Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинг авторов

#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 637
2 elena Е.В.Р. 222
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 167
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 DK Constantine Drozdov 144
9 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
18 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 Miston Максудов А. В. 74
26 kachkovsky посмотри на часы 74
27 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
28 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
29 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
30 krako Крайнов Константин Олегович 68
31 Two-Eight-Nine one 68
32 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
33 gaporf Акимов Николай Сергеевич 66
34 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
35 TheCROW Воронченко С. Д. 61
36 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
37 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
38 alexa Надточий Александра 59
39 ilya_romanenko Романенко Илья 58
40 Virus Каримов Владимир 58
41 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
42 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
43 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
44 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
45 Caravagio Есипов Сергей 51
46 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
47 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
48 MAKKAM MAK 48
49 pahom Пахомов Егор Антонович 47
50 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
51 g_gut Гутман Г.Н. 45
52 tilnu Ilnur 45
53 hleb hleb 45
54 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
55 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
56 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
57 Exception Exception 43
58 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
59 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
60 atik Абдулвалиев 41
61 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 40
62 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
63 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
64 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
65 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
66 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
67 0mni Волгин Вячеслав 37
68 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
69 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
70 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
71 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
72 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
73 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
74 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
75 MAX ПМА 34
76 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
77 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
78 [] 33
79 prosputko Павел Роспутько 33
80 Teduard Tulchinsky Ed 33
81 kr0nix Кроникс 33
82 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
83 fads Аюпов Амир Алиевич 32
84 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
85 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
86 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
87 okrug14_570 okrug14?570 31
88 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
89 sss sss 31
90 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
91 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
92 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
93 tschool16_22 Панин Даниил 29
94 146110Lashkin Лашкин Влад 29
95 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
96 Natacheev Petr NPV 27
97 dalex John Smith 27
98 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
99 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
100 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
101 58366HW Булдин Артём 25
102 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
103 school17_303 Живаева Анна Олеговна 25
104 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
105 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
106 611014Галеева Галеева 25
107 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
108 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
109 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
110 school16_635 Живаева Анна 24
111 school14_45 Ванька Ерохин 24
112 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
113 usachevd0 Усачев Данила Александрович 24
114 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
115 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
116 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
117 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
118 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
119 6110Leonov hgjgjgg 23
120 aleks_mor Морозов 23
121 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
122 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
123 42 Разинов Артем Юрьевич 23
124 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
125 Grab Хайрутдинов Андрей 23
126 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
127 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
128 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
129 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
130 156111_007 Смольков 22
131 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
132 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
133 overheat overheat 22
134 Romich Хороших Роман 22
135 lubov Ширипова Любовь 22
136 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
137 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
138 nikich Коньков 22
139 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
140 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
141 zdivan Zdivlucky_ua 22
142 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
143 Усков Усков 22
144 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
145 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
146 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
147 Standy Степанов Андрей Викторович 21
148 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
149 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
150 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
151 sonic_rider2 Михеев Александр 21
152 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
153 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
154 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
155 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
156 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
157 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
158 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
159 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
160 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
161 146110MokP Мокшанов Павел 19
162 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
163 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
164 andy z 19
165 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
166 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
167 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
168 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
169 sch18_64 Кононетова Мария Александровна 19
170 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
171 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
172 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
173 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
174 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
175 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
176 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
177 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
178 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
179 a.konoven Коновалов Андрей 18
180 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
181 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
182 gadget Панькова Марина 18
183 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
184 vlaar Арзамасцев Владимир 18
185 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
186 okrug18_69 Алашеев Иван Юрьевич 18
187 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
188 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
189 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
190 LattyF Виталий Калинкин 17
191 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
192 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
193 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
194 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
195 StePh@nka Rus 17
196 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
197 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
198 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
199 Servelat Садчиков Степан 17
200 chef Остапенко Максим Романович 17
201 vanya6537 KIR 17
202 school15_859 Рычагов К.К. 17
203 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
204 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
205 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 17
206 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
207 Steel Новиков Артем Олегович 17
208 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
209 Moonstone Moonstone 17
210 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
211 Hero Становова-Смирнов 17
212 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
213 bakay2006 бакай александр игоревич 16
214 okrug14_452 Беляков ЛА 16
215 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
216 Retor Фионин Артём Михайлович 16
217 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
218 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
219 baklajan Зыков 16
220 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
221 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
222 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
223 dfgh пронягина дарья васильевна 16
224 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
225 Witcher Третьяков П. Д. 16
226 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
227 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
228 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
229 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
230 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
231 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
232 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 16
233 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
234 Misha_666 Misha 16
235 smr17_3 Акимов Николай 16
236 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
237 SamRog СамсоновРогов 16
238 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
239 okrug15_628 sattarov syimyk 15
240 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
241 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
242 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
243 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
244 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
245 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
246 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
247 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
248 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
249 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
250 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
251 sch18_11 Романенко Виктор Игоревич 15
252 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
253 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
254 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
255 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
256 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
257 TATb А.А.Шумилов 15
258 contestledygaga Панкратьев 15
259 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
260 ssau1965 ssaussau 15
261 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
262 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
263 okrug14_612 Борисов Алексей 15
264 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
265 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
266 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
267 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
268 abs1q 54tygf3 15
269 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
270 Slyfox ArtfulFox 15
271 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
272 mag666 Омельченко А.В. 15
273 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
274 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
275 Forinnyy Форинный 14
276 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
277 Sheffa94 SSN 14
278 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
279 school17_154 Горшунова София Александровна 14
280 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
281 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 14
282 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
283 ssau6109Elutin Елютин 14
284 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
285 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
286 okrug14_598 Городкова Ирина 14
287 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
288 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
289 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
290 bbk Зарипов, Никитин 14
291 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
292 dorae fresh 14
293 okrug18_303 Сорокина Маргарита Алексеевна 14
294 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
295 VladDev VladDev 14
296 Esenin-163 Senin Ivan 14
297 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
298 Visor Новиков Антон Леонидович 14
299 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
300 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
301 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
302 SamGTU No one 14
303 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
304 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
305 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
306 Buldygin Булдыгин Евгений 14
307 okrug14_471 </script> 14
308 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
309 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
310 w1t w1t 14
311 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
312 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
313 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
314 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
315 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
316 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
317 school15_841 Семёнов 14
318 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
319 ula1994 Пьянкова Юлия 14
320 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
321 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
322 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
323 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
324 sch18_195 Юсупов Артем Маратович 13
325 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
326 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
327 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
328 Imaginative Савирова Елена 13
329 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
330 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
331 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
332 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
333 okrug15_181 Аверченков Никита 13
334 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
335 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
336 st17_team90 13
337 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
338 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
339 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
340 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
341 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
342 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
343 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
344 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
345 Razinov-осел Разинов - осел 13
346 okrug14_593 Коган 13
347 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
348 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
349 RuSiN Русин Никита 13
350 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
351 chefM Остапенко Максим Романович 13
352 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
353 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
354 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
355 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
356 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
357 Ssau6109_goryach Someone 13
358 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
359 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
360 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
361 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
362 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
363 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
364 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
365 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
366 2013_34 12
367 bgs99 Гуляев 12
368 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
369 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
370 LLIMEJIb Учеников Ученик Ученикович 12
371 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
372 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
373 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
374 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
375 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
376 2013_28 12
377 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
378 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
379 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
380 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
381 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
382 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
383 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
384 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
385 team18_18 Усачев Данила 12
386 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
387 Чувак228 Чуваки 12
388 sch18_48 Шабанов Денис Алексеевич 12
389 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
390 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
391 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
392 st17_team89 Ляшко Александр 12
393 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
394 Homich Меерсон Роман Ильич 12
395 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
396 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
397 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
398 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
399 sch18_655 Шевченко Василий Евгеньевич 12
400 2013_8 12
401 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
402 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
403 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
404 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
405 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
406 safin Сафин 12
407 okrug14_5 kkk 12
408 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
409 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
410 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
411 boanko богаткина 12
412 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
413 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
414 UndeadDen Крикушин Денис 12
415 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
416 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 12
417 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
418 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
419 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
420 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
421 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
422 2013_31 12
423 pr Павел Роспутько 12
424 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
425 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
426 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
427 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
428 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
429 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
430 2013_4 12
431 Shurik Шур 12
432 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
433 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
434 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
435 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
436 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
437 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
438 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
439 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
440 Dark921 Конохов А.В. 12
441 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
442 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
443 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
444 vovamish Мишунин В.С. 12
445 nik Anton Nikishaev 12
446 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
447 okrug14_517 146110oganisyan 11
448 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
449 galkina галкина ника анатольевна 11
450 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
451 okrug18_7 Власов Владислав Владимирович 11
452 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
453 oksana6107 Мошина О.В. 11
454 SamGU#1 NM 11
455 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
456 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
457 cmsrg98 Комаров Сергей 11
458 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
459 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
460 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
461 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
462 2013_20 11
463 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
464 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
465 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
466 greatilgiz Аряпов 11
467 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
468 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
469 danya090699 Панин Даниил Олегович 11
470 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
471 KuKumber BorAV 11
472 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
473 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
474 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
475 146111Maksakov 146111 11
476 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
477 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
478 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
479 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
480 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
481 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
482 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
483 okrug18_145 Юсупов Артем Маратович 11
484 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
485 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
486 Zadov Малахвей С.Е. 11
487 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
488 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
489 okrug14_610 Чернышёв 11
490 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
491 pavel2230971 Андреюк6110 11
492 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
493 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
494 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
495 tschool16_7 Курилкин Александр 11
496 kavi4ka_SSAU В&КК 11
497 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
498 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
499 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
500 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
501 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
502 samreg14_38 11
503 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
504 6110Galanov KEK 11
505 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
506 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
507 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
508 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
509 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
510 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
511 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
512 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
513 samreg14_47 11
514 smr17_22 Залялов Александр 11
515 2013_32 11
516 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
517 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
518 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
519 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
520 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
521 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
522 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
523 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
524 2013_26 11
525 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
526 2013_40 11
527 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
528 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
529 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
530 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
531 YaVok XXX 11
532 okrug14_434 semenov 11
533 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
534 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
535 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
536 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
537 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
538 Gala Marina Alexandrovna 10
539 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
540 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
541 samreg15_24 Карасева Мария 10
542 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
543 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
544 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
545 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
546 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
547 test13_38 10
548 botd Егоров Егор Олегович 10
549 146111Kogan Коган 10
550 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
551 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
552 team18_6 Ткач Глеб 10
553 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
554 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
555 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
556 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
557 trofimovea Вася Рогов 10
558 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
559 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
560 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
561 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
562 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
563 tschool16_11 Буренков Олег 10
564 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
565 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
566 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
567 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
568 alllex63 Сёша Лёмин 10
569 Nyasha Няшный Няшка =) 10
570 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
571 mercer Клещин Виктор Олегович 10
572 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
573 samreg14_42 10
574 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
575 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
576 school17_228 Андреев Денис Романович 10
577 smr17_56 Ткач Глеб 10
578 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
579 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
580 test13_50 10
581 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
582 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
583 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
584 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
585 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
586 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
587 samreg14_14 10
588 pag Песков А.Г. 10
589 samreg14_21 10
590 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
591 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
592 2013_15 10
593 sch18_100 Васильев Даниил Алексеевич 10
594 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
595 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
596 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
597 samreg15_52 Соковых Пётр 10
598 test13_7 10
599 dordmmih Doronin Dmitri 10
600 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
601 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
602 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
603 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
604 V&S V&S 10
605 No Mabel's Fatal Fable 10
606 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
607 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
608 2013_16 10
609 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
610 sch18_611 Живолуп Михаил Александрович 10
611 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
612 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
613 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
614 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
615 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
616 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
617 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
618 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
619 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
620 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
621 samreg14_23 10
622 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
623 2013_1 10
624 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
625 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
626 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
627 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
628 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
629 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
630 samreg15_8 Буренков Олег 10
631 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
632 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
633 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
634 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
635 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
636 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
637 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
638 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
639 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
640 Inessa_Useinova Усеинова 10
641 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
642 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
643 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
644 okrug18_150 Кочетов Николай Павлович 10
645 spooky Вырыпаев Кирилл 10
646 Udsu - 10
647 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
648 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
649 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
650 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
651 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
652 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
653 smr17_30 Курилкин Александр 10
654 samreg15_31 Краснов Михаил 10
655 smr17_45 Олемская Александра 10
656 Gorodeckiy Черненко 10
657 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
658 test13_58 10
659 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
660 love5an Игнатьев Д. А. 10
661 Anikina Аникина Евгения 10
662 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
663 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
664 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
665 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
666 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
667 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
668 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
669 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
670 sch18_51 Галло Давидэ Пьер Франко 9
671 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
672 smr12_174 Попов А.В. 9
673 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
674 2013_12 9
675 volfgunus volfgunus 9
676 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
677 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
678 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
679 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
680 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
681 tschool15_15 Комендантян Артём 9
682 PsP Никулин Павел Андреевич 9
683 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
684 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
685 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
686 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
687 March Aksenov Dmitry 9
688 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
689 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
690 vilka vika bolgova 9
691 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
692 smr12_175 Демин Н.С. 9
693 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
694 samreg14_5 9
695 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
696 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
697 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
698 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
699 sch18_1052 Головачев Роман Романович 9
700 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
701 smr17_47 Панин Даниил 9
702 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
703 st17_team81 9
704 test13_5 9
705 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
706 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
707 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
708 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
709 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
710 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
711 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
712 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
713 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
714 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
715 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
716 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
717 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
718 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
719 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
720 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
721 Alexa must die Грецков 9
722 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
723 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
724 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
725 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
726 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
727 Kozlov_6110 Kozlov 9
728 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
729 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
730 GamBit Герман Башаров 9
731 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
732 2013_7 9
733 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
734 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
735 test13_17 9
736 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
737 test13_24 9
738 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
739 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
740 okrug18_8 Мамонтов Егор Владиславович 9
741 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
742 146110oganisyan Оганисян Айк 9
743 Lis Егоров 9
744 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
745 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
746 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
747 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
748 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
749 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
750 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
751 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
752 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
753 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
754 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
755 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
756 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
757 samreg14_29 9
758 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
759 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
760 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
761 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
762 samreg14_51 9
763 2013_22 9
764 geshpaniecz Е.А.И 9
765 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
766 test13_25 9
767 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
768 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
769 test13_41 9
770 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
771 okrug18_64 Лоптев 9
772 bot bot 9
773 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
774 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
775 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
776 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
777 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
778 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
779 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
780 Amid Iron Man 9
781 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
782 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
783 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
784 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
785 smr17_59 Федотов Никита 9
786 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
787 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
788 XSANDRO Alex Paganini 9
789 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
790 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
791 okrug18_135 Саранцев Илья Андреевич 9
792 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
793 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
794 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
795 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
796 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
797 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
798 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
799 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
800 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
801 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
802 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
803 2013_17 9
804 samreg15_21 Ершов Олег 9
805 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
806 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
807 okrug18_53 Васильев Даниил Алексеевич 9
808 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
809 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
810 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
811 Gumenchuk Гуменчук 9
812 okrug18_93 Ганыс Герман Витальевич 9
813 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
814 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
815 sch18_34 Жар Константин Дмитриевич 9
816 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
817 ZykoV Зыков Владимир 9
818 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
819 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
820 Art D.O.G 9
821 okrug14_586 Батанова Дарья 9
822 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
823 samreg14_17 9
824 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
825 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
826 school13_326 Скалкин Андрей 9
827 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
828 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
829 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
830 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
831 smr17_15 Гуляев Богдан 9
832 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
833 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
834 sch18_104 Ганыс Герман Витальевич 9
835 samreg15_22 Залялов Александр 9
836 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
837 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
838 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
839 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
840 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
841 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
842 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
843 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
844 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
845 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
846 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
847 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
848 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
849 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
850 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
851 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
852 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
853 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
854 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
855 2013_33 9
856 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
857 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
858 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
859 bond.ssau.618 bondarev 9
860 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
861 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
862 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
863 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
864 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
865 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
866 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
867 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
868 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
869 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
870 team2013_22 Штейнер Павел 8
871 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
872 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
873 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
874 samreg14_33 8
875 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
876 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
877 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
878 Requilence Хафизьянов Роман 8
879 2013_2 8
880 2013_27 8
881 sch18_65 Лушников Вадим Юрьевич 8
882 smr17_31 Кускаров Тагир 8
883 2013_5 8
884 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
885 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
886 test13_14 8
887 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
888 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
889 SamRog3 Самсонов 8
890 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
891 Gorshenina Горшенина 8
892 test13_59 8
893 okrug18_86 Малов Богдан Александрович 8
894 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
895 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
896 okrug18_235 Князев Александр Павлович 8
897 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
898 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
899 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
900 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
901 Vasin Васин Андрей 8
902 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
903 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
904 samreg14_12 8
905 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
906 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
907 the KING Еньков Михаил 8
908 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
909 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
910 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
911 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
912 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
913 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
914 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
915 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
916 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
917 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
918 smr17_63 Юшина Екатерина 8
919 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
920 6111Savastova Савастова Елена Андреевна 8
921 okrug18_111 Усачев Данила Александрович 8
922 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
923 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
924 team13_24 Псковский ГУ 1 8
925 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
926 Nik1992 Влад 8
927 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
928 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
929 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
930 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
931 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
932 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
933 okrug14_580 Разина Анастасия 8
934 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
935 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
936 samreg14_28 8
937 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
938 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
939 samreg14_35 8
940 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
941 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
942 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
943 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
944 2013_14 8
945 ShamaShock без комментариев 8
946 smr17_19 Егоров Илья 8
947 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
948 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
949 samreg15_27 Комендантян Артем 8
950 smr17_33 Лоптев Сергей 8
951 samreg15_34 Курилкин Александр 8
952 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
953 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
954 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
955 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
956 test13_4 8
957 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
958 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
959 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
960 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
961 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
962 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
963 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
964 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
965 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
966 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
967 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
968 okrug14_591 Valeeva Alina 8
969 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
970 testor testor 8
971 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
972 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
973 IgorKoval _ 8
974 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
975 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
976 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
977 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
978 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
979 sch18_61 Прокофьев Денис Олегович 8
980 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
981 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
982 2013_3 8
983 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
984 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
985 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
986 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
987 test13_1 8
988 smr17_41 Николаев Орест 8
989 samreg15_45 Олемская Александра 8
990 test13_18 8
991 Leks Первый 8
992 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
993 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
994 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
995 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
996 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
997 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
998 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
999 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
1000 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
1001 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
1002 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
1003 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
1004 rakiraki rak rak rak 8
1005 MAK Кривов Максим Андреевич 8
1006 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
1007 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
1008 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
1009 AlexandrP Александр 8
1010 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
1011 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
1012 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
1013 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
1014 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
1015 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
1016 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
1017 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
1018 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
1019 smr17_13 Ганыс Герман 8
1020 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
1021 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
1022 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
1023 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
1024 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
1025 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
1026 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
1027 sch18_148 Иванов Александр Сергеевич 8
1028 test13_8 8
1029 okrug18_91 Кравчук Захар Алексеевич 8
1030 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
1031 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
1032 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
1033 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
1034 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1035 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
1036 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
1037 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1038 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1039 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
1040 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1041 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
1042 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 8
1043 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
1044 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1045 the_best_beaver Солянников Денис 8
1046 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1047 Darius Наторин Данил Олегович 8
1048 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
1049 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1050 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
1051 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1052 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1053 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
1054 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
1055 smr17_36 Макоян Артем 8
1056 test13_11 8
1057 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
1058 samreg15_54 Ткач Глеб 8
1059 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
1060 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
1061 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
1062 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1063 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
1064 test13_43 8
1065 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
1066 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1067 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1068 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1069 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1070 Tum Topa 8
1071 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1072 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
1073 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
1074 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1075 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
1076 team18_14 Клаузер Андрей 8
1077 Onotole Вассерман Онотоле 8
1078 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
1079 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
1080 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1081 samreg14_24 8
1082 samreg14_31 8
1083 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
1084 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1085 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
1086 2013_10 8
1087 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
1088 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1089 samreg15_39 Михайлов Никита 8
1090 sch18_697 Алашеев Иван Юрьевич 8
1091 Ledakov Ледаков Яков 8
1092 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
1093 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
1094 test13_28 8
1095 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
1096 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1097 sanata Санина Наташа 8
1098 okrug18_12 Быков Максим Денисович 8
1099 test13_56 8
1100 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
1101 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
1102 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
1103 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
1104 Sowiks Sowiks 8
1105 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1106 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1107 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
1108 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1109 smr12_956 Михеев 8
1110 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1111 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1112 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1113 okrug18_320 Шабанов Денис Алексеевич 8
1114 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1115 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1116 okrug14_613 Савастова Елена Андреевна 8
1117 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1118 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
1119 2013_11 8
1120 samreg14_48 8
1121 2013_19 8
1122 smr17_16 Гутров Егор 8
1123 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
1124 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1125 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1126 test13_13 8
1127 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1128 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1129 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1130 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1131 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
1132 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
1133 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1134 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1135 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1136 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1137 156111sms Семёнов Михаил 8
1138 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1139 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1140 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1141 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
1142 kem К.Е.М. 8
1143 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1144 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1145 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1146 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1147 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1148 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1149 samreg14_49 7
1150 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1151 sham Шафеев Шамиль 7
1152 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1153 samreg14_6 7
1154 smr17_17 Дзех Илья 7
1155 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1156 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1157 smr17_24 Камалов Руслан 7
1158 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1159 mk9 matveev kirill 7
1160 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1161 sch18_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1162 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1163 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1164 okrug18_61 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1165 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1166 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1167 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1168 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1169 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1170 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1171 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1172 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1173 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1174 team18_1 Николаев Орест 7
1175 okrug14_487 Гусяков 7
1176 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1177 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1178 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1179 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1180 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1181 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1182 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1183 okrug14_589 Королев Никита 7
1184 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1185 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1186 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1187 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1188 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1189 Kozlov6110 Козлов 7
1190 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1191 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1192 sch18_584 Крайнюков Георгий Романович 7
1193 samreg14_7 7
1194 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1195 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1196 2013_6 7
1197 smr17_4 Андреев Денис 7
1198 sch18_70 Епинин Иван Валерьевич 7
1199 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1200 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1201 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1202 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1203 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1204 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1205 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1206 school14_200 Пустовалова Александра 7
1207 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1208 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1209 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1210 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1211 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1212 eXzet Якупов Марат 7
1213 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1214 nik_n Anton N. 7
1215 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1216 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1217 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1218 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1219 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1220 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1221 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1222 okrug18_374 Богданов Александр Дмитриевич 7
1223 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1224 sch18_10 Саранцев Илья Андреевич 7
1225 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1226 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1227 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1228 smr17_40 Мизин Александр 7
1229 GidS GidS 7
1230 school17_661 жуков дмитрий александрович 7
1231 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1232 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1233 smr17_7 Бобровская Александра 7
1234 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1235 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1236 test13_60 7
1237 okrug18_140 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1238 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1239 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1240 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1241 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1242 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1243 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1244 team13_59 Уральский ФУ2 7
1245 okrug14_465 gggg 7
1246 team18_11 Луконин Арсений 7
1247 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1248 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1249 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1250 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1251 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1252 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1253 Vogt Софронов 7
1254 kungfu Kung FU 7
1255 samreg14_9 7
1256 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1257 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1258 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1259 smr17_34 Луконин Арсений 7
1260 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1261 VyatkaSU gc 7
1262 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1263 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1264 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1265 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1266 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1267 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1268 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1269 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1270 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1271 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1272 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1273 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1274 UN Роспутько, Павлов 7
1275 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1276 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1277 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1278 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1279 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1280 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1281 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1282 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1283 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1284 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1285 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1286 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1287 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1288 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1289 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1290 samreg14_15 7
1291 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1292 samreg14_3 7
1293 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1294 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1295 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1296 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1297 samreg14_52 7
1298 2013_23 7
1299 2013_30 7
1300 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1301 den2019 Немченко Денис Игоревич 7
1302 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1303 Vygularnii Выгулярный 7
1304 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1305 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1306 smr17_9 Богданов Никита 7
1307 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1308 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1309 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1310 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1311 EgorovE629 Egorov Egor 7
1312 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1313 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1314 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1315 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1316 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1317 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1318 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1319 team13_60 Ярославский ГУ 7
1320 Атикин Капитонов Никита 7
1321 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1322 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1323 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1324 samreg14_16 7
1325 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1326 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1327 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1328 samreg14_30 7
1329 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1330 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1331 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1332 samreg14_53 7
1333 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1334 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1335 2013_39 7
1336 smr12_307 Михайлов Никита 7
1337 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1338 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1339 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1340 smr17_43 Никулин Никита 7
1341 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1342 smr17_50 Романов Александр 7
1343 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1344 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1345 test13_27 7
1346 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1347 okrug18_57 Шляхов Артем Вячеславович 7
1348 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1349 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1350 sch18_15 Власов Владислав Владимирович 7
1351 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1352 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1353 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1354 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1355 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1356 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1357 olymp07 SIAL)! 7
1358 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1359 team13_43 СамЛИТ 7
1360 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1361 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1362 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1363 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1364 Omni Волгин Слава 7
1365 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1366 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1367 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1368 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1369 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1370 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1371 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1372 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1373 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1374 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1375 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1376 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1377 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1378 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1379 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1380 samreg14_54 7
1381 okrug18_43 Клоков Сергей Алексеевич 7
1382 2013_25 7
1383 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1384 tsat Цатурян 7
1385 smr17_37 Малов Богдан 7
1386 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1387 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1388 test13_20 7
1389 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1390 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1391 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1392 sch18_14 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1393 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1394 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1395 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1396 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1397 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1398 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1399 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1400 samreg12_12 7
1401 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1402 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1403 team18_15 Качмазов Александр 7
1404 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1405 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1406 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1407 sch18_407 Князев Александр Павлович 7
1408 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1409 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1410 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1411 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1412 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1413 samreg14_25 7
1414 samreg14_32 7
1415 samreg14_4 7
1416 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1417 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1418 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1419 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1420 samreg14_55 7
1421 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1422 okrug18_432 Сотников Аркадий Владимирович 7
1423 sch18_63 Лисова Мария Сергеевна 7
1424 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1425 smr17_23 Здоров Филипп 7
1426 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1427 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1428 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1429 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1430 densmr densmr 7
1431 DreamTeam СМУН#1 7
1432 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1433 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1434 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1435 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1436 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1437 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1438 test13_37 7
1439 12345 Йцукен 7
1440 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1441 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1442 sch18_194 Липанин Михаил Дмитриевич 7
1443 aa <b>aa</b> 7
1444 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1445 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1446 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1447 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1448 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1449 Ant_S Бронников С.А. 7
1450 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1451 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1452 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1453 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
1454 samreg14_10 6
1455 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
1456 samreg14_19 6
1457 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
1458 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
1459 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1460 samreg14_26 6
1461 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
1462 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
1463 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
1464 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
1465 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1466 samreg14_40 6
1467 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1468 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1469 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
1470 torin82 Торин Евгений Валериевич 6
1471 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
1472 sch18_102 Кочетов Николай Павлович 6
1473 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
1474 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
1475 rodov Anton 6
1476 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
1477 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
1478 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
1479 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
1480 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
1481 smr17_39 Матков Даниил 6
1482 smr17_46 Павлюк Глеб 6
1483 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
1484 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
1485 samreg15_57 Черников Виктор 6
1486 test13_3 6
1487 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
1488 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
1489 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1490 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
1491 smr12_534 Комаров Дима 6
1492 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1493 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
1494 okrug15_278 Афанасьев 6
1495 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
1496 school13_00 6
1497 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
1498 sch18_277 Широких Николай Александрович 6
1499 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1500 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
1501 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1502 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1503 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
1504 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
1505 sch18_346 Бахарев Олег Сергеевич 6
1506 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
1507 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
1508 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
1509 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
1510 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
1511 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
1512 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1513 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
1514 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
1515 okrug18_324 Глухов Егор Максимович 6
1516 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
1517 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
1518 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
1519 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
1520 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
1521 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1522 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1523 samreg14_41 6
1524 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
1525 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
1526 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
1527 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
1528 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
1529 okrug18_458 Черкасов Денис Сергеевич 6
1530 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
1531 samreg15_26 Качур Антон 6
1532 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
1533 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
1534 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
1535 test13_15 6
1536 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
1537 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
1538 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
1539 test13_23 6
1540 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1541 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
1542 okrug18_62 Дубровин Антон Романович 6
1543 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
1544 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1545 sashok7242 Александр 6
1546 test13_6 6
1547 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1548 sch18_9 Кравчук Захар Алексеевич 6
1549 146111Borisov Борисов Алексей 6
1550 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
1551 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
1552 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
1553 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
1554 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1555 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
1556 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1557 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
1558 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
1559 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
1560 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
1561 okrug18_254 Зызлаев Артём Александрович 6
1562 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
1563 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1564 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
1565 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
1566 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
1567 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
1568 ssau617matveev Matveev Eugene 6
1569 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1570 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
1571 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1572 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
1573 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
1574 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
1575 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
1576 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
1577 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
1578 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
1579 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
1580 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1581 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1582 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1583 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
1584 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
1585 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1586 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
1587 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1588 smr17_26 Качмазов Александр 6
1589 starcraft StarCraft Brood War 6
1590 PokeMonsteR Alex Gold 6
1591 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
1592 Geser Низамов Олег Олегович 6
1593 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
1594 smr17_48 Перстенев Илья 6
1595 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
1596 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
1597 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
1598 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1599 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
1600 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
1601 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
1602 psati03 Луковкин С.В. 6
1603 sch18_842 Зызлаев Артём Александрович 6
1604 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1605 okrug18_17 Бахарев Олег Сергеевич 6
1606 AfoninaV Афонина 6
1607 sch18_302 Фролов Георгий Оскарович 6
1608 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
1609 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
1610 sch18_400 Минаев Игорь Дмитриевич 6
1611 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
1612 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1613 samreg12_6 6
1614 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1615 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
1616 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
1617 nov Николаев 6
1618 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
1619 mehmed_77 Habibullayev 6
1620 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1621 Tiktak Natalya 6
1622 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1623 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
1624 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
1625 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
1626 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
1627 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1628 samreg14_44 6
1629 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
1630 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
1631 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
1632 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1633 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1634 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
1635 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
1636 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1637 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
1638 smr17_27 Кордин Владимир 6
1639 2013_37 6
1640 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
1641 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1642 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1643 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1644 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1645 okrug18_134 Мощенок Егор Алексеевич 6
1646 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
1647 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
1648 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
1649 team13_10 Вятский ГУ 6
1650 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
1651 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
1652 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1653 TT™ А надо? 6
1654 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1655 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
1656 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
1657 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
1658 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1659 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1660 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
1661 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
1662 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
1663 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
1664 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
1665 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1666 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
1667 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
1668 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
1669 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
1670 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
1671 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
1672 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1673 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
1674 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
1675 samreg14_22 6
1676 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1677 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
1678 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1679 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
1680 samreg14_37 6
1681 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
1682 samreg14_45 6
1683 davno_ne_progal ФИО 6
1684 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1685 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1686 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
1687 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
1688 station2009 Дудырев Кирилл 6
1689 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
1690 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
1691 test13_10 6
1692 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1693 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
1694 smr17_42 Николаева Анна 6
1695 test13_19 6
1696 smr17_5 Бахарев Олег 6
1697 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
1698 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
1699 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
1700 test13_34 6
1701 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1702 test13_42 6
1703 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1704 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
1705 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
1706 test13_52 6
1707 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
1708 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1709 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
1710 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
1711 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1712 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
1713 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
1714 sch18_284 Архандеев Дмитрий Викторович 6
1715 okrug18_223 Липанин Михаил Дмитриевич 6
1716 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1717 okrug18_27 Ткаченко Нина Владимировна 6
1718 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
1719 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
1720 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
1721 okrug15_432 Демьянов 6
1722 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
1723 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1724 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1725 samreg14_46 6
1726 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
1727 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
1728 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
1729 2013_24 6
1730 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
1731 smr17_21 Журавлев Антон 6
1732 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1733 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
1734 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
1735 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
1736 Shket Силантьева 6
1737 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
1738 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1739 samreg15_38 Мельников Сергей 6
1740 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
1741 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
1742 test13_2 6
1743 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
1744 probe_9 6
1745 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
1746 sch18_82 Малов Богдан Александрович 6
1747 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
1748 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
1749 okrug18_136 Семисчастнов Данила Сергеевич 6
1750 test13_9 6
1751 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
1752 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
1753 team13_12 Казанский ФУ 1 6
1754 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
1755 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
1756 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
1757 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
1758 okrug13_547 Михайлов 6
1759 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
1760 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1761 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
1762 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
1763 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
1764 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
1765 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1766 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1767 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
1768 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
1769 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
1770 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
1771 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
1772 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1773 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
1774 Voland Александров Антон Вячеславович 6
1775 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1776 2013_18 6
1777 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
1778 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1779 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1780 okrug17_563 Игошин Иван 6
1781 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
1782 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
1783 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
1784 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1785 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
1786 smr17_44 Овсянников Данила 6
1787 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
1788 samreg15_48 Поварова Полина 6
1789 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
1790 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
1791 sch18_79 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1792 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
1793 smr12_478 Dmitry 6
1794 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
1795 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
1796 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
1797 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
1798 lizakor Королькова 6
1799 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
1800 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
1801 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
1802 Anton Sou. Anton S. 6
1803 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
1804 cldhmx Khamzin 6
1805 Nikolaeva6110 Николаева 6
1806 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
1807 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1808 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
1809 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
1810 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
1811 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1812 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
1813 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
1814 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
1815 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1816 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1817 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
1818 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
1819 okrug18_370 Емец Тимофей Владимирович 6
1820 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
1821 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
1822 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1823 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1824 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
1825 sch18_62 Сардинов Михаил Георгиевич 6
1826 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1827 shmelnick Мельников Андрей 6
1828 08S_olymp08 olymp08 6
1829 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
1830 w1tNESS fdsafsd 6
1831 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
1832 test13_21 6
1833 08S_olymp25 olymp25 6
1834 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
1835 sial_Stray Калядина Юлия 6
1836 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1837 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
1838 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1839 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
1840 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
1841 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
1842 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
1843 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
1844 okrug18_96 Романенко Виктор Игоревич 6
1845 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
1846 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
1847 146111kalyagina Калягина Настя 6
1848 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
1849 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
1850 okrug18_201 Кононетова Мария Александровна 6
1851 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
1852 okrug18_23 Живолуп Михаил Александрович 6
1853 school13_117 Гуляев 6
1854 Antema Sheldon Hawke 6
1855 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
1856 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1857 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
1858 sch18_367 Пищев Павел Михайлович 6
1859 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
1860 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1861 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
1862 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1863 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
1864 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1865 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
1866 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
1867 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
1868 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
1869 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
1870 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
1871 team18_34 Ганыс Герман 5
1872 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
1873 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
1874 max-on Петров Максим Витальевич 5
1875 samreg14_11 5
1876 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
1877 okrug18_348 Макоян Арсений Каренович 5
1878 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
1879 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
1880 thousbe Натареев 5
1881 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
1882 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
1883 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
1884 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
1885 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
1886 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
1887 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
1888 okrug15_545 бухаров 5
1889 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
1890 test13_22 5
1891 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
1892 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
1893 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
1894 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
1895 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
1896 sch18_127 Макоян Артем Каренович 5
1897 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
1898 GraveDigger Козлов А.А. 5
1899 Psati Psati_Grankin 5
1900 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
1901 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
1902 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
1903 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
1904 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
1905 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
1906 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
1907 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
1908 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
1909 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
1910 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
1911 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
1912 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
1913 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
1914 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
1915 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
1916 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
1917 NIk0432 Михайлов Никита 5
1918 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
1919 okrug18_251 Темников Андрей Антонович 5
1920 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 5
1921 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
1922 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
1923 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
1924 vanek Платонов Иван Николаевич 5
1925 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
1926 sch18_412 Заров Евгений Владимирович 5
1927 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
1928 okrug16_494 Ойлер 5
1929 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
1930 sdya Дима Соболев 5
1931 samreg14_27 5
1932 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
1933 samreg14_34 5
1934 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
1935 smr17_10 Божимов Александр 5
1936 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
1937 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
1938 samreg15_17 Дзех Илья 5
1939 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
1940 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
1941 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
1942 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
1943 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
1944 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
1945 samreg15_43 Николаев Орест 5
1946 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
1947 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
1948 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
1949 08S_olymp27 olymp27 5
1950 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
1951 edition Медников Максим Алексеевич 5
1952 jgrdlgrd Андреев 5
1953 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
1954 Programmer Proger :) 5
1955 school14_143 Ершов Олег 5
1956 SMDSB Искольный, Сухарев 5
1957 okrug18_126 Курмазов 5
1958 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
1959 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
1960 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
1961 samarachess noobs 5
1962 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
1963 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
1964 sch18_945 Макоян Арсений Каренович 5
1965 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
1966 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
1967 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
1968 ssau-pmi Хлебников 5
1969 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
1970 antipov Antipov 5
1971 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
1972 Usplenyev Успленьев 5
1973 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
1974 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
1975 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
1976 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
1977 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
1978 oqay_team Комлев Дмитрий 5
1979 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
1980 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
1981 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
1982 okrug18_312 Евсюков Никита Александрович 5
1983 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
1984 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
1985 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
1986 team18_7 Богданов Александр 5
1987 D@X Команда D@X 5
1988 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
1989 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
1990 testerUser Tester 5
1991 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
1992 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
1993 samreg14_20 5
1994 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
1995 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
1996 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
1997 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
1998 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
1999 samreg14_50 5
2000 2013_21 5
2001 samreg14_8 5
2002 2013_29 5
2003 2013_36 5
2004 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
2005 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
2006 08S_olymp11 olymp11 5
2007 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
2008 samreg15_44 Овсянников Данила 5
2009 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
2010 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
2011 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
2012 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
2013 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
2014 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2015 test13_31 5
2016 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
2017 okrug17_v Будникова 5
2018 okrug18_63 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2019 rychagov Rychagov K.K. 5
2020 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
2021 xpyctik Миланин 5
2022 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2023 okrug18_132 Королев Юрий Дмитриевич 5
2024 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
2025 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
2026 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
2027 team13_1 Адыгейский ГУ 5
2028 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
2029 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
2030 sch18_223 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2031 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
2032 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
2033 tschool16_4 Матков Даниил 5
2034 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
2035 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
2036 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2037 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
2038 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2039 team13_25 Псковский ГУ 2 5
2040 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
2041 LyanA Лян Артем Игореви 5
2042 Celestis Молчков Вячеслав 5
2043 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
2044 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
2045 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
2046 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
2047 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
2048 sch18_35 Иксанов Дамир Ринатович 5
2049 school17_454 Муксунов Влад 5
2050 samreg12_23 5
2051 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2052 team18_2 Богородский Артем 5
2053 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2054 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2055 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
2056 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
2057 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
2058 vind175 Гнутов 5
2059 okrug18_365 Щелочков Александр Ильич 5
2060 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
2061 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2062 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
2063 okrug18_376 Трипольский Денис Алексеевич 5
2064 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2065 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
2066 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
2067 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
2068 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
2069 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
2070 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
2071 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
2072 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
2073 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
2074 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2075 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
2076 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
2077 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
2078 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
2079 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
2080 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
2081 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2082 ivanych Фёдор 5
2083 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2084 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
2085 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
2086 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
2087 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
2088 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
2089 samreg15_6 Богданов Никита 5
2090 test13_33 5
2091 okrug17_109 Аряпов 5
2092 Rus Булатасов 5
2093 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
2094 probe_4 5
2095 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
2096 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
2097 sch18_147 Шляхов Артем Вячеславович 5
2098 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
2099 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
2100 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
2101 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
2102 test13_51 5
2103 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2104 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2105 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2106 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
2107 okrug18_9 Черникова Василиса Михайолвна 5
2108 sch18_182 Махров Антон Алексеевич 5
2109 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
2110 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2111 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
2112 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
2113 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
2114 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
2115 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2116 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
2117 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
2118 team13_41 Самарский ГУ 4 5
2119 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
2120 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
2121 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2122 okrug15_377 Юрин Владимир 5
2123 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
2124 kna Коновалов Николай Александрович 5
2125 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2126 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2127 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2128 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
2129 team18_9 Дубровин Антон 5
2130 okrug18_33 Пеков Артём Валерьевич 5
2131 testtest123 test test test 5
2132 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
2133 alvormix Воробьёв 5
2134 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2135 merseden Черников Виктор 5
2136 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
2137 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
2138 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
2139 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2140 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
2141 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
2142 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2143 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
2144 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2145 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
2146 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
2147 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2148 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
2149 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
2150 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
2151 samreg15_2 Акимов Николай 5
2152 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2153 08S_olymp04 we don't know 5
2154 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2155 sch18_69 Санников Дмитрий Андреевич 5
2156 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2157 probe_10 5
2158 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
2159 probe_19 5
2160 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
2161 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
2162 test13_26 5
2163 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
2164 probe_3 5
2165 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
2166 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2167 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
2168 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
2169 okrug14_329 Самсонов 5
2170 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2171 okrug18_148 Светличнов Владимир Вячеславович 5
2172 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
2173 okrug18_158 Скамороха Алексей Александрович 5
2174 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2175 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
2176 team13_2 Астраханский ГУ 5
2177 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
2178 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2179 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
2180 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2181 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
2182 school17_889 Karaseva Maria 5
2183 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2184 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2185 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
2186 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
2187 samreg12_18 5
2188 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2189 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
2190 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
2191 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
2192 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2193 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
2194 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2195 komendart_ _ 5
2196 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
2197 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
2198 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
2199 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2200 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2201 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
2202 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
2203 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2204 okrug14_625 Власов 5
2205 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
2206 okrug18_38 Сайфулина Лилиана Раифовна 5
2207 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2208 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2209 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2210 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2211 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2212 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
2213 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2214 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
2215 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2216 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2217 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2218 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2219 okrug13_2 князькин никита 5
2220 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2221 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
2222 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
2223 v][x v][x 5
2224 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2225 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
2226 probe_11 5
2227 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2228 probe_20 5
2229 William Арсений Владимирович Денисов 5
2230 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2231 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
2232 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
2233 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
2234 probe_30 5
2235 test13_35 5
2236 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2237 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2238 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
2239 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2240 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
2241 okrug18_66 Тисленко Максим Дмитриевич 5
2242 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
2243 smile Келлер Михаил Игоревич 5
2244 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
2245 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2246 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
2247 okrug18_149 Крайнюков Георгий Романович 5
2248 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2249 sch18_216 Медведев Иван Дмитриевич 5
2250 okrug18_159 Кузовчиков Максим Евгеньевич 5
2251 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
2252 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
2253 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
2254 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
2255 neytron Алексей 5
2256 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2257 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2258 okrug18_247 Немченко Денис Игоревич 5
2259 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
2260 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2261 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2262 ib1_14_6 5
2263 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2264 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2265 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2266 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2267 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
2268 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
2269 okrug14_604 Быков Артем 5
2270 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2271 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2272 sch18_5 Усачев Данила Александрович 5
2273 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2274 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2275 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2276 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2277 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
2278 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2279 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2280 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2281 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2282 Remstam 1 5
2283 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2284 Richard Артем 5
2285 samreg15_12 Гришин Денис 5
2286 okrug18_450 Кудряшов Александр Александрович 5
2287 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2288 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2289 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2290 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2291 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2292 sch18_667 Волков Максим Эрнэстович 5
2293 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2294 test13_12 5
2295 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2296 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2297 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2298 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2299 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
2300 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2301 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
2302 6110Galanovk Галанов 5
2303 probe_31 5
2304 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
2305 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2306 test13_36 5
2307 levkach Коломазов Л.А 5
2308 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2309 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2310 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2311 okrug18_109 Галло Давидэ Пьер Франко 5
2312 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2313 okrug18_67 Андреев Денис Романович 5
2314 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2315 705866 Рогаткин Алексей 5
2316 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2317 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
2318 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2319 okrug18_137 Головачев Роман Романович 5
2320 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2321 okrug18_94 Парфенов Михаил Юрьевич 5
2322 okrug14_346 Гукасян Давид 5
2323 haku Мартынов Олег Павлович 5
2324 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2325 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2326 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
2327 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
2328 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2329 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2330 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
2331 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2332 school14_252 Тарасенко Арсений 5
2333 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2334 ERA Enner 5
2335 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2336 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
2337 kaza Казарина Оксана 5
2338 okrug18_228 Близнюков Владимир Дмитриевич 5
2339 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
2340 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2341 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2342 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2343 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
2344 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
2345 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2346 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2347 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2348 Apathy Парингер Р.А. 5
2349 samreg12_27 5
2350 samreg12_35 5
2351 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2352 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2353 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2354 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
2355 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2356 team18_33 Ступин Роман 5
2357 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
2358 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2359 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
2360 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2361 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2362 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2363 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2364 pathnuty Паша 5
2365 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2366 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2367 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2368 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
2369 okrug18_410 Сещенко 5
2370 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2371 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2372 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2373 okrug16_119 лазарев 5
2374 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2375 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2376 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2377 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2378 sch18_116 Федорович Никита Сергеевич 5
2379 probe_13 5
2380 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2381 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2382 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2383 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2384 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2385 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
2386 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2387 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2388 146110zol золотухин алексей 5
2389 DouG Низамов Олег 5
2390 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2391 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2392 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2393 okrug18_166 Данилин Илья Валерьянович 5
2394 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2395 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
2396 146111Yugzov Югзов 5
2397 sch18_244 Романов Михаил Максимович 5
2398 camping Кочарова Эмма 5
2399 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
2400 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
2401 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
2402 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
2403 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
2404 zakr600 Захар 5
2405 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2406 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
2407 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2408 Zip Садчиков Степан 5
2409 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2410 NikolaevMax Николаев 5
2411 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
2412 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2413 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
2414 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
2415 sch18_409 Плотников Владимир Сергеевич 4
2416 FEARsik Онотоле негодуе 4
2417 okrug18_300 Лосюков Андрей Владимирович 4
2418 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
2419 team18_5 Бужлаков Никита 4
2420 konangamidov Гамидов 617 4
2421 okrug18_321 Мамедов Тимур Русланович 4
2422 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
2423 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
2424 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
2425 fkdplc qwe 4
2426 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
2427 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
2428 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
2429 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
2430 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
2431 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
2432 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
2433 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
2434 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
2435 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
2436 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
2437 baur89 <BTT>,<SBB> 4
2438 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
2439 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
2440 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
2441 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
2442 Begem - 4
2443 08S_olymp09 olymp09 4
2444 germanganys German Ganys X 4
2445 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
2446 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
2447 probe_14 4
2448 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
2449 sch18_12345 Пеков Артём 4
2450 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
2451 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
2452 probe_26 4
2453 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
2454 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
2455 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
2456 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
2457 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
2458 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
2459 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
2460 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
2461 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
2462 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
2463 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
2464 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
2465 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
2466 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
2467 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2468 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
2469 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
2470 ehven Катугина Валерия 4
2471 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
2472 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
2473 aaanosov Аносов 4
2474 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
2475 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
2476 sch18_221 Козлова Ирина Васильевна 4
2477 buzhlach Бужлаков 4
2478 okrug18_167 Цаплин Дмитрий Олегович 4
2479 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
2480 LOx lox 4
2481 school17_37 Шевченко 4
2482 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
2483 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
2484 NB_619 4
2485 okrug18_19 Тихомирова Анастасия Сергеевна 4
2486 YuRRaN Ульянов Юрий 4
2487 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
2488 qwertyuiop qwertyuiop 4
2489 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
2490 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
2491 sch18_30 Куруц Алексей Евгеньевич 4
2492 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
2493 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
2494 team13_57 Ульяновский ГУ 4
2495 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
2496 okrug18_276 Лукьянов Илья Константинович 4
2497 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
2498 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
2499 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
2500 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
2501 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
2502 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
2503 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2504 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
2505 okrug18_301 Кулаков Александр Анатольевич 4
2506 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
2507 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
2508 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
2509 AlexRusta Александр 4
2510 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
2511 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
2512 smr11_9 4
2513 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
2514 sch142_55 4
2515 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
2516 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
2517 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
2518 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
2519 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
2520 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
2521 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
2522 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
2523 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
2524 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
2525 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
2526 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
2527 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
2528 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
2529 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
2530 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
2531 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
2532 school16_421 Горин Данил Александрович 4
2533 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
2534 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
2535 2013_35 4
2536 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
2537 school15_85 Гуляев 4
2538 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
2539 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
2540 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
2541 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
2542 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
2543 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
2544 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
2545 probe_15 4
2546 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
2547 smr17_54 Ступин Роман 4
2548 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
2549 probe_27 4
2550 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2551 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
2552 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
2553 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
2554 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
2555 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
2556 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
2557 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
2558 lirik_yo Cherevatenko 4
2559 okrug18_14 Васильченко Дарья Дмитриевна 4
2560 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
2561 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
2562 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
2563 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
2564 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2565 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
2566 okrug18_192 Григоров Иван Игоревич 4
2567 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
2568 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
2569 sch18_301 Шилкин Денис Александрович 4
2570 samreg12test_7 4
2571 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
2572 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
2573 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
2574 team18_10 Бояркин Егор 4
2575 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
2576 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
2577 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
2578 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
2579 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
2580 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
2581 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
2582 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
2583 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
2584 okrug18_326 Санников Дмитрий Андреевич 4
2585 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
2586 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
2587 samreg14_13 4
2588 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
2589 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
2590 okrug18_351 Карпачев Денис Олегович 4
2591 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
2592 Никита 666666 Михайлов Никита 4
2593 Megov Megov 4
2594 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
2595 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
2596 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
2597 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
2598 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
2599 okrug14_635 Быков Артем 4
2600 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
2601 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
2602 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
2603 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
2604 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
2605 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
2606 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
2607 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
2608 08S_olymp02 olymp02 4
2609 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
2610 sch18_112 Калитов Илья Александрович 4
2611 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
2612 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2613 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
2614 okrug18_538 Макоян Артем Каренович 4
2615 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
2616 К715 Алексей Ерилкин 4
2617 probe_28 4
2618 sch18_777 Степанов Платон Андреевич 4
2619 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
2620 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
2621 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
2622 okrug18_112 Моисеев Никита Андреевич 4
2623 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
2624 okrug13_4 Конькова 4
2625 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
2626 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
2627 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
2628 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
2629 K900 Кацнельсон Илья 4
2630 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
2631 sch18_203 Ивлев Никита Александрович 4
2632 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
2633 Harskiy_6109 Харский 4
2634 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
2635 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
2636 HeavyMetalist Александр Бовин 4
2637 TTR Зинковский 4
2638 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
2639 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
2640 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
2641 samreg12test_26 4
2642 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
2643 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
2644 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
2645 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
2646 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
2647 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
2648 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
2649 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
2650 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
2651 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
2652 Vanny163 Федотовский 4
2653 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
2654 team18_8 Хорохорин Андрей 4
2655 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
2656 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
2657 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
2658 fmm_2013_#11 Приходько 4
2659 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
2660 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
2661 samreg14_36 4
2662 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
2663 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
2664 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
2665 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
2666 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
2667 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
2668 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
2669 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
2670 smr17_12 Быков Максим 4
2671 Shiller Сюракшин 4
2672 smr17_2 Аверченков Никита 4
2673 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
2674 08S_olymp03 olymp03 4
2675 school13_484 Исайко Владислав 4
2676 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
2677 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
2678 GIN Гладков Илья Николаевич 4
2679 sukhodol Клинышков 4
2680 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
2681 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
2682 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
2683 smr17_8 Богданов Александр 4
2684 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
2685 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
2686 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
2687 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
2688 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
2689 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
2690 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
2691 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
2692 sch18_914 Габдушев Рушан Мансурович 4
2693 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
2694 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
2695 sch18_211 Гаврилушкин Александр Алексеевич 4
2696 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
2697 okrug18_157 Сгибнев Сергей Сергеевич 4
2698 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
2699 hash123 xxx 4
2700 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
2701 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
2702 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
2703 katia Еремеева и Байда 4
2704 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
2705 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
2706 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
2707 olymp05 СамЛИТ 4
2708 samreg12test_27 4
2709 okrug18_22 Конкин Антон Анатольевич 4
2710 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
2711 okrug18_24 Логинов Дмитрий Владимирович 4
2712 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
2713 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
2714 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
2715 olymp22 Калихман, Ломкин 4
2716 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
2717 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
2718 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
2719 samreg12_17 4
2720 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
2721 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
2722 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
2723 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
2724 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
2725 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
2726 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
2727 samreg12_32 4
2728 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
2729 school17_98 Быков Максим Денисович 4
2730 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
2731 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
2732 Mashed Файн Максим Кириллович 4
2733 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
2734 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
2735 okrug18_304 Габдушев Рушан Мансурович 4
2736 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
2737 MatveySSAU БМЕ 4
2738 artyompi Mamikonov A.A. 4
2739 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
2740 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
2741 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
2742 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
2743 school16_321 Быков Максим Денисович 4
2744 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
2745 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
2746 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
2747 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
2748 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
2749 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
2750 Безфизбезмат Нечаев И. 4
2751 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
2752 okrug18_390 Балашов Матвей Дмитриевич 4
2753 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
2754 okrug15_85 Анна Слепцова 4
2755 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
2756 sch18_1005 Балашов Матвей Дмитриевич 4
2757 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
2758 sch18_624 Булыга Екатерина Александровна 4
2759 school16_427 Артём Писков 4
2760 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
2761 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
2762 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
2763 2013_38 4
2764 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
2765 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
2766 sch18_66 Муксунов Владислав Михайлович 4
2767 berg Бергрин Ю.А. 4
2768 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
2769 08S_olymp14 olymp14 4
2770 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
2771 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
2772 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
2773 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
2774 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
2775 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
2776 sultan Шах Егор Алексеевич 4
2777 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
2778 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
2779 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
2780 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
2781 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
2782 samreg15_7 Божимов Александр 4
2783 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
2784 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
2785 SkyBox SkyBox 4
2786 probe_5 4
2787 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
2788 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
2789 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
2790 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
2791 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
2792 okrug18_65 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2793 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
2794 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
2795 okrug18_118 Федорович Никита Сергеевич 4
2796 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
2797 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
2798 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
2799 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2800 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
2801 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
2802 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
2803 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
2804 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
2805 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
2806 okrug18_178 Бубен Никита Дмитриевич 4
2807 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
2808 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
2809 samreg12test_18 4
2810 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
2811 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
2812 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
2813 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
2814 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
2815 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
2816 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
2817 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
2818 ssau1941 ssaussau 4
2819 Zergenium Алексей 4
2820 olymp22 test GKS <SSAU> 4
2821 Example Bill Gates 4
2822 okrug18_258 Фролов Георгий Оскарович 4
2823 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
2824 anton_tr Антон 4
2825 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
2826 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
2827 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
2828 team18_13 Одобеску Роман 4
2829 Alex-27 Полукеев Алексей 4
2830 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
2831 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
2832 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
2833 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
2834 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2835 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2836 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
2837 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
2838 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
2839 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
2840 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
2841 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
2842 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
2843 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
2844 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
2845 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
2846 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
2847 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
2848 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
2849 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
2850 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
2851 sch18_566 Богданов Александр Дмитриевич 4
2852 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
2853 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
2854 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
2855 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
2856 totienta no 4
2857 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
2858 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
2859 roman Еремин Роман Александрович 4
2860 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
2861 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
2862 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
2863 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
2864 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
2865 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
2866 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
2867 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
2868 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
2869 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
2870 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
2871 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
2872 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
2873 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
2874 EgIg Игнатьев 4
2875 okrug18_119 Родионов Максим Николаевич 4
2876 test13_53 4
2877 LIK Кирш Д.В. 4
2878 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
2879 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
2880 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
2881 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
2882 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
2883 qazwsx q 4
2884 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
2885 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
2886 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
2887 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
2888 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
2889 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
2890 okrug18_2 Иванов Александр Сергеевич 4
2891 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
2892 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
2893 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
2894 okrug18_225 Козлова Ирина Васильевна 4
2895 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
2896 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
2897 maer Мамаев сергей Андреевич 4
2898 samreg12test_36 4
2899 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
2900 UNPR Павлов,Роспутько 4
2901 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2902 Anton 617 Ganenkov Anton 4
2903 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
2904 olymp22SamGU Балясников Волков 4
2905 SSAU6108SANEK Широканев 4
2906 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
2907 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
2908 sch18_36 Куминов 4
2909 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
2910 samreg12_26 4
2911 sch18_389 Сотников Аркадий Владимирович 4
2912 okrug18_285 Волков Максим Эрнэстович 4
2913 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
2914 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
2915 okrug18_296 Жуков Дмитрий Александрович 4
2916 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
2917 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
2918 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
2919 team18_30 Данилин Илья 4
2920 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
2921 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
2922 team18_4 Власов Максим Денисович 4
2923 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
2924 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
2925 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
2926 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
2927 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
2928 okrug18_36 Куминов Владислав 4
2929 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
2930 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
2931 okrug18_37 Овчинников Андрей Алексеевич 4
2932 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
2933 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
2934 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
2935 okrug18_381 Баронов Михаил Александрович 4
2936 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
2937 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
2938 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
2939 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
2940 okrug18_393 Рыжков Иван Сергеевич 4
2941 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
2942 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
2943 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
2944 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
2945 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
2946 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
2947 belsky Бельский Петр 4
2948 08S_olymp07 быдлокодеры 4
2949 08S_olymp16 olymp16 4
2950 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
2951 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
2952 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
2953 WeAreFools samgtu 4
2954 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
2955 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
2956 leopold leopold 4
2957 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
2958 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
2959 1234 Firstova Zavyalova 4
2960 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
2961 146110Backskin Башкин В. В. 4
2962 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
2963 egocentrik Климачёв Максим 4
2964 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
2965 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
2966 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
2967 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
2968 tatra Ракова Татьяна 4
2969 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
2970 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
2971 team13_13 Казанский ФУ 2 4
2972 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
2973 okrug18_16 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
2974 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
2975 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
2976 okrug18_182 Воробьев Владислав Александрович 4
2977 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
2978 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
2979 samreg12test_21 4
2980 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
2981 neogen останина мария вячеславовна 4
2982 okrug18_200 Куруц Алексей Евгеньевич 4
2983 school15_410 Власов Максим Денисович 4
2984 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
2985 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
2986 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
2987 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
2988 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
2989 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
2990 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
2991 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
2992 zintus 123 4
2993 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
2994 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2995 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
2996 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2997 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
2998 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
2999 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
3000 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
3001 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
3002 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
3003 okrug18_30 Махров Антон Алексеевич 4
3004 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
3005 artamonov Артамонов Юрий 4
3006 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
3007 okrug14_587 Pylev Nikita 4
3008 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
3009 samreg14_18 4
3010 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
3011 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
3012 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
3013 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
3014 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
3015 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
3016 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
3017 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
3018 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
3019 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3020 okrug18_382 Плетка Даниил Ильич 4
3021 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
3022 Pavlova Павлова 4
3023 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
3024 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
3025 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
3026 Rinotto СташенковаЕД 4
3027 sch18_1016 Конкин 4
3028 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
3029 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
3030 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
3031 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
3032 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
3033 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
3034 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
3035 sch18_1086 Трипольский Денис Алексеевич 4
3036 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
3037 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
3038 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
3039 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
3040 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
3041 jaguar Зинуров. Р. 4
3042 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3043 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
3044 test13_29 4
3045 Lepilin Лепилин М.С. 4
3046 smr17_61 Шабанов Денис 4
3047 okrug18_60 Чембарисов Олег Рашидович 4
3048 okrug18_11 Широких Николай Александрович 4
3049 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
3050 test13_45 4
3051 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3052 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
3053 okrug18_120 Каленский Егор Анатольевич 4
3054 okrug18_85 Жар Константин Дмитриевич 4
3055 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
3056 okrug18_138 Фещенко Олег Игоревич 4
3057 sch18_89 Зябирова Алина Ренатовна 4
3058 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
3059 gut Гутман Г.Н. 4
3060 okrug18_151 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3061 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
3062 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
3063 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
3064 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
3065 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3066 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3067 samreg12test_23 4
3068 school14_254 Бобровская 4
3069 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
3070 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
3071 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
3072 samreg12test_30 4
3073 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
3074 smr12_790 Мошина О.В. 4
3075 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
3076 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
3077 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
3078 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
3079 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
3080 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
3081 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
3082 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
3083 Vadim2512 Лушников Вадим Юрьевич 4
3084 okrug18_272 Калашников Егор Сергеевич 4
3085 team18_16 Варенов Андрей 4
3086 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
3087 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3088 okrug18_29 Яницкий Иван Александрович 3
3089 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3090 smr12_963 q 3
3091 Arengor Ктулху Иванович 3
3092 ib1_14_8 3
3093 samreg12_36 3
3094 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
3095 team18_24 Камакин Даниил 3
3096 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
3097 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
3098 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
3099 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
3100 okrug14_579 146110zolotuhin 3
3101 okrug18_310 Миронов Никита Алексеевич 3
3102 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
3103 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
3104 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
3105 okrug14_588 Башкин Владик 3
3106 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3107 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3108 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
3109 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3110 okrug18_361 Непогожев Даниил Андреевич 3
3111 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
3112 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
3113 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
3114 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
3115 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
3116 sch18_549 Корчагин Артём Александрович 3
3117 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
3118 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
3119 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
3120 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
3121 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
3122 Peeka Кибель Денис Олегович 3
3123 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
3124 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
3125 sch18_606 Горшунова София Александровна 3
3126 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
3127 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
3128 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
3129 okrug18_436 Ситников Кирилл Сергеевич 3
3130 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
3131 okrug18_457 Минаев Игорь Дмитриевич 3
3132 sch18_105 Аряпов Ильгиз Рашидович 3
3133 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
3134 Shinusei Гришин Алексей Дмитриевич 3
3135 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
3136 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
3137 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
3138 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
3139 okrug13_244 Лукашев Никита Валерьевич 3
3140 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
3141 moais07 Волков А.О. 3
3142 okrug14_205 Павел 3
3143 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
3144 08S_olymp18 olymp18 3
3145 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
3146 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
3147 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
3148 08S_olymp26 olymp26 3
3149 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
3150 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
3151 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
3152 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
3153 smr17_62 Шевченко Глеб 3
3154 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
3155 probe_33 3
3156 123456 sadgvxcg 3
3157 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
3158 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
3159 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
3160 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
3161 school17_705 Федоров 3
3162 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
3163 test13_47 3
3164 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
3165 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
3166 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
3167 okrug16_289 Форинный 3
3168 okrug18_139 Селезнев Станислав Аркадьевич 3
3169 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
3170 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
3171 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
3172 sch18_94 Глухов Егор Максимович 3
3173 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
3174 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
3175 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
3176 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
3177 sch18_258 Гусамов Владислав Олегович 3
3178 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
3179 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
3180 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3181 High Tower Лысенко 3
3182 Tuvaev Tuvaev Danil 3
3183 CD*|UkRop Хасанов 3
3184 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
3185 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
3186 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
3187 school17_879 Нестерова АА 3
3188 AntiNoobs - 3
3189 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
3190 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
3191 samreg12test_6 3
3192 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
3193 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
3194 rashad Насиров Рашад 3
3195 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3196 okrug18_264 Бобровская Ольга Сергеевна 3
3197 school13_17 Соломянный 3
3198 Усков-Максим сенин 3
3199 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
3200 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
3201 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
3202 Nikto Nikto мимо проходил 3
3203 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
3204 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
3205 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
3206 samreg12_29 3
3207 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3208 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3209 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
3210 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
3211 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
3212 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
3213 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
3214 fin максимов сергей павлович 3
3215 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
3216 sch18_442 Моисеев Никита Андреевич 3
3217 Nyaka Streltsova O.V. 3
3218 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
3219 samreg14_2 3
3220 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
3221 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
3222 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
3223 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
3224 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
3225 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
3226 okrug18_372 Горбунов Максим Павлович 3
3227 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
3228 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
3229 okrug18_398 Плотников Никита Дмитриевич 3
3230 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
3231 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
3232 2013_13 3
3233 minna Маслова Инна Александровна 3
3234 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
3235 okrug13_147 Lukashev 3
3236 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
3237 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
3238 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
3239 sch18_621 Кузовчиков Максим Евгеньевич 3
3240 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
3241 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
3242 okrug18_437 Кухно Даниил Михайлович 3
3243 sch18_1020 Черкасов Денис Сергеевич 3
3244 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
3245 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
3246 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3247 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
3248 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
3249 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
3250 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
3251 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
3252 08S_olymp10 olymp10 3
3253 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3254 okrug18_5 Сидоров Михаил Олегович 3
3255 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
3256 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
3257 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
3258 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
3259 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
3260 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
3261 sch18_728 Храмов Никита Александрович 3
3262 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
3263 RS09_olymp29 Anonymous 3
3264 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
3265 silent Mazgalev Eugene 3
3266 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
3267 MP Mysterious 3
3268 test13_30 3
3269 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
3270 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
3271 Bogatkina Bogatkina 3
3272 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
3273 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
3274 test13_39 3
3275 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
3276 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
3277 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
3278 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
3279 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
3280 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
3281 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
3282 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
3283 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
3284 okrug18_88 Руденко Александр Сергеевич 3
3285 sch18_175 Курмазов Александр Станиславович 3
3286 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
3287 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
3288 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
3289 okrug14_350 Сейко Георгий Игоревич 3
3290 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
3291 okrug18_153 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3292 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
3293 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
3294 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
3295 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
3296 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
3297 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
3298 test2012_22 3
3299 lusie Людмила Викторовна 3
3300 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
3301 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3302 Twiner Лена 3
3303 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
3304 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
3305 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
3306 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
3307 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
3308 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
3309 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
3310 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3311 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
3312 samreg12_15 3
3313 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
3314 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
3315 samreg12_22 3
3316 sch18_380 Максимович Родион Ильич 3
3317 okrug18_279 Горшунова София Александровна 3
3318 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
3319 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
3320 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
3321 okrug18_292 Хитёв Вячеслав Валерьевич 3
3322 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
3323 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
3324 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
3325 samreg12_5 3
3326 sch18_42 Марченко Леонид Алексеевич 3
3327 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
3328 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
3329 koevti Тихомиров К. Е. 3
3330 okrug18_302 Льянов Георгий Асланбекович 3
3331 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
3332 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
3333 team18_36 Каракозов Андрей 3
3334 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
3335 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
3336 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
3337 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
3338 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3339 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
3340 fmm_2013_#10 Tarasova 3
3341 okrug14_608 146111Bryatov 3
3342 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
3343 okrug18_363 Константинов Дмитрий Александрович 3
3344 fmm_2013_15 Кузнецова 3
3345 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
3346 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
3347 kronos Самсонов Иван 3
3348 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
3349 FRoST Романов Константин Владимирович 3
3350 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3351 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
3352 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
3353 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
3354 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
3355 sch18_622 Семёнов Егор Владимирович 3
3356 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
3357 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
3358 Ritm Валинуров Алексей 3
3359 sch18_1023 Быков Максим Денисович 3
3360 Pipall Иванов Михаил Романович 3
3361 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
3362 okrug18_459 Булыга Екатерина Александровна 3
3363 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
3364 LARINA Л.В.И 3
3365 school15_855 Anikina 3
3366 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
3367 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
3368 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
3369 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3370 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
3371 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
3372 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
3373 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
3374 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
3375 okrug16_181 Белокон Юлия Алексеевна 3
3376 samreg15_51 Романов Александр 3
3377 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
3378 08S_olymp28 olymp28 3
3379 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
3380 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
3381 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
3382 sch18_1272 Ткаченко Нина Владимировна 3
3383 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
3384 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
3385 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
3386 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
3387 Smerchizi Вася 3
3388 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
3389 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
3390 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
3391 okrug18_89 Свидиров Кирилл Андреевич 3
3392 sch18_181 Замесова Надежда Степановна 3
3393 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
3394 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
3395 kalabina Калабина Ксения 3
3396 okrug18_154 Старостин Роман Вячеславович 3
3397 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
3398 quick quick 3
3399 sch18_99 Клевцов Артем Дмитриевич 3
3400 test2012_16 3
3401 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
3402 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
3403 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
3404 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
3405 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
3406 team13_33 Самарский ГТУ SamSTU VT1 3
3407 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
3408 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
3409 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
3410 school16_762 Нестерова АА 3
3411 Anonim Anonim 3
3412 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
3413 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
3414 olymp11 CDG 3
3415 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
3416 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
3417 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
3418 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
3419 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
3420 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
3421 okrug13_645 Климачёв Максим 3
3422 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
3423 V and M Vasilieva and Moshina 3
3424 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
3425 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
3426 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
3427 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
3428 okrug18_280 Феоктистов Владислав Сергеевич 3
3429 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
3430 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
3431 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
3432 Aquadog Орусский Антон 3
3433 ib1_14_24 3
3434 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
3435 samreg12_30 3
3436 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
3437 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3438 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
3439 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
3440 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
3441 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
3442 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
3443 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
3444 school13_235 Новоселова Вера Александровна 3
3445 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
3446 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
3447 ssau_gorin Gorin 3
3448 venella Бобровская Александра Сергеевна 3
3449 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
3450 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
3451 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
3452 FireSpace krol 3
3453 okrug18_327 Песин Артем Евгеньевич 3
3454 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
3455 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
3456 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
3457 sch18_445 Воробьев Владислав Александрович 3
3458 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
3459 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
3460 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
3461 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
3462 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
3463 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
3464 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
3465 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
3466 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
3467 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
3468 fmm_2013_9 Зайцева 3
3469 Kravel Кравец Павел 3
3470 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
3471 sch17_26 Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина 3
3472 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
3473 okrug17_46 Муксунов Влад 3
3474 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
3475 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
3476 Imp Курдюк С.С. 3
3477 okrug18_420 Корнейчук Максим Леонидович 3
3478 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
3479 okrug15_55 Лавринович Алесандр Вясеславович 3
3480 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
3481 school15_150 Сидоренко Михаил 3
3482 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
3483 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3484 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3485 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
3486 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
3487 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
3488 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
3489 school15_856 Nikolaeva 3
3490 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
3491 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
3492 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
3493 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
3494 08S_olymp21 olymp21 3
3495 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
3496 okrug15_122 Калинский Никита Дмитриевич 3
3497 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3498 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
3499 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
3500 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
3501 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
3502 08S_olymp29 olymp29 3
3503 leo leo 3
3504 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
3505 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
3506 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
3507 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
3508 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
3509 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
3510 sch18_8 Мощенок Егор Алексеевич 3
3511 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
3512 school14_119 Костяев Павел Сергеевич 3
3513 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
3514 618_trofimov Трофимов Евгений 3
3515 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
3516 okrug18_117 Шкайдуров Егор Александрович 3
3517 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
3518 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
3519 okrug18_80 Лушников Вадим Лушников 3
3520 sch18_160 Ростов Александр Андреевич 3
3521 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
3522 sch18_868 Зайцев Артём Михайлович 3
3523 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
3524 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
3525 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
3526 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
3527 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
3528 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
3529 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
3530 sova Олемская Александра Витальевна 3
3531 tschool16_5 Николаева Анна 3
3532 acl Кивалин Роман 3
3533 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
3534 QW1 sss 3
3535 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
3536 school17_809 Пак Ден Хван 3
3537 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
3538 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
3539 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
3540 okrug18_198 Пищев Павел Михайлович 3
3541 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
3542 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
3543 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
3544 school14_315 Зубко Григорий Алексеевич 3
3545 okrug18_257 Билалоа Ильдар Рамилевич 3
3546 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
3547 ib1_14_10 3
3548 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
3549 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
3550 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
3551 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
3552 okrug18_269 Зезин Николай Иванович 3
3553 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
3554 valevik Александров 3
3555 okrug18_281 Шлепин Александр Андреевич 3
3556 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
3557 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
3558 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
3559 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
3560 team18_20 Забелин Семён 3
3561 okrug18_294 Семенов Егор Владимирович 3
3562 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
3563 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
3564 sch18_423 Сгибнев Сергей Сергеевич 3
3565 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
3566 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
3567 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
3568 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
3569 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
3570 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
3571 okrug18_315 Спиваков Андрей Евгеньевич 3
3572 school13_258 князькин никита 3
3573 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
3574 vika12k Замулина Виктория Александровна 3
3575 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
3576 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
3577 AShipilov Алексей Шипилов 3
3578 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
3579 okrug18_358 Ивлев Сергей Дмитриевич 3
3580 school15_620 Гусаров Алексей Николаевич 3
3581 fmm_2013_#4 Strahov 3
3582 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
3583 sch18_53 Удачин Потап Иванович 3
3584 okrug18_379 Шилкин Денис Александрович 3
3585 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
3586 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
3587 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
3588 mhv ML 3
3589 VladFedorov Федоров 3
3590 Krost KOR 3
3591 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
3592 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
3593 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
3594 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
3595 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3596 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
3597 AndreyB Фионин Андрей 3
3598 okrug18_401 Фёдоров Ильдар Айратович 3
3599 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
3600 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
3601 debez Безруков Денис Викторович 3
3602 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 3
3603 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
3604 samreg15_1 Аверченков Никита 3
3605 delindtmax ДДИ 3
3606 school13_438 Попов Александр 3
3607 okrug18_47 Богородский Артём Павлович 3
3608 sch18_1065 Андреев Денис Романович 3
3609 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
3610 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
3611 okrug15_101 Здоров 3
3612 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
3613 samreg15_36 Левин Сергей 3
3614 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
3615 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
3616 samreg15_46 Панин Даниил 3
3617 08S_olymp22 olymp22 3
3618 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
3619 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
3620 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
3621 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
3622 leomtl Левченко О.А. 3
3623 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
3624 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
3625 sch18_13 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
3626 school17_24 Катков Иван Романович 3
3627 MTL_OF Н&Е 3
3628 school17_699 Корчагин Артём 3
3629 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
3630 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3631 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
3632 lighthouse Яшкова А.К. 3
3633 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
3634 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
3635 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
3636 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
3637 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
3638 gulfstream qwerty 3
3639 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3640 ptbm 123456 3
3641 okrug17_179 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3642 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
3643 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
3644 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
3645 school15_372 Евдин Илья Сергеевич 3
3646 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
3647 samlit_adm ADM Samlit team 3
3648 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
3649 helen1995 Демичева 3
3650 sch18_267 Смирнов Дмитрий Максимович 3
3651 nemudrov_ib20101 Немудров Денис Александрович 3
3652 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
3653 okrug18_199 Лебединский Ян Андреевич 3
3654 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
3655 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
3656 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
3657 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
3658 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
3659 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
3660 school15_453 Кускаров Тагир Фаридович 3
3661 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
3662 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
3663 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
3664 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
3665 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
3666 ib1_14_11 3
3667 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
3668 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
3669 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
3670 kirill6313 Илюшкин 3
3671 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
3672 ib1_14_19 3
3673 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
3674 samreg12_25 3
3675 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
3676 code_freaks code_freaks 3
3677 fabwatson Пирогов 3
3678 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
3679 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
3680 okrug18_284 Кандрашин Кирилл Максимович 3
3681 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
3682 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
3683 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
3684 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
3685 ib1_14_5 3
3686 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
3687 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
3688 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3689 sch18_43 Носов Никита Владимирович 3
3690 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
3691 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
3692 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
3693 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
3694 okrug18_305 Плотников Владимир Сергеевич 3
3695 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
3696 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
3697 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
3698 team18_39 Воронин Кирилл 3
3699 cypukat князькин никита 3
3700 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3701 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
3702 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
3703 NuM Сергей Александр Иванович 3
3704 okrug18_332 Заров Евгений Владимирович 3
3705 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
3706 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
3707 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
3708 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
3709 sch18_495 Корнилов Михаил Алексеевич 3
3710 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3711 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
3712 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
3713 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
3714 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
3715 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3716 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
3717 il-ssau Зайчиков И.А. 3
3718 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
3719 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
3720 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
3721 okrug18_391 Алпатов Артем Вадимович 3
3722 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
3723 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
3724 okrug17_490 Саранцев Илья 3
3725 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
3726 school16_395 Камалов Руслан Азатович 3
3727 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
3728 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
3729 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
3730 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
3731 vova68 тарабрин ВВ 3
3732 sch18_1066 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3733 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
3734 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
3735 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
3736 gear63 Жаренков Данила 3
3737 okrug13_238 Шмелев Никита 3
3738 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
3739 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
3740 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
3741 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
3742 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
3743 RS09_olymp08 Александров Александр 3
3744 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
3745 samreg15_47 Парфенов Артем 3
3746 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
3747 08S_olymp23 olymp23 3
3748 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
3749 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
3750 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
3751 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
3752 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
3753 08S_olymp31 olymp31 3
3754 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
3755 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
3756 sch18_788 Мамедов Тимур Русланович 3
3757 wkr wkr 3
3758 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
3759 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
3760 bot2 Flooder 3
3761 my my 3
3762 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
3763 school17_745 Нягу 3
3764 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
3765 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
3766 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
3767 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
3768 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
3769 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
3770 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
3771 tschool16_16 Романов Александр 3
3772 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
3773 KaluzhA K 3
3774 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
3775 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
3776 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3777 Yran~$101$~ Гришин Юрий Валерьевич 3
3778 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
3779 okrug15_269 Власов Владислав 3
3780 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
3781 sovumpik Олемская Александра 3
3782 tschool16_8 Коновалов Артем 3
3783 okrug18_18 Ростов Александр Андреевич 3
3784 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
3785 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3786 sch18_271 Богородский Артём Павлович 3
3787 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
3788 Epsilon Митин Владислав 3
3789 school13_104 Максим 3
3790 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
3791 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
3792 samreg12test_29 3
3793 school16_206 Ойлер 3
3794 olymp14 Yakovlev 3
3795 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
3796 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
3797 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
3798 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
3799 school17_446 Алексей Горбунов 3
3800 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
3801 ib1_14_12 3
3802 samreg12_19 3
3803 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
3804 Nikolaeva26 Николаева 3
3805 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
3806 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
3807 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
3808 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
3809 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
3810 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
3811 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3812 samreg12_34 3
3813 team18_22 Лазарев Эдуард 3
3814 fattyFoX Квасов 3
3815 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
3816 Master Горбачев Иван Николаевич 3
3817 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
3818 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
3819 fender Fender 3
3820 noSerious217 Онисич Степан 3
3821 okrug18_307 Вдовин Максим Денисович 3
3822 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
3823 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
3824 okrug18_32 Шевченко Василий Евгеньевич 3
3825 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
3826 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
3827 alko Косыгин Александр Николаевич 3
3828 okrug18_335 Ржевская Мария Михайловна 3
3829 reg_t1_smr_30 reg_t1_smr_30 3
3830 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
3831 alss alss 3
3832 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
3833 The_snow_queen Абачина А.А. 3
3834 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
3835 school14_6 Конькова 3
3836 school16_333 Шатилов 3
3837 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
3838 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
3839 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
3840 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
3841 Metal Метальников Сергей Иванович 3
3842 sch18_54 Скамороха Алексей Александрович 3
3843 okrug16_523 Краснопеев 3
3844 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
3845 samreg14_39 3
3846 freesky _ 3
3847 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
3848 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
3849 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
3850 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
3851 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
3852 okrug18_404 Кубельский Максим Владимирович 3
3853 school13_398 Помазанов 3
3854 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
3855 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
3856 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
3857 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
3858 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
3859 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
3860 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
3861 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
3862 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
3863 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
3864 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
3865 3 1 3
3866 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
3867 Романтик Новичков 3
3868 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
3869 sch18_115 Шепелев Всеволод Александрович 3
3870 Monin_6108 Monin Eugene 3
3871 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
3872 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
3873 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
3874 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
3875 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
3876 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
3877 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
3878 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
3879 sch18_803 Карпачёв Денис Олегович 3
3880 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
3881 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
3882 S@m Симонов Александр Петрович 3
3883 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
3884 okrug18_84 Горбунов Алексей Сергеевич 3
3885 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
3886 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
3887 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
3888 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
3889 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
3890 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
3891 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
3892 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
3893 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
3894 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
3895 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
3896 Yurin yurin 3
3897 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
3898 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
3899 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
3900 maestrro БельтюковВ.А. 3
3901 sch18_307 Сещенко Дмитрий Сергеевич 3
3902 ssau607_01 Авдыш 3
3903 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
3904 kelemele БГ 3
3905 okrug18_25 Оскилко Михаил Васильевич 3
3906 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
3907 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
3908 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
3909 sch18_342 Щелочков Александр Ильич 3
3910 KirArt Булдин, Савинов 3
3911 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
3912 okrug18_260 Керенцев Кирилл Олегович 3
3913 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
3914 ib1_14_13 3
3915 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
3916 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
3917 okrug18_271 Моршанский Владислав Сергеевич 3
3918 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
3919 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
3920 online13_14 qwerty 3
3921 Cole Мякинин Олег Олегович 3
3922 fake Панин 3
3923 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
3924 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3925 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
3926 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
3927 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
3928 team18_23 Федорович Никита 3
3929 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
3930 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
3931 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
3932 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
3933 samreg14_1 3
3934 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
3935 okrug18_31 Силивоненко Тимофей Викторович 3
3936 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
3937 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
3938 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
3939 NPS Щежин Павел Николаевич 3
3940 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
3941 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3942 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
3943 okrug18_346 Алиев Григорий Алиевич 3
3944 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3945 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
3946 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
3947 sch18_464 Шляхов Артем Вячеславович 3
3948 Danekat Данилова Екатерина 3
3949 fmm2013_03 Кислякова 3
3950 okrug18_360 Глушин Никита Дмитриевич 3
3951 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
3952 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
3953 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
3954 the_suicider suicider 3
3955 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
3956 sch18_503 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3957 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
3958 fmm_2013_12 Ананьева 3
3959 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
3960 Time Иванов Константин Иванович 3
3961 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
3962 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
3963 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
3964 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
3965 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
3966 VladKr Krasnochub Vladimir 3
3967 fresx Семенов Николай Олегович 3
3968 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
3969 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
3970 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
3971 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
3972 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
3973 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
3974 tori5551994 3
3975 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
3976 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
3977 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
3978 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
3979 team_4 Ионова Екатерина, Трегубов Никита, Шульгин Илья 3
3980 okrug18_479 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3981 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
3982 okrug13_240 Кузин Михаил 3
3983 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
3984 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
3985 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
3986 PREVED D.K. 3
3987 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
3988 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
3989 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
3990 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
3991 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
3992 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
3993 sch18_1219 Темников Андрей Антонович 3
3994 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
3995 6109 Mecheryakova 3
3996 sch18_765 Калашников Егор Сергеевич 3
3997 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3998 sch18_1262 Пирогов В.Ю. 3
3999 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
4000 probe_32 3
4001 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
4002 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
4003 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
4004 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4005 146110batanova Батанова 3
4006 sch18_154 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4007 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
4008 sch18_821 Дубровин Антон Романович 3
4009 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
4010 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
4011 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
4012 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
4013 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
4014 TC abc 3
4015 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
4016 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
4017 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
4018 absolvo Claudia Uhle 3
4019 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
4020 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
4021 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
4022 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
4023 school17_362 Вахтерова Елизавета Сергеевна 3
4024 tsergey HS 3
4025 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
4026 test2012_20 3
4027 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
4028 olymp001 olymp001 3
4029 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
4030 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
4031 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
4032 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
4033 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
4034 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
4035 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
4036 sch18_32 Каракозов Андрей Витальевич 3
4037 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
4038 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
4039 sch18_343 Зенин Пётр Алексиеевич 3
4040 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
4041 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
4042 okrug18_262 Кочнев роман дмитриевич 3
4043 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
4044 ib1_14_14 3
4045 samreg12_20 3
4046 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
4047 aleksejjj aleksey 3
4048 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
4049 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
4050 API Пикас Андрей 3
4051 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
4052 samreg12_28 3
4053 sch18_393 Ивонинская Алина Анатольевна 3
4054 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
4055 fan Студеникин Николай Васильевич 2
4056 reg_t0_smr_24 reg_t0_smr_24 2
4057 school15_543 Рябихин Валерий Андреевич 2
4058 okrug17_378 Петкин Даниил Васильевич 2
4059 okrug14_547 Галеева 2
4060 school16_881 Моргунов Никита Алексеевич 2
4061 school36 Волков, Новикова, Тулунин 2
4062 okrug15_413 Казимир Данил 2
4063 school16_294 Скамороха Алексей Александрович 2
4064 ssau_ex_lap135 Скворцов Никита Юрьевич 2
4065 AlexLebedev Лебедев Александр Викторович 2
4066 Ctacus Мельников Станислав Александрович 2
4067 reg_t1_smr_16 reg_t1_smr_16 2
4068 school16_895 Темников Андрей Антонович 2
4069 test2014_52 Samara SU#4: Ибрагимов Руслан, Тимошенко Иван, Васюткин Артем 2
4070 18_65 Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий 2
4071 okrug15_437 Песин Артем Евгеньевич 2
4072 smr11_50 Конычев Валерий Витальевич 2
4073 reg_t1_smr_24 reg_t1_smr_24 2
4074 SchoolTeam_23 Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр 2
4075 1ее иии 2
4076 Maxx Макс 2
4077 okrug13_80 yaran 2
4078 Orusskiy 619 Орусский Антон Владимирович 2
4079 vilen Неустроев Виталий Олегович 2
4080 KosMaxGrig KosMaxGrig 2
4081 reg_t1_smr_33 reg_t1_smr_33 2
4082 sch142_54 Юрин Владимир Андреевич 2
4083 Thailand2011 Ruziboyev Sodik Abdugaffarovich 2
4084 2012_18 Смирнов Роман, Щербинин Антон, Лукашин Владислав 2
4085 MegaTeam Денисов Сергей, Нехожин Анатолий, Максимов Дмитрий 2
4086 okrug13_814 Портнов Кирилл Андреевич 2
4087 smr11_98 Долгополов Никита Михайлович 2
4088 reg_t2_smr_10 reg_t2_smr_10 2
4089 school13_300 Дубровина Анастасия Романовна 2
4090 school15_639 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
4091 atom Алымов Антон 2
4092 Papaslen Чупров В.И. 2
4093 school14_61 Журавлёв Антон Аркадьевич 2
4094 school16_339 Кулешов Евгений Александрович 2
4095 fmm_2013_13 Крыжина Полина 2
4096 school16_985 Борзенков Андрей Викторович 2
4097 okrug14_629 Поляков Артем Евгеньевич 2
4098 okrug18_383 Чуева Мария Олеговна 2
4099 school15_679 Душкин Григорий Алексеевич 2
4100 KseniaS Сараева Ксения Владимировна 2
4101 okrug13_13 Богатов Андрей Владимирович 2
4102 okrug14_648 Кондратьев Сергей Владимирович 2
4103 okrug18_396 Черникова Василиса Михайолвна 2
4104 reg_t2_smr_6 reg_t2_smr_6 2
4105 school15_701 Юмашев Илья Владимирович 2
4106 tltsu2 goncharov vorona kistkin 2
4107 okrug15_93 Волков Денис Евгеньевич 2
4108 st17_team39 PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман 2
4109 DCoder Гайченков Игорь Сергеевич 2
4110 Kudryashka Zharkova Uliya 2
4111 school16_420 Пилипчук Никита Русланович 2
4112 kuvaldaman Кирилов Владислав Александрович 2
4113 RISHAT Алтынбаев Ришат 2
4114 school15_808 Зорин Николай Анатольевич 2
4115 okrug16_120 Денисова Анна Олеговна 2
4116 st17_team40 PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей 2
4117 volkova Волкова 2
4118 school15_825 Шевченко Глеб Олегович 2
4119 stAND Овсянников Андрей Михаилович 2
4120 school16_458 Молитвин Александр Дмитриевич 2
4121 Lana Svetlana Zinchenko 2
4122 sch18_1091 Кудряшов Александр Александрович 2
4123 school15_849 Borisov 2
4124 SteFF_63 Васильев Константин 2
4125 dp-84-Vadim Меннанов Вадим Равильевич 2
4126 okrug16_153 Михайлов Алексей Игоревич 2
4127 school17_570 Старостин Роман Вячеславович 2
4128 rovvet Ветчинов Роман Викторович 2
4129 school15_863 jkyyk 2
4130 358wetu Катугина, Диков, Богатырев 2
4131 okrug16_164 Девятов Николай Павлович 2
4132 Primatsamgtu Куров А Ю Шишин А Б Соколов Д Л 2
4133 school16_50 Гнездилов Владислав Юрьевич 2
4134 school17_590 Шумилов Максим Владимирович 2
4135 leer-d Дахнюк Лев Михайлович 2
4136 okrug15_115 Нуйкин Андрей Иванович 2
4137 school15_9 Борзенков Андрей Викторович 2
4138 school17_202 Романов Максим Вадимович 2
4139 tschool14_28 Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард 2
4140 okrug16_177 Попов Ярослав Евгеньевич 2
4141 werewolf Жуков Константин Игоревич 2
4142 okrug18_533 Плотников Владимир Сергеевич 2
4143 Super_Belka Попов Игорь 2
4144 d_andry Дмитриев Andrey 2
4145 okrug14_25 Бурмистров Григорий Григорьевич 2
4146 okrug17_81 Сещенко Дмитрий Сергеевич 2
4147 smr12_43 Владимирова Анастасия Александровна 2
4148 winnsey Прохорова Вероника Сергеевна 2
4149 sch18_792 Шкроб Александр Михайлович 2
4150 school15_247 Лебедев Роман Игоревич 2
4151 school17_680 Пуликов Руслан 2
4152 okrug15_179 Матвиец Анастасия Геннадьевна 2
4153 okrug17_122 Балдицын Владимир Олегович 2
4154 school14_116 Чекалин Игорь Александрович 2
4155 school16_112 Ханин Ярослав Игоревич 2
4156 SlavaHitev Хитёв Вячеслав Валерьевич 2
4157 s_par_k Яковлев Константин Игоревич 2
4158 okrug18_110 Ботнару Александра Мариновна 2
4159 XAP4O Сергеев-Шереметьев Артемий Валерьевич 2
4160 lgnv Логинов Павел Владимирович 2
4161 sabian Меннанов Вадим Равильевич 2
4162 sch18_155 Минибаева Дарина Эльдаровна 2
4163 school17_257 Зайцев Артём Михайлович 2
4164 smal_shishkina Шишкина 2
4165 okrug18_121 Елеева Ангелина Дмитриевна 2
4166 school15_290 Житарчук Мария Геннадьевна 2
4167 linar Алеев Линар Маратович 2
4168 okrug15_219 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4169 school17_271 Королев Юрий Дмитриевич 2
4170 Smolkin Smolkin Pavel 2
4171 school17_765 Безруков Илья Владимирович 2
4172 gymn1dav Давыдова Марина Андреевна 2
4173 okrug15_226 Мехряков Антон Юрьевич 2
4174 sol Кириллов Антон Антонович 2
4175 okrug18_152 Никулин Егор Евгеньевич 2
4176 Puup Пупкина Галина Юрьевна 2
4177 test2011_20 test2011_20 2
4178 harikov Хариков Роман 2
4179 london5522 Шулаев Александр Николаевич 2
4180 tschool16_32 Аверченков Никита 2
4181 Natalie Молчанова Наталья Вячеславовна 2
4182 test2012_10 2
4183 Olga Пономарёва Ольга Владимировна 2
4184 school16_174 Воронина Арина Викторовна 2
4185 team13_23 Поволжский ГУТИ PSUTI_PO1 2
4186 qwert12312 Иванов Иван Иванович 2
4187 school15_397 Воронов Александр Алексеевич 2
4188 school17_830 Жар Константин Дмитриевич 2
4189 school16_189 Здоров Филипп Кириллович 2
4190 okrug14_423 Лобунько Иван Павлович 2
4191 okrug18_202 Муксунов Владислав Михайлович 2
4192 school15_412 Форинный 2
4193 school17_854 Махров Антон Алексееевич 2
4194 Anna_SSAU Медовникова Анна 2
4195 samreg12test_31 2
4196 aidos Aidos Nurmash 2
4197 school15_436 Левин Сергей Дмитриевич 2
4198 zenes Зенина Екатерина Сергеевна 2
4199 Humming Bird Bird 2
4200 magnett Никита 2
4201 ssau6107Dolgopol Долгополов 2
4202 evolution Кузнецов Александр Алексеевич 2
4203 Kent-Brokman Пономарь Владимир Сергеевич 2
4204 school13_14 Городкова 2
4205 school15_461 Шелепин Виталий Игоревич 2
4206 test2012_9 2
4207 okrug15_341 Шуткин Владислав Сергеевич 2
4208 okrug17_32 Зенин Пётр Алексеевич 2
4209 olymp29 Якупов & Черкашин 2
4210 samreg12_14 2
4211 school16_235 Поборознюк Павел Денисович 2
4212 Nikita777 Шеймин 2
4213 sch141_53 Щелочкова Полина Алексеевна 2
4214 18_32 ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим 2
4215 ib1_14_15 2
4216 okrug13_655 Сафиуллова Алина Мидхатовна 2
4217 okrug15_355 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4218 samreg12_21 2
4219 okrug16_402 Каракозов Андрей Витальевич 2
4220 school13_185 Егоров Данил Евгеньевич 2
4221 school16_846 Комлев Дмитрий Алексеевич 2
4222 school17_941 Буянов Петр 2
4223 ib1_14_22 2
4224 fanblk Денисов 2
4225 okrug18_291 Борисов Михаил Алексеевич 2
4226 reg_t0_smr_25 reg_t0_smr_25 2
4227 school13_22 Черномырдина Анна Сергеевна 2
4228 smr12_981 Вахтеров Антон Валерьевич 2
4229 okrug13_703 Казиахмедов Эдгар Арсенович 2
4230 school16_286 Федотов Никита Сергеевич 2
4231 ssau_618_#4 Андреев 2
4232 team18_25 Черкасов Денис 2
4233 FEARsik000 Мацкович Андрей Витальевич 2
4234 kocher Кочеровский 2
4235 okrug14_556 Сегаль Станислав Михаилович 2
4236 sch142_29 Михеев Александр Павлович 2
4237 school15_57 Когут Антон Владимирович 2
4238 }{oTT@Bb)4 Бухаров 2
4239 team18_35 Сидоров Михаил 2
4240 Vels Мельников Владислав Владимирович 2
4241 Cubbee Соколов Денис Леонидович 2
4242 Komanda0 Виртуальный Ученик 2
4243 okrug18_311 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4244 school13_249 Кашаев Фёдор Константинович 2
4245 school16_896 Шилкин Денис Александрович 2
4246 reg_t1_smr_25 reg_t1_smr_25 2
4247 sch142_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
4248 school13_265 Чернозубов Александр Николаевич 2
4249 school16_300 Дёгтев Илья Вячеславович 2
4250 reg_t1_smr_4 reg_t1_smr_4 2
4251 school15_615 Киселев Антон Дмитриевич 2
4252 ПРоСто_IEroglif gelo vomazin 2
4253 okrug13_816 Балагезьян Алина Александровна 2
4254 okrug15_583 Ганыс Виталий Витальевич 2
4255 sch18_471 Лопатин Герман Дмитриевич 2
4256 virbot Дубровин Илья Владимирович 2
4257 Daniel_Samlit Непогожев 2
4258 okrug14_607 Vlasov 2
4259 okrug18_362 Сардинов Михаил Георгиевич 2
4260 school15_64 Поляков Артем Евгеньевич 2
4261 school16_341 Булыгин Илья Дмитриевич 2
4262 vitaliy_zudov Зудов Виталий Андреевич 2
4263 reg_t2_smr_21 reg_t2_smr_21 2
4264 TIMYR7 Сафин Тимур 2
4265 IJCuper Глушков Сергей Валериевич 2
4266 mezav Мезенцев Андрей Вячеславович 2
4267 okrug15_499 Карпилянский Артем Андреевна 2
4268 pav Акимов П.А. 2
4269 school14_86 Габбасов Раиль Ринатович 2
4270 school16_357 Архандеев Дмитрий Викторович 2
4271 okrug18_385 Полев Артемий Сергеевич 2
4272 reg_t2_smr_29 reg_t2_smr_29 2
4273 school13_338 Симонов Сергей Вячеславович 2
4274 Mike'n'Co Осинцев Михаил Сергеевич 2
4275 school16_382 Живолуп Михаил Александрович 2
4276 team_24 Константинов Александр, Бобрышев Александр, Синев Максим 2
4277 Vn Amigo 2
4278 reg_t2_smr_7 reg_t2_smr_7 2
4279 Bakhareva Irina Бахарева Ирина Сергеевна 2
4280 school15_126 Архиреев Дмитрий Олегович 2
4281 okrug16_550 Артем Писков 2
4282 school13_384 Афанасьев Даниил Павлович 2
4283 torit Комендантян Грант Микаэлович 2
4284 BariSaaf Pavel P. Borisov 2
4285 okrug16_110 Салимова Валерия Владимировна 2
4286 school16_431 Еремин Михаил Андреевич 2
4287 st17_team41 PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей 2
4288 #andrey_rebrow# Ребров Андрей Валентинович 2
4289 smr17_25 Кафтайкина Ирина 2
4290 okrug17_590 test test 2
4291 school17_558 Бегун Марина Эдуардовна 2
4292 VSE Васильев Сергей Евгеньевич 2
4293 08S_olymp01 olymp01 2
4294 sch18_1092 Кандалов Иван Алексеевич 2
4295 school13_481 Fedorov 2
4296 Dr. Evil Гордеев Сергей Александрович 2
4297 okrug14_168 Матягин Владимир Владимирвоич 2
4298 school15_190 Базанов Сергей Витальевич 2
4299 okrug13_247 Николайчук Иван Валерьевич 2
4300 okrug15_106 Кармышев Артем 2
4301 Stranger163 Краснов Михаил Игоревич 2
4302 3D Команда 3D 2
4303 DrNark Денисов 2
4304 PrimerPoiska Вася Пупкин 2
4305 okrug18_523 Шилкин Денис Александрович 2
4306 sch18_1172 Цаплин Дмитрий Олегович 2
4307 5671241 Шишкин Павел Алексеевич 2
4308 dudyrevag Дудырев Александр Геннадьевич 2
4309 okrug16_179 Власов Михаил Дмитриевич 2
4310 Whiplash Alex Tyakunov 2
4311 school17_227 Полев Артемий Сергеевич 2
4312 sch18_770 Алпатов Артем Вадимович 2
4313 school16_574 Горьков Евгений Евгеньевич 2
4314 wisp Khanin_Yaroslav 2
4315 okrug18_553 Кочет 2
4316 school16_588 Барсуков Михаил Александрович 2
4317 school17_69 Форинный Григорий Вячеславович 2
4318 st2014_15 Mordovia SU 2 Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
4319 okrug15_18 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4320 okrug17_127 Шнитко Андрей Сергеевич 2
4321 rybakova Рыбакова 2
4322 school14_117 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4323 school16_114 Тудачков Илья Владимирович 2
4324 Borisov Борисов 2
4325 okrug14_307 Симонов Иван Дмитриевич 2
4326 okrug18_79 Лисова 2
4327 9876 wee 2
4328 egorkr00f Ададуров Егор Андреевич 2
4329 school16_619 Сурков Данила Сергеевич 2
4330 school17_755 Радаева Евгения Денисовна 2
4331 school14_161 Маркин Глеб Эдуардович 2
4332 school17_275 Сурков Данила Сергеевич 2
4333 sneerw Dmitriev Alexei 2
4334 school15_331 Блиндовский Станислав Васильевич 2
4335 st2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 2
4336 LLlaMaH*SIAL*10B Мартынюк Владислав Сергеевич 2
4337 school15_362 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4338 okrug17_186 Радаева Евгения Денисовна 2
4339 SamGU-86 Fomin Anton Nikolaevich 2
4340 school16_164 Кузнецова Елизавета Владимировна 2
4341 smr11_138 Жиров Андрей Александрович 2
4342 BVV93 Безугляк Владимир Витальевич 2
4343 Natalie_M... Молчанова Наталья Вячеславовна 2
4344 okrug18_169 Зенин Пётр Алексеевич 2
4345 school15_381 Панфилов Александр Николаевич 2
4346 smr12_608 Артамонов 2
4347 andru-nya Бережко Андрей Юрьевич 2
4348 okrug14_404 Крутолапова Анна Васильевна 2
4349 okrug16_333 Елецкий Даниил Вадимович 2
4350 qwerty163 asdfadsf 2
4351 sch141_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4352 school15_399 Романов Александр Юрьевич 2
4353 st2014_8 Voronezh SU 3 Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 2
4354 okrug13_533 Санкович Евгений Игоревич 2
4355 school16_19 Гаврилов Олег Олегович 2
4356 affect-install Козлов Владимир Владимирович 2
4357 nes_27101 Клюшина Елена Владимировна 2
4358 okrug16_346 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4359 sch141_3 Буренков Олег Витальевич 2
4360 test2012_32 2
4361 Anna____ Anna 2
4362 okrug15_309 Клаузер Андрей Александрович 2
4363 okrug17_264 Пудов Никита Алексеевич 2
4364 school17_423 Андреев Артем Сергеевич 2
4365 Аплачкина Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4366 school15_437 Апаркин Кирилл Максимович 2
4367 school17_880 Чекмарев М.И. 2
4368 magorone Вяльшин Эмиль Саитович 2
4369 olymp18 Долгов, Карпец, Литвинов 2
4370 sch18_324 Кулаков Александр Анатольевич 2
4371 school16_225 Левин Сергей Дмитриевич 2
4372 Ak47_IndiGo Коноваленко 2
4373 kentavr L 2
4374 school15_462 Кордин Владимир Алексеевич 2
4375 Malafeyev Малафеев Антон Александрович 2
4376 okrug13_644 Беляков Иван Владимирович 2
4377 sch18_347 Баронов Михаил Александрович 2
4378 Kirill Ostapenko Остапенко Кирилл Романович 2
4379 school17_929 Макоян 2
4380 ib1_14_16 2
4381 Margo Панькова Марина 2
4382 cnegby Ступин Роман Евгеньевич 2
4383 kiryushkina Кирюшкина Екатерина Николаевна 2
4384 okrug16_41 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4385 sch142_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 2
4386 18_41 Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья 2
4387 AppCHhi Первойкин Егор Сергеич 2
4388 okrug15_373 Колесникова Мария Алексеевна 2
4389 okrug17_363 Андреев Александр Юрьевич 2
4390 samreg12_3 2
4391 sch18_397 Светличнов Владимир Вячеславович 2
4392 school14_391 Мясников Никита Александрович 2
4393 SSAUMirnaya Мирная 2
4394 Vanger_cat Катков Антон Андреевич 2
4395 okrug14_521 Пашин Александр Александрович 2
4396 reg_t0_smr_3 reg_t0_smr_3 2
4397 school13_221 Ахмеров Ильяс Ранилевич 2
4398 school17_960 Артур Шахимарданов Салаватович 2
4399 school16_289 Луконин Асений Андреевич 2
4400 school17_523 Степанян Арно Хачатурович 2
4401 team18_26 Полев Артемий Сергеевич 2
4402 okrug14_557 Гринев Артем Витальевич 2
4403 school15_570 Григоренко Роман Евгеньевич 2
4404 school16_884 Смирнов Егор Вадимович 2
4405 okrug15_426 Максим 2
4406 SSAU_GAS V.Gostev, A.Abdulvaliev, I.Shamashov 2
4407 Ferrtix ferrtix smerches 2
4408 Komanda1 Команда1 2
4409 reg_t1_smr_19 reg_t1_smr_19 2
4410 ArtemKlevtsov Клевцов Артем Дмитриевич 2
4411 ibragimov Ибрагимов Умар Гарунович 2
4412 mchweb Чугаев Михаил Игоревич 2
4413 okrug15_568 Апаркин Кирилл Максимович 2
4414 reg_t1_smr_5 reg_t1_smr_5 2
4415 school13_29 Русаков Виктор Александрович 2
4416 SchoolTeam_8 Блинов Владимир, Сятишев Денис 2
4417 assession Орловецкий Борис Константинович 2
4418 okrug13_818 Потяшин Николай Олегович 2
4419 okrug17_417 Здоров Филипп Кириллович 2
4420 p p 2
4421 school14_5 Рыжиков Дмитрий 2
4422 school16_319 Карягин Никита Николаевич 2
4423 smr12_1015 Ivan Markov 2
4424 school15_646 Вергилес Дмитрий Валерьевич 2
4425 tihonov Тихонов Р.А 2
4426 avn Anton N. 2
4427 okrug17_436 Махров Антон Алексеевич 2
4428 school14_74 Седов Иван Сергеевич 2
4429 school16_342 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4430 school15_669 Скрипицин Сергей Анатольевич 2
4431 school14_90 Хоружев Никита Алексеевич 2
4432 Vladbugakov Бугаков Владислав Александрович 2
4433 okrug16_527 Щелочков Александр Ильич 2
4434 okrug18_386 Беляков Илья Алексеевич 2
4435 Seriouskosk Serious Kosk Dr 2
4436 babaninkazakov Бабанин & Казаков 2
4437 school15_109 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4438 school16_386 Воронов Александр Алексеевич 2
4439 team_26 Артюшкин Илья, Дьяконов Артем, Транцев Сергей 2
4440 KSSAU Коньшин Константин 2
4441 okrug13_131 Шульженко Денис Владимирович 2
4442 okrug18_399 Жарков Григорий Алексеевич 2
4443 school15_709 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4444 shadow&phantosha Не скажем 2
4445 tltsu401 К. Баранов, А. Карманов, Д. Мовчан 2
4446 minttomedia Тихонов Александр Витальевич Ромаданов Никита Сергеевич Коваленко Дмитрий Игоревич 2
4447 okrug15_523 Мироненко Андрей Андреевич 2
4448 okrug15_97 Житарчук Мария Геннадьевна 2
4449 sch18_608 Селезнев Станислав Аркадьевич 2
4450 DDUT2 Белоусов Д. Макшаев В. Демидович А. 2
4451 okrug13_148 Shamaeva Alexandra 2
4452 okrug18_418 Пешков Иван Сергеевич 2
4453 school13_385 Новалов Евгений Иванович 2
4454 school15_78 Саносян Ашот Лерникович 2
4455 mit9 Митяй 2
4456 school16_425 Крутолапов Иван Васильевич 2
4457 school13_423 Морозов Иван Сергеевич 2
4458 school17_149 Дедов Александр Дмитриевич 2
4459 okrug17_569 test test 2
4460 sch18_636 Кухно Даниил Михайлович 2
4461 school15_169 Шишкина Дарья Анатольевна 2
4462 school16_434 Годяев Семен Константинович 2
4463 okrug13_190 Большаков Илья Александрович 2
4464 school17_159 Шаров Илья Сергеевич 2
4465 Trojnnn Артём 2
4466 sch18_652 Гладкова Елена Георгиевна 2
4467 team_6 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 2
4468 gargantya Зефиров 2
4469 sch18_1097 Новиков Андрей Алексеевич 2
4470 tschool14_13 Новалов Евгений, Кавтаськин Дмитрий, Вопилин Александр 2
4471 Dr. Heavy Николай 'Dr. Heavy' Дзех 2
4472 school15_195 Быкова Анастасия Антоновна 2
4473 smr12_329 Якушин Михаил Олегович 2
4474 Test Тест Тестович Тестовидзе 2
4475 Laur Клаузер Андрей Александрович 2
4476 okrug16_652 Щелочков Александр Ильич 2
4477 mokshina Мокшина Олеся Евгеньевна 2
4478 okrug16_167 Лазарев Егор Дмитриевич 2
4479 okrug17_635 Постин Максим Сергеевич 2
4480 08S_olymp20 olymp20 2
4481 sch18_1177 Бобровская Ольга Сергеевна 2
4482 school13_75 Комендантян Артём Микаэлович 2
4483 school15_93 Плотников Егор Александрович 2
4484 suicider Меннанов Ренат Равильевич 2
4485 Пепелац "Киров" Калихман, Ломкин, Абрамович 2
4486 okrug14_234 Галанова Дарья Сергеевна 2
4487 sch18_730 Голанов Максим Александрович 2
4488 Glyk Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
4489 okrug15_138 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4490 RS09_olymp30 Кравченко Андрей Александрович 2
4491 sch18_1245 Постин Максим Сергеевич 2
4492 6109Shabanova Шабанова Анастасия Васильевна 2
4493 school16_578 Габбасов Раиль Ринатович 2
4494 1 1 2
4495 gor123459 Горчаков Алексей Александрович 2
4496 okrug18_554 d 2
4497 school14_110 Теплый Алексей Сергеевич 2
4498 school17_238 Кандалов Иван Алексеевич 2
4499 bogdan29 Кисличенко Богдан Дмитриевич 2
4500 sch18_797 Климкина Софья Алексеевна 2
4501 school17_691 Горбунов Максим Павлович 2
4502 123abc-a 123 2
4503 sch18_146 Королев Юрий Дмитриевич 2
4504 sleepwalker Морозов 2
4505 tschool15_17 Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений 2
4506 617 617 2
4507 santaclaus Ермошин Кирилл Владимирович 2
4508 sch18_814 Кузьмин Иван Сергеевич 2
4509 smr12_487 Чусов Никита Олегович 2
4510 dnoskov Носков Дмитрий Александрович 2
4511 Greenman Клейнер Сергей Валериевич 2
4512 sch18_157 Кривошеев Марк Дмитриевич 2
4513 smr2011_8 Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай 2
4514 K-9 Илья Кацнельсон 2
4515 sashok724_2 Ксенофонтов Александр 2
4516 school17_756 Пестриков Григорий Александрович 2
4517 Salicio Кривопалов Владимир Юрьевич 2
4518 sch18_900 Лебедев Юрий Александрович 2
4519 school15_334 Макаров Валерий Витальевич 2
4520 school17_767 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
4521 LLlar Шарловский Иван Вячеславович 2
4522 okrug13_469 Носова Анна Евгеньевна 2
4523 SamaraSAU14 Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович 2
4524 school16_147 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4525 SoloMIR Годлевский Дмитрий Владимирович 2
4526 pytester 1 2
4527 school16_680 Радушин Арсений Александрович 2
4528 test2011_5 test2011_5 2
4529 school16_167 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
4530 smr11_148 Кацнельсон Илья 2
4531 soul_rebel Саляхутдинов Булат Ришатович 2
4532 school16_731 Кривощапов Максим Владимирович 2
4533 school17_808 Былинин Глеб Андреевич 2
4534 samreg12test_16 2
4535 Nekeyby Тулунин В. С. 2
4536 qwerty1631631 ertwert 2
4537 olymp04 Артамонов, Тишин, Мартынова 2
4538 school17_407 Кочетков Даниил Павлович 2
4539 ssau Agataeva Agataeva Aina 2
4540 okrug18_207 Епинин Иван Валерьевич 2
4541 zaSAda282 Чеснаков 2
4542 MACTEP КЕА 2
4543 okrug13_605 Кузнецова Анна Андреевна 2
4544 samreg12test_33 2
4545 Charli Подлесников Максим Сергеевич 2
4546 school16_792 Морозова Екатерина Антоновна 2
4547 school17_884 Планкин Антон Валерьевич 2
4548 sch141_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
4549 test2014_11 команда №1: Боброва Динара, Сафина Лилия, Щербинин Сергей 2
4550 ib1_14_1 2
4551 samreg12_16 2
4552 school14_34 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 2
4553 alavdeev Авдеев Александр Борисович 2
4554 ChuckStalin Васильчук Андрей Степанович 2
4555 nikita_j Евгений Александров 2
4556 okrug16_382 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4557 Redemon Абулханов Дмитрий Азатович 2
4558 school15_475 Конькова Мария Николаевна 2
4559 smr12_898 Приходько Александр Сергеевич 2
4560 ib1_14_17 2
4561 school15_505 Щербинин Андрей Анатольевич 2
4562 school16_849 Александр Богданов Дмитриевич 2
4563 18_42 Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья 2
4564 sch18_399 Левандровский Александр Максимович 2
4565 school16_272 Клабуков Юрий Васильевч 2
4566 alexandr-dolgov Долгов Александр Юрьевич 2
4567 const Баранов К. А. 2
4568 sch142_22 Кускаров Тагир Фаридович 2
4569 school15_552 Шестаков Андрей Романович 2
4570 school17_961 Ящук Владислав Анатольевич 2
4571 st2015_team55 Samara STU AIT 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 2
4572 Masha_12 Осипчук Маша 2
4573 okrug13_714 Небытов Юрий Денисович 2
4574 Orhius Каменских Александр 2
4575 sch18_422 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
4576 school15_572 Матвеев Алексей Сергеевич 2
4577 school16_887 Песин Артем Евгеньевич 2
4578 arrival10 Гришачёв Дмитрий Евгеньевич 2
4579 okrug13_734 Шибаева Александра Олеговна 2
4580 smr11_47 Мухамедеев Булат Рамильевич 2
4581 team18_37 Гусев Евгений 2
4582 cyber Cherevko Andrey 2
4583 okrug18_314 Новиков Андрей Алексеевич 2
4584 reg_t1_smr_2 reg_t1_smr_2 2
4585 sch142_4 Вьюшкин Виктор Александрович 2
4586 school15_592 Колесникова Мария Алексеевна 2
4587 okrug13_779 Фёдоров И.И. 2
4588 ssau_vit_619 Гаспарян Виталий Мамиконович 2
4589 nug Нугманов Руслан 2
4590 school15_609 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4591 st2016_team11 Vyatka SU 2: Бородавкин Денис, Рзаев Али, Шульман Айнура 2
4592 MDron Мирошник Андрей Сергеевич 2
4593 reg_t1_smr_6 reg_t1_smr_6 2
4594 school15_619 Овсянников Данила Олегович 2
4595 okrug17_418 Агафонов Александр Владимирович 2
4596 sch18_491 Бубен Никита Дмитриевич 2
4597 school16_32 Деревянко Илья Алексеевич 2
4598 okrug14_609 Плотников Александр Сергеевич 2
4599 school13_306 Чугунов Андрей Андреевич 2
4600 school15_649 Краснов Михаил Игоревич 2
4601 okrug13_848 Николайчук Иван Валерьевич 2
4602 okrug15_486 Селёзнев Михаил Сергеевич 2
4603 okrug15_611 Свербягин Никита Сергеевич 2
4604 parol1234567 kostya 2
4605 sch18_525 Мадурова Мария Павловна 2
4606 school16_344 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4607 Vjacheslav Павлихин Вячеслав Валерьевич 2
4608 okrug14_623 Чернов Павел Николаевич 2
4609 school13_321 тяжов андрей 2
4610 mHuman Фет Афанасий Афанасьевич 2
4611 sch18_56 Оскилко Михаил Васильевич 2
4612 kropler Кирилл Александрович 2
4613 okrug18_388 Беляков Илья Алексеевич 2
4614 reg_t2_smr_30 reg_t2_smr_30 2
4615 school15_69 Сигеева Софья Сергеевна 2
4616 babenkova Бабенкова Инна Викторовна 2
4617 sch18_592 Скляров Данила Валерьевич 2
4618 okrug15_99 Плотников Егор Александрович 2
4619 school15_129 Ходнев Сергей Станиславович 2
4620 shant Anton 2
4621 torrie Лисовский Артем Александрович 2
4622 galbert Гадельшин Альберт 2
4623 okrug18_443 Попов Александр Владимирович 2
4624 rjazanova Рязанова Татьяна 2
4625 sch18_1027 Ерофеев Адександр Владимирович 2
4626 sch18_637 Бильданов Сергей Зявдатович 2
4627 school15_171 Логинова Анастасия 2
4628 k_oleg Кузнецов Олег Сергеевич 2
4629 troop of troops Булдин, Савинов 2
4630 Gatin Гатин Руслан Музахитович 2
4631 okrug13_227 Миронов Андрей Вячеславович 2
4632 okrug16_632 Трипольский Денис Алексеевич 2
4633 shubert Шуберт 2
4634 mmx Подъячев Алексей Александрович 2
4635 okrug17_611 Силивоненко 2
4636 potterkol Колесников Константин Дмитриевич 2
4637 sch18_685 Заряева Анна Алексеевна 2
4638 08S_olymp12 olymp12 2
4639 okrug13_252 Ложнов Вадим 2
4640 okrug16_653 Солдатов Роман Александрович 2
4641 school17_188 Носанов Павел Алексеевич 2
4642 okrug14_22 Горбунов Артём Александрович 2
4643 warlock fio 2
4644 okrug18_527 Богородский Артём Павлович 2
4645 Dypel Лушников Иван Александрович 2
4646 school15_223 Севостьянов Даниил Витальевич 2
4647 smr12_391 Степанов Тарас Валентинович 2
4648 dima_t Тихонов Дмитрий Олегович 2
4649 okrug18_54 Понкратов Александр Антонович 2
4650 Svetlana Sokovikova Svetlana Sergeevna 2
4651 6109Vysotsky Высоцкий Алексей Павлович 2
4652 okrug14_268 Бойко Пётр Валериевич 2
4653 okrug16_209 Ячевский Вячеслав Александрович 2
4654 okrug15_16 Павлюк Глеб Романович 2
4655 okrug18_556 r 2
4656 bogdanova6109 Богданова Н. 2
4657 okrug18_10 Крехно Платон Олегович 2
4658 dmitriev_andry Дмитриев Андрей Сергеевич 2
4659 s Бояров Игорь Сергеевич 2
4660 slesarps2014 Слесарева Полина Сергеевна 2
4661 smr2011_15 Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел 2
4662 okrug13_400 Беспалов Василий Андреевич 2
4663 tschool15_27 Качур Антон, Диканев Павел, Парвадов Семен 2
4664 Satellite Шульгин Илья Иванович 2
4665 GudWIN Рагозин Алексей Юрьевич 2
4666 school17_281 Клевцов Артем Дмитриевич 2
4667 Tassadar Гуськов Дмитрий Сергеевич 2
4668 tschool16_13 Парфенов Артем 2
4669 SaySche Щелочков, Саяпин 2
4670 school15_338 Черников Виктор Евгеньевич 2
4671 school16_64 Ворожейкин Алексей Владимирович 2
4672 test2011_15 test2011_15 2
4673 LMB LMV 2
4674 okrug13_473 Комаров Сергей Владимирович 2
4675 smr11_114 Коршиков Федор Андреевич 2
4676 okrug14_352 Конькова Мария Николаевна 2
4677 okrug16_306 Калягин Сергей Александрович 2
4678 ScalAr Ларин Александр 2
4679 smr12_59 А 2
4680 test2011_6 test2011_6 2
4681 okrug17_188 Павлова Полина Павловна 2
4682 sch18_225 Логинов Александр Павлович 2
4683 school16_168 Смирнов Данил Романович 2
4684 school17_320 Капанев Никита Сергеевич 2
4685 okrug14_386 Савин Дмитрий Алексеевич 2
4686 okrug18_172 Шидловская Дарья Валерьевна 2
4687 samreg12test_17 2
4688 smr11_175 Миназов Артём 2
4689 nekit Fedotov Nikita Nikolaevich 2
4690 school13_101 Сергеев Кирилл Сергеевич 2
4691 school17_841 Забелин Семён Александрович 2
4692 hipihipi Cорокин Александр Иванович 2
4693 school17_408 Каракозов Андрей Витальевич 2
4694 team13_34 Самарский ГТУ 2 SamSTU VT2 2
4695 Cem_in Сёмин Дмитрий Андреевич 2
4696 netalex Нечаева 2
4697 r0mantic Андрей 2
4698 sch141_31 Муртазин Роман Ренатович 2
4699 school16_765 Планкин Антон Валерьевич 2
4700 madG Ковалев Андрей Сергеевич 2
4701 smr11_239 Димитренко Егор Владимирович 2
4702 Che Гаращук Глеб Викторович 2
4703 school15_44 Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4704 school16_794 Яхункина Виктория Владиславовна 2
4705 school16_227 Полякова Мария Григорьевна 2
4706 school17_441 Зенин Пётр Алексеевич 2
4707 Nikev Николаева Екатерина 2
4708 school17_910 Башаров Тагир Василевич 2
4709 school17_455 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4710 ezhdi Ежова Дарья Игоревна 2
4711 okrug16_39 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4712 smr12_899 smr12_110011 2
4713 Zodiac123 Фадеев Александр Владимирович 2
4714 ib1_14_18 2
4715 marina619 голова марина александровна 2
4716 school17_478 Кулдышев Вадим Андреевич 2
4717 Codename 47 Шатунов Антон Дмитриевич 2
4718 KIZ Мракин А.В. 2
4719 smr12_926 Трубина Марина Владимировна 2
4720 st2015_team46 Samara SU 6: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Стрельцова Ольга 2
4721 zvb Ковров Максим Андреевич 2
4722 ib1_14_3 2
4723 ib1_14_4 2
4724 sch18_401 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4725 school14_395 Рычагов Дмитрий Ильич 2
4726 ssau_123 Куло Артем Александрович 2
4727 vano1771 Муковнин 2
4728 okrug15_406 Гельберг Александр Максимович 2
4729 orion_net Волненко 2
4730 samreg12_7 2
4731 team18_28 Куцелим Артем 2
4732 school15_573 Ларионов Кирилл Дмитриевич 2
4733 school16_89 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4734 Arsenal911 Баранов Евгений Викторович 2
4735 team18_38 Бегун Марина 2
4736 reg_t1_smr_20 reg_t1_smr_20 2
4737 sch142_40 Седов Иван Сергеевич 2
4738 school15_594 Бегеба Денис Владимирович 2
4739 okrug15_444 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
4740 aljoy Сацевич А. А. 2
4741 school13_27 Сёмик Сергей Александрович 2
4742 school15_61 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4743 mechtani Карпова Татьяна Владимировна 2
4744 okrug15_464 Волков Максим Эрнестович 2
4745 school14_46 Захаров Михаил Алексеевич 2
4746 school16_311 Широких Николай Александрович 2
4747 flashake Шалин Илья Валерьевич 2
4748 reg_t1_smr_7 reg_t1_smr_7 2
4749 TheRockEnd Морозов Руслан Андреевич 2
4750 astaf Астафьев Владислав 2
4751 Минибаева Элина Минибаева Элина Максимовна 2
4752 Meirambek Omyrzak 2
4753 okrug15_474 Самойленко 2
4754 sch18_494 Шум Даниил Григорьевич 2
4755 Тотошка Вавилов Антон Александрович 2
4756 okrug18_366 Мадурова Мария Павловна 2
4757 school15_65 Кузьмин Кирилл Олегович 2
4758 st2016_team31 Orenburg SU CE&IS: Жуматаев Бакберген, Суюндуков Роман, Львов Александр 2
4759 2012_31 Мартынюк Владислав, Жаков Никита, Бадов Денис 2
4760 awanim awanim 2
4761 igvika Игнатьева Виктория Алексеевна 2
4762 pashakras2000 Красильников 2
4763 school16_345 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4764 darena5991 Иванова Дарья Александровна 2
4765 fmm_2013_pronin Пронин 2
4766 okrug14_624 Горячев Вячеслав 2
4767 TIP-SSAU Balyan Narek 2
4768 okrug17_466 Бобровская Ольга Сергеевна 2
4769 school14_98 Минибаев Рамиль Шаукатович 2
4770 school16_365 Ададуров Егор Андреевич 2
4771 foxxmary Конькова Мария Николаевна 2
4772 okrug13_12 Парфёнов Богдан Сергеевич 2
4773 okrug14_637 Товарищ Чкалов 2
4774 okrug16_529 Сурков Данила Сергеевич 2
4775 school13_344 Шадрин Михаил Дмитриевич 2
4776 school15_690 Щербаков Антон Михайлович 2
4777 st2016_team47 Samara SAU 10: Сташенкова Екатерина, Честнов Игорь, Джаббаров Теймур 2
4778 Mila Мила 2
4779 sch18_598 Матвеев Никита Игоревич 2
4780 school15_113 Щемель Дмитрий Артемьевич 2
4781 rem2K Малышев Михаил Сергеевич 2
4782 ShadowGorn Пенской 2
4783 okrug15_528 Багирова Екатерина Романовна 2
4784 okrug16_555 Логачев Артем Алексеевич 2
4785 mivel Ворона Михаил 2
4786 Kuznetsova_6108 Кузнецова Ксения Олеговна 2
4787 okrug16_580 Гельберг Александр Максимович 2
4788 sch18_1035 Шлепин Александр Андреевич 2
4789 shilov Шилов Вадим Сергеевич 2
4790 Bearer Конопля Олег Юрьевич 2
4791 sch18_638 Пивцаев Макар Максимович 2
4792 team_37 Гапченко Артем, Жуков Константин, Федосимов Дмитрий 2
4793 voronov163 Воронов Александр Антонович 2
4794 Shizik Якупов Марат 2
4795 TRR Тагиров Равиль Рафгатович 2
4796 samreg15_29 Конькова Мария 2
4797 st17_team52 Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав 2
4798 vter Терентьев Валентин Андреевич 2
4799 smr17_35 Ляпин Марат 2
4800 Dr. Metal Николай 'Dr. Metal' Дзех 2
4801 school16_486 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4802 okrug18_508 Левандровский Александр Максимович 2
4803 RS09_olymp07 Мусин Камиль Рамильевич 2
4804 school17_189 Симдянов Артем Игоревич 2
4805 dimaboss2 Гирс Дмитрий Алексеевич 2
4806 okrug15_123 Лопатин Дмитрий Владимирович 2
4807 school16_544 Божимов Александр Дмитриевич 2
4808 08S_olymp30 olymp30 2
4809 Dimitri ордг 2
4810 okrug15_140 Хнкоян Георгий Врежович 2
4811 okrug16_91 Шуберт Мария Андреевна 2
4812 sch18_78 Песин Артем Евгеньевич 2
4813 wizz Никулин Роман Алексеевич 2
4814 school16_108 Морозов Дмитрий Алексеевич 2
4815 КИВ Кабаков Игорь Владимирович 2
4816 jknuf Гаврина Ольга 2
4817 okrug18_102 Кирсанов Григорий Романович 2
4818 sch18_80 Кирьяков Фёдор Михайлович 2
4819 x3mal Загуменников Алексаднр Евгеньевич 2
4820 school17_250 Пушкин Никита Алексеевич 2
4821 taishev94 Таишев Тимур Атласович 2
4822 jts001 Быков Дмитрий Александрович 2
4823 school16_614 Девятов Николай Павлович 2
4824 146110kanigina Канигина Ольга Игоревна 2
4825 okrug17_150 Романенко Виктор Игоревич 2
4826 okrug18_81 Прокофьев Денис Олегович 2
4827 school16_13 Фещенко Олег Игоревич 2
4828 okrug16_279 Ададуров Егор Андреевич 2
4829 Pshenin SSAU Пшенин Денис Юрьевич 2
4830 school16_622 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4831 school17_759 Кремнев Дмитрий Александрович 2
4832 okrug17_162 Кирсанов Григорий Романович 2
4833 sch18_184 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4834 school14_176 Прохожева Елена Константиновна 2
4835 school16_14 Радаева Евгения Денисовна 2
4836 school17_284 Моршанский Владислав Сергеевич 2
4837 brs Железнов Даниил 2
4838 sblrok Налобин Дмитрий Сергеевич 2
4839 sch18_92 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
4840 school15_34 Кармышев Артем Андреевич 2
4841 school17_777 Здоров Филипп Кириллович 2
4842 test2011_16 test2011_16 2
4843 Yaroksaj Марченко Максим Алексеевич 2
4844 okrug15_230 Гуртовцев Никита Валерьевич 2
4845 school16_149 Лазарев Эдуард Артемович 2
4846 Kaliugo МАА 2
4847 PYura Павлов Юрий Олегович 2
4848 school16_690 Акулинушкина Ольга Игоревна 2
4849 test2011_7 test2011_7 2
4850 Lorik Ковалёв Антон Витальевич 2
4851 sch18_226 Сивухов Артём Олегович 2
4852 school14_215 Носов Станислав Игоревич 2
4853 karmen Кармышев Артем Андреевич 2
4854 okrug16_321 Николаев Дмитрий Геннадьевич 2
4855 sch141_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4856 school15_387 Баранова Ксения Алексеевна 2
4857 okrug13_514 Погорельских Ксения Сергеевна 2
4858 okrug14_41 Слепцова Анна Владимировна 2
4859 school15_404 Маслов Роман Николаевич 2
4860 samreg12test_28 2
4861 cerf Шубин 2
4862 r1d1abc Олегов Олег 2
4863 school13_112 Ремиз Евгений Александрович 2
4864 school16_767 Афанасьев 2
4865 Zaznaj Гольдштейн Сергей Анатольевич 2
4866 okrug13_613 Давыдов Вячеслав Олегович 2
4867 sch18_305 Лосюков Андрей Владимирович 2
4868 nick_name ТЕВ 2
4869 okrug18_246 Хабибулин Раис Маратович 2
4870 sch141_40 Седов Иван Сергеевич 2
4871 smr12_80 Коптев Максим Александрович 2
4872 samreg12_1 2
4873 team13_53 Тамбовский ГУ 2 2
4874 18_25 ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин 2
4875 smr11_368 Никитина Арина Антоновна 2
4876 V-Hermit Предигер Дмитрий Андреевич 2
4877 sch141_7 Гуляев Богдан Сергеевич 2
4878 Zool Zool 2
4879 18_36 ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия 2
4880 sch142_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4881 school15_516 Ададуров Егор Андреевич 2
4882 school16_858 Федченко 2
4883 zx Назарова Ангелина Андреевна 2
4884 ar Погильдяков Иван Андреевич 2
4885 okrug15_381 Селезнёв Николай Сергеевич 2
4886 online13_8 Батоев Константин Аланович 2
4887 smr11_41 Шмелев Александр Александрович 2
4888 knada Князькина Дарья Владимировна 2
4889 okrug16_446 Воронов Александр Алексеевич 2
4890 okrug18_295 Коваль Александр Анатольевич 2
4891 okrug13_720 Орлов Владислав Анатольевич 2
4892 samreg12_8 2
4893 vb56 Бойко 2
4894 AlexeyM-SSAU Манжурин Алексей Вячеславович 2
4895 fedos Федосимов Дмитрий Сергеевич 2
4896 sch142_32 Муртазин Руслан Нариманович 2
4897 Я_зтут Алешков Даниил Александрович 2
4898 okrug13_742 Павлов Данила Владимирович 2
4899 FFFFFF FFF 2
4900 okrug16_478 Тисленко Максим Дмитриевич 2
4901 okrug18_316 Денисов Егор Юрьевич 2
4902 school13_26 Гаврилов Антон Александрович 2
4903 school15_595 Чупров Антон 2
4904 school16_900 Кузнецов Яков Михайлович 2
4905 okrug13_798 Коновалов Андрей 2
4906 Viking Гудошников Илья Сергеевич 2
4907 korych Коршиков А.Д. 2
4908 reg_t1_smr_3 reg_t1_smr_3 2
4909 school13_276 Горелов Игорь Александрович 2
4910 test_gaporf Akimov_new_ac 2
4911 ash_tree Возжеников Кирилл Анатольевич 2
4912 Medved 1 2
4913 Ovik619 Kostanyn Oganes 2
4914 school16_313 Гудков Владислав Владимирович 2
4915 Flashpoint F,lehf[vfy 2
4916 okrug16_5 Горина Настя 2
4917 okrug18_359 Кобелев Павел Денисович 2
4918 reg_t1_smr_8 reg_t1_smr_8 2
4919 okrug13_829 Бойцов Денис Андреевич 2
4920 okrug18_369 Антипин Владислав Андреевич 2
4921 semenova.e Семенова Екатерина Андреевна 2
4922 awpris awpris 2
4923 okrug13_850 SSAU6107Zagumennikov 2
4924 okrug15_49 Васильева Мария 2
4925 sch18_533 Фёдоров Ильдар Айратович 2
4926 school16_346 Гуляев Семён Юрьевич 2
4927 vkusnyashka_love Мартынова Анастасия Сергеевна 2
4928 sch17_28 Девятов Николай, Яковенко Александр, Афанасьев Олег 2
4929 school16_367 Демьянов Гейоргий Анатольевич 2
4930 okrug16_532 Залевский Валерий Михайлович 2
4931 school15_691 Гусяков Андрей Вячеславович 2
4932 st2016_team48 Samara SAU 11: Гилёв Антон, Черных Оксана, Корчагин Алексей 2
4933 tlt2011_22 Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман 2
4934 sch18_6 Глушин Никита Дмитриевич 2
4935 team_29 Куров Алексей, Соколов Денис, Катугина Валерия 2
4936 okrug18_403 Баловнева Юлия Геннадьевна 2
4937 school17_124 Шабанов Денис Алексеевич 2
4938 bananas Горобец Е.А. 2
4939 okrug14_126 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4940 okrug15_541 Панфилов Александр Николаевич 2
4941 Petrunina Петрунина Ю. В. 2
4942 sch18_612 Лаэтин Андрей Алексеевич 2
4943 Decoder Девятайкин Константин Иванович 2
4944 Rich-s- Рычажков Сергей Андреевич 2
4945 sch18_1009 Кобелев Павел 2
4946 school13_391 Юрин Александр Александр 2
4947 okrug14_14 Ходнев Сергей Станиславович 2
4948 okrug15_556 Щербаков Антон Михайлович 2
4949 okrug17_56 Каракозов Андрей Витальевич 2
4950 samreg15_10 Власов Максим 2
4951 school16_428 Калягин Сергей Александрович 2
4952 Rocketsman Мухамадеев Руслан Азатович 2
4953 sch18_1037 Рыжков Иван Сергеевич 2
4954 school15_821 Парфенов Артем Валерьевич 2
4955 okrug17_582 Богородский Артём Павлович 2
4956 sch18_639 Малюгина Мария Алексеевна 2
4957 school15_175 Дмитриченко Леонид Валерьевич 2
4958 school13_464 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4959 sch18_665 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4960 vuglah Камынин Алексей Валерьевич 2
4961 08S_olymp05 olymp05 2
4962 denlam Фатыхов Динислам Робертович 2
4963 okrug16_645 Залевский Валерий Михайлович 2
4964 sch18_1102 Фещенко Олег Игоревич 2
4965 2703_olymp09 Beltukov V.A. 2
4966 Drakula Vlad Von Drakula 2
4967 smr12_334 Даньшин Сергей Александрович 2
4968 dianahudyakova Худякова Диана Николаевна 2
4969 sch18_1147 Беляков Илья Алексеевич 2
4970 StSwoon Нехожин Анатолий Вадимович 2
4971 sch18_706 Евсюков Никита Александрович 2
4972 sch18_1204 Петросян Дмитрий Камоевич 2
4973 school13_87 Рыбаков Артур Витальевич 2
4974 sultanov sultanov zhanat 2
4975 dyulia Давыдова Ю.А. 2
4976 school15_225 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4977 Dimokrit Дятченко Дмитрий Владимирович 2
4978 GolubevVasya Голубев Василий Иванович 2
4979 rubanok Щ.А.Д. 2
4980 sch18_1252 Мальчик Вася 2
4981 Sitnikova6109 Ситникова Мария Андреевна 2
4982 okrug17_94 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4983 school15_241 Лебедев Сергей Вадимович 2
4984 Gorbunov Sergey 2
4985 okrug13_345 Чутчев Роман Викторович 2
4986 SystemError Свидиров 2
4987 bolga Буровихина Ольга Юрьевна 2
4988 лизализализа Ивченко Елизавета Евгеньевна 2
4989 okrug18_106 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
4990 sch18_800 Феоктистов Владислав Сергеевич 2
4991 xa-xa33303 Андреев Дмитрий 2
4992 smr2011_17 Безруков Дмитрий, Морозов Роман, Полещук Дмитрий 2
4993 Sasha_P*8 Плетнев Александр Александрович 2
4994 school17_267 Должкин Никита Сергеевич 2
4995 tschool15_29 Кулешов Артем, Алтунин Дмитрий 2
4996 <font size=10> 123 2
4997 doroganov Дороганов 2
4998 okrug17_163 Пугачев Илья Андреевич 2
4999 sch18_187 Силивоненко Тимофей Викторович 2
5000 school14_177 Каюков Иван Алексеевич 2
5001 smr11_102 Софронов Семён Дмитриевич 2
5002 Tatiana_Onoiko Tatiana Onoiko 2
5003 school16_66 Нагимуллин Тимур Фанисович 2
5004 school17_781 Моисеев Илья Андреевич 2
5005 okrug15_232 Степанов Дмитрий Сергеевич 2
5006 school14_197 Сегаль Станислав Михаилович 2
5007 tschool16_29 Смирнов Даниил 2
5008 sch141_1 Бгатов Михаил Владимирович 2
5009 st2014_50 Samara SU 2 Носков Дмитрий, Федоров Игорь, Натареев Александр 2
5010 test2011_8 test2011_8 2
5011 haynkel45 эндоплазматическая сеть 999 2
5012 lorik1 Ковалев Антон 2
5013 school14_216 Симонов Иван Дмитриевич 2
5014 school16_17 Чугунова Полина Андреевна 2
5015 Elproh Прохожев 2
5016 sch141_17 Князькин Никита Сергеевич 2
5017 sch18_996 жуков дмитрий александрович 2
5018 school17_823 Погодин Дмитрий Юрьевич 2
5019 smr12_634 Блюдёнов Александр Константинович 2
5020 HelenA Tsoy Elena Valerianovna 2
5021 Lucky Николаев Пётр 2
5022 ololosh Букатин 2
5023 Nenov Ненов Иван Александрович 2
5024 sch141_25 Лебедев Александр Викторович 2
5025 school16_755 Кошельков Виталий Сергеевич 2
5026 cf Сушицкий Артем Сергеевич 2
5027 r2d400 - 2
5028 smr12_78 Жарков Александр Сергеевич 2
5029 Niemand Костромин Клим Олегович 2
5030 school15_455 Михайлов Владимир Сергеевич 2
5031 18_18 КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур 2
5032 samreg12_10 2
5033 school14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 2
5034 okrug18_26 Нуйкин Андрей Иванович 2
5035 sch141_5 Галкина Ника Анатольевна 2
5036 school15_47 Никулин Никита Олегович 2
5037 smr12_881 Муртазин Роман Ренатович 2
5038 school14_345 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 2
5039 school16_243 Кошельков Виталий Сергеевич 2
5040 cld Khamzin 2
5041 okrug18_270 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5042 sch141_9 Денисов Эдуард Алексеевич 2
5043 school15_48 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
5044 school16_840 Бодунов Андрей Павлович 2
5045 school17_936 Надеев Дмитрий 2
5046 test2014_21 команда №2: Сотников Сергей, Мусатов Максим, Гарифуллин Антон 2
5047 18_37 ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей 2
5048 ib1_14_2 2
5049 mark мартынов марк 2
5050 school16_260 Мамедов 2
5051 school17_489 Шатилов Демид Алексеевич 2
5052 smr11_394 Фролов Илья Витальевич 2
5053 ssau619_ch_p Чурков Пётр 2
5054 Alex12345678 Кулаков Александр Анатольевич 2
5055 klenina28 Кленина 2
5056 okrug14_505 Соковых Пётр Константинович 2
5057 okrug16_416 Набиуллин Руслан Равилевич 2
5058 Archangel2005 Еловенко Александр Владимирович 2
5059 mart31 mart 2
5060 school14_399 Конаков ДАниил Михайлович 2
5061 school17_514 Зотов Роман Алексеевич 2
5062 Alexavers Селивёрстов Александр Викторович 2
5063 knopka Кнопка 2
5064 sch142_25 Лебедев Александр Викторович 2
5065 school13_227 Махлин Дмитрий Владимирович 2
5066 school15_560 Бахарев Олег Сергеевич 2
5067 test2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 2
5068 orkon Orlov Konstantin Sergeevich 2
5069 school14_413 Тяжов Андрей Андреевич 2
5070 reg_t1_smr_14 reg_t1_smr_14 2
5071 school16_892 Непогожев Даниил Андреевич 2
5072 Mavr Мавричев Дмитрий Олегович 2
5073 school16_903 Юсупов Артём Маратович 2
5074 viking8375 Гудошников Илья Сергеевич 2
5075 dah9 Ферапонтов 2
5076 numbios Артамонов Юрий Сергеевич 2
5077 school15_612 Мельников Сергей Александрович 2
5078 okrug13_809 Гусаров Владислав Евгеньевич 2
5079 okrug15_578 Евлахов Яков Павлович 2
5080 Телегин6108 Телегин Станислав Игоревич 2
5081 school14_474 Ткач Глеб Владимирович 2
5082 school16_315 Кривощапов Максим Владимирович 2
5083 reg_t1_smr_9 reg_t1_smr_9 2
5084 school15_628 Чахмахчян Вагаршак Арменович 2
5085 Scroop Scroop 2
5086 okrug17_447 Сеничкин Никита Геннадьевич 2
5087 st17_team19 Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей 2
5088 reg_t2_smr_26 reg_t2_smr_26 2
5089 sch17_29 Никулин Никита, Лазарев Эдуард, Шахимарданов Артур 2
5090 miheev sasha 2
5091 okrug15_509 Бахарев Олег Сетгеевич 2
5092 school15_102 Сыромятников Владислав Евгеньевич 2
5093 smr12_200 Кумарин Алексей Андреевич 2
5094 team_2 Аравин Александр, Быковский Алексей, Гольцер Дмитрий 2
5095 reg_t2_smr_33 reg_t2_smr_33 2
5096 bagrat Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5097 milana Парфёнова Елена Юрьевна 2
5098 school15_117 Тисленков Сергей Олегович 2
5099 st17_team36 Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим 2
5100 dbima Захаров 2
5101 sch18_619 Лукьянов Илья Константинович 2
5102 school15_139 Горожанкин Егор Сергеевич 2
5103 school16_418 Демаков Владимир Александрович 2
5104 okrug14_670 Кошелев Алексей Игоревич 2
5105 school15_802 Кисаев Евгений Александрович 2
5106 IonOFF Кравченко Андрей Александрович 2
5107 school16_429 Дедов Александр Дмитриевич 2
5108 Demicheva Демичева 2
5109 school15_823 Зорин Николай Анатольевич 2
5110 Trish Сиротина Ирина Алексанровна 2
5111 okrug17_584 Скамороха Алексей Александрович 2
5112 school16_445 Бобров Илья Игоревич 2
5113 Gany Гапоненко Никита Сергеевич 2
5114 roman17 Еремин Роман Александрович 2
5115 okrug17_603 Камалов Руслан Азатович 2
5116 Telepuzz Л Р А 2
5117 vv vv 2
5118 okrug15_103 Гаврилов Олег 2
5119 okrug18_491 Иван Иваныч Иванов 2
5120 sch18_1104 Горбунов Максим Павлович 2
5121 tschool14_19 Морозов Иван, Шубина Елизавета 2
5122 MNU_preved:) Грошев, Федотов, Кузнецов 2
5123 pretttyman Бесчетнов 2
5124 okrug16_661 Асатиани Тимур Ренадиевич 2
5125 stswoon1 z 2
5126 school15_215 Камакин Кирилл Вячеславович 2
5127 school16_520 Журавлев Алексей Алексеевич 2
5128 school17_610 Иванов Александр Сергеевич 2
5129 08S_olymp24 olymp24 2
5130 sial_nastya63 Кузенная Анастасия Михайловна 2
5131 Sun Титов Минчук Шилкин 2
5132 Не_придумал_ник помогите придумать ник 2
5133 morrovind's_fan Соловьев Л.А. 2
5134 okrug16_191 Матросов Дмитрий Александрович 2
5135 probe_21 2
5136 school15_226 Бурыкин Алексей Андреевич 2
5137 school17_642 Агафонов Александр Владимирович 2
5138 08S_olymp99 olymp99 2
5139 Dimon93 Михайлов Дмитрий Сергеевич 2
5140 Goncharova619 Гончарова Елизавета Федоровна 2
5141 okrug18_549 Севоднясев Никита Дмитриевич 2
5142 ruchagov-dima Рычагов Дмитрий Ильич 2
5143 siyas Сиянко Святослав Сиянко 2
5144 Jenyariy Кисаев Евгений Александрович 2
5145 school15_245 Рыбаков Даниил Викторович 2
5146 school16_582 Богданов Никита Олегович 2
5147 school17_672017 Лукьянова О.Е. 2
5148 dma93 Derum M.A. 2
5149 okrug18_59 Забелин Семён Александрович 2
5150 Slash! a 2
5151 okrug14_300 Десятик Маргарита Юрьевна 2
5152 test13_44 2
5153 Dmitry6108 Дмитрий Евгеньевич Посашков 2
5154 okrug13_372 Липинский Артём Дмитриевич 2
5155 sloop Майхилл К.Г. 2
5156 TaK3R Щелочков 2
5157 okrug16_255 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5158 school16_616 Пронин Александр Сергеевич 2
5159 school17_747 Валиев Ренат Низамханович 2
5160 okrug15_217 Гвоздев Максим Алексеевич 2
5161 school16_132 Берсенёв Евгений Алексеевич 2
5162 school17_268 Желез 2
5163 smirnula Смирнова Юлия 2
5164 school15_32 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5165 school16_624 Кривов Даниил Андреевич 2
5166 smr12_527 Иволга Дмитрий Викторович 2
5167 test2011_1 test2011_1 2
5168 yakutoi Якунчиков Денис Сергеевич 2
5169 okrug17_167 Корчагин Артём Александрович 2
5170 sch18_188 Перхулов Тихон Алексеевич 2
5171 school17_291 Алексеев Егор Михайлович 2
5172 A3 Loptev Guydel Dergunov 2
5173 Nameless One Акушский Михаил Ильич 2
5174 school15_35 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5175 school16_666 Суркин Антон Сергеевич 2
5176 test2011_18 test2011_18 2
5177 YashaK Konoval 2
5178 okrug17_181 Мананников Даниил Алексеевич 2
5179 school14_198 Гужарина Алена Михайловна 2
5180 school16_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 2
5181 school17_795 Симаков Сергей Игоревич 2
5182 st2014_51 Samara SU 3: Приходько Александр, Соколова Дарья, Никишкин Олег 2
5183 test2011_9 test2011_9 2
5184 okrug13_497 Илюшкин Кирилл Викторович 2
5185 sch18_236 Кандрашин Кирилл Максимович 2
5186 school16_170 Симаков Сергей Игоревич 2
5187 tschool16_9 Дзех Илья 2
5188 sch141_18 Кобылянский Алексей Васильевич 2
5189 school16_745 Аверченков Никита 2
5190 st2014_60 Samara SAU 5: Шустанов Александр, Дворников Дмитрий, Волков Александр 2
5191 test2012_2 2
5192 hello world! ' 2
5193 lucky42 lucky 2
5194 okrug15_289 Моисеева Екатерина Николаевна 2
5195 sch18_274 Смирнов Виктор Сергеевич 2
5196 smr11_188 Тишков Илья Владимирович 2
5197 Алекс Галочкин Александр Сергеевич 2
5198 okrug14_418 Колесникова Мария Алексеевна 2
5199 qwertyibas Беляков ЛА 2
5200 sch141_26 Лукьянов Всеволод Петрович 2
5201 school13_106 Гречкин Вадим 2
5202 test2012_3 2
5203 Zahr Захаров Роман Константинович 2
5204 okrug17_259 Панькин Ярослав Александрович 2
5205 samreg12test_3 2
5206 school16_207 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
5207 smr11_226 Степанов Сергей Игоревич 2
5208 ssau termit Пустовой Иван Александрович 2
5209 chake ONOTOLE 2
5210 sch141_34 Онисич Степан Александрович 2
5211 okrug13_621 Фельдман Леонид Аркадьевич 2
5212 school14_296 Шабалов Григорий Павлович 2
5213 evgenx Плотников Евгений Сергеевич 2
5214 sch141_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 2
5215 school16_801 Фокин Александр Николаевич 2
5216 test2012_6 2
5217 smr11_3 Комиссаров Александр Сергеевич 2
5218 Nikita Mikhaylov Михайлов Никита Николаевич 2
5219 school13_161 Козырев Андрей Александрович 2
5220 school15_470 Кривошеев Георгий Дмитриевич 2
5221 school16_82 Лебедев Юрий Александрович 2
5222 test2014_15 команда №2: Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5223 OnceDeadLord Товкач Алексей Владимирович 2
5224 samreg12_2 2
5225 ib1_14_20 2
5226 sch18_391 Балашов Александр Владимирович 2
5227 klerk Inzhakova Ekaterina 2
5228 Nitr Ерохин Иван Алексеевич 2
5229 school13_21 Ткач Глеб Владимирович 2
5230 AlexAwesome Гриднев Алексей Александрович 2
5231 school13_231 Чернышев Николай Алексеевич 2
5232 school15_565 Баловнев Даниил Юрьевич 2
5233 school16_88 Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5234 sch18_433 Панкратова Екатерина Сергеевна 2
5235 school16_293 Силаев Данила Николаевич 2
5236 vektor777 Сорокин Павел Павлович 2
5237 AlexL Лавринович 2
5238 noskovda Носков Дмитрий Александрович 2
5239 okrug14_576 Головачев Роман Романович 2
5240 reg_t1_smr_15 reg_t1_smr_15 2
5241 okrug13_756 Сегаль Станислав Михаилович 2
5242 SSAU_NND Илясов, Фидирко, Митрошенков 2
5243 filantrop Самарцев Антон Валерьевич 2
5244 komlev.dmit Komlev Dmitri 2
5245 reg_t1_smr_23 reg_t1_smr_23 2
5246 SchoolTeam_22 Фролов Илья, Журавлев Виталий, Денисов Арсений 2
5247 1gin Клыпа Евгений Владимирович 2
5248 smr11_84 Бугаков Владислав Александрович 2
5249 Nureev Руслан Нуреев 2
5250 reg_t1_smr_32 reg_t1_smr_32 2
5251 school13_284 Санкович Евгений Игоревич 2
5252 school15_613 Волков Максим Эрнестович 2
5253 Asnaer Nick 2
5254 MegaPaul Кравец Павел Михайлович 2
5255 okrug13_813 Афанасьев Даниил Павлович 2
5256 феон93 Федоровских Ольга Николаевна 2
5257 school16_316 Гайнутдинова Алина Рустамовна 2
5258 school13_30 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5259 scsc Захаров Николай Юрьевич 2
5260 okrug15_599 Солдатов Роман Александрович 2
5261 Al_Vl ФИО 2
5262 okrug15_627 knfnvbd 2
5263 okrug17_449 Коцарь Даниил Сергеевич 2
5264 school16_348 Фёдоров Ильдар Айратович 2
5265 team_13 Балуев Олег, Меньшиков Дмитрий, Шилов Вадим 2
5266 anabela Белалова Анастасия Сергеевна 2
5267 reg_t2_smr_27 reg_t2_smr_27 2
5268 Titanik Плотников Александр Сергеевич 2
5269 mikailov Микаилов Фируддин 2
5270 sch18_574 Телегина Мария Сергеевна 2
5271 school16_369 Михайлов Алексей Игоревич 2
5272 daryakamilla Дарья Валеева 2
5273 okrug13_127 Налобин Дмитрий Сергеевич 2
5274 okrug18_394 Осина Дарья Ильинична 2
5275 okrug15_92 Когут Антон Владимирович 2
5276 perspektiva Букунов&Рагозин&Зиновьев 2
5277 sch18_603 Чуева Мария Олеговна 2
5278 school15_118 Тихонов Глеб Романович 2
5279 okrug16_546 Кубельский Максим Владимирович 2
5280 reostat porok 2
5281 school13_378 Кондратьев Владимир Андреевич 2
5282 okrug14_128 Клабуков Юрий Васильевич 2
5283 school16_419 Савельев Даниил Геннадьевич 2
5284 okrug16_562 Кузнецов Яков Михайлович 2
5285 sheea шеянова екатеина андреевна 2
5286 tototot Шашкин Антон Сергеевич 2
5287 okrug17_564 Мошков Михаил Михайлович 2
5288 okrug18_453 Бильданов Сергей Зявдатович 2
5289 RodionovIvan Родионов Иван Павлович 2
5290 school15_824 Качур Антон Георгиевич 2
5291 bee D.Baah 2
5292 okrug17_585 Николаев Орест Владиславович 2
5293 school17_553 Рыжков Иван Сергеевич 2
5294 okrug16_62 Смирнов Данил Романович 2
5295 school17_163 Харин Антон Алексеевич 2
5296 school15_189 Гутров Егор Дмитриевич 2
5297 genix Андреев Евгений Сергеевич 2
5298 okrug15_104 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5299 school13_54 Семенова Екатерина Вячеславовна 2
5300 IvanGW Герасимов И.О. (СГАУ) 2
5301 st17_team63 Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман 2
5302 LeeR Дахнюк Лев Михайлович 2
5303 okrug15_112 Шатохин Александр Михайлович 2
5304 okrug18_52 Удачин Потап Иванович 2
5305 school15_889 Клаузер Андрей Александрович 2
5306 Stukalova Стукалова Екатерина Владимировна 2
5307 Мэри Бондаренко 2
5308 okrug14_226 Романов Александр Юрьевич 2
5309 school15_217 Черных Даниил Романович 2
5310 DimaKL Мовчан Дмитрий Александрович 2
5311 gleb_tihon Тихонов 2
5312 leno4ka616777 Карташова Елена Александровна 2
5313 Sunar 2
5314 blask_angel Иванов А.А. 2
5315 09-1-pdv Поскотинов Данил Васильевич 2
5316 dj Кузнецов Олег 2
5317 okrug15_149 Чиркин Михаил Николаевич 2
5318 okrug14_273 Климин Дмитрий Юрьевич 2
5319 okrug17_97 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
5320 school15_246 Пономарёв Егор Викторович 2
5321 school16_585 Савосин Даниил Дмитриевич 2
5322 okrug13_348 Боженский Сергей Владимирович 2
5323 okrug15_178 Рыбаков Даниил Викторович 2
5324 school14_115 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5325 school16_111 Пономарёв Егор Викторович 2
5326 smr2011_11 Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег 2
5327 Sanek Загуменников Александр 2
5328 sch18_807 Смирнов Кирилл Андреевич 2
5329 school15_262 Гришин Никита Александрович 2
5330 smr12_479 Орлов Александр Владимирович 2
5331 smr2011_5 Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр 2
5332 Botan Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
5333 jullia чернявская юлия павловна 2
5334 Gris Морёнов Сергей Валентинович 2
5335 okrug15_218 Медведев 2
5336 okrug17_156 Вдовин Макси Денисович 2
5337 tschool16_1 Волков Денис 2
5338 savinov SEA 2
5339 school17_764 Балахонкина Жанна Александровна 2
5340 smr12_530 Бобылев Владислав Андреевич 2
5341 test2011_10 test2011_10 2
5342 school14_186 Когут Антон Владимирович 2
5343 school17_293 Морозов Дмитрий Антонович 2
5344 nan A.Nikitin 2
5345 school15_36 Гаврилов Олег Олегович 2
5346 school16_675 Анисимова Дарья Сергеевна 2
5347 school17_783 Матвеева Екатерина Сергеевна 2
5348 okrug17_182 Миронов Никита Алексеевич 2
5349 SamGTU_PMI Лесненко Морозов 2
5350 sch18_220 Вологдин Марк Данилович 2
5351 school17_308 Берсенев Евгений Алексеевич 2
5352 tschool16_31 Слепцова Анна 2
5353 Kapo4ka Судакова Елена Вадимовна 2
5354 qq01 qq 2
5355 test2012_1 2
5356 school14_221 Лобунько Иван Павлович 2
5357 school16_173 Сосунова Софья Андреевна 2
5358 okrug18_185 Шихотов Алексей Алексеевич 2
5359 school13_107 Каткова Полина Валериевна 2
5360 school17_851 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5361 AnnAm Мельчукова Анна 2
5362 hohoteam 123 2
5363 okrug17_262 Данилин Илья Валерьянович 2
5364 ChangeBot Ноготков Андрей Сергеевич 2
5365 eugenep Пушкарский Евгений Николаевич 2
5366 radim94 Раупов Дмитрий Собирджанович 2
5367 sch141_35 Полуянов Егор Александрович 2
5368 school15_434 Мизин Александр Александрович 2
5369 test2012_41 2
5370 okrug13_623 Чеснаков Сергей Евгеньевич 2
5371 okrug17_290 Песин Артем Евгеньевич 2
5372 olymp16 Суходеев Дмитрий Валерьевич Зверев Алексей Николаевич Полукеев Алексей Сергеевич 2
5373 samreg12test_5 2
5374 school14_30 Агапов Дмитрий 2
5375 okrug16_37 Петров Антон Олегович 2
5376 okrug18_250 Романов Михаил Максимович 2
5377 randomizer89 Ятульчик Евгений Владимирович 2
5378 sch141_44 Скобов Петр Александрович 2
5379 school16_803 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5380 test2012_7 2
5381 maksim1998 Бесперстов 2
5382 okrug17_316 Скамороха Алексей Александрович 2
5383 smr11_303 Морозов Дмитрий Антонович 2
5384 exp1 костя 2
5385 RCpl Сергеев Ринат Александрович 2
5386 sch141_52 Чернышев Владислав Анатольевич 2
5387 school16_823 Тысченко .Ярослав Вадимович 2
5388 18_28 Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита 2
5389 marbox Никитина М.А. 2
5390 CMEPTb Бобиков&Авдонин 2
5391 school17_940 Быков 2
5392 18_39 Samara U 7: Елисеев Евгений,Петров Евгений,Овсиенко Сергей 2
5393 ib1_14_21 2
5394 okrug17_356 Волков Максим Эрнэстович 2
5395 school16_265 Жижикин Артём Александрович 2
5396 okrug18_287 Корчагин Артём Александрович 2
5397 reg_t0_smr_21 reg_t0_smr_21 2
5398 nj Мордвинцева Анастасия 1
5399 school16_864 Алиев Григорий Алиевич 1
5400 school17_953 Махров Антон Алексеевич 1
5401 st2015_team51 Samara SU 8: Кулаков Максим, Никулин Сергей, Аксенов Александр 1
5402 Ершов Ершов Олег 1
5403 Mary777 АлексееваМарияЮрьевна 1
5404 opatlt Евгений Иванович Мельник 1
5405 smr11_417 Синегубов Тимофей Александрович 1
5406 AlexBabenkov Бабенков Алексей Михайлович 1
5407 kobed Кобозева Е.Д. 1
5408 reg_t0_smr_9 reg_t0_smr_9 1
5409 school13_232 Шевчук Дарья Александровна 1
5410 _Quilly_ Плотникова Дарья Анатольевна 1
5411 arkadiy Логинов 1
5412 ib2_14_15 1
5413 okrug13_73 Иванов Артем Андреевич 1
5414 okrug17_395 Боряев Артём Сергеевич 1
5415 Orotti Нугманов 1
5416 sch18_434 Зверев Глеб Сергеевич 1
5417 smr11_454 Конопля Олег Юрьевич 1
5418 velev221 Вечхайзер Л.А. 1
5419 feofan15 Левин Сергей Дмитриевич 1
5420 Kolya gweg 1
5421 school15_586 Кутейницына 1
5422 artem.osip Осипов Артём 1
5423 ib2_14_22 1
5424 okrug13_760 Попов Александр Сергеевич 1
5425 Veronika2014 Зайцева 1
5426 AliceCoal Гончарова 1
5427 filin288 filin288 1
5428 Nrigun Ригун Надежда Михайловна 1
5429 school15_601 Семисчастнов Данила Сергеевич 1
5430 school16_910 Безруков Илья Владимирович 1
5431 ib2_14_8 1
5432 okrug15_561 Егоров Никита Александрович 1
5433 okrug17_396 Исаев Максим Николаевич 1
5434 sch18_436 Забор 1
5435 school14_430 Тысченко Ярослав Вадимович 1
5436 school16_30 Власов Максим Денисович 1
5437 NWF Фисенко Нина 1
5438 school13_288 Кармышев Артём Андреевич 1
5439 school15_614 Маслова Валерия Александровна 1
5440 school16_93 Аплачкина Екатерина Андреевна 1
5441 aspirin Тимофеев Виталий Валерьевич 1
5442 okrug15_580 XXX 1
5443 okrug17_413 Лесной Вячеслав Васильевич 1
5444 sch18_466 Степанов Платон Андреевич 1
5445 school16_317 Шишкин Никита Григорьевич 1
5446 Vir2al Бородин Василий Сергеевич 1
5447 altrap Трапез 1
5448 Daniel SamLIT 5 непогожев 1
5449 fmm2014_05 MVD 1
5450 school16_951 Селезнев Михаил Сергеевич 1
5451 Melphin Попичев Константин 1
5452 Vitaliy_SSAU_617 Кузьменко Виталий Владимирович 1
5453 okrug18_371 Завелевич Арина 1
5454 school13_319 Гога Юлия Юрьевна 1
5455 school15_662 Камалов Руслан Азатович 1
5456 Senges Никулин Александр Иванович 1
5457 Timeless Еньков Михаил Алексеевич 1
5458 Azat Utibaev Azat 1
5459 metalstorm_tlt Зубцов Р.О. 1
5460 okrug13_854 Никонов Василий Васильевич 1
5461 okrug15_497 Борзенков Андрей Викторович 1
5462 Paulina Kryzhina 1
5463 school16_355 Одобеску Роман Сергеевич 1
5464 anasche Чернова Анастасия 1
5465 sch17_30 Шаров Илья, Цаплин Дмитрий, Фадеев Даниил 1
5466 sergo20 сергеев 1
5467 Ашик Шабунин Андрей 1
5468 illuminat3684 Куруц Алексей Богданович 1
5469 Mike Ерошкин Михаил Игоревич 1
5470 okrug15_78 Москалев Вячеслав Романович 1
5471 okrug17_477 Тепечин Роман Игоревич 1
5472 sch18_575 Агаркова Татьяна Викторовна 1
5473 school16_381 Черкасов Денис Сергеевич 1
5474 vlakech Кечайкин Владимир Игорьевич 1
5475 DaryaMew Галанова Дарья Сергеевна 1
5476 Friend Нестеров Дмитрий Владимирович 1
5477 school13_353 Хоружев Никита Алексеевич 1
5478 school17_116 Тимошкин Дмитрий Павлович 1
5479 Shadow Каранашев Мухамед Русланович 1
5480 st2016_team51 Samara SAU 14: Битанов Александр, Киптенко Андрей, Щитова Лариса 1
5481 MinAnt Минаев Антон Андреевич 1
5482 okrug14_117 Малахов Никита Евгеньевич 1
5483 okrug15_520 Боряев Артём Сергеевич 1
5484 school16_406 Хисматуллина Любовь Василевна 1
5485 smr12_228 Торяник Олеся 1
5486 AnDRONiD Бажин Андрей Александрович 1
5487 okrug14_657 Шестова Анастасия Михайловна 1
5488 okrug16_547 Верещагин Илья Юрьевич 1
5489 okrug18_413 Ярочкин Александр Владимирович 1
5490 school15_774 Гудков Владислав Владичирович 1
5491 school17_131 Марченко Максим Алексеевич 1
5492 barinova Barinova 1
5493 insap Инсапов А.С. 1
5494 okrug14_129 Кувшинова Евгения Андреевна 1
5495 sch18_620 Коваль Александр Анатольевич 1
5496 dekatja Дубницкая Екатерина Дмитриевна 1
5497 okrug14_673 Алексеева 1
5498 school13_40 Хоружев Никита Алексеевич 1
5499 Toxa Ветров Антон Ярославович 1
5500 Мухатаев 619 Мухатаев Андрей Алексеевич 1
5501 MizinA Мизин Александр Александрович 1
5502 okrug15_560 Бузуев Максим Александрович 1
5503 sch18_630 Антонов Максим Олегович 1
5504 school15_165 Божимов Александр Дмитриевич 1
5505 school17_534 Кузнецов Роман Святославович 1
5506 team_32 Меерсон Роман, Саломатин Михаил, Балашов Павел 1
5507 demon8 Стушков 1
5508 okrug14_69 Александра Сашок 1
5509 Triton Спирин Дмитрий 1
5510 okrug17_59 Лебединский Ян Андреевич 1
5511 school15_18 Бирюков Антон Владимирович 1
5512 Vovan Колос Владимир Викторович 1
5513 001inf Асадуллин Рустам Раилевич 1
5514 Denis K. Красильников Денис Юрьевич 1
5515 garfield_3 Косенко Алексей Анатольевич 1
5516 okrug16_624 Алиев Григорий Алиевич 1
5517 okrug18_483 Тестер 1
5518 school13_480 Бердников Иван Александрович 1
5519 shoffv2 Дмитриев АМ 1
5520 Belyakov Беляков 1
5521 iP Суббота Алексей Григорьевич 1
5522 okrug17_606 иванов 1
5523 ponchik Кузнецов Алексей 1
5524 sch18_674 Зарубин Илья Александрович 1
5525 school16_475 Лянкин Сергей Евгеньевич 1
5526 tempza tempza 1
5527 vvnazarova Назарова Влада Владиславовна 1
5528 detkate Яндукова Екатерина Сергеевна 1
5529 LatPavel Латышев Павел Васильевич 1
5530 okrug18_493 dwdwd wedfw 1
5531 sch18_1114 Мамонов Егор Владиславович 1
5532 school13_55 Садохина Анастасия Дмитриевна 1
5533 school17_184 Мухаммадеев Тимур Джалилович 1
5534 str@nger Саяпин Евгений Владимирович 1
5535 drmarkova Маркова Дарья Романовна 1
5536 okrug17_631 Шпорк Запоров 1
5537 dim Dmitryev 1
5538 GhostOfWar Макшаев Владислав Валерьевич 1
5539 okrug18_520 Бильданов Сергей Зявдатович 1
5540 sch18_1166 Смоленцев Сергей Алексеевич 1
5541 school13_73 Корнилова Алена Станиславовна 1
5542 Stukalova6108 Стукалова Екатерина Владимировна 1
5543 blackburn Лисицын Сергей Олегович 1
5544 MorDA96 Морозов Дмитрий Антонович 1
5545 okrug14_227 Левин Сергей Дмитриевич 1
5546 sch18_721 Муравьев Дмитрий Александрович 1
5547 school15_219 Бесперстов Максим Игоревич 1
5548 school16_523 Герасимов Дмитрий Михайлович 1
5549 school17_614 Уразова Татьяна Олеговна 1
5550 smr12_384 Власов Илья Владимирович 1
5551 dimakl2 МДА 1
5552 gluck Филимонов Денис Александрович 1
5553 Lenochka Мочалина Е.В. 1
5554 Sigalev Сигалев Евгений 1
5555 smr17_53 Сеничкин Никита 1
5556 sch18_769 Крутолапов Иван Васильевич 1
5557 Goodvin Эдисон Колбреетж 1
5558 okrug15_151 Едуков Никита Александрович 1
5559 okrug18_552 тополев Андрей Евгеньевич 1
5560 school16_1031 Кувшинова 1
5561 school17_235 Смирнов Илья 1
5562 SK8 Лукин Виталий Александрович 1
5563 bodryaginD Бодрягин 1
5564 msaushkin M.N. Saushkin 1
5565 school16_586 Рыжих Никита Александрович 1
5566 wr231 Копонев Никита Сергеевич 1
5567 dmb Корнилов Сергей Андреевич 1
5568 lexam22 Mokshanov 1
5569 RU_SUGAR Селезнев Денис Юрьевич 1
5570 sch18_144 Феопентова Анна Валерьевна 1
5571 JokeR Байбурин 1
5572 sch18_81 Лысов Илья Дмитриевич 1
5573 school15_263 Матвеев Алексей Сергеевич 1
5574 school16_609 Логачев Артем Алексеевич 1
5575 smr12_480 Клюев Владислав Петрович 1
5576 dm_nikita Дмитриев Никита 1
5577 okrug13_392 Каймаков Кирилл Владимирович 1
5578 okrug15_195 Киреева Ирина Сергеевна 1
5579 okrug17_146 Яковенко Александр Юрьевич 1
5580 TALON Щепакин Денис Михайлович 1
5581 97142piter Маджуга Петрн Игоревич 1
5582 Egor33 Мамонтов Егор Владиславович 1
5583 JusMalos Васюхин Антон Сергеевич 1
5584 okrug16_257 Дмитрий 1
5585 sashok724 Ксенофонтов Александр Юрьевич 1
5586 sch18_824 Ткаченко Андрей Владимирович 1
5587 school16_618 Петров Антон Олегович 1
5588 smr12_51 Бабинский Алексей Олегович 1
5589 xxxss ss 1
5590 Русин sts 1
5591 gromoboyilia Громилин Илья Андреевич 1
5592 okrug17_157 Деревянко Илья Алексеевич 1
5593 saklakova Саклакова Анна Андреевна 1
5594 sch18_171 Цаплин Дмитрий Олегович 1
5595 snake Жиров Андрей Александрович 1
5596 Tarant Тишин Андрей Вячеславович 1
5597 =$htirliz= _ 1
5598 k1692 Леонтьев Константин Юрьевич 1
5599 Nadya_man Мандарова Надежда Николаевна 1
5600 savinova Савинова Евгения Александровна 1
5601 sch18_892 Сухов 1
5602 school16_627 Шевченко Василий 1
5603 test2011_11 test2011_11 1
5604 yantonv Якушев Антон 1
5605 dp-84-Renat Меннанов Ренат Равильевич 1
5606 school14_187 Рыбаков Артур Витальевич 1
5607 smr11_11 sss 1
5608 tschool16_2 Гаврилов Олег 1
5609 sc16 Подъячев Алексей Александрович 1
5610 school17_784 Борисов Михаил Алексеевич 1
5611 st2014_46 Samara STU 1 Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 1
5612 okrug13_489 Полянская Маргарита Игоревна 1
5613 school14_2 Залялов Александр Олегович 1
5614 school17_309 Смирнов Данила Романович 1
5615 sosunovasonya Сосунова Софья Андреевна 1
5616 eletaty Элекина Татьяна Павловна 1
5617 Karama Карама Азат Рестямович 1
5618 qqnoob qqnoob 1
5619 sch18_982 Лаврентьев Андрей Олегович 1
5620 school16_722 Шишова Елена Юрьевна 1
5621 yulya3102 Пьянкова Юлия 1
5622 1515 Шабернев Денис Эдуардович 1
5623 HeartLESS Катюшин Анатолий Андреевич 1
5624 okrug13_505 Антошина Галина Александровна 1
5625 okrug17_195 Матвеев Дмитрий Сергеевич 1
5626 samreg12test_14 1
5627 sp1DER Михайлов Алексей Игоревич 1
5628 Артем Кузнецов Артем 1
5629 Can_I_test_it? 123456 1
5630 school16_747 Глушин Никита Дмитриевич 1
5631 smr12_663 Шокин Владислав Егорович 1
5632 test2012_21 Samara SAU Teddy Bears 1
5633 lucky_ЭС Б.М.А. 1
5634 okrug15_291 Копытцев Алексей Алексеевич 1
5635 samreg12test_24 1
5636 school14_257 Балашова Александра Александровна 1
5637 school17_404 Лебединский Ян Андреевич 1
5638 smr11_195 Репкин Илья Андреевич 1
5639 Sqaud Панин Алексей Алексеевич 1
5640 Алексеевна Личманова Александра Алексеевна 1
5641 Ermoshkinaoa Ермошкина Ольга Анатольевна 1
5642 Katy16 Савина Екатерина Сергеевна 1
5643 Nesterov Dmitry Нестеров Дмитрий 1
5644 test2012_31 1
5645 Zames Крюков Григорий 1
5646 Holigun Востриков Алексей Фёдорович 1
5647 m2me Курновский Роман Михайлович 1
5648 okrug17_263 Данилин Илья Валерьянович 1
5649 olymp09 Фёдоров Артём Андреевич 1
5650 school14_276 Пластинина Татьяна Алексеевна 1
5651 smr11_232 Серебряков Андрей Владимирович 1
5652 umanetz.k Уманет Кристина 1
5653 Chaos Катков Антон Андреевич 1
5654 сова Неверова 1
5655 school16_79 Новиков Андрей Алексеевич 1
5656 smr12_791 Гузиев Валентин Владимирович 1
5657 test2012_43 1
5658 okrug17_295 Бобров Илья Игоревич 1
5659 sch18_321 Темников Андрей Антонович 1
5660 school14_305 Черномырдина Анна Сергеевна 1
5661 school16_224 Панфилов Александр Николаевич 1
5662 urka Калмыцкий Ермолай Евстахеевич 1
5663 CherAl Черепанов Алексей Владимирович 1
5664 school16_807 Малкина Алиса 1
5665 school17_9 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 1
5666 smr12_82 Пахомова Арина Александровна 1
5667 Zhulikov Жуликов Семён Владимаирович 1
5668 antonbor_mtl Борисов Антон Игоревич 1
5669 maksim6109 Maksim 1
5670 okrug13_642 Юрин Александр Александрович 1
5671 school14_334 Клашкин Михаил Сергеевич 1
5672 school17_450 Потапов Кирилл Сергеевич 1
5673 smr11_309 Журавлев Виталий Владимирович 1
5674 Uskov Усков Александр 1
5675 akuruts2003684 Куруц Алексей Евгеньевич 1
5676 CHO.NA? Горшков Асланов Федюнин 1
5677 Extremo Александр 1
5678 kirik Мирошниченко Кирилл Максимович 1
5679 school15_473 Григоренко Роман Евгеньевич 1
5680 school16_829 Залевский Валерий Михайлович 1
5681 school17_928 Пупкин Василий Григорьевич 1
5682 zlst вавилов евгений 1
5683 sch18_38 Гришин Алексей Дмитриевич 1
5684 school14_357 Васильев Алексей Михайлович 1
5685 smr11_383 Гаврина Ольга 1
5686 kirtkov Киртков 1
5687 smr12_907 Радион Актереевич Ахуевший 1
5688 zozo zozozo 1
5689 AplusB Tester Compiler 1
5690 okrug15_370 Бурячёк Ирина Юрьевна 1
5691 sch18_395 Исайчев Данила Олегович 1
5692 school14_390 Маслова Валерия Александровна 1
5693 smr11_400 Каледин Максим Львович 1
5694 commandershepard Денисова Анна Олеговна 1
5695 njulia Новикова Юлия Алексеевна 1
5696 okrug14_520 Бухаров Владислав Сергеевич 1
5697 school15_549 Королёв Денис Владимирович 1
5698 school16_870 Верещагин Илья Юрьевич 1
5699 school17_954 Ярочкин Александр Владимирович 1
5700 Ares Сергеев Роман Александрович 1
5701 ib1_14_9 1
5702 maryjitarchuk Житарчук Мария Геннадьевна 1
5703 okrug17_379 Бегун Марина Эдуардовна 1
5704 samreg12_4 1
5705 school14_400 Владимир Кордин Алексеевич 1
5706 smr11_420 Кумарин Алексей Андреевич 1
5707 Nodt Ротов Антон Сергеевич 1
5708 reg_t1_smr_1 reg_t1_smr_1 1
5709 test2014_42 KS_PSUTI: Кощеев Юрий, Анохин Дмитрий, Петров Григорий 1
5710 armoking3000 Борзенков Андрей Викторович 1
5711 ib2_14_16 1
5712 smr11_460 Васяпупкин 1
5713 ferr Roman Nefyodov 1
5714 Note Титулов Владимир Владимирович 1
5715 reg_t1_smr_17 reg_t1_smr_17 1
5716 school15_588 Созыкин Никита Андреевич 1
5717 ib2_14_23 1
5718 okrug13_77 Помельников Иван Александрович 1
5719 smr11_507 Ильин Ярослав Николаевич 1
5720 vesert Богуренко Павел Александрович 1
5721 alina Сабитова Алина Румилевна 1
5722 okrug16_483 Oleg 1
5723 school15_603 Финикова Анна Владимировна 1
5724 school16_911 Субботин Артемий Андреевич 1
5725 2008 2008 1
5726 ascherbakova1 Щербакова 1
5727 ib2_14_9 1
5728 MC Sven MC Sven 1
5729 okrug13_800 Фролов Алексей Олегович 1
5730 okrug15_565 Илюшин Дмитрий Сергеевич 1
5731 okrug17_397 Воронина Анна Станиславовна 1
5732 Osid Бояркин Егор Владимирович 1
5733 school14_431 Буклеев Дмитрий 1
5734 Alleksandddddir Соколов Александр Сергеевич 1
5735 fktrctq Горшкалёв Алексей Александрович 1
5736 kostas94 Strelkov Konstantin Egvenievich 1
5737 okrug18_35 Петрова 1
5738 school16_931 Меламедова Алена Станиславовна 1
5739 assemblerr Левин Илья Сергеевич 1
5740 MEGOSUPER MEGOSUPER 1
5741 okrug17_415 Попов Александр Владимирович 1
5742 Участник Ученик ЧУГ 1
5743 school16_318 Огий 1
5744 smr12_1 Test_er 1
5745 team2013_25 Бурдиков Леонид, Никитин Иван, Осипов Дмитрий 1
5746 fmm2014_08 PSA 1
5747 school13_301 Созыкин Никита Андреевич 1
5748 school16_96 Поморцев Геннадий Станиславович 1
5749 thrown g 1
5750 Aver Аверченков Никита 1
5751 igor.glushkov Глушков Игорь Владимирович 1
5752 memes Иванов Максим Владиславович 1
5753 okrug13_837 Курганский Илья Николаевич 1
5754 okrug15_605 Смутина Яна Евгеньевна 1
5755 sch18_511 Черносов Вячеслав Денисович 1
5756 smr12_141 Ковалев Антон Витальевич 1
5757 krapankova панкова 1
5758 okrug14_616 Федотов Никита Сергеевич 1
5759 school13_32 Яров Андрей Дмитриевич 1
5760 school15_668 Мамедов Тимур Русланович 1
5761 school16_987 Сеничкин Никита Геннадьевич 1
5762 2012_38 Федоткин Алексей, Подлипнов Петр, Атаев Сергей 1
5763 okrug13_856 lostangel 1
5764 okrug17_452 Щукин Алексей Андреевич 1
5765 sch18_550 Захарова Полина Алексеевна 1
5766 team_15 Лоскутов Станислав, Подлипнов Петр, Тихонова Александра 1
5767 vlad.bukharov Владислав Бухаров Сергеевич 1
5768 Anastasia811323 Пешкова 1
5769 Darkunnamed Darkunnamed 1
5770 Forveg Никитин Иван Викторович 1
5771 Kriss Еленицкий Стас 1
5772 sch17_303 Живаева 1
5773 school15_682 Саблин Илья Владимирович 1
5774 tlt2011_18 Конычев Валерий, Мещеряков Дмитрий, Васильчук Ксения 1
5775 Ilmeja Ильметова 1
5776 okrug15_512 Башаев 1
5777 Pekshewa Nastja Пекшева Анастасия Алексеевна 1
5778 school15_107 Степанов Дмитрий Сергеевич 1
5779 dasha37 Прудникова Дарья Артемовна 1
5780 kseniatelnova Ксения Тельнова 1
5781 okrug13_130 Соленникова Ю. Д. 1
5782 okrug14_649 Скрипкин Александр Дмитриевич 1
5783 school15_707 Тудачков Илья Владимирович 1
5784 okrug14_118 Дебцов Георгий Александрович 1
5785 okrug15_522 Шарапов Дмитрий Олегович 1
5786 okrug17_503 Артём Писков Евгеньевич 1
5787 petrovaLN Петрова Л.Н. 1
5788 sch18_607 Старостин Роман Вячеславович 1
5789 okrug14_658 Kapezov Zhandos 1
5790 okrug18_415 Дмитриева Алина Васильевна 1
5791 school15_775 Анисимов Никита Сергеевич 1
5792 school17_132 Погосян Владимир Грачевич 1
5793 shamancold Писарев Александр Владимирович 1
5794 instigator Деев Илья Геннадьевич 1
5795 okrug15_546 Иванов Кирилл Дмитриевич 1
5796 kuzmalex22 Кузьмичёв Александр Владимирович 1
5797 okrug14_674 Демьянкова Валерия 1
5798 ritaTarasova TarasovaMargarita 1
5799 school13_41 Горячкин Александр Александрович 1
5800 school15_810 Гельберг Александр Максимович 1
5801 school17_148 Григоров Иван Игоревич 1
5802 toymv Пушилин Даниил Владимирович 1
5803 okrug16_122 Боряев Артём Сергеевич 1
5804 sch18_635 Домбровский Данила Валерьевич 1
5805 school15_168 Шерстнев Алексей Олегович 1
5806 school17_535 Мурнин Кирилл Валерьевич 1
5807 team_34 Денисенко Наталья, Курновский Роман, Шкроб Андрей 1
5808 kyswrty Некрасова Анастасия 1
5809 okrug13_19 Савин Дмитрий Алексеевич 1
5810 school15_826 Кузнецов 1
5811 school17_157 Копытцев Василий Романович 1
5812 Shiole Ширяева Олеся 1
5813 begemot Дмитриев Иван Сергеевич 1
5814 poiuy poiuy 1
5815 sch18_651 Руденко Александр Сергеевич 1
5816 school15_183 Беркут Дмитрий Николаевич 1
5817 school16_459 Чирикова Полина Сергеевна 1
5818 denis5594 abc 1
5819 lara XXX 1
5820 okrug16_629 Скамороха Алексей Александрович 1
5821 okrug18_486 FEF4E34 1
5822 BEN Б 1
5823 okrug17_607 test 1
5824 popem Попова Екатерина Михайловна 1
5825 sch18_68 Борисов Михаил Алексеевич 1
5826 school16_476 Колпащиков Алексей Сергеевич 1
5827 smr12_321 Насиров Рашад Расим оглы 1
5828 teomant Соболев Арсений Александрович 1
5829 VVoollaanndd Aleksandrov Anton Vyacheslavovich 1
5830 DevZero Водянов, Рябов, Метерко 1
5831 GES Горячкин Евгений Сергеевич 1
5832 sch18_1115 Плетка Даниил Ильич 1
5833 school17_186 Фадеев Даниил Александрович 1
5834 BIG_SMOKE Левин Сергей Дмитриевич 1
5835 okrug14_211 Ошкин Даниил Валерьевич 1
5836 okrug16_165 Яковенко Александр Юрьевич 1
5837 okrug17_632 Бобровская 1
5838 school15_201 Хнкоян Георгий Врежович 1
5839 school16_501 Сигеева Софья Сергеевна 1
5840 Walkman Хлебников 1
5841 08S_olymp19 olymp19 1
5842 Legolas Сивков Алексей Николаевич 1
5843 submarine Трубина Марина Владимировна 1
5844 okrug14_23 Потемкин Вадим Игоревич 1
5845 school15_22 Васильев Алексей Владимирович 1
5846 glushkova Глушкова 1
5847 Lenok Карташова 1
5848 okrug13_306 Руссов Сергей Владимирович 1
5849 okrug16_88 Морозов Дмитрий Алексеевич 1
5850 okrug18_536 Шум Даниил 1
5851 sch18_1244 Спиркин 1
5852 svasil Васильев 1
5853 tschool14_7 Складнев Николай, Леонтьев Никита, Салахов Илья 1
5854 й Кастерин Александр Сергеевич 1
5855 Jane111 Елизарова Евгения Сергеевна 1
5856 school17_66 шабалов Антон Павлович 1
5857 goonti7 Bukhvalov 1
5858 okrug13_326 Орлов Вячеслав Вительевич 1
5859 Rumble Безпалов Алексей Юрьевич 1
5860 sch18_1270 Шарыпов 1
5861 school14_11 Михайлов Алексей Игоревич 1
5862 school16_104 Пустинская Анастасия Леонидовна 1
5863 Swarog Пензенцев Алексей Сергеевич 1
5864 okrug14_286 Михайлов Владимир Сергеевич 1
5865 probe_36 1
5866 sch18_794 Баловнева Юлия Геннадьевна 1
5867 smr12_464 Осипов 1
5868 www www 1
5869 1234paladin Еникеев Рафаиль 1
5870 dmitrienko_sasha Дмитриенко Александра Игоревна 1
5871 sch18_145 Костин Дмитрий Константинович 1
5872 school17_248 Колодин Вадим Кириллович 1
5873 mustdie Подрыв Устоев 1
5874 sch18_813 Алиев Григорий Алиевич 1
5875 school16_61 Буклеев Дмитрий Сергеевич 1
5876 smr12_481 Максим гречкин 1
5877 xmaructpx Жупиков Вадим Владиславович 1
5878 dnina Попов Григорий Алесангдрович 1
5879 sADovNiK Коцарь Даниил Сергеевич 1
5880 sch18_156 Колодин Вадим Кириллович 1
5881 school17_262 Ковязин Артемий Александрович 1
5882 tanni Никифорова Татьяна Николаевна 1
5883 tschool15_24 Яркина Татьяна, Челнокова Анастасия, Климин Дмитрий 1
5884 j_nikita Юхов Никита 1
5885 okrug16_269 Кечин Валерий Владимирович 1
5886 PSATI#1 Газизов Р., Дёмин А., Гайчёнков И. 1
5887 sch18_827 Черникова Василиса Михайловна 1
5888 Doomer Белоцерковский Виталий Сергеевич 1
5889 GRT Гущин михаил сергеевич 1
5890 saklakovashtein Saklakova Anna 1
5891 SMorenov Морёнов С.В, 1
5892 k221 Хальзов Николай Андреевич 1
5893 pss Пустобаева Светлана Сергеевна 1
5894 school17_766 Бобровская Александра Сергеевна 1
5895 test2011_12 test2011_12 1
5896 gymnasia2 Иванов Василий Петрович 1
5897 okrug17_173 Моршанский Владислав Сергеевич 1
5898 oksanasmtl Мошина О.В. 1
5899 sch18_197 Попов Александр Владимирович 1
5900 school14_188 Никонов Василий Васильевич 1
5901 school16_146 Боряев Артём Сергеевич 1
5902 Агафонов Агафонов Антон 1
5903 Bubnov Бубнов Пётр Павлович 1
5904 Kadavr Коханюков А.В. 1
5905 nastias Серягина Анастасия Сергеевна 1
5906 pyataev Пятаев Дмитрий Сергеевич 1
5907 sc17 Швед Андрей Владимирович 1
5908 school16_68 Гринякина Анастасия Владимировна 1
5909 st2014_47 Samara STU 2 Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 1
5910 test2011_22 test2011_22 1
5911 Электроник Коновалов Андрей Михайлович 1