
3289 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
3290 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
3291 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
3292 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
3293 samreg12test_26 4
3294 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
3295 maer Мамаев сергей Андреевич 4
3296 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
3297 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
3298 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
3299 school19_0046 Панькова Арина Павловна 4
3300 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
3301 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
3302 okrug19_0312 Лазарев Егор Дмитриевич 4
3303 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
3304 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
3305 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
3306 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
3307 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
3308 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
3309 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
3310 olymp22 test GKS <SSAU> 4
3311 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
3312 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
3313 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
3314 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
3315 fmm_2013_#11 Приходько 4
3316 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
3317 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3318 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
3319 sch142_55 4
3320 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
3321 reg19_14 4
3322 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
3323 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
3324 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
3325 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
3326 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3327 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3328 okrug18_60 Чембарисов Олег Рашидович 4
3329 okrug18_119 Родионов Максим Николаевич 4
3330 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
3331 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
3332 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
3333 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
3334 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
3335 okrug18_16 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
3336 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
3337 school19_0854 Зайцев Артём Михайлович 4
3338 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
3339 germanganys German Ganys X 4
3340 okrug18_182 Воробьев Владислав Александрович 4
3341 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
3342 1234 Firstova Zavyalova 4
3343 school15_85 Гуляев 4
3344 okrug18_200 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3345 146110Backskin Башкин В. В. 4
3346 sch18_112 Калитов Илья Александрович 4
3347 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
3348 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
3349 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3350 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
3351 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
3352 team13_57 Ульяновский ГУ 4
3353 okrug19_0108 Фролов Георгий Оскарович 4
3354 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
3355 okrug19_0608 Шилкин Денис Александрович 4
3356 Lepilin Лепилин М.С. 4
3357 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
3358 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
3359 ehven Катугина Валерия 4
3360 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
3361 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
3362 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
3363 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
3364 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
3365 okrug19_0174 Широких Николай Александрович 4
3366 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
3367 probe_14 4
3368 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
3369 team18_5 Бужлаков Никита 4
3370 probe_26 4
3371 team19_04 Лукьянов Илья 4
3372 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
3373 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
3374 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3375 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
3376 sch18_211 Гаврилушкин Александр Алексеевич 4
3377 team19_23 Федорович Никита 4
3378 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
3379 Alex-27 Полукеев Алексей 4
3380 needsomesleeptd Разин Андрей Валерьевич 4
3381 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
3382 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
3383 Zergenium Алексей 4
3384 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
3385 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
3386 st19_team39 Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай 4
3387 samreg12test_27 4
3388 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
3389 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
3390 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
3391 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
3392 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
3393 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
3394 st19_team53 Samara school team #2: Сорокина Маргарита, Перстенев Илья , Бородин Ярослав 4
3395 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
3396 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
3397 school19_0064 Глинских Роман Владимирович 4
3398 okrug19_0325 Кононетова Мария Александровна 4
3399 samreg12_17 4
3400 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
3401 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
3402 olymp22SamGU Балясников Волков 4
3403 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
3404 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
3405 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
3406 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
3407 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
3408 samreg14_13 4
3409 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
3410 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
3411 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
3412 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3413 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
3414 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
3415 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
3416 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
3417 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
3418 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
3419 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
3420 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
3421 okrug19_0462 Волков Александр Игоревич 4
3422 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3423 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
3424 reg19_40 4
3425 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3426 08S_olymp07 быдлокодеры 4
3427 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
3428 08S_olymp16 olymp16 4
3429 school19_0206 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3430 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
3431 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
3432 school16_421 Горин Данил Александрович 4
3433 school19_0827 Болоцкий Андрей Сергеевич 4
3434 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
3435 test13_29 4
3436 WeAreFools samgtu 4
3437 okrug14_587 Pylev Nikita 4
3438 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
3439 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
3440 smr17_8 Богданов Александр 4
3441 test13_45 4
3442 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
3443 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
3444 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3445 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
3446 sch18_777 Степанов Платон Андреевич 4
3447 team18_10 Бояркин Егор 4
3448 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
3449 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
3450 okrug18_272 Калашников Егор Сергеевич 4
3451 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
3452 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
3453 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
3454 school19_0416 Кандалов Иван Алексеевич 4
3455 okrug18_296 Жуков Дмитрий Александрович 4
3456 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
3457 K900 Кацнельсон Илья 4
3458 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
3459 probe_15 4
3460 probe_27 4
3461 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
3462 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
3463 okrug19_0237 Понкратов Александр Антонович 4
3464 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
3465 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
3466 okrug18_36 Куминов Владислав 4
3467 school19_0006 Юров Михаил Сергеевич 4
3468 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
3469 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
3470 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
3471 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
3472 okrug18_37 Овчинников Андрей Алексеевич 4
3473 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
3474 samreg12test_18 4
3475 okrug18_381 Баронов Михаил Александрович 4
3476 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
3477 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
3478 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
3479 okrug18_393 Рыжков Иван Сергеевич 4
3480 school19_0541 Словягина Анна Михайловна 4
3481 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
3482 Vanny163 Федотовский 4
3483 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
3484 qwertyuiop qwertyuiop 4
3485 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
3486 team20_14 Корчагин Артем 4
3487 school19_0624 Сметанин Владислав Александрович 4
3488 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
3489 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
3490 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
3491 samreg12_32 4
3492 school19_0647 Булыгин Илья Дмитриевич 4
3493 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
3494 school19_0100 Мерочкин Илья Александрович 4
3495 team20_58 Пешков Иван 4
3496 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
3497 ssau1941 ssaussau 4
3498 sukhodol Клинышков 4
3499 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
3500 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
3501 school19_0121 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3502 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
3503 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3504 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
3505 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
3506 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
3507 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3508 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
3509 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
3510 smr17_12 Быков Максим 4
3511 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
3512 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
3513 smr17_2 Аверченков Никита 4
3514 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
3515 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
3516 okrug18_11 Широких Николай Александрович 4
3517 samreg14_36 4
3518 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
3519 school19_0752 Кунцевич Илья Алексеевич 4
3520 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
3521 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
3522 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
3523 artamonov Артамонов Юрий 4
3524 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
3525 okrug18_120 Каленский Егор Анатольевич 4
3526 reg19_41 4
3527 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
3528 okrug18_138 Фещенко Олег Игоревич 4
3529 okrug19_0488 Перстенев Илья Алексеевич 4
3530 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
3531 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
3532 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
3533 okrug18_151 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3534 okrug19_0524 Кандалов Иван Алексеевич 3
3535 samreg15_1 Аверченков Никита 3
3536 school15_150 Сидоренко Михаил 3
3537 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
3538 08S_olymp26 olymp26 3
3539 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
3540 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3541 6109 Mecheryakova 3
3542 okrug14_579 146110zolotuhin 3
3543 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
3544 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
3545 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
3546 sch18_1065 Андреев Денис Романович 3
3547 school19_0235 Сафин Марат Рафаилович 3
3548 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
3549 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
3550 okrug14_588 Башкин Владик 3
3551 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
3552 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
3553 team13_33 Самарский ГТУ SamSTU VT1 3
3554 123456 sadgvxcg 3
3555 school15_856 Nikolaeva 3
3556 samreg15_36 Левин Сергей 3
3557 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
3558 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
3559 school19_0260 Лотков Даниил Сергеевич 3
3560 test13_47 3
3561 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
3562 samreg15_46 Панин Даниил 3
3563 school19_0922 Шелудкин Павел Дмитриевич 3
3564 okrug19_0095 Павлычев Артемий Юрьевич 3
3565 school19_0292 Борисов Сергей Константинович 3
3566 okrug13_244 Лукашев Никита Валерьевич 3
3567 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
3568 regtest19_28 3
3569 school17_809 Пак Ден Хван 3
3570 okrug19_0110 Кочкин 3
3571 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
3572 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
3573 okrug18_264 Бобровская Ольга Сергеевна 3
3574 regtest19_38 3
3575 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
3576 sch18_13 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
3577 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
3578 smr18_34 3
3579 sch18_8 Мощенок Егор Алексеевич 3
3580 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
3581 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
3582 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
3583 okrug19_0154 Санников Дмитрий Андреевич 3
3584 school14_119 Костяев Павел Сергеевич 3
3585 school19_0393 Мячина Екатерина Дмитриевна 3
3586 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
3587 okrug18_29 Яницкий Иван Александрович 3
3588 regtest19_56 3
3589 tschool16_16 Романов Александр 3
3590 MTL_OF Н&Е 3
3591 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
3592 Yran~$101$~ Гришин Юрий Валерьевич 3
3593 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
3594 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
3595 sch18_868 Зайцев Артём Михайлович 3
3596 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
3597 team18_36 Каракозов Андрей 3
3598 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
3599 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
3600 okrug18_31 Силивоненко Тимофей Викторович 3
3601 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
3602 tschool16_8 Коновалов Артем 3
3603 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
3604 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
3605 test2012_22 3
3606 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
3607 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
3608 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
3609 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
3610 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
3611 school19_0443 Мишалкин Егор Александрович 3
3612 Yurin yurin 3
3613 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3614 okrug18_346 Алиев Григорий Алиевич 3
3615 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
3616 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
3617 okrug14_205 Павел 3
3618 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
3619 Bogatkina Bogatkina 3
3620 okrug18_360 Глушин Никита Дмитриевич 3
3621 okrug19_1314 Романов Михаил Максимович 3
3622 school19_0007 Красова Анна Дмитриевна 3
3623 okrug19_0265 Гусамов Владислав Олегович 3
3624 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
3625 school19_0493 Вигурский Владислав Алексеевич 3
3626 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
3627 OksanaBuzdalova1 Буздалова Оксана Александровна 3
3628 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
3629 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
3630 st19_team33 Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав 3
3631 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
3632 okrug19_0277 Авшенюк Александр Сергеевич 3
3633 sch18_271 Богородский Артём Павлович 3
3634 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
3635 school19_0028 Трипольский Денис Алексеевич 3
3636 samreg12test_29 3
3637 school19_0528 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3638 ib1_14_13 3
3639 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
3640 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
3641 st19_team48 Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита 3
3642 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
3643 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
3644 school19_0547 Бычков Максим Петрович 3
3645 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
3646 olymp001 olymp001 3
3647 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
3648 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
3649 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
3650 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
3651 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
3652 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
3653 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
3654 fender Fender 3
3655 samreg12_19 3
3656 sovumpik Олемская Александра 3
3657 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
3658 venella Бобровская Александра Сергеевна 3
3659 Anonim Anonim 3
3660 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
3661 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
3662 CD*|UkRop Хасанов 3
3663 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
3664 okrug18_479 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3665 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
3666 school13_235 Новоселова Вера Александровна 3
3667 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
3668 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
3669 sch18_423 Сгибнев Сергей Сергеевич 3
3670 the_suicider suicider 3
3671 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
3672 sch18_445 Воробьев Владислав Александрович 3
3673 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
3674 school19_0683 Воронин Матвей Валерьевич 3
3675 Time Иванов Константин Иванович 3
3676 AndreyB Фионин Андрей 3
3677 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
3678 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
3679 Nyaka Streltsova O.V. 3
3680 Cole Мякинин Олег Олегович 3
3681 RS09_olymp08 Александров Александр 3
3682 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
3683 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
3684 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
3685 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
3686 sholastik Иванов Вячеслав Евгеньевич 3
3687 reg19_42 3
3688 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
3689 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
3690 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
3691 okrug16_289 Форинный 3
3692 okrug18_139 Селезнев Станислав Аркадьевич 3
3693 08S_olymp18 olymp18 3
3694 Metal Метальников Сергей Иванович 3
3695 cypukat князькин никита 3
3696 okrug18_88 Руденко Александр Сергеевич 3
3697 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
3698 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
3699 okrug18_153 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3700 school17_699 Корчагин Артём 3
3701 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
3702 S@m Симонов Александр Петрович 3
3703 school13_438 Попов Александр 3
3704 silent Mazgalev Eugene 3
3705 okrug13_147 Lukashev 3
3706 okrug19_0541 Махров Антон Алексеевич 3
3707 school19_0861 Ситников Кирилл Сергеевич 3
3708 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
3709 sch18_1066 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3710 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
3711 school19_0236 Палагин Иван Дмитриевич 3
3712 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
3713 test13_30 3
3714 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
3715 test13_39 3
3716 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
3717 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
3718 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
3719 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
3720 samreg15_47 Парфенов Артем 3
3721 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
3722 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
3723 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
3724 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
3725 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
3726 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
3727 okrug19_0131 Плетка Даниил Ильич 3
3728 school17_24 Катков Иван Романович 3
3729 absolvo Claudia Uhle 3
3730 okrug18_279 Горшунова София Александровна 3
3731 okrug19_0627 Кочнев Роман Дмитриевич 3
3732 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
3733 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
3734 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
3735 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3736 regtest19_58 3
3737 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
3738 okrug19_0178 Сидоров Михаил Олегович 3
3739 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
3740 school19_1059 Петренко Виктор Игоревич 3
3741 my my 3
3742 okrug19_0206 Нахамкин Константин Дмитриевич 3
3743 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
3744 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
3745 okrug18_310 Миронов Никита Алексеевич 3
3746 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
3747 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
3748 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
3749 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
3750 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
3751 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
3752 school15_372 Евдин Илья Сергеевич 3
3753 school19_1125 Дементьева Ангелина Олеговна 3
3754 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
3755 okrug19_0239 Фомин Максим Александрович 3
3756 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
3757 school19_0449 Хохлов Андрей Владимирович 3
3758 High Tower Лысенко 3
3759 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
3760 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
3761 aleksejjj aleksey 3
3762 okrug18_361 Непогожев Даниил Андреевич 3
3763 okrug19_1315 Конкин Антон Анатольевич 3
3764 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
3765 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
3766 school19_0494 Сергеев Максим Денисович 3
3767 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
3768 lusie Людмила Викторовна 3
3769 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
3770 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
3771 nemudrov_ib20101 No Name 3
3772 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
3773 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
3774 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
3775 reg_t1_smr_30 reg_t1_smr_30 3
3776 school15_453 Кускаров Тагир Фаридович 3
3777 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
3778 school19_0029 Ивлев Никита Александрович 3
3779 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
3780 school16_206 Ойлер 3
3781 ib1_14_14 3
3782 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
3783 quick quick 3
3784 sch18_307 Сещенко Дмитрий Сергеевич 3
3785 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
3786 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
3787 sch18_342 Щелочков Александр Ильич 3
3788 school17_446 Алексей Горбунов 3
3789 alko Косыгин Александр Николаевич 3
3790 okrug18_436 Ситников Кирилл Сергеевич 3
3791 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
3792 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
3793 alss alss 3
3794 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
3795 okrug18_457 Минаев Игорь Дмитриевич 3
3796 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
3797 team20_16 Плетка Даниил 3
3798 koevti Тихомиров К. Е. 3
3799 okrug14_350 Сейко Георгий Игоревич 3
3800 school19_0630 Шкайдуров Егор Александрович 3
3801 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
3802 SergeyFedorov Фёдоров Сергей Игоревич 3
3803 team20_52 Сажнов Михаил 3
3804 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
3805 samreg12_34 3
3806 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3807 Усков-Максим сенин 3
3808 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3809 school13_258 князькин никита 3
3810 fmm2013_03 Кислякова 3
3811 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
3812 sch18_43 Носов Никита Владимирович 3
3813 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
3814 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
3815 ssau607_01 Авдыш 3
3816 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
3817 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
3818 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
3819 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
3820 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
3821 2013_13 3
3822 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
3823 fmm_2013_12 Ананьева 3
3824 reg19_09 3
3825 school19_0691 Песин Артем Евгеньевич 3
3826 school15_620 Гусаров Алексей Николаевич 3
3827 Aquadog Орусский Антон 3
3828 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
3829 sch18_53 Удачин Потап Иванович 3
3830 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
3831 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
3832 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
3833 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
3834 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
3835 reg19_35 3
3836 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
3837 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
3838 08S_olymp10 olymp10 3
3839 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
3840 okrug18_89 Свидиров Кирилл Андреевич 3
3841 okrug18_154 Старостин Роман Вячеславович 3
3842 08S_olymp28 olymp28 3
3843 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
3844 school19_0223 Эннс Александр Николаевич 3
3845 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
3846 okrug19_0542 Воронин Матвей Валерьевич 3
3847 reg19_68 3
3848 school17_745 Нягу 3
3849 Danekat Данилова Екатерина 3
3850 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
3851 lait Юртаев Тимофей Александрович 3
3852 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
3853 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
3854 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
3855 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
3856 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
3857 regtest19_11 3
3858 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
3859 sch18_115 Шепелев Всеволод Александрович 3
3860 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
3861 okrug14_608 146111Bryatov 3
3862 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
3863 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3864 school19_0924 Пешков Иван Сергеевич 3
3865 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
3866 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
3867 xduses В М М 3
3868 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
3869 regtest19_30 3
3870 school19_0938 Чуева Мария Олеговна 3
3871 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
3872 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
3873 Monin_6108 Monin Eugene 3
3874 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
3875 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
3876 leo leo 3
3877 okrug19_0618 Фещенко Олег Игоревич 3
3878 sch18_788 Мамедов Тимур Русланович 3
3879 school19_0959 Алпатов Артем Вадимович 3
3880 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
3881 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
3882 debez Безруков Денис Викторович 3
3883 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
3884 okrug18_280 Феоктистов Владислав Сергеевич 3
3885 regtest19_50 3
3886 team18_20 Забелин Семён 3
3887 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
3888 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
3889 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
3890 test2012_16 3
3891 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
3892 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
3893 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
3894 tsergey HS 3
3895 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
3896 KaluzhA K 3
3897 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
3898 okrug15_55 Лавринович Алесандр Вясеславович 3
3899 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
3900 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
3901 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
3902 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
3903 school19_0450 Шлепин Александр Андреевич 3
3904 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
3905 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3906 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
3907 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
3908 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
3909 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
3910 okrug19_1317 Зызлаев Артем Александрович 3
3911 school13_104 Максим 3
3912 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
3913 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
3914 okrug18_372 Горбунов Максим Павлович 3
3915 st19_team35 Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав 3
3916 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
3917 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
3918 ptbm 123456 3
3919 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
3920 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
3921 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
3922 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
3923 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3924 okrug18_398 Плотников Никита Дмитриевич 3
3925 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
3926 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
3927 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
3928 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
3929 okrug19_0309 Глушин Никита Дмитриевич 3
3930 QW1 sss 3
3931 sch18_32 Каракозов Андрей Витальевич 3
3932 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
3933 team20_01 Санников Димитрий 3
3934 sch18_343 Зенин Пётр Алексиеевич 3
3935 school19_0579 Баловнева Юлия Геннадьевна 3
3936 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
3937 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
3938 ib1_14_8 3
3939 okrug13_645 Климачёв Максим 3
3940 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
3941 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
3942 okrug18_437 Кухно Даниил Михайлович 3
3943 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
3944 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3945 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
3946 okrug19_0330 Мощенок Егор Алексеевич 3
3947 samreg12_20 3
3948 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
3949 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
3950 samreg12_28 3
3951 sch18_393 Ивонинская Алина Анатольевна 3
3952 school19_0634 Пронин Александр Сергеевич 3
3953 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
3954 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
3955 vika12k Замулина Виктория Александровна 3
3956 theevilbird Понкратов Александр 3
3957 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
3958 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
3959 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
3960 samreg14_1 3
3961 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
3962 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
3963 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
3964 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
3965 okrug16_181 Белокон Юлия Алексеевна 3
3966 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
3967 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
3968 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
3969 sch18_495 Корнилов Михаил Алексеевич 3
3970 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3971 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
3972 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
3973 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
3974 VladFedorov Федоров 3
3975 freesky _ 3
3976 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
3977 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
3978 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
3979 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
3980 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
3981 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
3982 kronos Самсонов Иван 3
3983 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
3984 samreg14_39 3
3985 school19_0765 Руденко Александер Сергеевич 3
3986 tori5551994 3
3987 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
3988 school19_0173 Правдин Андрей Алексеевич 3
3989 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
3990 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
3991 okrug19_0481 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 3
3992 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
3993 school16_395 Камалов Руслан Азатович 3
3994 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
3995 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
3996 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
3997 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
3998 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
3999 school13_398 Помазанов 3
4000 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
4001 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
4002 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
4003 school19_0841 Кочнев Роман Дмитриевич 3
4004 08S_olymp29 olymp29 3
4005 gear63 Жаренков Данила 3
4006 minna Маслова Инна Александровна 3
4007 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
4008 okrug18_198 Пищев Павел Михайлович 3
4009 okrug19_0558 Карпов Данила Александрович 3
4010 school19_0896 Медведев Кирилл Викторович 3
4011 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
4012 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
4013 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
4014 okrug19_0073 Пашкова 3
4015 sch18_1219 Темников Андрей Антонович 3
4016 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
4017 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
4018 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
4019 okrug18_257 Билалоа Ильдар Рамилевич 3
4020 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
4021 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
4022 sch18_1262 Пирогов В.Ю. 3
4023 leomtl Левченко О.А. 3
4024 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
4025 okrug18_269 Зезин Николай Иванович 3
4026 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
4027 sch18_143 Апевалин Иван Юрьевич 3
4028 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
4029 okrug18_281 Шлепин Александр Андреевич 3
4030 regtest19_51 3
4031 sch18_803 Карпачёв Денис Олегович 3
4032 delindtmax ДДИ 3
4033 sch18_154 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4034 school19_0401 Романов Михаил Максимович 3
4035 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
4036 okrug18_292 Хитёв Вячеслав Валерьевич 3
4037 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
4038 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
4039 lighthouse Яшкова А.К. 3
4040 okrug18_302 Льянов Георгий Асланбекович 3
4041 team18_39 Воронин Кирилл 3
4042 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
4043 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
4044 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
4045 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
4046 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
4047 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
4048 Tuvaev Tuvaev Danil 3
4049 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
4050 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
4051 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
4052 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
4053 team19_19 Немченко Денис 3
4054 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
4055 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
4056 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
4057 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
4058 okrug15_122 Калинский Никита Дмитриевич 3
4059 okrug18_363 Константинов Дмитрий Александрович 3
4060 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
4061 team19_29 Шевченко Дмитрий 3
4062 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
4063 sch18_258 Гусамов Владислав Олегович 3
4064 school17_362 Вахтерова Елизавета Сергеевна 3
4065 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
4066 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
4067 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
4068 okrug17_46 Муксунов Влад 3
4069 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
4070 school19_0522 Константинов Дмитрий Александрович 3
4071 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
4072 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
4073 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
4074 fabwatson Пирогов 3
4075 kirill6313 Илюшкин 3
4076 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
4077 samreg12test_6 3
4078 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
4079 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
4080 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
4081 olymp11 CDG 3
4082 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
4083 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
4084 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
4085 Nikolaeva26 Николаева 3
4086 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
4087 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
4088 okrug18_459 Булыга Екатерина Александровна 3
4089 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
4090 fin максимов сергей павлович 3
4091 samreg12_29 3
4092 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
4093 team20_54 Каракозов Андрей 3
4094 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
4095 okrug19_0386 Доронин Никита Русланович 3
4096 samreg12_36 3
4097 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
4098 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
4099 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
4100 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
4101 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
4102 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
4103 school19_0129 Борисов Михаил Алексеевич 3
4104 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
4105 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
4106 school14_6 Конькова 3
4107 school16_333 Шатилов 3
4108 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
4109 school19_0717 Бубен Никита Дмитриевич 3
4110 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
4111 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
4112 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
4113 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
4114 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
4115 fresx Семенов Николай Олегович 3
4116 Kravel Кравец Павел 3
4117 sch18_54 Скамороха Алексей Александрович 3
4118 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
4119 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
4120 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
4121 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
4122 okrug18_117 Шкайдуров Егор Александрович 3
4123 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
4124 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
4125 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
4126 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
4127 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
4128 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
4129 sch18_619 Лукьянов Илья Константинович 3
4130 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
4131 08S_olymp21 olymp21 3
4132 okrug17_179 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4133 Peeka Кибель Денис Олегович 3
4134 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
4135 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
4136 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
4137 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4138 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
4139 sch18_105 Аряпов Ильгиз Рашидович 3
4140 okrug19_0545 Сахаров 3
4141 school19_0877 Прокофьев Денис Олегович 3
4142 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
4143 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
4144 smr17_62 Шевченко Глеб 3
4145 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
4146 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
4147 okrug19_0562 Быков Максим Денисович 3
4148 regtest19_02 3
4149 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
4150 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
4151 618_trofimov Трофимов Евгений 3
4152 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
4153 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
4154 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
4155 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
4156 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
4157 moais07 Волков А.О. 3
4158 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
4159 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
4160 Xoster Матюшенков 3
4161 sch18_765 Калашников Егор Сергеевич 3
4162 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
4163 school19_0342 Крайнюков Георгий Романович 3
4164 BATYA FUCK 3
4165 school19_0977 Сардинов 3
4166 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
4167 okrug18_284 Кандрашин Кирилл Максимович 3
4168 regtest19_52 3
4169 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
4170 team18_22 Лазарев Эдуард 3
4171 sch18_821 Дубровин Антон Романович 3
4172 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
4173 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
4174 regtest19_71 3
4175 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
4176 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
4177 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
4178 okrug19_0700 Плотников Игорь Вячеславович 3
4179 team19_02 Васильченко Дарья 3
4180 Epsilon Митин Владислав 3
4181 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4182 sch18_175 Курмазов Александр Станиславович 3
4183 okrug15_101 Здоров 3
4184 okrug18_327 Песин Артем Евгеньевич 3
4185 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
4186 Twiner Лена 3
4187 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
4188 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
4189 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
4190 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
4191 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
4192 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
4193 school19_0016 Берминов Михаил Андреевич 3
4194 team19_31 Афанасьев Кирилл 3
4195 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
4196 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
4197 okrug19_0271 Емец Тимофей Владимирович 3
4198 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
4199 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
4200 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
4201 smr12_963 q 3
4202 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
4203 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
4204 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
4205 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
4206 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
4207 school19_0045 Лебединский Ян Андреевич 3
4208 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
4209 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
4210 ib1_14_24 3
4211 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
4212 okrug18_420 Корнейчук Максим Леонидович 3
4213 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
4214 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
4215 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
4216 okrug19_0321 Сардинов Михаил Георгиевич 3
4217 samreg12_15 3
4218 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
4219 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
4220 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
4221 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
4222 samreg12_22 3
4223 sch18_380 Максимович Родион Ильич 3
4224 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
4225 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
4226 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
4227 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
4228 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
4229 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
4230 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
4231 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
4232 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
4233 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
4234 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
4235 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
4236 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
4237 okrug19_0391 Петянов Трофим Антонович 3
4238 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
4239 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
4240 school19_0112 Перхулов Тихон Алексеевич 3
4241 fmm_2013_#10 Tarasova 3
4242 noSerious217 Онисич Степан 3
4243 okrug19_0401 Грумеза Румяна Александровна 3
4244 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
4245 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
4246 fmm_2013_15 Кузнецова 3
4247 sch18_464 Шляхов Артем Вячеславович 3
4248 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
4249 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
4250 NuM Сергей Александр Иванович 3
4251 sch18_503 Булыгин Илья Дмитриевич 3
4252 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
4253 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
4254 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
4255 Vladimir_Kon54 Коновалов Владимир Алексеевич 3
4256 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
4257 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
4258 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
4259 school19_0164 Фомин Алексей Максимович 3
4260 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
4261 Krost KOR 3
4262 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
4263 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
4264 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
4265 RS09_olymp29 Anonymous 3
4266 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
4267 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
4268 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
4269 08S_olymp22 olymp22 3
4270 08S_olymp23 olymp23 3
4271 Imp Курдюк С.С. 3
4272 sch18_1020 Черкасов Денис Сергеевич 3
4273 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
4274 school17_705 Федоров 3
4275 08S_olymp31 olymp31 3
4276 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
4277 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
4278 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
4279 okrug18_18 Ростов Александр Андреевич 3
4280 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
4281 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
4282 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
4283 school19_0240 Леонтьев Михаил Олегович 3
4284 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
4285 regtest19_03 3
4286 okrug19_0580 Кахикало Кирилл Романович 3
4287 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4288 okrug19_0088 Сорокина Маргарита Алексеевна 3
4289 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
4290 school19_0287 Грумеза Румяна Александровна 3
4291 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
4292 okrug13_238 Шмелев Никита 3
4293 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
4294 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
4295 school19_0931 Цыганкова Полина Ивановна 3
4296 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
4297 okrug19_0107 Темников Андрей Антонович 3
4298 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
4299 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
4300 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
4301 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
4302 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
4303 smr18_31 3
4304 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
4305 regtest19_44 3
4306 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
4307 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
4308 MP Mysterious 3
4309 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
4310 acl Кивалин Роман 3
4311 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
4312 school17_879 Нестерова АА 3
4313 team18_23 Федорович Никита 3
4314 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
4315 PREVED D.K. 3
4316 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
4317 gulfstream qwerty 3
4318 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
4319 okrug18_294 Семенов Егор Владимирович 3
4320 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
4321 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
4322 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
4323 regtest19_72 3
4324 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
4325 okrug18_315 Спиваков Андрей Евгеньевич 3
4326 okrug19_0704 Леонов Егор Русланович 3
4327 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
4328 sch18_94 Глухов Егор Максимович 3
4329 probe_32 3
4330 sch18_181 Замесова Надежда Степановна 3
4331 school19_0431 Борисова Екатерина Алексеевна 3
4332 helen1995 Демичева 3
4333 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
4334 okrug19_0739 Макаров Лев Евгеньевич 3
4335 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
4336 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
4337 okrug18_358 Ивлев Сергей Дмитриевич 3
4338 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
4339 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
4340 okrug19_1324 Воробьев Владислав Александрович 3
4341 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
4342 okrug19_0273 Шкроб Александр Михайлович 3
4343 bot2 Flooder 3
4344 okrug18_379 Шилкин Денис Александрович 3
4345 V and M Vasilieva and Moshina 3
4346 kelemele БГ 3
4347 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
4348 okrug19_0282 Навасардян Николай Альбертович 3
4349 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
4350 ib1_14_10 3
4351 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
4352 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
4353 fake Панин 3
4354 KirArt Булдин, Савинов 3
4355 okrug17_490 Саранцев Илья 3
4356 school19_0539 Ивонинская Алина Анатольевна 3
4357 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
4358 okrug18_401 Фёдоров Ильдар Айратович 3
4359 school13_17 Соломянный 3
4360 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
4361 school19_0569 Породенков Степан Сергеевич 3
4362 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
4363 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
4364 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
4365 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
4366 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
4367 okrug19_0324 Завелевич 3
4368 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
4369 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
4370 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
4371 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
4372 okrug18_47 Богородский Артём Павлович 3
4373 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
4374 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
4375 FireSpace krol 3
4376 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
4377 samreg12_30 3
4378 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
4379 okrug15_269 Власов Владислав 3
4380 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
4381 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
4382 okrug19_0393 Лукьянчиков Владимир Игоревич 3
4383 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
4384 samreg12_5 3
4385 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
4386 Ritm Валинуров Алексей 3
4387 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
4388 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
4389 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
4390 fmm_2013_9 Зайцева 3
4391 NPS Щежин Павел Николаевич 3
4392 samreg14_2 3
4393 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
4394 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
4395 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
4396 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
4397 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
4398 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
4399 okrug19_0461 Медведев Иван Дмитриевич 3
4400 sch18_549 Корчагин Артём Александрович 3
4401 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
4402 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
4403 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
4404 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
4405 okrug19_0485 Лесной Вячеслав Васильевич 3
4406 sch18_606 Горшунова София Александровна 3
4407 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
4408 TC abc 3
4409 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
4410 okrug18_84 Горбунов Алексей Сергеевич 3
4411 AShipilov Алексей Шипилов 3
4412 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
4413 school19_0822 Трифонов Ярослав Николаевич 3
4414 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
4415 mhv ML 3
4416 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
4417 sch18_1023 Быков Максим Денисович 3
4418 okrug19_0016 Носов Никита Владимирович 3
4419 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
4420 okrug19_0547 Глинских Роман Владимирович 3
4421 school19_0241 Мамедов Тимур Русланович 3
4422 okrug19_0571 Разин Александр Сергеевич 3
4423 regtest19_04 3
4424 wkr wkr 3
4425 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
4426 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
4427 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
4428 Smerchizi Вася 3
4429 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
4430 okrug18_25 Оскилко Михаил Васильевич 3
4431 samreg15_51 Романов Александр 3
4432 sch18_728 Храмов Никита Александрович 3
4433 school19_0932 Гудзима Алина 3
4434 Pipall Иванов Михаил Романович 3
4435 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
4436 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
4437 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
4438 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
4439 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
4440 okrug18_260 Керенцев Кирилл Олегович 3
4441 regtest19_36 3
4442 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
4443 sch18_1272 Ткаченко Нина Владимировна 3
4444 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
4445 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
4446 okrug18_271 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4447 okrug19_0623 Безруков Илья Владимирович 3
4448 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
4449 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4450 team18_24 Камакин Даниил 3
4451 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
4452 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
4453 school19_1041 Черепанов Артемий Юрьевич 3
4454 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
4455 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
4456 okrug18_305 Плотников Владимир Сергеевич 3
4457 tschool16_5 Николаева Анна 3
4458 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
4459 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
4460 probe_33 3
4461 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
4462 okrug18_332 Заров Евгений Владимирович 3
4463 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
4464 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
4465 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
4466 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
4467 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4468 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
4469 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
4470 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
4471 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
4472 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
4473 okrug16_523 Краснопеев 3
4474 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
4475 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
4476 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
4477 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4478 okrug19_0285 Пешков Иван Сергеевич 3
4479 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
4480 ib1_14_11 3
4481 maestrro БельтюковВ.А. 3
4482 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
4483 okrug18_391 Алпатов Артем Вадимович 3
4484 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
4485 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
4486 ib1_14_19 3
4487 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
4488 school19_0047 Ермолаев Ярослав Валерьевич 3
4489 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
4490 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
4491 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
4492 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
4493 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
4494 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
4495 sova Олемская Александра Витальевна 3
4496 olymp14 Yakovlev 3
4497 Nikto Nikto мимо проходил 3
4498 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
4499 okrug19_0354 Ивлев Никита Александрович 3
4500 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
4501 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
4502 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
4503 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
4504 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
4505 team20_39 Леонтьев Михаил 3
4506 AntiNoobs - 3
4507 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
4508 Master Горбачев Иван Николаевич 3
4509 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
4510 school19_0099 Ростов Александр Андреевич 3
4511 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
4512 sch18_42 Марченко Леонид Алексеевич 3
4513 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
4514 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
4515 Maverick Вологдин Марк Данилович 3
4516 school19_0116 Овчинников Андрей Алексеевич 3
4517 fmm_2013_#4 Strahov 3
4518 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
4519 sch18_442 Моисеев Никита Андреевич 3
4520 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
4521 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
4522 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
4523 API Пикас Андрей 3
4524 okrug19_0425 Артём Зайцев Михайлович 3
4525 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
4526 reg19_23 3
4527 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
4528 code_freaks code_freaks 3
4529 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
4530 VladKr Krasnochub Vladimir 3
4531 FRoST Романов Константин Владимирович 3
4532 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
4533 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
4534 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
4535 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
4536 school19_0781 Приб Александр Сергеевич 3
4537 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
4538 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
4539 vova68 тарабрин ВВ 3
4540 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
4541 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
4542 reg19_48 3
4543 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
4544 ssau_gorin Gorin 3
4545 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
4546 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
4547 okrug19_0506 Ситников Кирилл Сергеевич 3
4548 sch18_621 Кузовчиков Максим Евгеньевич 3
4549 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
4550 school19_0826 Сычёв Сергей Дмитриевич 3
4551 sch18_622 Семёнов Егор Владимирович 3
4552 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
4553 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
4554 school19_0855 Стародубов Артем Игоревич 3
4555 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
4556 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
4557 school15_855 Anikina 3
4558 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
4559 LARINA Л.В.И 3
4560 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
4561 regtest19_05 3
4562 146110batanova Батанова 3
4563 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
4564 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4565 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
4566 okrug19_0094 Глухов Егор Максимович 3
4567 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
4568 school19_0291 Никанкин Антон Александрович 3
4569 okrug13_240 Кузин Михаил 3
4570 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
4571 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
4572 school19_0331 Тимина Полина Валерьевна 3
4573 okrug18_262 Кочнев роман дмитриевич 3
4574 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
4575 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
4576 school19_0349 Журавлев Алексей Алексеевич 3
4577 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
4578 regtest19_46 3
4579 school19_0986 Спектор Илья Владиславович 3
4580 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
4581 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
4582 okrug19_0153 Филатов Иван Александрович 3
4583 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
4584 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
4585 sch18_160 Ростов Александр Андреевич 3
4586 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
4587 test2012_20 3
4588 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
4589 Lilya Губачева Лилия Степановна 3
4590 okrug18_307 Вдовин Максим Денисович 3
4591 kalabina Калабина Ксения 3
4592 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
4593 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
4594 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
4595 okrug18_32 Шевченко Василий Евгеньевич 3
4596 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
4597 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
4598 Романтик Новичков 3
4599 okrug18_335 Ржевская Мария Михайловна 3
4600 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
4601 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
4602 sch18_99 Клевцов Артем Дмитриевич 3
4603 team19_15 Песин Артем 3
4604 okrug19_0247 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
4605 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
4606 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
4607 samlit_adm ADM Samlit team 3
4608 school19_0492 Пчелинцев Максим Дмитриевич 3
4609 school16_762 Нестерова АА 3
4610 team19_34 Быков Максим 3
4611 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
4612 sch18_267 Смирнов Дмитрий Максимович 3
4613 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
4614 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
4615 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
4616 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
4617 school19_0527 Лебедев Юрий Александрович 3
4618 ib1_14_12 3
4619 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
4620 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
4621 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
4622 valevik Александров 3
4623 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
4624 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
4625 okrug18_404 Кубельский Максим Владимирович 3
4626 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
4627 fattyFoX Квасов 3
4628 school14_315 Зубко Григорий Алексеевич 3
4629 school19_0571 Богатырев Дмитрий Владимирович 3
4630 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
4631 ib1_14_5 3
4632 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
4633 NikitaPolevoy Никита 3
4634 school19_0596 Храмов Никита Александрович 3
4635 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
4636 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
4637 samreg12_25 3
4638 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
4639 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
4640 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
4641 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4642 team20_43 Арефьев Александр 3
4643 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
4644 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
4645 rashad Насиров Рашад 3
4646 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
4647 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
4648 okrug19_0395 Живолуп Михаил Александрович 3
4649 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
4650 The_snow_queen Абачина А.А. 3
4651 online13_14 qwerty 3
4652 team20_68 Воинов Владислав 3
4653 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
4654 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
4655 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
4656 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
4657 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
4658 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
4659 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4660 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
4661 Arengor Ктулху Иванович 3
4662 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
4663 sch17_26 Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина 3
4664 Shinusei Гришин Алексей Дмитриевич 3
4665 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
4666 team_4 Ионова Екатерина, Трегубов Никита, Шульгин Илья 3
4667 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 3
4668 il-ssau Зайчиков И.А. 3
4669 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
4670 3 1 3
4671 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
4672 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
4673 school19_0803 Тащев Иван Сергеевич 3
4674 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
4675 school19_0207 Фролов Георгий Оскарович 3
4676 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
4677 reg19_57 3
4678 okrug13_13 Богатов Андрей Владимирович 2
4679 okrug14_547 Галеева 2
4680 okrug18_152 Никулин Егор Евгеньевич 2
4681 Drakula Vlad Von Drakula 2
4682 miheev sasha 2
4683 okrug15_413 Казимир Данил 2
4684 okrug19_0003 Орин Даниил Юрьевич 2
4685 sch18_1035 Шлепин Александр Андреевич 2
4686 sch18_637 Бильданов Сергей Зявдатович 2
4687 school15_171 Логинова Анастасия 2
4688 school19_0856 Фяткуллов Дамир Николаевич 2
4689 IonOFF Кравченко Андрей Александрович 2
4690 milana Парфёнова Елена Юрьевна 2
4691 okrug15_437 Песин Артем Евгеньевич 2
4692 awpris awpris 2
4693 okrug19_0552 Ростов Александр Андреевич 2
4694 samreg15_29 Конькова Мария 2
4695 dyulia Давыдова Ю.А. 2
4696 Slava пекшев Вячеслав Вячеславович 2
4697 okrug18_202 Муксунов Владислав Михайлович 2
4698 okrug19_0573 Борисов Сергей Константинович 2
4699 regtest19_06 2
4700 sch18_685 Заряева Анна Алексеевна 2
4701 darena5991 Иванова Дарья Александровна 2
4702 school17_188 Носанов Павел Алексеевич 2
4703 Laur Клаузер Андрей Александрович 2
4704 regtest19_17 2
4705 лизализализа Ивченко Елизавета Евгеньевна 2
4706 okrug19_0600 Решетов Алексей Евгеньевич 2
4707 school15_223 Севостьянов Даниил Витальевич 2
4708 okrug13_816 Балагезьян Алина Александровна 2
4709 okrug17_264 Пудов Никита Алексеевич 2
4710 okrug14_629 Поляков Артем Евгеньевич 2
4711 school17_841 Забелин Семён Александрович 2
4712 DDUT2 Белоусов Д. Макшаев В. Демидович А. 2
4713 test2011_20 test2011_20 2
4714 okrug14_648 Кондратьев Сергей Владимирович 2
4715 okrug16_402 Каракозов Андрей Витальевич 2
4716 okrug19_0625 Гурин Владислав Игоревич 2
4717 regtest19_47 2
4718 st17_team52 Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав 2
4719 tschool15_29 Кулешов Артем, Алтунин Дмитрий 2
4720 okrug15_499 Карпилянский Артем Андреевна 2
4721 test2012_10 2
4722 Gris Морёнов Сергей Валентинович 2
4723 team18_26 Полев Артемий Сергеевич 2
4724 okrug19_0177 Каракозов Андрей Витальевич 2
4725 school19_0417 Шадрин Николай Дмитриевич 2
4726 Алекс Галочкин Александр Сергеевич 2
4727 school17_910 Башаров Тагир Василевич 2
4728 tschool16_29 Смирнов Даниил 2
4729 okrug17_363 Андреев Александр Юрьевич 2
4730 linar Алеев Линар Маратович 2
4731 sblrok Налобин Дмитрий Сергеевич 2
4732 school15_338 Черников Виктор Евгеньевич 2
4733 school16_64 Ворожейкин Алексей Владимирович 2
4734 school16_13 Фещенко Олег Игоревич 2
4735 school19_1118 Черкасов Никита Егорович 2
4736 smr12_80 Коптев Максим Александрович 2
4737 sch18_187 Силивоненко Тимофей Викторович 2
4738 school14_176 Прохожева Елена Константиновна 2
4739 school16_14 Радаева Евгения Денисовна 2
4740 school17_284 Моршанский Владислав Сергеевич 2
4741 test2012_32 2
4742 london5522 Шулаев Александр Николаевич 2
4743 sch141_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4744 school17_960 Артур Шахимарданов Салаватович 2
4745 18_32 ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим 2
4746 DimaKL Мовчан Дмитрий Александрович 2
4747 school16_149 Лазарев Эдуард Артемович 2
4748 Zahr Захаров Роман Константинович 2
4749 hohoteam 123 2
4750 okrug15_115 Нуйкин Андрей Иванович 2
4751 school13_101 Сергеев Кирилл Сергеевич 2
4752 team19_26 Глинских Роман 2
4753 dj Кузнецов Олег 2
4754 school14_215 Носов Станислав Игоревич 2
4755 hovickde_ho Хованов 2
4756 school16_765 Планкин Антон Валерьевич 2
4757 nekit Fedotov Nikita Nikolaevich 2
4758 okrug14_25 Бурмистров Григорий Григорьевич 2
4759 dma93 Derum M.A. 2
4760 st2016_team48 Samara SAU 11: Гилёв Антон, Черных Оксана, Корчагин Алексей 2
4761 Alexavers Селивёрстов Александр Викторович 2
4762 reg_t1_smr_3 reg_t1_smr_3 2
4763 sch141_40 Седов Иван Сергеевич 2
4764 school15_44 Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4765 school16_794 Яхункина Виктория Владиславовна 2
4766 kentavr L 2
4767 netalex Нечаева 2
4768 pytester 1 2
4769 smr11_394 Фролов Илья Витальевич 2
4770 magnett Никита 2
4771 okrug15_179 Матвиец Анастасия Геннадьевна 2
4772 okrug18_394 Осина Дарья Ильинична 2
4773 reg_t1_smr_8 reg_t1_smr_8 2
4774 18_65 Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий 2
4775 fanblk Денисов 2
4776 Kirill Ostapenko Остапенко Кирилл Романович 2
4777 okrug15_93 Волков Денис Евгеньевич 2
4778 smr11_41 Шмелев Александр Александрович 2
4779 ib1_14_20 2
4780 sch141_7 Гуляев Богдан Сергеевич 2
4781 vano1771 Муковнин 2
4782 1ее иии 2
4783 kiryushkina Кирюшкина Екатерина Николаевна 2
4784 Nikev Николаева Екатерина 2
4785 qwerty163 asdfadsf 2
4786 samreg12_10 2
4787 okrug15_219 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4788 sch142_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4789 school19_0066 Смирнов Иван Алексеевич 2
4790 2012_18 Смирнов Роман, Щербинин Антон, Лукашин Владислав 2
4791 nikita_j Евгений Александров 2
4792 okrug16_120 Денисова Анна Олеговна 2
4793 school19_0599 Жарков Иван Андреевич 2
4794 okrug13_655 Сафиуллова Алина Мидхатовна 2
4795 okrug15_226 Мехряков Антон Юрьевич 2
4796 okrug18_453 Бильданов Сергей Зявдатович 2
4797 olymp16 Суходеев Дмитрий Валерьевич Зверев Алексей Николаевич Полукеев Алексей Сергеевич 2
4798 school15_552 Шестаков Андрей Романович 2
4799 semenova.e Семенова Екатерина Андреевна 2
4800 kocher Кочеровский 2
4801 school15_572 Матвеев Алексей Сергеевич 2
4802 school16_887 Песин Артем Евгеньевич 2
4803 okrug16_153 Михайлов Алексей Игоревич 2
4804 okrug19_0377 Брылёв Дмитрий Витальевич 2
4805 school14_395 Рычагов Дмитрий Ильич 2
4806 Rich-s- Рычажков Сергей Андреевич 2
4807 sch142_40 Седов Иван Сергеевич 2
4808 school15_592 Колесникова Мария Алексеевна 2
4809 okrug16_164 Девятов Николай Павлович 2
4810 samreg12_8 2
4811 okrug18_52 Удачин Потап Иванович 2
4812 Rocketsman Мухамадеев Руслан Азатович 2
4813 school15_609 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4814 school19_0124 Чекашев Алексей Евгеньевич 2
4815 team20_69 Пак Дмитрий 2
4816 KosMaxGrig KosMaxGrig 2
4817 okrug14_423 Лобунько Иван Павлович 2
4818 okrug16_177 Попов Ярослав Евгеньевич 2
4819 school15_619 Овсянников Данила Олегович 2
4820 AppCHhi Первойкин Егор Сергеич 2
4821 okrug17_81 Сещенко Дмитрий Сергеевич 2
4822 okrug19_0429 Алпатов Артем Вадимович 2
4823 sch18_491 Бубен Никита Дмитриевич 2
4824 school16_32 Деревянко Илья Алексеевич 2
4825 school19_0713 Разин Андрей Валерьевич 2
4826 school13_306 Чугунов Андрей Андреевич 2
4827 school15_649 Краснов Михаил Игоревич 2
4828 team_24 Константинов Александр, Бобрышев Александр, Синев Максим 2
4829 Vladbugakov Бугаков Владислав Александрович 2
4830 foxxmary Конькова Мария Николаевна 2
4831 okrug19_0450 Гвоздкова Александра Константиновна 2
4832 sch18_525 Мадурова Мария Павловна 2
4833 school16_344 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4834 ssau619_ch_p Чурков Пётр 2
4835 tlt2011_22 Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман 2
4836 Maxx Макс 2
4837 okrug15_341 Шуткин Владислав Сергеевич 2
4838 okrug17_122 Балдицын Владимир Олегович 2
4839 Ovik619 Kostanyn Oganes 2
4840 school13_321 тяжов андрей 2
4841 okrug18_110 Ботнару Александра Мариновна 2
4842 sch18_56 Оскилко Михаил Васильевич 2
4843 Dmitry6108 Дмитрий Евгеньевич Посашков 2
4844 okrug15_355 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4845 school15_69 Сигеева Софья Сергеевна 2
4846 okrug18_121 Елеева Ангелина Дмитриевна 2
4847 sch18_592 Скляров Данила Валерьевич 2
4848 okrug18_79 Лисова 2
4849 rubanok Щ.А.Д. 2
4850 smr17_35 Ляпин Марат 2
4851 galbert Гадельшин Альберт 2
4852 school15_129 Ходнев Сергей Станиславович 2
4853 Asnaer Nick 2
4854 kuvaldaman Кирилов Владислав Александрович 2
4855 okrug14_556 Сегаль Станислав Михаилович 2
4856 samreg15_10 Власов Максим 2
4857 mikailov Микаилов Фируддин 2
4858 dah9 Ферапонтов 2
4859 okrug17_186 Радаева Евгения Денисовна 2
4860 sch18_1037 Рыжков Иван Сергеевич 2
4861 Gatin Гатин Руслан Музахитович 2
4862 okrug18_169 Зенин Пётр Алексеевич 2
4863 sch18_638 Пивцаев Макар Максимович 2
4864 tschool14_19 Морозов Иван, Шубина Елизавета 2
4865 werewolf Жуков Константин Игоревич 2
4866 okrug16_333 Елецкий Даниил Вадимович 2
4867 okrug19_0553 Смирнов 2
4868 school17_759 Кремнев Дмитрий Александрович 2
4869 team13_34 Самарский ГТУ 2 SamSTU VT2 2
4870 sch18_1102 Фещенко Олег Игоревич 2
4871 school19_0245 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4872 winnsey Прохорова Вероника Сергеевна 2
4873 okrug16_346 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4874 okrug19_0574 Бесчетнова Анна 2
4875 school16_486 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4876 school17_777 Здоров Филипп Кириллович 2
4877 st17_team19 Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей 2
4878 okrug19_0025 Киргизов Илья Валерьевич 2
4879 Petrunina Петрунина Ю. В. 2
4880 sch18_1147 Беляков Илья Алексеевич 2
4881 school17_189 Симдянов Артем Игоревич 2
4882 Glyk Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
4883 okrug14_607 Vlasov 2
4884 okrug19_0591 Беляков Илья Алексеевич 2
4885 regtest19_18 2
4886 sch18_1204 Петросян Дмитрий Камоевич 2
4887 school19_0300 Бочкова Мария Андреевна 2
4888 XAP4O Сергеев-Шереметьев Артемий Валерьевич 2
4889 bananas Горобец Е.А. 2
4890 okrug13_247 Николайчук Иван Валерьевич 2
4891 okrug19_0602 Сафоненко Родион Юрьевич 2
4892 school16_544 Божимов Александр Дмитриевич 2
4893 st17_team36 Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим 2
4894 okrug13_818 Потяшин Николай Олегович 2
4895 okrug19_0115 Фролов климентий владимирович 2
4896 sch18_1252 Мальчик Вася 2
4897 smr11_102 Софронов Семён Дмитриевич 2
4898 regtest19_40 2
4899 sch18_78 Песин Артем Евгеньевич 2
4900 jknuf Гаврина Ольга 2
4901 school16_108 Морозов Дмитрий Алексеевич 2
4902 yakutoi Якунчиков Денис Сергеевич 2
4903 Bearer Конопля Олег Юрьевич 2
4904 okrug16_41 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4905 sch18_80 Кирьяков Фёдор Михайлович 2
4906 jts001 Быков Дмитрий Александрович 2
4907 potterkol Колесников Константин Дмитриевич 2
4908 school17_250 Пушкин Никита Алексеевич 2
4909 YashaK Konoval 2
4910 okrug18_290 Козлова Александра Константиновна 2
4911 Sasha_P*8 Плетнев Александр Александрович 2
4912 school16_614 Девятов Николай Павлович 2
4913 smr12_634 Блюдёнов Александр Константинович 2
4914 gymn1dav Давыдова Марина Андреевна 2
4915 school16_622 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4916 team18_37 Гусев Евгений 2
4917 okrug15_523 Мироненко Андрей Андреевич 2
4918 harikov Хариков Роман 2
4919 okrug19_0693 Засухин Даниил Дмитриевич 2
4920 sch18_92 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
4921 school15_34 Кармышев Артем Андреевич 2
4922 school19_1102 Каленский Егор Анатольевич 2
4923 smr12_78 Жарков Александр Сергеевич 2
4924 tschool16_9 Дзех Илья 2
4925 Kaliugo МАА 2
4926 school17_267 Должкин Никита Сергеевич 2
4927 school19_0421 Тихменев Петр Сергеевич 2
4928 smr11_188 Тишков Илья Владимирович 2
4929 LLlaMaH*SIAL*10B Мартынюк Владислав Сергеевич 2
4930 sch141_1 Бгатов Михаил Владимирович 2
4931 school16_690 Акулинушкина Ольга Игоревна 2
4932 karmen Кармышев Артем Андреевич 2
4933 okrug14_168 Матягин Владимир Владимирвоич 2
4934 sch18_188 Перхулов Тихон Алексеевич 2
4935 school14_177 Каюков Иван Алексеевич 2
4936 smr11_226 Степанов Сергей Игоревич 2
4937 okrug15_106 Кармышев Артем 2
4938 sch141_17 Князькин Никита Сергеевич 2
4939 school15_387 Баранова Ксения Алексеевна 2
4940 school17_961 Ящук Владислав Анатольевич 2
4941 smr12_881 Муртазин Роман Ренатович 2
4942 team19_17 Емец Тимофей 2
4943 okrug15_583 Ганыс Виталий Витальевич 2
4944 okrug19_0250 Карпова Елизавета Александровна 2
4945 school14_197 Сегаль Станислав Михаилович 2
4946 bogdan29 Кисличенко Богдан Дмитриевич 2
4947 reg_t1_smr_14 reg_t1_smr_14 2
4948 sch141_25 Лебедев Александр Викторович 2
4949 school15_404 Маслов Роман Николаевич 2
4950 team19_27 Горбунов Максим 2
4951 18_41 Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья 2
4952 okrug19_0267 Леонтьев Михаил Олегович 2
4953 sch18_236 Кандрашин Кирилл Максимович 2
4954 school14_216 Симонов Иван Дмитриевич 2
4955 school16_17 Чугунова Полина Андреевна 2
4956 smr11_3 Комиссаров Александр Сергеевич 2
4957 smr2011_11 Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег 2
4958 test2014_11 команда №1: Боброва Динара, Сафина Лилия, Щербинин Сергей 2
4959 Borisov Борисов 2
4960 school13_112 Ремиз Евгений Александрович 2
4961 school16_767 Афанасьев 2
4962 sch18_274 Смирнов Виктор Сергеевич 2
4963 smr2011_5 Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр 2
4964 AlexAwesome Гриднев Алексей Александрович 2
4965 okrug13_533 Санкович Евгений Игоревич 2
4966 okrug18_383 Чуева Мария Олеговна 2
4967 okrug19_0289 Упрунин Александр Евгеньевич 2
4968 PythonException Чибизов 2
4969 samreg12test_3 2
4970 AlexL Лавринович 2
4971 magorone Вяльшин Эмиль Саитович 2
4972 okrug15_18 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4973 okrug18_396 Черникова Василиса Михайолвна 2
4974 Olga Пономарёва Ольга Владимировна 2
4975 reg_t1_smr_9 reg_t1_smr_9 2
4976 sch141_5 Галкина Ника Анатольевна 2
4977 school19_0041 Дрязгин Александр Сергеевич 2
4978 nick_name ТЕВ 2
4979 okrug14_307 Симонов Иван Дмитриевич 2
4980 ib1_14_21 2
4981 Malafeyev Малафеев Антон Александрович 2
4982 okrug16_550 Артем Писков 2
4983 sch141_9 Денисов Эдуард Алексеевич 2
4984 okrug16_110 Салимова Валерия Владимировна 2
4985 qwerty1631631 ertwert 2
4986 school14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 2
4987 BVV93 Безугляк Владимир Витальевич 2
4988 Margo Панькова Марина 2
4989 okrug13_644 Беляков Иван Владимирович 2
4990 reg_t2_smr_26 reg_t2_smr_26 2
4991 school15_516 Ададуров Егор Андреевич 2
4992 school16_858 Федченко 2
4993 school19_0067 Полев Артемий Сергеевич 2
4994 Scroop Scroop 2
4995 samreg12_2 2
4996 school14_345 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 2
4997 school16_243 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4998 reg_t2_smr_33 reg_t2_smr_33 2
4999 filantrop Самарцев Антон Валерьевич 2
5000 okrug17_590 test test 2
5001 sch18_391 Балашов Александр Владимирович 2
5002 school16_260 Мамедов 2
5003 school17_489 Шатилов Демид Алексеевич 2
5004 Я_зтут Алешков Даниил Александрович 2
5005 olymp29 Якупов & Черкашин 2
5006 sch142_32 Муртазин Руслан Нариманович 2
5007 school15_573 Ларионов Кирилл Дмитриевич 2
5008 school16_89 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
5009 Komanda0 Виртуальный Ученик 2
5010 okrug19_0380 Журавлев Алексей Алексеевич 2
5011 ssau termit Пустовой Иван Александрович 2
5012 StSwoon Нехожин Анатолий Вадимович 2
5013 okrug13_703 Казиахмедов Эдгар Арсенович 2
5014 school15_594 Бегеба Денис Владимирович 2
5015 okrug14_404 Крутолапова Анна Васильевна 2
5016 okrug19_0397 Немов Александр Максимович 2
5017 Redemon Абулханов Дмитрий Азатович 2
5018 sultanov sultanov zhanat 2
5019 school13_27 Сёмик Сергей Александрович 2
5020 school15_61 Лазарев Эдуард Артёмович 2
5021 school19_0126 Логинов Дмитрий Владимирович 2
5022 ShadowGorn Пенской 2
5023 team20_70 Ханов Михаил 2
5024 okrug16_179 Власов Михаил Дмитриевич 2
5025 school14_46 Захаров Михаил Алексеевич 2
5026 school16_311 Широких Николай Александрович 2
5027 okrug15_309 Клаузер Андрей Александрович 2
5028 okrug18_533 Плотников Владимир Сергеевич 2
5029 roman17 Еремин Роман Александрович 2
5030 shant Anton 2
5031 Vjacheslav Павлихин Вячеслав Валерьевич 2
5032 okrug19_0432 Вячин Александр Викторович 2
5033 sch18_494 Шум Даниил Григорьевич 2
5034 smr12_200 Кумарин Алексей Андреевич 2
5035 CMEPTb Бобиков&Авдонин 2
5036 school15_65 Кузьмин Кирилл Олегович 2
5037 school19_0146 Фомин Максим Александрович 2
5038 team_26 Артюшкин Илья, Дьяконов Артем, Транцев Сергей 2
5039 school16_345 Бородин Ярослав Алексеевич 2
5040 school19_0731 Шувалов Денис Сергеевич 2
5041 #andrey_rebrow# Ребров Андрей Валентинович 2
5042 okrug17_127 Шнитко Андрей Сергеевич 2
5043 Телегин6108 Телегин Станислав Игоревич 2
5044 sch17_28 Девятов Николай, Яковенко Александр, Афанасьев Олег 2
5045 Vn Amigo 2
5046 school14_98 Минибаев Рамиль Шаукатович 2
5047 school16_365 Ададуров Егор Андреевич 2
5048 school19_0764 Усольцев Савелий Максимович 2
5049 08S_olymp01 olymp01 2
5050 MegaPaul Кравец Павел Михайлович 2
5051 school13_344 Шадрин Михаил Дмитриевич 2
5052 school15_690 Щербаков Антон Михайлович 2
5053 school19_0171 Головчанский Дмитрий Игоревич 2
5054 st2014_50 Samara SU 2 Носков Дмитрий, Федоров Игорь, Натареев Александр 2
5055 volkova Волкова 2
5056 KseniaS Сараева Ксения Владимировна 2
5057 sch18_598 Матвеев Никита Игоревич 2
5058 school15_113 Щемель Дмитрий Артемьевич 2
5059 Tassadar Гуськов Дмитрий Сергеевич 2
5060 okrug15_373 Колесникова Мария Алексеевна 2
5061 ruchagov-dima Рычагов Дмитрий Ильич 2
5062 358wetu Катугина, Диков, Богатырев 2
5063 Kudryashka Zharkova Uliya 2
5064 smr12_334 Даньшин Сергей Александрович 2
5065 Trish Сиротина Ирина Алексанровна 2
5066 sch18_1009 Кобелев Павел 2
5067 school19_0210 Лосюков Андрей Владимирович 2
5068 school13_391 Юрин Александр Александр 2
5069 5671241 Шишкин Павел Алексеевич 2
5070 okrug13_131 Шульженко Денис Владимирович 2
5071 okrug14_557 Гринев Артем Витальевич 2
5072 school16_428 Калягин Сергей Александрович 2
5073 okrug15_426 Максим 2
5074 school15_821 Парфенов Артем Валерьевич 2
5075 atom Алымов Антон 2
5076 okrug13_148 Shamaeva Alexandra 2
5077 sch18_639 Малюгина Мария Алексеевна 2
5078 school15_175 Дмитриченко Леонид Валерьевич 2
5079 1 1 2
5080 school13_464 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
5081 Whiplash Alex Tyakunov 2
5082 sch18_665 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
5083 123abc-a 123 2
5084 sch18_1104 Горбунов Максим Павлович 2
5085 wisp Khanin_Yaroslav 2
5086 okrug13_190 Большаков Илья Александрович 2
5087 okrug18_207 Епинин Иван Валерьевич 2
5088 okrug19_0575 Лосюков Андрей Владимирович 2
5089 school17_781 Моисеев Илья Андреевич 2
5090 school19_0913 Бозоров Хуршед Шарифбекович 2
5091 okrug13_779 Фёдоров И.И. 2
5092 okrug19_0069 Зенин Пётр Алексеевич 2
5093 sloop Майхилл К.Г. 2
5094 9876 wee 2
5095 bagrat Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5096 Gnihton Яппаров Эрик Эдуардович 2
5097 regtest19_19 2
5098 sch18_706 Евсюков Никита Александрович 2
5099 team13_53 Тамбовский ГУ 2 2
5100 Не_придумал_ник помогите придумать ник 2
5101 MNU_preved:) Грошев, Федотов, Кузнецов 2
5102 school13_87 Рыбаков Артур Витальевич 2
5103 smirnula Смирнова Юлия 2
5104 okrug19_0603 Абдувохидов Эльдар Абдурахмонович 2
5105 school15_225 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
5106 school17_823 Погодин Дмитрий Юрьевич 2
5107 smr12_527 Иволга Дмитрий Викторович 2
5108 okrug16_382 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5109 regtest19_41 2
5110 school15_241 Лебедев Сергей Вадимович 2
5111 morrovind's_fan Соловьев Л.А. 2
5112 okrug13_848 Николайчук Иван Валерьевич 2
5113 okrug15_486 Селёзнев Михаил Сергеевич 2
5114 test2011_5 test2011_5 2
5115 sch18_800 Феоктистов Владислав Сергеевич 2
5116 school19_0996 Ижболдин Александр Владимирович 2
5117 tschool16_1 Волков Денис 2
5118 okrug18_291 Борисов Михаил Алексеевич 2
5119 team18_28 Куцелим Артем 2
5120 okrug19_0664 Трипольский Денис Алексеевич 2
5121 team18_38 Бегун Марина 2
5122 tschool16_31 Слепцова Анна 2
5123 aidos Aidos Nurmash 2
5124 okrug18_311 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
5125 okrug19_0695 Породенков Степан Сергеевич 2
5126 school16_66 Нагимуллин Тимур Фанисович 2
5127 school16_132 Берсенёв Евгений Алексеевич 2
5128 school17_268 Желез 2
5129 LLlar Шарловский Иван Вячеславович 2
5130 reg_t0_smr_21 reg_t0_smr_21 2
5131 school19_1126 Гарькина Елизавета Витальевна 2
5132 Nameless One Акушский Михаил Ильич 2
5133 okrug15_568 Апаркин Кирилл Максимович 2
5134 school17_291 Алексеев Егор Михайлович 2
5135 okrug13_469 Носова Анна Евгеньевна 2
5136 okrug19_1298 Баландин Андрей Андреевич 2
5137 sch141_18 Кобылянский Алексей Васильевич 2
5138 sch18_996 жуков дмитрий александрович 2
5139 okrug17_417 Здоров Филипп Кириллович 2
5140 SamGTU_PMI Лесненко Морозов 2
5141 sch18_220 Вологдин Марк Данилович 2
5142 school14_198 Гужарина Алена Михайловна 2
5143 school19_0487 Подсобилов Денис Владимирович 2
5144 smr18_69 2
5145 bogdanova6109 Богданова Н. 2
5146 okrug18_362 Сардинов Михаил Георгиевич 2
5147 reg_t1_smr_15 reg_t1_smr_15 2
5148 sch141_26 Лукьянов Всеволод Петрович 2
5149 school16_755 Кошельков Виталий Сергеевич 2
5150 school19_1242 Проскурин Даниил Сергеевич 2
5151 18_42 Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья 2
5152 okrug14_234 Галанова Дарья Сергеевна 2
5153 okrug17_436 Махров Антон Алексеевич 2
5154 okrug19_0269 Симоненко Иван Сергеевич 2
5155 Pshenin SSAU Пшенин Денис Юрьевич 2
5156 school16_170 Симаков Сергей Игоревич 2
5157 school19_0496 Алехин Дмитрий Алексеевич 2
5158 smr11_303 Морозов Дмитрий Антонович 2
5159 zenes Зенина Екатерина Сергеевна 2
5160 Humming Bird Bird 2
5161 okrug15_138 Лазарев Эдуард Артёмович 2
5162 reg_t1_smr_23 reg_t1_smr_23 2
5163 sch141_34 Онисич Степан Александрович 2
5164 team19_39 Овечкин Никита 2
5165 ezhdi Ежова Дарья Игоревна 2
5166 Nenov Ненов Иван Александрович 2
5167 okrug19_0279 Фёдоров Роман Алексеевич 2
5168 school19_0513 Побожный Данила Алексеевич 2
5169 MACTEP КЕА 2
5170 okrug16_527 Щелочков Александр Ильич 2
5171 okrug18_385 Полев Артемий Сергеевич 2
5172 reg_t1_smr_32 reg_t1_smr_32 2
5173 sch141_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 2
5174 school15_455 Михайлов Владимир Сергеевич 2
5175 school16_207 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
5176 AlexLebedev Лебедев Александр Викторович 2
5177 ib1_14_15 2
5178 okrug13_605 Кузнецова Анна Андреевна 2
5179 school15_47 Никулин Никита Олегович 2
5180 SchoolTeam_22 Фролов Илья, Журавлев Виталий, Денисов Арсений 2
5181 Niemand Костромин Клим Олегович 2
5182 okrug15_97 Житарчук Мария Геннадьевна 2
5183 samreg12test_5 2
5184 school14_296 Шабалов Григорий Павлович 2
5185 sol Кириллов Антон Антонович 2
5186 ib1_14_22 2
5187 school15_48 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
5188 school16_840 Бодунов Андрей Павлович 2
5189 FEARsik000 Мацкович Андрей Витальевич 2
5190 KIZ Мракин А.В. 2
5191 reg_t2_smr_27 reg_t2_smr_27 2
5192 scsc Захаров Николай Юрьевич 2
5193 vb56 Бойко 2
5194 okrug17_569 test test 2
5195 r0mantic Андрей 2
5196 olymp18 Долгов, Карпец, Литвинов 2
5197 sch142_25 Лебедев Александр Викторович 2
5198 verdigo Чудин Андрей Александрович 2
5199 smr11_84 Бугаков Владислав Александрович 2
5200 Al_Vl ФИО 2
5201 reostat porok 2
5202 Komanda1 Команда1 2
5203 school14_399 Конаков ДАниил Михайлович 2
5204 school17_514 Зотов Роман Алексеевич 2
5205 stswoon1 z 2
5206 Charli Подлесников Максим Сергеевич 2
5207 okrug16_652 Щелочков Александр Ильич 2
5208 school13_26 Гаврилов Антон Александрович 2
5209 school15_595 Чупров Антон 2
5210 school16_900 Кузнецов Яков Михайлович 2
5211 okrug16_167 Лазарев Егор Дмитриевич 2
5212 okrug17_635 Постин Максим Сергеевич 2
5213 school14_413 Тяжов Андрей Андреевич 2
5214 Sun Титов Минчук Шилкин 2
5215 Cherpatel Кочкин 2
5216 okrug18_523 Шилкин Денис Александрович 2
5217 RodionovIvan Родионов Иван Павлович 2
5218 school13_276 Горелов Игорь Александрович 2
5219 school19_0127 Черненко Максим Юрьевич 2
5220 fmm_2013_13 Крыжина Полина 2
5221 okrug19_0413 Ломов Андрей Владимирович 2
5222 school16_313 Гудков Владислав Владимирович 2
5223 Timurito+++ Челухин Тимур Александрович 2
5224 nug Нугманов Руслан 2
5225 SystemError Свидиров 2
5226 Titanik Плотников Александр Сергеевич 2
5227 okrug18_553 Кочет 2
5228 okrug19_0454 Черникова Василиса Михайловна 2
5229 sch18_533 Фёдоров Ильдар Айратович 2
5230 school16_346 Гуляев Семён Юрьевич 2
5231 taishev94 Таишев Тимур Атласович 2
5232 феон93 Федоровских Ольга Николаевна 2
5233 sch17_29 Никулин Никита, Лазарев Эдуард, Шахимарданов Артур 2
5234 arrival10 Гришачёв Дмитрий Евгеньевич 2
5235 school16_367 Демьянов Гейоргий Анатольевич 2
5236 MegaTeam Денисов Сергей, Нехожин Анатолий, Максимов Дмитрий 2
5237 school15_691 Гусяков Андрей Вячеславович 2
5238 st2014_51 Samara SU 3: Приходько Александр, Соколова Дарья, Никишкин Олег 2
5239 team_6 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 2
5240 ArtemKlevtsov Клевцов Артем Дмитриевич 2
5241 sch18_6 Глушин Никита Дмитриевич 2
5242 tototot Шашкин Антон Сергеевич 2
5243 school17_124 Шабанов Денис Алексеевич 2
5244 school19_0202 Сидоров Макар Ильич 2
5245 st2014_60 Samara SAU 5: Шустанов Александр, Дворников Дмитрий, Волков Александр 2
5246 Test Тест Тестович Тестовидзе 2
5247 VSE Васильев Сергей Евгеньевич 2
5248 3D Команда 3D 2
5249 okrug14_521 Пашин Александр Александрович 2
5250 sch18_612 Лаэтин Андрей Алексеевич 2
5251 school19_0809 Бабурин Тимофей Дмитриевич 2
5252 SSAU_NND Илясов, Фидирко, Митрошенков 2
5253 08S_olymp20 olymp20 2
5254 school15_802 Кисаев Евгений Александрович 2
5255 Gany Гапоненко Никита Сергеевич 2
5256 okrug16_306 Калягин Сергей Александрович 2
5257 okrug19_0527 Пчелинцев Максим Дмитриевич 2
5258 school16_429 Дедов Александр Дмитриевич 2
5259 Mike'n'Co Осинцев Михаил Сергеевич 2
5260 okrug17_188 Павлова Полина Павловна 2
5261 okrug19_0011 Апаркин Матвей Максимович 2
5262 perspektiva Букунов&Рагозин&Зиновьев 2
5263 sabian Меннанов Вадим Равильевич 2
5264 school15_823 Зорин Николай Анатольевич 2
5265 6109Shabanova Шабанова Анастасия Васильевна 2
5266 okrug18_172 Шидловская Дарья Валерьевна 2
5267 school16_445 Бобров Илья Игоревич 2
5268 school17_747 Валиев Ренат Низамханович 2
5269 lamerpop Попенова Олеся 2
5270 tschool14_28 Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард 2
5271 d_andry Дмитриев Andrey 2
5272 IvanGW Герасимов И.О. (СГАУ) 2
5273 SlavaHitev Хитёв Вячеслав Валерьевич 2
5274 617 617 2
5275 okrug19_0577 Сгибнев Владимир Сергеевич 2
5276 regtest19_12 2
5277 school19_0914 Апаркин Матвей Максимович 2
5278 smr12_479 Орлов Александр Владимирович 2
5279 Мэри Бондаренко 2
5280 okrug15_444 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
5281 school19_0266 Миронов Никита Алексеевич 2
5282 okrug13_227 Миронов Андрей Вячеславович 2
5283 okrug14_609 Плотников Александр Сергеевич 2
5284 regtest19_21 2
5285 school15_215 Камакин Кирилл Вячеславович 2
5286 school16_520 Журавлев Алексей Алексеевич 2
5287 school17_795 Симаков Сергей Игоревич 2
5288 okrug15_464 Волков Максим Эрнестович 2
5289 daryakamilla Дарья Валеева 2
5290 school19_0311 Ефременко 2
5291 gor123459 Горчаков Алексей Александрович 2
5292 okrug13_252 Ложнов Вадим 2
5293 okrug14_623 Чернов Павел Николаевич 2
5294 okrug19_0604 Кочелаевская Анастасия Александровна 2
5295 regtest19_31 2
5296 school15_226 Бурыкин Алексей Андреевич 2
5297 school19_0939 Фомин Максим Александрович 2
5298 smr12_530 Бобылев Владислав Андреевич 2
5299 st17_team39 PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман 2
5300 Jenyariy Кисаев Евгений Александрович 2
5301 okrug15_474 Самойленко 2
5302 okrug19_0125 Горбунов Максим Павлович 2
5303 dbima Захаров 2
5304 test2011_15 test2011_15 2
5305 okrug16_39 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
5306 regtest19_42 2
5307 school15_245 Рыбаков Даниил Викторович 2
5308 school16_582 Богданов Никита Олегович 2
5309 EgorV213123 Волков Егор Дмитриевич 2
5310 Decoder Девятайкин Константин Иванович 2
5311 school19_0367 Зинченко 2
5312 test2011_6 test2011_6 2
5313 Greenman Клейнер Сергей Валериевич 2
5314 okrug19_0629 Панькова 2
5315 Sanek Загуменников Александр 2
5316 school19_1001 Черникова Василиса Михайловна 2
5317 regtest19_61 2
5318 school16_616 Пронин Александр Сергеевич 2
5319 st17_team63 Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман 2
5320 okrug19_0180 Козлов Илья Андреевич 2
5321 affect-install Козлов Владимир Владимирович 2
5322 regtest19_70 2
5323 savinov SEA 2
5324 school15_32 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5325 school16_624 Кривов Даниил Андреевич 2
5326 tschool16_32 Аверченков Никита 2
5327 okrug15_528 Багирова Екатерина Романовна 2
5328 okrug19_0208 Тоцкая Александра Павловна 2
5329 Аплачкина Аплачкина Екатерина Андреевна 2
5330 okrug13_400 Беспалов Василий Андреевич 2
5331 school15_35 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5332 school16_666 Суркин Антон Сергеевич 2
5333 school17_936 Надеев Дмитрий 2
5334 team19_01 Богородский Артём 2
5335 okrug19_0224 Афанасьев Кирилл Александрович 2
5336 Ak47_IndiGo Коноваленко 2
5337 LMB LMV 2
5338 reg_t0_smr_24 reg_t0_smr_24 2
5339 school16_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 2
5340 nan A.Nikitin 2
5341 school14_186 Когут Антон Владимирович 2
5342 school17_293 Морозов Дмитрий Антонович 2
5343 okrug13_473 Комаров Сергей Владимирович 2
5344 okrug19_1300 Хованов Даниил Ярославович 2
5345 school16_745 Аверченков Никита 2
5346 okrug14_22 Горбунов Артём Александрович 2
5347 okrug17_418 Агафонов Александр Владимирович 2
5348 school17_308 Берсенев Евгений Алексеевич 2
5349 reg_t1_smr_16 reg_t1_smr_16 2
5350 school13_106 Гречкин Вадим 2
5351 okrug15_611 Свербягин Никита Сергеевич 2
5352 school14_221 Лобунько Иван Павлович 2
5353 school16_173 Сосунова Софья Андреевна 2
5354 reg_t1_smr_24 reg_t1_smr_24 2
5355 sch141_35 Полуянов Егор Александрович 2
5356 school36 Волков, Новикова, Тулунин 2
5357 okrug14_268 Бойко Пётр Валериевич 2
5358 madG Ковалев Андрей Сергеевич 2
5359 okrug15_16 Павлюк Глеб Романович 2
5360 okrug18_386 Беляков Илья Алексеевич 2
5361 reg_t1_smr_33 reg_t1_smr_33 2
5362 sch141_44 Скобов Петр Александрович 2
5363 school16_801 Фокин Александр Николаевич 2
5364 okrug19_0293 Симонов Олег Андреевич 2
5365 PYura Павлов Юрий Олегович 2
5366 samreg12test_31 2
5367 sneerw Dmitriev Alexei 2
5368 ib1_14_16 2
5369 okrug18_399 Жарков Григорий Алексеевич 2
5370 reg_t2_smr_10 reg_t2_smr_10 2
5371 sch141_52 Чернышев Владислав Анатольевич 2
5372 school13_161 Козырев Андрей Александрович 2
5373 school15_470 Кривошеев Георгий Дмитриевич 2
5374 school16_82 Лебедев Юрий Александрович 2
5375 SchoolTeam_23 Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр 2
5376 okrug15_99 Плотников Егор Александрович 2
5377 school14_30 Агапов Дмитрий 2
5378 school19_0566 Беляев 2
5379 okrug18_418 Пешков Иван Сергеевич 2
5380 olymp04 Артамонов, Тишин, Мартынова 2
5381 Nikita Mikhaylov Михайлов Никита Николаевич 2
5382 samreg12_14 2
5383 stAND Овсянников Андрей Михаилович 2
5384 marina619 голова марина александровна 2
5385 school13_21 Ткач Глеб Владимирович 2
5386 school19_0070 Барашков Владимир Николаевич 2
5387 r1d1abc Олегов Олег 2
5388 samreg12_21 2
5389 school19_0609 Пак Дмитрий Петрович 2
5390 smr11_50 Конычев Валерий Витальевич 2
5391 SteFF_63 Васильев Константин 2
5392 reg_t2_smr_6 reg_t2_smr_6 2
5393 school13_227 Махлин Дмитрий Владимирович 2
5394 school15_560 Бахарев Олег Сергеевич 2
5395 school19_0080 Струц Никита Павлович 2
5396 okrug14_352 Конькова Мария Николаевна 2
5397 school16_265 Жижикин Артём Александрович 2
5398 Cem_in Сёмин Дмитрий Андреевич 2
5399 Masha_12 Осипчук Маша 2
5400 okrug16_632 Трипольский Денис Алексеевич 2
5401 school16_892 Непогожев Даниил Андреевич 2
5402 Viking Гудошников Илья Сергеевич 2
5403 okrug14_386 Савин Дмитрий Алексеевич 2
5404 okrug17_611 Силивоненко 2
5405 smr11_98 Долгополов Никита Михайлович 2
5406 Stukalova Стукалова Екатерина Владимировна 2
5407 anabela Белалова Анастасия Сергеевна 2
5408 Che Гаращук Глеб Викторович 2
5409 okrug13_714 Небытов Юрий Денисович 2
5410 okrug16_653 Солдатов Роман Александрович 2
5411 RISHAT Алтынбаев Ришат 2
5412 school16_903 Юсупов Артём Маратович 2
5413 sch18_433 Панкратова Екатерина Сергеевна 2
5414 school16_293 Силаев Данила Николаевич 2
5415 school19_0672 Чудин Андрей Александрович 2
5416 ssau6107Dolgopol Долгополов 2
5417 Sunar 2
5418 tihonov Тихонов Р.А 2
5419 ПРоСто_IEroglif gelo vomazin 2
5420 okrug13_734 Шибаева Александра Олеговна 2
5421 school15_612 Мельников Сергей Александрович 2
5422 okrug19_0414 Сорокин Данила Дмитриевич 2
5423 school14_474 Ткач Глеб Владимирович 2
5424 school16_315 Кривощапов Максим Владимирович 2
5425 ChuckStalin Васильчук Андрей Степанович 2
5426 school15_628 Чахмахчян Вагаршак Арменович 2
5427 vkusnyashka_love Мартынова Анастасия Сергеевна 2
5428 ar Погильдяков Иван Андреевич 2
5429 okrug16_209 Ячевский Вячеслав Александрович 2
5430 reg19_20 2
5431 cnegby Ступин Роман Евгеньевич 2
5432 okrug18_554 d 2
5433 Orusskiy 619 Орусский Антон Владимирович 2
5434 rovvet Ветчинов Роман Викторович 2
5435 shilov Шилов Вадим Сергеевич 2
5436 okrug18_10 Крехно Платон Олегович 2
5437 okrug19_0455 Шабалин Илья Романович 2
5438 tltsu2 goncharov vorona kistkin 2
5439 mchweb Чугаев Михаил Игоревич 2
5440 okrug18_571 Данил Галич Николаевич 2
5441 school19_0163 Бойко 2
5442 Shizik Якупов Марат 2
5443 Arsenal911 Баранов Евгений Викторович 2
5444 kropler Кирилл Александрович 2
5445 okrug19_0470 Прасковьин Арсений Дмитриевич 2
5446 school15_102 Сыромятников Владислав Евгеньевич 2
5447 school17_610 Иванов Александр Сергеевич 2
5448 IJCuper Глушков Сергей Валериевич 2
5449 Papaslen Чупров В.И. 2
5450 shubert Шуберт 2
5451 KSSAU Коньшин Константин 2
5452 school15_117 Тисленков Сергей Олегович 2
5453 school17_642 Агафонов Александр Владимирович 2
5454 school19_0794 Пронин Алексей Сергеевич 2
5455 ssau_ex_lap135 Скворцов Никита Юрьевич 2
5456 Tatiana_Onoiko Tatiana Onoiko 2
5457 08S_olymp12 olymp12 2
5458 Ctacus Мельников Станислав Александрович 2
5459 okrug18_81 Прокофьев Денис Олегович 2
5460 okrug19_0500 Денисов Егор Юрьевич 2
5461 school15_139 Горожанкин Егор Сергеевич 2
5462 school16_418 Демаков Владимир Александрович 2
5463 school17_672017 Лукьянова О.Е. 2
5464 dp-84-Vadim Меннанов Вадим Равильевич 2
5465 mezav Мезенцев Андрей Вячеславович 2
5466 okrug15_406 Гельберг Александр Максимович 2
5467 rybakova Рыбакова 2
5468 assession Орловецкий Борис Константинович 2
5469 reg19_62 2
5470 08S_olymp30 olymp30 2
5471 DrNark Денисов 2
5472 okrug19_0014 Бойко 2
5473 school15_824 Качур Антон Георгиевич 2
5474 warlock fio 2
5475 6109Vysotsky Высоцкий Алексей Павлович 2
5476 avn Anton N. 2
5477 okrug16_321 Николаев Дмитрий Геннадьевич 2
5478 smr12_43 Владимирова Анастасия Александровна 2
5479 dudyrevag Дудырев Александр Геннадьевич 2
5480 minttomedia Тихонов Александр Витальевич Ромаданов Никита Сергеевич Коваленко Дмитрий Игоревич 2
5481 Daniel_Samlit Непогожев 2
5482 sch18_1091 Кудряшов Александр Александрович 2
5483 school17_163 Харин Антон Алексеевич 2
5484 Lana Svetlana Zinchenko 2
5485 school15_189 Гутров Егор Дмитриевич 2
5486 school17_764 Балахонкина Жанна Александровна 2
5487 mit9 Митяй 2
5488 school13_54 Семенова Екатерина Вячеславовна 2
5489 school19_0256 Смирнов Данила Романович 2
5490 okrug19_0578 Константинов Дмитрий Александрович 2
5491 regtest19_13 2
5492 school17_783 Матвеева Екатерина Сергеевна 2
5493 146110kanigina Канигина Ольга Игоревна 2
5494 okrug13_798 Коновалов Андрей 2
5495 school15_889 Клаузер Андрей Александрович 2
5496 school19_0280 Захарова Полина Алексеевна 2
5497 smal_shishkina Шишкина 2
5498 okrug18_246 Хабибулин Раис Маратович 2
5499 regtest19_22 2
5500 school15_217 Черных Даниил Романович 2
5501 school19_0929 Фролов Климентий Владимирович 2
5502 school19_0319 Перстенев Антон Алексеевич 2
5503 Smolkin Smolkin Pavel 2
5504 okrug14_624 Горячев Вячеслав 2
5505 st17_team40 PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей 2
5506 Egor33 Мамонтов Егор Владиславович 2
5507 okrug13_829 Бойцов Денис Андреевич 2
5508 okrug19_0126 Никанкин Антон Александрович 2
5509 test2011_16 test2011_16 2
5510 okrug14_637 Товарищ Чкалов 2
5511 regtest19_43 2
5512 school15_246 Пономарёв Егор Викторович 2
5513 school16_585 Савосин Даниил Дмитриевич 2
5514 school17_851 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5515 okrug13_850 SSAU6107Zagumennikov 2
5516 okrug15_49 Васильева Мария 2
5517 school14_115 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5518 school16_111 Пономарёв Егор Викторович 2
5519 test2011_7 test2011_7 2
5520 bee D.Baah 2
5521 okrug19_0631 Кубельский Максим Владимирович 2
5522 sch18_807 Смирнов Кирилл Андреевич 2
5523 school15_262 Гришин Никита Александрович 2
5524 jullia чернявская юлия павловна 2
5525 okrug19_0171 Евстифеев Евгений Дмитриевич 2
5526 pretttyman Бесчетнов 2
5527 sch18_155 Минибаева Дарина Эльдаровна 2
5528 school19_0403 Токарев Сергей Михайлович 2
5529 GudWIN Рагозин Алексей Юрьевич 2
5530 okrug19_0646 Лютоев Андрей Юльевич 2
5531 regtest19_62 2
5532 school19_1069 Антипов Лев Валерьевич 2
5533 Elproh Прохожев 2
5534 okrug14_126 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5535 okrug15_541 Панфилов Александр Николаевич 2
5536 okrug19_0212 Скальненкова Ангелина Вячеславовна 2
5537 probe_21 2
5538 okrug18_314 Новиков Андрей Алексеевич 2
5539 school15_36 Гаврилов Олег Олегович 2
5540 school16_675 Анисимова Дарья Сергеевна 2
5541 Kapo4ka Судакова Елена Вадимовна 2
5542 okrug14_14 Ходнев Сергей Станиславович 2
5543 okrug15_556 Щербаков Антон Михайлович 2
5544 Salicio Кривопалов Владимир Юрьевич 2
5545 school17_271 Королев Юрий Дмитриевич 2
5546 reg_t0_smr_25 reg_t0_smr_25 2
5547 18_25 ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин 2
5548 SamaraSAU14 Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович 2
5549 school19_0453 Матвеев Никита Игоревич 2
5550 alavdeev Авдеев Александр Борисович 2
5551 hipihipi Cорокин Александр Иванович 2
5552 Lorik Ковалёв Антон Витальевич 2
5553 school19_0003 Зеленцов Павел Денисович 2
5554 18_36 ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия 2
5555 Natalie Молчанова Наталья Вячеславовна 2
5556 dima_t Тихонов Дмитрий Олегович 2
5557 SamGU-86 Fomin Anton Nikolaevich 2
5558 zaSAda282 Чеснаков 2
5559 bolga Буровихина Ольга Юрьевна 2
5560 okrug15_123 Лопатин Дмитрий Владимирович 2
5561 okrug19_1321 Илья 2
5562 school13_107 Каткова Полина Валериевна 2
5563 school16_174 Воронина Арина Викторовна 2
5564 okrug13_514 Погорельских Ксения Сергеевна 2
5565 okrug15_140 Хнкоян Георгий Врежович 2
5566 reg_t1_smr_25 reg_t1_smr_25 2
5567 school15_434 Мизин Александр Александрович 2
5568 okrug17_466 Бобровская Ольга Сергеевна 2
5569 school16_189 Здоров Филипп Кириллович 2
5570 smr2011_8 Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай 2
5571 test2014_21 команда №2: Сотников Сергей, Мусатов Максим, Гарифуллин Антон 2
5572 ib1_14_1 2
5573 okrug16_529 Сурков Данила Сергеевич 2
5574 okrug18_388 Беляков Илья Алексеевич 2
5575 reg_t1_smr_4 reg_t1_smr_4 2
5576 school16_803 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5577 brs Железнов Даниил 2
5578 ib1_14_17 2
5579 okrug13_613 Давыдов Вячеслав Олегович 2
5580 sch141_53 Щелочкова Полина Алексеевна 2
5581 school16_823 Тысченко .Ярослав Вадимович 2
5582 sch18_324 Кулаков Александр Анатольевич 2
5583 SoloMIR Годлевский Дмитрий Владимирович 2
5584 okrug16_555 Логачев Артем Алексеевич 2
5585 reg_t2_smr_21 reg_t2_smr_21 2
5586 team20_03 Заров Евгений 2
5587 klenina28 Кленина 2
5588 sch18_347 Баронов Михаил Александрович 2
5589 school16_235 Поборознюк Павел Денисович 2
5590 okrug16_580 Гельберг Александр Максимович 2
5591 okrug18_443 Попов Александр Владимирович 2
5592 reg_t2_smr_29 reg_t2_smr_29 2
5593 team20_11 Внуков Иван 2
5594 vektor777 Сорокин Павел Павлович 2
5595 AnnAm Мельчукова Анна 2
5596 Ferrtix ferrtix smerches 2
5597 knada Князькина Дарья Владимировна 2
5598 r2d400 - 2
5599 okrug15_230 Гуртовцев Никита Валерьевич 2
5600 reg_t2_smr_7 reg_t2_smr_7 2
5601 school13_231 Чернышев Николай Алексеевич 2
5602 school15_565 Баловнев Даниил Юрьевич 2
5603 school16_88 Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5604 2012_31 Мартынюк Владислав, Жаков Никита, Бадов Денис 2
5605 Nitr Ерохин Иван Алексеевич 2
5606 okrug19_0368 Севоднясев Никита Дмитриевич 2
5607 samreg12_3 2
5608 sch18_397 Светличнов Владимир Вячеславович 2
5609 test_gaporf Akimov_new_ac 2
5610 cerf Шубин 2
5611 viking8375 Гудошников Илья Сергеевич 2
5612 ibragimov Ибрагимов Умар Гарунович 2
5613 okrug14_41 Слепцова Анна Владимировна 2
5614 school16_294 Скамороха Алексей Александрович 2
5615 Super_Belka Попов Игорь 2
5616 okrug18_527 Богородский Артём Павлович 2
5617 sch142_54 Юрин Владимир Андреевич 2
5618 school13_284 Санкович Евгений Игоревич 2
5619 school15_613 Волков Максим Эрнестович 2
5620 Apani Бетина Мария Андреевна 2
5621 okrug19_0417 Лукьянов Илья Константинович 2
5622 school16_316 Гайнутдинова Алина Рустамовна 2
5623 school17_553 Рыжков Иван Сергеевич 2
5624 TIMYR7 Сафин Тимур 2
5625 okrug16_91 Шуберт Мария Андреевна 2
5626 okrug18_54 Понкратов Александр Антонович 2
5627 Orhius Каменских Александр 2
5628 school13_30 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5629 school19_0140 Храмов Павел Игоревич 2
5630 school19_0720 Ледяев Егор Валерьевич 2
5631 okrug18_556 r 2
5632 team_29 Куров Алексей, Соколов Денис, Катугина Валерия 2
5633 okrug18_102 Кирсанов Григорий Романович 2
5634 school16_348 Фёдоров Ильдар Айратович 2
5635 TaK3R Щелочков 2
5636 dmitriev_andry Дмитриев Андрей Сергеевич 2
5637 MDron Мирошник Андрей Сергеевич 2
5638 okrug18_59 Забелин Семён Александрович 2
5639 team_37 Гапченко Артем, Жуков Константин, Федосимов Дмитрий 2
5640 Тотошка Вавилов Антон Александрович 2
5641 sch18_574 Телегина Мария Сергеевна 2
5642 school16_369 Михайлов Алексей Игоревич 2
5643 school19_0776 Сулейманян Арсен Владимирович 2
5644 ssau_618_#4 Андреев 2
5645 torit Комендантян Грант Микаэлович 2
5646 dnoskov Носков Дмитрий Александрович 2
5647 okrug17_150 Романенко Виктор Игоревич 2
5648 school19_0183 Орлова Надежда Сергеевна 2
5649 okrug16_279 Ададуров Егор Андреевич 2
5650 okrug19_0483 Булыгин Илья Дмитриевич 2
5651 sch18_603 Чуева Мария Олеговна 2
5652 school15_118 Тихонов Глеб Романович 2
5653 Cubbee Соколов Денис Леонидович 2
5654 okrug17_162 Кирсанов Григорий Романович 2
5655 school13_378 Кондратьев Владимир Андреевич 2
5656 school19_0204 Корнилов Михаил 2
5657 okrug13_12 Парфёнов Богдан Сергеевич 2
5658 school16_419 Савельев Даниил Геннадьевич 2
5659 Dr. Evil Гордеев Сергей Александрович 2
5660 Dr. Heavy Николай 'Dr. Heavy' Дзех 2
5661 mHuman Фет Афанасий Афанасьевич 2
5662 school15_808 Зорин Николай Анатольевич 2
5663 school19_0216 Шкалин Вячеслав Григорьевич 2
5664 Kuznetsova_6108 Кузнецова Ксения Олеговна 2
5665 okrug19_0531 Скамороха Алексей Александрович 2
5666 tschool14_13 Новалов Евгений, Кавтаськин Дмитрий, Вопилин Александр 2
5667 okrug19_0015 Фомин Алексей Максимович 2
5668 school15_825 Шевченко Глеб Олегович 2
5669 school19_0226 Мальков Павел Александрович 2
5670 genix Андреев Евгений Сергеевич 2
5671 k_oleg Кузнецов Олег Сергеевич 2
5672 school16_458 Молитвин Александр Дмитриевич 2
5673 sch18_1092 Кандалов Иван Алексеевич 2
5674 school15_849 Borisov 2
5675 okrug19_0566 Киселев 2
5676 school17_765 Безруков Илья Владимирович 2
5677 school19_0898 Киселев Сергей Александрович 2
5678 school15_863 jkyyk 2
5679 wizz Никулин Роман Алексеевич 2
5680 gleb_tihon Тихонов 2
5681 regtest19_14 2
5682 school16_50 Гнездилов Владислав Юрьевич 2
5683 sch18_1172 Цаплин Дмитрий Олегович 2
5684 school15_9 Борзенков Андрей Викторович 2
5685 school17_202 Романов Максим Вадимович 2
5686 x3mal Загуменников Алексаднр Евгеньевич 2
5687 Bakhareva Irina Бахарева Ирина Сергеевна 2
5688 LeeR Дахнюк Лев Михайлович 2
5689 okrug19_0597 Смирнов Данила Романович 2
5690 regtest19_23 2
5691 okrug13_809 Гусаров Владислав Евгеньевич 2
5692 okrug17_259 Панькин Ярослав Александрович 2
5693 school19_0323 Голубцов Антон Борисович 2
5694 BariSaaf Pavel P. Borisov 2
5695 okrug18_26 Нуйкин Андрей Иванович 2
5696 regtest19_35 2
5697 school17_830 Жар Константин Дмитриевич 2
5698 st17_team41 PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей 2
5699 tschool15_17 Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений 2
5700 egorkr00f Ададуров Егор Андреевич 2
5701 DCoder Гайченков Игорь Сергеевич 2
5702 okrug18_270 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5703 okrug19_0621 Петрова Алина Константиновна 2
5704 sch18_792 Шкроб Александр Михайлович 2
5705 school15_247 Лебедев Роман Игоревич 2
5706 school17_854 Махров Антон Алексееевич 2
5707 school14_116 Чекалин Игорь Александрович 2
5708 school16_112 Ханин Ярослав Игоревич 2
5709 smr11_138 Жиров Андрей Александрович 2
5710 test2011_8 test2011_8 2
5711 okrug16_416 Набиуллин Руслан Равилевич 2
5712 smr12_608 Артамонов 2
5713 okrug15_509 Бахарев Олег Сетгеевич 2
5714 Demicheva Демичева 2
5715 school17_257 Зайцев Артём Михайлович 2
5716 okrug13_345 Чутчев Роман Викторович 2
5717 okrug16_446 Воронов Александр Алексеевич 2
5718 okrug19_0648 Кроль Полина Вячеславовна 2
5719 school15_290 Житарчук Мария Геннадьевна 2
5720 okrug19_0182 Сметанин Владислав Александрович 2
5721 school17_927 Иван Марков 2
5722 okrug16_478 Тисленко Максим Дмитриевич 2
5723 school17_940 Быков 2
5724 school19_1112 Беляков Даниил Андреевич 2
5725 18_18 КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур 2
5726 okrug19_0228 Миронов Никита Алексеевич 2
5727 school14_161 Маркин Глеб Эдуардович 2
5728 school17_275 Сурков Данила Сергеевич 2
5729 test2012_3 2
5730 blask_angel Иванов А.А. 2
5731 reg_t0_smr_3 reg_t0_smr_3 2
5732 etrunkina Трунькина Екатерина Сергеевна 2
5733 dimaboss2 Гирс Дмитрий Алексеевич 2
5734 lorik1 Ковалев Антон 2
5735 okrug16_5 Горина Настя 2
5736 sch141_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
5737 school15_397 Воронов Александр Алексеевич 2
5738 school19_0004 Саттаров Никита Алишерович 2
5739 18_37 ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей 2
5740 evgenx Плотников Евгений Сергеевич 2
5741 Natalie_M... Молчанова Наталья Вячеславовна 2
5742 okrug19_0258 Бетеев А К 2
5743 Dimitri ордг 2
5744 school16_164 Кузнецова Елизавета Владимировна 2
5745 test2012_6 2
5746 Lucky Николаев Пётр 2
5747 okrug18_366 Мадурова Мария Павловна 2
5748 reg_t1_smr_19 reg_t1_smr_19 2
5749 sch141_3 Буренков Олег Витальевич 2
5750 school15_412 Форинный 2
5751 team19_32 Черкасов Денис 2
5752 samreg12test_16 2
5753 smr2011_15 Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел 2
5754 test2014_15 команда №2: Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5755 alexandr-dolgov Долгов Александр Юрьевич 2
5756 school15_436 Левин Сергей Дмитриевич 2
5757 smr12_981 Вахтеров Антон Валерьевич 2
5758 school16_19 Гаврилов Олег Олегович 2
5759 okrug16_532 Залевский Валерий Михайлович 2
5760 reg_t1_smr_5 reg_t1_smr_5 2
5761 school13_14 Городкова 2
5762 school15_461 Шелепин Виталий Игоревич 2
5763 samreg12test_33 2
5764 school17_423 Андреев Артем Сергеевич 2
5765 Zodiac123 Фадеев Александр Владимирович 2
5766 ib1_14_18 2
5767 andru-nya Бережко Андрей Юрьевич 2
5768 school16_225 Левин Сергей Дмитриевич 2
5769 test2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 2
5770 zvb Ковров Максим Андреевич 2
5771 ib1_14_3 2
5772 sch142_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 2
5773 school13_185 Егоров Данил Евгеньевич 2
5774 school16_846 Комлев Дмитрий Алексеевич 2
5775 SchoolTeam_8 Блинов Владимир, Сятишев Денис 2
5776 klerk Inzhakova Ekaterina 2
5777 Nikita777 Шеймин 2
5778 okrug17_56 Каракозов Андрей Витальевич 2
5779 qwertyibas Беляков ЛА 2
5780 samreg12_16 2
5781 soul_rebel Саляхутдинов Булат Ришатович 2
5782 mark мартынов марк 2
5783 school15_543 Рябихин Валерий Андреевич 2
5784 knopka Кнопка 2
5785 okrug17_582 Богородский Артём Павлович 2
5786 }{oTT@Bb)4 Бухаров 2
5787 okrug15_232 Степанов Дмитрий Сергеевич 2
5788 sch142_29 Михеев Александр Павлович 2
5789 school16_881 Моргунов Никита Алексеевич 2
5790 school19_0082 Брылёв Дмитрий Витальевич 2
5791 sch18_399 Левандровский Александр Максимович 2
5792 school14_391 Мясников Никита Александрович 2
5793 ssau Agataeva Agataeva Aina 2
5794 Stranger163 Краснов Михаил Игоревич 2
5795 cf Сушицкий Артем Сергеевич 2
5796 okrug16_645 Залевский Валерий Михайлович 2
5797 school16_895 Темников Андрей Антонович 2
5798 team20_56 Козлов Илья 2
5799 school16_286 Федотов Никита Сергеевич 2
5800 smr12_1015 Ivan Markov 2
5801 TheRockEnd Морозов Руслан Андреевич 2
5802 okrug13_720 Орлов Владислав Анатольевич 2
5803 okrug18_508 Левандровский Александр Максимович 2
5804 sch142_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
5805 school19_0113 Шарыпов Егор Андреевич 2
5806 st2014_15 Mordovia SU 2 Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5807 korych Коршиков А.Д. 2
5808 noskovda Носков Дмитрий Александрович 2
5809 reg19_04 2
5810 okrug13_742 Павлов Данила Владимирович 2
5811 school19_0703 Куминов Владислав Сергеевич 2
5812 orion_net Волненко 2
5813 school13_300 Дубровина Анастасия Романовна 2
5814 school15_639 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5815 sheea шеянова екатеина андреевна 2
5816 team_2 Аравин Александр, Быковский Алексей, Гольцер Дмитрий 2
5817 Archangel2005 Еловенко Александр Владимирович 2
5818 numbios Артамонов Юрий Сергеевич 2
5819 okrug17_94 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
5820 school14_61 Журавлёв Антон Аркадьевич 2
5821 school16_339 Кулешов Евгений Александрович 2
5822 school17_570 Старостин Роман Вячеславович 2
5823 Codename 47 Шатунов Антон Дмитриевич 2
5824 school16_985 Борзенков Андрей Викторович 2
5825 st2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 2
5826 okrug18_106 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5827 school17_590 Шумилов Максим Владимирович 2
5828 school19_0747 Серафимович Дмитрий Павлович 2
5829 SSAUMirnaya Мирная 2
5830 tltsu401 К. Баранов, А. Карманов, Д. Мовчан 2
5831 mea Чуносова Елена Анатольевна 2
5832 const Баранов К. А. 2
5833 p p 2
5834 school15_679 Душкин Григорий Алексеевич 2
5835 smr17_25 Кафтайкина Ирина 2
5836 okrug19_0472 Мирзиянов Руслан Азатович 2
5837 reg19_39 2
5838 08S_olymp05 olymp05 2
5839 RS09_olymp30 Кравченко Андрей Александрович 2
5840 school15_701 Юмашев Илья Владимирович 2
5841 voronov163 Воронов Александр Антонович 2
5842 okrug14_505 Соковых Пётр Константинович 2
5843 SSAU_GAS V.Gostev, A.Abdulvaliev, I.Shamashov 2
5844 okrug15_381 Селезнёв Николай Сергеевич 2
5845 okrug17_163 Пугачев Илья Андреевич 2
5846 pav Акимов П.А. 2
5847 st2014_8 Voronezh SU 3 Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 2
5848 vter Терентьев Валентин Андреевич 2
5849 school16_420 Пилипчук Никита Русланович 2
5850 school17_680 Пуликов Руслан 2
5851 Trojnnn Артём 2
5852 08S_olymp24 olymp24 2
5853 okrug17_181 Мананников Даниил Алексеевич 2
5854 s Бояров Игорь Сергеевич 2
5855 school19_0218 Илья 2
5856 sial_nastya63 Кузенная Анастасия Михайловна 2
5857 astaf Астафьев Владислав 2
5858 okrug19_0532 Сергеев Максим Денисович 2
5859 school16_431 Еремин Михаил Андреевич 2
5860 team13_23 Поволжский ГУТИ PSUTI_PO1 2
5861 08S_olymp99 olymp99 2
5862 Mila Мила 2
5863 Sitnikova6109 Ситникова Мария Андреевна 2
5864 school17_755 Радаева Евгения Денисовна 2
5865 Dypel Лушников Иван Александрович 2
5866 sch18_1097 Новиков Андрей Алексеевич 2
5867 school13_481 Fedorov 2
5868 school15_190 Базанов Сергей Витальевич 2
5869 sleepwalker Морозов 2
5870 test13_44 2
5871 babaninkazakov Бабанин & Казаков 2
5872 regtest19_15 2
5873 smr12_487 Чусов Никита Олегович 2
5874 Пепелац "Киров" Калихман, Ломкин, Абрамович 2
5875 okrug19_0089 Лопатин Герман Дмитриевич 2
5876 sch18_1177 Бобровская Ольга Сергеевна 2
5877 school19_0289 Троегубов Денис Николаевич 2
5878 xa-xa33303 Андреев Дмитрий 2
5879 <font size=10> 123 2
5880 GolubevVasya Голубев Василий Иванович 2
5881 leer-d Дахнюк Лев Михайлович 2
5882 okrug19_0598 Владимирский 2
5883 mokshina Мокшина Олеся Евгеньевна 2
5884 okrug13_813 Афанасьев Даниил Павлович 2
5885 okrug17_262 Данилин Илья Валерьянович 2
5886 sch18_1245 Постин Максим Сергеевич 2
5887 school17_227 Полев Артемий Сергеевич 2
5888 test2011_1 test2011_1 2
5889 Gorbunov Sergey 2
5890 leno4ka616777 Карташова Елена Александровна 2
5891 sch18_770 Алпатов Артем Вадимович 2
5892 school16_574 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5893 okrug17_290 Песин Артем Евгеньевич 2
5894 okrug19_0128 Шкалин Вячеслав Григорьевич 2
5895 test2011_18